Цыганский гипноз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
10.08.2020 - 12:27
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
111
1. Привлечение внимания и установление контакта.

Чтобы привлечь внимание «жертвы» им достаточно задать простой вопрос («Вы не подскажите который час?», «У Вас не найдётся сигареты/спички/зажигалки...?») или же громко воскликнуть («Я тебя знаю! Ты здесь давно работаешь!», «На тебе порча!», «Дай погадаю!»).

Как правило, ничего не подозревающий человек на секунду задерживает своё внимание на цыганке и этого вполне достаточно, чтобы с ним началась гипнотическая работа по установлению контакта, который осуществляется путём незаметного копирования позы, дыхания или частоты моргания глаз (т. е.она интуитивно или, обладая знанием, действует согласно закону симпатии и подобия).

2. Фиксация и удержание внимания на каком-нибудь внутреннем или внешнем объекте, явлении и т. д.

Фиксация и устойчивое удержание внимания человека в гипнозе кэлдэрар базируется на наличии обязательного (или очень желанного) исходного денежного, материального или иного интереса у «жертвы», о котором им становится известно в процессе общения с ней.

Развивая в себе способность воспринимать мир правым (животным) полушарием, т. е. языком чувств и интуиции, цыганки, тем самым, оттачивают (повышают) своё мастерство.

Для этого они стремятся контактировать не интеллектуально (с логическим доказательством необходимого им), а интуитивно-чувственно (на уровне подсознания).

Чтобы подобное получалось, и левое (логическое) полушарие не мешало, они тренируют четыре составляющих восприятия внешнего мира:

а. эмоции;
б. зрение;
в. кожно-мышечные ощущения;
г. слух.

Ко всему прочему молдавские цыганки учатся чувствовать эмоции собеседника, стараются быть наблюдательными и замечать мельчайшие детали видимого и слышимого мира.

Ещё один их секрет — это прикосновение к правой руке. Научно это объясняется тем, что правая рука человека представлена в коре головного мозга более чем четвертью его площади.

Поэтому, овладев правой кистью, женщины-кэлдэрарки овладевают воздействием на кору головного мозга, т.е. воздействием на сознание и подсознание гипнотизируемого.

3. Установление раппорта.

Раппорт — это управляемый контакт с подсознанием.

Молдавские цыгане практикуют психотехнический приём, заключающийся в установлении контакта, привлечении и фиксации внимания гипнотизируемого на «приманке» с последующим контролем и удержанием внимания объекта на этой приманке до появления признаков суженного состояния сознания.

Такой метод генерации транса изменяет ориентацию человека с восприятия внешнего мира на восприятие внутреннего. Следовательно, цыганка работает с вниманием, а изменения получает в сознании.

В СК-науке этот процесс образования и усиления устойчивого очага возбуждения в коре головного мозга человека называется образованием доминанты.

Доминанта обладает очень важным свойством: автоматически тормозит и подчиняет себе все соседние участки коры головного мозга, постепенно выключает все органы чувств, кроме слышания управляющего голоса гипнотизёра, тем самым, генерируя транс.

Таким образом, фразами «Дай ручку, погадаю, вот смотри!», «Эта линия жизни у тебя...», удерживая взгляд и внимание человека разговорами о «надвигающейся опасности» с постоянными командами «вот смотри», «вот видишь этот изгиб», цыганка устанавливает раппорт, генерирует транс и управление поведением объекта по вышеуказанному физиологическому механизму.

4. Углубление трансового состояния.

В процессе гадания или иного диалога цыганка, внимательно наблюдая за реакциями собеседника, начинает включать в свою речь гипнотические команды, цель которых — усилить признаки сна, снизить чувствительность к внешним помехам и воспринимать только её голос.

Абсолютно всем молдованским цыганам хорошо известны внешние признаки глубоких гипнотических состояний человека, поэтому они, только заметив признак какого-нибудь гипнотического феномена, сразу же стремятся

его развить, тем самым, погружая «жертву» в более глубокое состояние гипноза.

Внешними признаками того, что человек «провалился» в гипнотическое состояние, является изменение цвета кожи лица (покраснение или побледнение), закрывание глаз или фиксация расфокусированного взгляда, а также каталепсия позы, в некоторых случаях происходит даже «замирание» дыхания.

5. Достижение цели.

Итог гипноза представителей цыганского этноса во всех без исключения случаях является одним единственным — завладение ценными вещами или иным имуществом загипнотизированного человека, после чего гипнотизёр скрывается в неизвестном направлении.

via

Цыганский гипноз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DmMihalich
10.08.2020 - 12:30
47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 530
Кто первым Тони запостит?)
 
[^]
igorgri
10.08.2020 - 12:32
30
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
после советской армии цыгане от меня чуть не бегом бегут...

А вы бы видели, как бегут от меня индусы, если с их стороны какой то большой косяк... Тут годика 4 тому назад хиджра подошло, и пыталось потребовать подаяние с моей жены... Достаточно было пойти в их сторону, как гермафродит помчался, подобрав полы своего сари...
 
[^]
stan123
10.08.2020 - 12:32
102
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Пока читал- спиздили кошелёк!



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimkey
10.08.2020 - 12:32
104
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
При встрече с цыганами надо говорить фразу-оберег:"Иди на хуй,иди на хуй."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tormund18
10.08.2020 - 12:33
68
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 433
….

Цыганский гипноз
 
[^]
IVAN0V
10.08.2020 - 12:33
153
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2611
только за распространение наркоты весь табор должен уходить в небо
 
[^]
ЦарьБатюшка
10.08.2020 - 12:34
46
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Чтоб развеять весь гипноз говоришь громко и ясно подошедшей к тебе шарлатанке:
Джап укар бида!
И всё, как бабка отшептала. Пошла нах%% п%%да на ихнем диалекте это значит.
И они уходят грустно, и меня не беспокоят.

Update. По просьбам трудящихся расставлю ударения:
джАп укАр бидА!
Запомните, не дай бог пригодится. cool.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьБатюшка - 10.08.2020 - 12:53
 
[^]
XraiDoc
10.08.2020 - 12:34
36
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Я сразу нахуй посылаю. Никогда не подводило.
 
[^]
19Игна62
10.08.2020 - 12:35
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 293
3. Установление раппорта.

Раппорт — это управляемый контакт с подсознанием.

Пиздёжь. Раппорт это еврейская фамилия gigi.gif

Это сообщение отредактировал 19Игна62 - 10.08.2020 - 12:38
 
[^]
seraltu
10.08.2020 - 12:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
ХЗ, 43 годика, цыгане не пристают аще ))) Хотя жена рассказывает что золотую цепочку отдала, говорит что ен поняла как и зачем.
Наверное они как психологи видят к кому подходить )
 
[^]
mrzorg
10.08.2020 - 12:36
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Страна, где нет цыган. Таки да cool.gif

З.Ы. Звиздец, как вы на это ведётесь вообще?
 
[^]
evgeni61
10.08.2020 - 12:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 249
Цитата (igorgri @ 10.08.2020 - 12:32)
после советской армии цыгане от меня чуть не бегом бегут...

А вы бы видели, как бегут от меня индусы, если с их стороны какой то большой косяк... Тут годика 4 тому назад хиджра подошло, и пыталось потребовать подаяние с моей жены... Достаточно было пойти в их сторону, как гермафродит помчался, подобрав полы своего сари...

Чем же ты так страшен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
10.08.2020 - 12:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
нее..у меня при виде этих клопов прям таки волна ненависти в мозгу..видиро чувствуют и не подходят даже
 
[^]
XanderBass
10.08.2020 - 12:38
49
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Это действует только на внушаемых людей. А вообще у большинства людей иммунитет в виде стойкой неприязни к цыганам.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 10.08.2020 - 12:39
 
[^]
festool
10.08.2020 - 12:39
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 100
Ненавижу цыган, блядь!
Томми.

Это сообщение отредактировал festool - 10.08.2020 - 12:39
 
[^]
expense
10.08.2020 - 12:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (smashSR @ 10.08.2020 - 12:36)
нее..у меня при виде этих клопов прям таки волна ненависти в мозгу..видиро чувствуют и не подходят даже

На лице всё написано.
 
[^]
IСанчесI
10.08.2020 - 12:39
7
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
19Игна62
Цитата
Пиздёжь. Раппорт это еврейская фамилия

все правильно. ты представляешь, какой финансовый крах сможет вызвать у жертвы симбиоз еврея и цыгана?! gigi.gif
 
[^]
Шлюз
10.08.2020 - 12:40
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Рассказывала моя жена. Будучи еще студенткой какого-то начального курса, к ней подошла цыганка, вроде бы тоже сказала, что на ней порча и чтобы снять, то цыганка попросила у жены рубль, она подует на денежку и потом вернет ей. Жена дала ей рубль, та подула на него, спрятала в юбку, что начала шептать. Ага. Вернула, как же. Жена говорит, что что-то перемкнуло у нее в башке и как на отмашь по лицу цыганку ударила, схватила за запястье и вытащила из кармана юбки цыганки денюжку, плюнула на цыганку и умчалась в закат. Пробежавшись и отдышавшись, жена разжала кулак, а там... В кулаке было почти без малого сто рублей советских денег.
 
[^]
svetplanet77
10.08.2020 - 12:41
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 235
Цитата (ЦарьБатюшка @ 10.08.2020 - 14:34)
Чтоб развеять весь гипноз говоришь громко и ясно подошедшей к тебе шарлатанке:
Джап укар бида!
И всё, как бабка отшептала. Пошла нах%% п%%да на ихнем диалекте это значит.
И они уходят грустно, и меня не беспокоят.

Я вообще с ними не разговариваю, тупо молчу и игнорю. И да ни разу не видел цыгана инженера, врача, строителя, ученого и так далее, где цыгане: там наркота, скупка и продажа краденого. паленый спирт... присоединяюсь к Томми
 
[^]
19Игна62
10.08.2020 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 293
Ау, Томми,ты где? hi.gif
 
[^]
SalmoSalar
10.08.2020 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 135
куда ударение ставить особенно во втором и третьем слове Джап укар бида, на У на И или в во всех случаях на А?
 
[^]
Dim124
10.08.2020 - 12:45
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 734
Цитата
Для этого они стремятся контактировать не интеллектуально (с логическим доказательством необходимого им), а интуитивно-чувственно (на уровне подсознания).

Вот собственно и ответ на вопрос , как не стать жертвой . Нужно "изобразить" что то на уровни выше и не подвластное циганскому уму. Например число "ПИ" , или тройной интеграл вспомнить , ряды Фурье ну или диаграмму Вольперта. Хотя я , конечно в первую очередь рассчитывал бы на физическое или численное превосходство. Когда сильный , как то уверенней интеграл Дюамеля получается.:)
 
[^]
Байун
10.08.2020 - 12:49
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 101
Цитата (Dim124 @ 10.08.2020 - 12:45)
Цитата
Для этого они стремятся контактировать не интеллектуально (с логическим доказательством необходимого им), а интуитивно-чувственно (на уровне подсознания).

Вот собственно и ответ на вопрос , как не стать жертвой . Нужно "изобразить" что то на уровни выше и не подвластное циганскому уму. Например число "ПИ" , или тройной интеграл вспомнить , ряды Фурье ну или диаграмму Вольперта. Хотя я , конечно в первую очередь рассчитывал бы на физическое или численное превосходство. Когда сильный , как то уверенней интеграл Дюамеля получается.:)

Не, не надо ничего изображать. От этой гипноловушки спасает, как не удивительно - смех. Достаточно в самом начале засмеятся и все воздействие пропадает.
 
[^]
ЦарьБатюшка
10.08.2020 - 12:50
4
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Цитата (SalmoSalar @ 10.08.2020 - 12:43)
куда ударение ставить особенно во втором и третьем слове Джап укар бида, на У на И или в во всех случаях на А?

джАп укАр бидА!

Именно так. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33828
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх