Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
14.07.2020 - 08:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
164
95% всех обращений к гадалке - это личная жизнь. 90% от этих обращений - почему у меня никого нееееет (читается с надрывом).
Ну потому что вы редко моетесь, от вас пахнет грязным бельем и вам надо удалить зубной камень.

Нет, я так не говорю. Я тяжело вздыхаю, зажигаю свечи, расстилаю скатерть для гаданий и беру свою самую засаленную, бывалую колоду - она всегда производит больше впечатления.

Кручу-верчу... Расклад на самом деле подтверждает первое впечатление о клиентке - "сама дура" говорит аркан Дурак. Перевернутые чаши и пентакли с сопутствующими говорят о том, что в личной жизни там все не просто глухо, а со знаком минус, денег нету тоже. У женщин это вообще связано - внешний вид, состояние души и деньги. Мужик опционален.
- У вас, - говорю, - не венец безбрачия. Вот вижу вы были в отношениях как минимум дважды, один раз серьезно.

Женщина интенсивно кивает. Ну а еще бы ты мне в 35 лет не кивала. Не девочка, значит, кто-то ж был.
- Однако со временем вы словно свернули с намеченного пути.... минуты текста о не своей дороге>. Ну и есть у вас подруга, светленькая такая (у кого нет светленькой подруги, которая в 35 заменяет тебе досуг с мужиком?), вы знаете, если бы вы сменили круг общения, результаты не заставили бы себя долго ждать.
Смотрю в карты. Ну есть там у нее вариант, херовый, но вариант. Но надо же как-то поднять самооценку. Но внешний вид...
- Вероника, - вкрадчиво говорю я, - давайте разберемся с вашим негативным биополем...

Вероника уже заворожена и попаданием в ее далекий трах, и в светлую подружку, очарована моим вниманием и участием - она бы и кошке обрадовалась, а тут целый человек на нее время тратит.

- Понимаете, - я стараюсь дышать через раз, - вам стоит обратить внимание на очищение себя от негатива. В вашем случае, я вижу это по ауре, лучше использовать не огонь, а воду. - Вероника прям записывать готова. - Возьмите на вооружение следующую практику, - продолжаю я. - Каждый день, насколько это возможно <бла-бла, я все понимаю, нам всем некогда, сложно, устаем, в этом и суть>, каждый день надевать другую одежду, а вчерашнюю простирывать не только с мылом, но и с солью - это уберет негатив. Сами тоже постарайтесь ополаскиваться солью, также поможет душ с вот этим - лезу в стол, достаю банку из-под кофе, в ней спиртовой настой полыни и чистотела. <и реально нечисть отгоняет, и ум-тело чистит, так хоть мыться будет>. Не забудьте потом смыть теплой водой, - говорю, - с мылом. А еще, - продолжаю я, - вам стоит состричь волосы <они у тебя пережженые, как у ведьмы, пакля паклей, но нет, давайте-как про негатив>, там накоплены все ваши негативные мысли <бла-бла-бла>. Сходите в парикмахерскую, осветлитесь на пару тонов <тут что ни сделай, все на пользу будет>.
Непременно приходите через месяц, я вам сделаю ведьмину бутылку на удачу в личном плане <показываю образец>.

Дама внимает, кивает, утирает слезу. Она готова на все, лишь бы хоть что-то пошло на лад. Принца я ей обещать не могу, но хоть шарахаться от нее перестанут. Нет-нет, баночка гов... зелья абсолютно бесплатно, да-да, и про соль не забудьте.

Через месяц передо мной стоит сравнительно нормальная женщина. Соль подсушила угри на плечах, ежедневная смена одежды сделал свое дело. Прическа стала нормальной - пусть и в бюджетной парикмахерской, и краска не самая але, но это очень и очень неплохо.

- Ах, Дашенька, - я вам так благодарна, так благодарна, что я вам должна за бутылку? <а что ты мне должна... 53 рубля темное пиво, три ложки соли, ключик-сувенир, пара шнурков на горловину, травы я у помойки летом бесплатно нарвала. Данная бутылка - пустышка>. - С вас 100 рублей, - говорю.
- Ох, - можно я про вас подружке расскажу?
<Конечно, можно, ее тоже отмо... наколдуем принца>.

Через три месяца, на контрольном визите, Вероника взахлеб рассказывает про ухажера с работы. Я с авторитетом киваю. Главное, чтоб мыться не перестала, с тоской думаю я. Но тут я надеюсь на новых подружек, которых она завела, забросив старых маромо.... приятельниц.

Вот и вся магия.



© VedmaDasha


Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zarincool
14.07.2020 - 08:44
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
- а что с Йети делать?
- что делать, мыть нужно чаще gigi.gif
А по теме - процент засерь среди баб и мужиков примерно одинаков.


Это сообщение отредактировал Zarincool - 14.07.2020 - 08:49
 
[^]
Хэмин
14.07.2020 - 08:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 43
В принципе, имеет право на существование.
 
[^]
Radio16
14.07.2020 - 08:48
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 156
Ах, как зачетно! Кроме годных букв ещё и бизнес-план и рецепт по совмещению бизнеса гадалки, косметолога, гигиениста и сан. просветителя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alver42
14.07.2020 - 08:53
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 99
Щаз Ютубочные тарологини тебе паклы то повыдергивают gigi.gif lol.gif
 
[^]
Pangolin
14.07.2020 - 08:57
67
Статус: Offline


Бутлегер-мизантроп

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 358
Ещё бы дома прибралась. Бывает что заходишь к одинокой даме на кухню и ноги прилипают к полу от жира. Нечищено ничего, на плите тараканы в покер играют. Зато ездит дамочка на новой кредитной машине, в которой тоже картошку можно сажать. И жалуется на отсутствие мужиков нормальных, поглаживая трёх котов. Прибирайтесь чаще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
14.07.2020 - 08:58
12
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
А как же копать соль с могил, или пропустить мочу через кольцо возлюбленного не снимая кольца? Не правильная гадалка какая-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
14.07.2020 - 09:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Осветлить пережжёные волосы на пару тонов?))) Отличный совет!)) Мужик писал?

Это сообщение отредактировал Stilly - 14.07.2020 - 09:04
 
[^]
и7ветер
14.07.2020 - 09:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Ну да. Гадалки - психотерапевты и бытовые психологи, потому и существует ремесло тысячи лет. И будет существовать, если гадалка не борзеет, от нее в сущности только польза. Успокоит, даст надежу, в бытовых вопросах аккуратно поможет...
 
[^]
Zmejja
14.07.2020 - 09:24
18
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Очень хорошо,но с ожирением борьба не описана,там какая магия ?
 
[^]
Bootsmann
14.07.2020 - 09:25
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2553
Цитата (insaider @ 14.07.2020 - 12:40)
- Ах, Дашенька, - я вам так благодарна, так благодарна, что я вам должна за бутылку? <а что ты мне должна... 53 рубля темное пиво, три ложки соли, ключик-сувенир, пара шнурков на горловину, травы я у помойки летом бесплатно нарвала. Данная бутылка - пустышка>. - С вас 100 рублей, - говорю.

Ну да, как людям рассказывать, так можно и пару ноликов убрать shum_lol.gif
 
[^]
Separat
14.07.2020 - 09:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 1130
Инсайдер, ты скажи, нашел картинку про мышку с калькулятором или нет? biggrin.gif
 
[^]
Ship76
14.07.2020 - 09:33
17
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Внешность подправить да гардероб в порядок привести - это, увы и ах, самое простое и требуемого. А вот тараканов (размером с колли) из башни выселить - вот это да, это задача-максимум... dont.gif
 
[^]
INSPEKTOR
14.07.2020 - 09:35
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Ship76
Цитата
Внешность подправить да гардероб в порядок привести - это, увы и ах, самое простое и требуемого. А вот тараканов (размером с колли) из башни выселить - вот это да, это задача-максимум...

Совершенно верно. А дама, посещающая гадалок, ебнутая без вариантов...

Zmejja
Цитата
Очень хорошо,но с ожирением борьба не описана,там какая магия ?

Ну можно предложить уморить внутреннего демона безбрачия голодом и регулярными физическим упражнениями.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 14.07.2020 - 09:38
 
[^]
Absolutxxx
14.07.2020 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Zmejja @ 14.07.2020 - 09:24)
Очень хорошо,но с ожирением борьба не описана,там какая магия ?

Беги! Беги от проблем!
Как то так
 
[^]
Юся
14.07.2020 - 09:47
1
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
Цитата (INSPEKTOR @ 14.07.2020 - 09:35)
Ship76
Цитата
Внешность подправить да гардероб в порядок привести - это, увы и ах, самое простое и требуемого. А вот тараканов (размером с колли) из башни выселить - вот это да, это задача-максимум...

Совершенно верно. А дама, посещающая гадалок, ебнутая без вариантов...

Zmejja
Цитата
Очень хорошо,но с ожирением борьба не описана,там какая магия ?

Ну можно предложить уморить внутреннего демона безбрачия голодом и регулярными физическим упражнениями.

Если дама посещает гадалок на постоянной основе, то да, там уже чердачок посвистывает, с крышей проблемки. Бывает просто даме некому рассказать, так как подругам-родственникам не удобно. А гадалка посторонний человек. И да, нормальная гадалка еще и совет даст, выслушает, посочувствует. То есть у нас, зачастую, гадалка=психоаналитик. Чай не в америках живем. Зачастую дамам, да и не только дамам, нужно просто высказаться.
 
[^]
Zmejja
14.07.2020 - 09:49
15
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
INSPEKTOR
Цитата
Внешность подправить да гардероб в порядок привести - это, увы и ах, самое простое и требуемого. А вот тараканов (размером с колли) из башни выселить - вот это да, это задача-максимум...

Совершенно верно. А дама, посещающая гадалок, ебнутая без вариантов...

позвольте не согласиться...это смотря какая гадалка.случай был дядька 50+ колдовал в каком-то городе,так к нему очередь из баб стояла,сами ходили,родню и соседок водили,а он их трахал в рамках обряда на каком-то топчане,ещё и на камеру снимал,что всё добровольно происходит. Колдун...
 
[^]
Reisen
14.07.2020 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Zmejja @ 14.07.2020 - 09:49)
INSPEKTOR
Цитата
Внешность подправить да гардероб в порядок привести - это, увы и ах, самое простое и требуемого. А вот тараканов (размером с колли) из башни выселить - вот это да, это задача-максимум...

Совершенно верно. А дама, посещающая гадалок, ебнутая без вариантов...

позвольте не согласиться...это смотря какая гадалка.случай был дядька 50+ колдовал в каком-то городе,так к нему очередь из баб стояла,сами ходили,родню и соседок водили,а он их трахал в рамках обряда на каком-то топчане,ещё и на камеру снимал,что всё добровольно происходит. Колдун...

У меня дружок один гадает хорошо. Только никого не трахает. smile.gif
 
[^]
смлчш
14.07.2020 - 09:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1734
Да , немытый топором убитый еж . это пиздец!
 
[^]
INSPEKTOR
14.07.2020 - 10:00
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Zmejja
Цитата
позвольте не согласиться...это смотря какая гадалка.случай был дядька 50+ колдовал в каком-то городе,так к нему очередь из баб стояла,сами ходили,родню и соседок водили,а он их трахал в рамках обряда на каком-то топчане,ещё и на камеру снимал,что всё добровольно происходит. Колдун...

И кто в этой пикантной истории нормальный? Кроме "колдуна". upset.gif
 
[^]
Zmejja
14.07.2020 - 10:12
7
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Reisen
Цитата
У меня дружок один гадает хорошо. Только никого не трахает.

сволочь no.gif импотент чортов
 
[^]
Zmejja
14.07.2020 - 10:14
5
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Цитата (INSPEKTOR @ 14.07.2020 - 12:00)
Zmejja
Цитата
позвольте не согласиться...это смотря какая гадалка.случай был дядька 50+ колдовал в каком-то городе,так к нему очередь из баб стояла,сами ходили,родню и соседок водили,а он их трахал в рамках обряда на каком-то топчане,ещё и на камеру снимал,что всё добровольно происходит. Колдун...

И кто в этой пикантной истории нормальный? Кроме "колдуна". upset.gif

да какая разница,все довольны wub.gif причём колдунство мощное,сам маленький и плюгавенький,молью побитый,а бабы счастливы
 
[^]
Reisen
14.07.2020 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Zmejja @ 14.07.2020 - 10:12)
Reisen
Цитата
У меня дружок один гадает хорошо. Только никого не трахает.

сволочь no.gif импотент чортов

Так он обычно сам себе гадает, редко кому-то еще, выпрашивать надо. И никогда ничего не берет.
 
[^]
Zmejja
14.07.2020 - 10:19
2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Цитата (Reisen @ 14.07.2020 - 12:15)
Цитата (Zmejja @ 14.07.2020 - 10:12)
Reisen
Цитата
У меня дружок один гадает хорошо. Только никого не трахает.

сволочь no.gif импотент чортов

Так он обычно сам себе гадает, редко кому-то еще, выпрашивать надо. И никогда ничего не берет.

не профессионал значит,а мог бы пользу приносить,удовольствие wub.gif
 
[^]
Reisen
14.07.2020 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Zmejja @ 14.07.2020 - 10:19)
Цитата (Reisen @ 14.07.2020 - 12:15)
Цитата (Zmejja @ 14.07.2020 - 10:12)
Reisen
Цитата
У меня дружок один гадает хорошо. Только никого не трахает.

сволочь no.gif импотент чортов

Так он обычно сам себе гадает, редко кому-то еще, выпрашивать надо. И никогда ничего не берет.

не профессионал значит,а мог бы пользу приносить,удовольствие wub.gif

Говорит, что это и так грех. Относится серьезно. why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23031
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх