Наебизнес по русский. Или не ходите дети по Руси гулять...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
6.08.2020 - 08:57
Статус: Offline

просто хороший человек

43
Екатеринбурженка Мария Коршунова водит туристов в походы и организовывает поездки по России и за рубежом. На минувших выходных для разнообразия она решила собрать велосипедистов, чтобы посмотреть красивые места на Чусовой, доехать до Билимбая от станции Кузино. По плану нужно было проехать не очень большое расстояние — около 25–30 километров. Но поездка эта стала одной из самых интересных для ее участников.

— Мне отписывалось человек 25, а по факту было 12 мужчин и я одна, — рассказала Мария. — Мы доехали на электричке до Кузино. Маршрут был новый, я его на велосипеде не проезжала, мы ехали по навигатору, который показывает пути, по которым когда-то проходили люди, — как оказалось, не всегда используемые сейчас. Наш путь лежал через лес, где были поваленные деревья, кучи веток, иногда заросли травы, и тропки не было видно, а также один суперкрутой спуск.

— Спускали велосипеды, меня, я же девочка, — говорит Мария. — Говорят, что в походах нет гендерных разделений, но они есть. Меня передавали от одного к другому, спустили вниз. Потом сели на велосипеды и поехали до Коуровки, устроили мини-пикник. Поехали через Слободу, через эту знаменитую церковь, на Георгиевский Камень, Аннушкин мост. Мы проехали 15–18 километров, и в плане было доехать до Билимбая, искупаться в карьере. Я спросила, готовы ли все ехать по новому маршруту, предупредила, что предстоит проехать 25 километров. Все сказали, что готовы, выглядели бодро и весело.

Навигатор повел велосипедистов сначала через кладбище. Потом было две дороги — одна из них через лес. Они решили, что по дороге ехать скучно, а по лесу всегда интересно.

— Местами шли пешком, перетаскивали велосипеды через деревья, месили глину, переходили вброд, — говорит Мария. — А также вдыхали аромат леса, грибов, можжевельника и периодически ели лесную малину. Доехали по грунтовке, которая после леса показалась очень легкой. И тут была река. Местные, сидящие около нее, сказали, что по колено в самом глубоком месте. Пока разувались и морально готовились к переходу, часть ребят уже гнали этот брод на велосипеде. Это настолько потрясающе, когда люди живут с позицией «надо попробовать, надо сделать»! Дальше было месиво. На колеса налипло 3–4 сантиметра глины, пытались ее отчистить, но это бесконечный процесс. Глина очень густая. Снимаешь, проходишь немного, снова налипает.

За 17 километров до финиша двое велосипедистов были готовы умереть, а остальные смеялись, шутили. Уже в пути выяснилось, что один из велосипедистов ездит только первый сезон. За 7 километров по прямой, как показывала карта, он сказал, что не может больше ни ехать, ни идти, по прямой до города доедет сам, вызовет такси и уедет до дома.

— На следующий день у меня была поездка на Оленьи Ручьи с туристами, поэтому нужно было успеть на электричку — добраться до Екатеринбурга. В такси вмещается только один велосипед, с багажниками для велосипедов такси нет. И я говорю этому новичку: вариантов нет, не можешь ехать — пойдем пешком. И мы шли, потом сидели и отдыхали, — вспоминает Мария. — После очередных ста метров он говорит, что больше не может, попросил оставить его. Сказал, что отдохнет и пойдет. А я не могла пропустить электричку. К счастью, дорога была одна, без поворотов, я ему сказала ехать по ней и поехала вперед. Через 20 минут я увидела ребят, которые нас ждали. Мы поехали вместе, и тут была неожиданность — развилка. Не сговариваясь, мы стали сооружать указатели для отставшего.

Развилка состояла из трех дорог, одни ребята делали стрелку на нужной дороге, другие — препятствие на неправильных.

Когда путешественники увидели первых людей, это была огромная радость.

— Первым делом поехали отмываться на озера, потому что иначе нас не пустили бы в электричку. 15 минут отмывались, не было времени заехать в магазин, а мы были голодные и без воды, мы просто гнали на электричку. И когда мы успели, мы были такие счастливые. Отставший опоздал на электричку буквально минут на пятнадцать, он вызвал такси до Екатеринбурга. А еще один велосипедист решил ехать в Екатеринбург на велосипеде. После этих 57 километров сумасшествия — домой на велосипеде!

Уже в электричке, уставшие, но счастливые, начали планировать следующую поездку через месяц. По новым местам. По новым маршрутам.

Е1

Это сообщение отредактировал JohnDow - 6.08.2020 - 08:58

[^]
JohnDow
6.08.2020 - 08:59

просто хороший человек

Цитата (JohnDow @ 6.08.2020 - 10:57)

— Мне отписывалось человек 25, а по факту было 12 мужчин и я одна, — рассказала Мария. — Мы доехали на электричке до Кузино. Маршрут был новый, я его на велосипеде не проезжала, мы ехали по навигатору, который показывает пути, по которым когда-то проходили люди, — как оказалось, не всегда используемые сейчас. Наш путь лежал через лес, где были поваленные деревья, кучи веток, иногда заросли травы, и тропки не было видно, а также один суперкрутой спуск.

То есть девочка которые эти туры как бы продает на минуточку

Ценник примерно 1800 с человека Пруфы вот на её странице в ВК

Нихера не знает где они будут ходить \ ездить, просто от балды беря старые треки.

[^]
JohnDow
6.08.2020 - 09:01

просто хороший человек

— Спускали велосипеды, меня, я же девочка, — говорит Мария. — Говорят, что в походах нет гендерных разделений, но они есть. Меня передавали от одного к другому, спустили вниз. Потом сели на велосипеды и поехали до Коуровки, устроили мини-пикник. Поехали через Слободу, через эту знаменитую церковь, на Георгиевский Камень, Аннушкин мост. Мы проехали 15–18 километров, и в плане было доехать до Билимбая, искупаться в карьере. Я спросила, готовы ли все ехать по новому маршруту, предупредила, что предстоит проехать 25 километров. Все сказали, что готовы, выглядели бодро и весело.

Девочка продает туры , и вроде как должна быть наставником, лидером, пионером, показывать пример и вдохновлять тех кого она сопровождает, оказываетсья нихера не может и сама как клуша которую надо тащить

[^]
YourZver
6.08.2020 - 09:01
27

Юзверь

Цитата
уставшие, но счастливые, начали планировать следующую поездку через месяц. По новым местам. По новым маршрутам.

Не понял как заголовок привязан к статье

[^]
JohnDow
6.08.2020 - 09:02
22

просто хороший человек

За 17 километров до финиша двое велосипедистов были готовы умереть, а остальные смеялись, шутили. Уже в пути выяснилось, что один из велосипедистов ездит только первый сезон. За 7 километров по прямой, как показывала карта, он сказал, что не может больше ни ехать, ни идти, по прямой до города доедет сам, вызовет такси и уедет до дома.

— На следующий день у меня была поездка на Оленьи Ручьи с туристами, поэтому нужно было успеть на электричку — добраться до Екатеринбурга. В такси вмещается только один велосипед, с багажниками для велосипедов такси нет. И я говорю этому новичку: вариантов нет, не можешь ехать — пойдем пешком. И мы шли, потом сидели и отдыхали, — вспоминает Мария. — После очередных ста метров он говорит, что больше не может, попросил оставить его. Сказал, что отдохнет и пойдет. А я не могла пропустить электричку. К счастью, дорога была одна, без поворотов, я ему сказала ехать по ней и поехала вперед. Через 20 минут я увидела ребят, которые нас ждали. Мы поехали вместе, и тут была неожиданность — развилка. Не сговариваясь, мы стали сооружать указатели для отставшего.

То есть узнать кого она поведет заранее было нельзя, поэтому она его просто бросила...пофигу..ей же надо завтра других лохов обувать.

[^]
VampirBFW
6.08.2020 - 09:02
22
Статус: Online

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Даааааа, а у меня в Ростове друг Юра водит веломаршруты по дальним местам за 2000 - 3000 А такие как эта девочка бесплатно по пригороду. Так он и машину находит и спецприцеп у него есть и жрачка в стоимость тура входит еще и мастерская с собой.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 6.08.2020 - 09:37

[^]
JohnDow
6.08.2020 - 09:03
9

просто хороший человек

Причем она гордиться собой, и думает что она прям такая усспешная бизнесь вумен...

Налоги. Какие налоги ? Договора и ответственность. Вы о чем?

[^]
VampirBFW
6.08.2020 - 09:03
24

Цитата (JohnDow @ 6.08.2020 - 09:02)

То есть узнать кого она поведет заранее было нельзя, поэтому она его просто бросила...пофигу..ей же надо завтра других лохов обувать.

Она охуенный путевод. Чувак отстал, да и хуй с ним, пусть там пиздой накроется вонючка.

[^]
igorgri
6.08.2020 - 09:04
11

Ярила

Ебуржские наебизнесмены - они такие...

Помните, как две девчушки замерзли, отбившись от группы в горах? А они же сами туристов водили...

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65862421.html
Девушки пропали 19 января днём, когда тургруппа возвращалась на базу «Серебрянский камень» после восхождения на гору в районе Сухогорского (Казанского) Камня.

Это сообщение отредактировал igorgri - 6.08.2020 - 09:05

Наебизнес по русский. Или не ходите дети по Руси гулять...

[^]
NalLion
6.08.2020 - 09:05 [ показать ]
-31
LLITbIPb
6.08.2020 - 09:05
10

Хохмач

Очень напомнило анекдот:
Двое эстонцев заходят в бордель.
- Здраффствуйтэ, мы хотим снять деффачку за 5 толларов.
Администратор заведения им отвечает:
- Ребята, за 5 долларов вы можете, разве что, трахнуть друг друга.
Эстонцы разворачиваются и уходят. Возвращаются через 20 минут.
- Скажитте, а кому деньги отдавать??

[^]
padre666
6.08.2020 - 09:06 [ показать ]
-19
padre666
6.08.2020 - 09:08 [ показать ]
-14
JohnDow
6.08.2020 - 09:08
18

просто хороший человек

Цитата (YourZver @ 6.08.2020 - 11:01)
Цитата
уставшие, но счастливые, начали планировать следующую поездку через месяц. По новым местам. По новым маршрутам.

Ну как... молодая прошмандовка позиционирует себя как крутого мега гида, берет довольно немалу цену за это, а по сути не обеспечивает нихера. И по идее её административка, да и уголовка шёться как с добрым утром.
Внутренний туризм говорите? Вот такие как она и дискредитируют весь внутренний туризм.

Впрочем если вспомнить как прошлой зимой, у нас на горе Качканар одна такая же тур-гид замерзла КЕМ, а вторая обморозила себе все что только можно...

171, 199, 238 ук рф как минимум.

[^]
С2Н5ОНАлкаш
6.08.2020 - 09:09
9

Приколист

Пиздец экскурсовод.
И главное в случае чего кто будет отвечать если с кем нибудь что то случится?

[^]
marihuanna77
-8

Ярила

В чем претензии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Lynx
3

Юморист

Я иногда в мск сам охуеваю о того как гладко было в яндекс картах. Какое нибудь нагатино ты не пройдешь

[^]
KAPAT07
6.08.2020 - 09:10
1

Ярила

Цитата (marihuanna77 @ 06.08.2020 - 09:09)
В чем претензии?

Дорого, пилиять!!!

[^]
bigmazzy48
6.08.2020 - 09:10
13

Ярила

Цитата (YourZver @ 06.08.2020 - 09:01)

Я думаю, что про «уставшие и счастливые», это она про себя и свой лисапед, а заголовок, это про ее «бизнес», который не отвечает ни одним из требований безопасности, а является по сути, снаебаловом людей.

[^]
NalLion
6.08.2020 - 09:11 [ показать ]
-10
MaryViren
6.08.2020 - 09:12
25

Ярила

Цитата (JohnDow @ 6.08.2020 - 09:02)

Охренеть. Если продаешь такие маршруты - должна его сама пройти вначле вдоль и поперек! И хорошо бы просить справку о состоянии здоровья с участников, если маршрут сложный. А то кто-нибудь на маршруте от перегрузки завернет ласты - и девачьке будет ататаю В общем, русское распиздяйство во всем faceoff.gif
Не зная маршрута идти по навигатору хер пойми куда - это тянет на премию Дарвина dont.gif

[^]
padre666
6.08.2020 - 09:13 [ показать ]
-19
bishop66
6.08.2020 - 09:13
0

Ярила

Ты как маленький
Где фото девочки

[^]
VampirBFW
6.08.2020 - 09:14
33

Цитата (padre666 @ 6.08.2020 - 09:06)
И в чем посыл?
Ребята хотели приключений - они их получили. Как по мне - охуенная покатушка вышла.
Или блять они надеялись, что там за каждым поворотом будет смузи, бургерная и вайфай?
Сиди дома тогда и иногда бери велик в прокат, чтоб по набережной прокатится. И устрой офройд, съехав с дорожки в парке. Туристы блин

Поясняю, одно дело вы собрали друзей, и попистофали куда то нахуй. И совсем другое дело когда вы берете группу. ВЫ за группу отвечаете, сколько дошло, столько пришло. а бросить одного посреди пути, это просто охуительно. В велогруппе всегда есть голова и замыкающий. Замыкающий идет С ПОСЛЕДНИМ, не может он ехать, он идет, не может он идти, он сидит, ползет, прыгает на карачках. Но замыкающий потому и замыкающий.

[^]
NalLion
6.08.2020 - 09:14 [ показать ]
-12
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9104
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх