В семье не без урода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoodMAN81
3.07.2020 - 19:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
57
В ответ на тему о "матери", купившей в кредит билет на концерт Киркорова.
К сожалению являюсь младшим братом этой особы. Есть еще новость про нее.

Вся эта шумиха поднимается старшей дочерью этой особы с одной единственной целью: детям РЕАЛЬНО будет лучше в детдоме, чем у нее. Можно долго рассказывать о закидонах этой особы и о том почему и как вся родня от нее отказалась. Мы все пытались это предотвратить, всеми правдами и неправдами, и если бы существовал законный способ ее принудительно стерилизовать или признать невменяемой - детей у нее было бы не 10, а не больше 3-4. Но в нашем государстве это сделать... невозможно?



На вопрос: "ЗАЧЕМ ей это?" ответ прост: у нее такой способ существовать. Рожать на грани плинтуса социума электорат для государства и существовать на средства от этого государства. К ней можно обратиться за консультацией о пособиях, дотациях и всех иных способах поддержки от государства - знает лучше многих. И поверьте мне, она получает средств поболее, чем некоторые зарабатывают вкалывая по 12 часов в сутки. Обидно то, что тратится это в большей мере на саму себя любимую и кредиты за вещи и действия, на которые здравомыслящий человек в ее положении вряд ли потратился. На детей ей пофиг. Иногда просыпается в ней что-то материнское, но, к сожалению, ненадолго.

Сейчас нужен общественный резонанс, чтобы наше любимое государство наконец-то зашевелилось.

Воздержусь от оценочных суждений по понятным причинам. Вы люди адекватные, все сами понимаете.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дмитpий
3.07.2020 - 19:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 77
это она сейчас за два месяца 200к получила путинских?

Это сообщение отредактировал Дмитpий - 3.07.2020 - 19:43
 
[^]
GoodMAN81
3.07.2020 - 19:46
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Цитата (Дмитpий @ 3.07.2020 - 19:42)
это она сейчас за два месяца 200к получила путинских?

Старшая дочь уже замужем. Вторая совершеннолетняя. А за остальных да, уже получила, не сомневаюсь.
 
[^]
maarulav
3.07.2020 - 19:48 [ показать ]
-16
ХреновыйМорж
3.07.2020 - 19:49
1
Статус: Offline


Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 13036
Рожать 10 детей для существования? Странный способ заработать, т.к. пособия на детей сейчас несравнимо выше (цинично звучит - пятерых хватило бы), может дело в "слабом передке"? По сути, у меня есть родственники с проблемами, но на то и родственники, их не выбирают, помогать все равно нужно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
3.07.2020 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Посещают ли дети детсад, школу?
И почему ее дочь так ответила журналистам? Девочка-то уже не маленькая.

В другой раз трубку взяла одна из дочек.
- Я не хочу, чтобы мою маму доводили. Нам все надоели. Все, что говорят Надя и бабка - это абсолютная ложь. Я не знаю, чем насолила мама моим сестрам. Мне с ней хорошо. И я живу с ней. Понятно? До свидания, - отрезала 14-летняя девочка, встав на защиту мамы.


В детдоме тоже не сахар. Если нет угрозы жизни, здоровью (любому, в том числе психологическому), то нужно принимать очень взвешенное решение.

Это сообщение отредактировал Элпис - 3.07.2020 - 19:54
 
[^]
GoodMAN81
3.07.2020 - 19:52
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Цитата (maarulav @ 3.07.2020 - 19:48)
Сор из избы не выносят. Если она твоя сестра,то она дочь твоих родителей. И вряд ли им бы понравилось вот это вот все. На всю страну жаловаться на родную сестру! Тьфу ты!!!

Извини, но приходится. Нужен резонанс. Иначе будут и 11 и 12 дети в нищете с неадекватной расти. Самому ппц как тошно. Проще было бы вообще забыть про нее и не вспоминать.
На видео моя мама, она как и отец тоже хотят резонанса. Иначе уже не решить эту проблему.

Это сообщение отредактировал GoodMAN81 - 3.07.2020 - 19:54
 
[^]
GoodMAN81
3.07.2020 - 19:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Цитата (Элпис @ 3.07.2020 - 19:52)
Посещают ли дети детсад, школу?
И почему ее дочь так ответила журналистам? Девочка-то уже не маленькая.

В другой раз трубку взяла одна из дочек.
- Я не хочу, чтобы мою маму доводили. Нам все надоели. Все, что говорят Надя и бабка - это абсолютная ложь. Я не знаю, чем насолила мама моим сестрам. Мне с ней хорошо. И я живу с ней. Понятно? До свидания, - отрезала 14-летняя девочка, встав на защиту мамы.


В детдоме тоже не сахар. Если нет угрозы жизни, здоровью (любому, в том числе психологическому), то нужно принимать очень взвешенное решение.

До короны ходили.

Это 3-я дочь отвечала по телефону. Как Вы думаете, если есть стокгольмский синдром между незнакомыми людьми, разве такого же не может быть тут между родственниками? Ведь все-таки для нее она МАМА, какой бы она не была. Вот и защищает. На самом деле у нее в край испорчена психика, с детства жить в таком уже привыкла.
 
[^]
purga
3.07.2020 - 20:00
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 498
Ой подставой от "брата" пахнет.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
3.07.2020 - 20:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (GoodMAN81 @ 3.07.2020 - 19:59)
До короны ходили.

Это 3-я дочь отвечала по телефону. Как Вы думаете, если есть стокгольмский синдром между незнакомыми людьми, разве такого же не может быть тут между родственниками? Ведь все-таки для нее она МАМА, какой бы она не была. Вот и защищает. На самом деле у нее в край испорчена психика, с детства жить в таком уже привыкла.

Есть жалобы со стороны образовательных учреждений?
В детдоме у них тоже будет вкрай испорчена психика. Здесь нужно исходить из наименьшего зла.
 
[^]
GoodMAN81
3.07.2020 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Цитата (Элпис @ 3.07.2020 - 20:02)
Цитата (GoodMAN81 @ 3.07.2020 - 19:59)
До короны ходили.

Это 3-я дочь отвечала по телефону. Как Вы думаете, если есть стокгольмский синдром между незнакомыми людьми, разве такого же не может быть тут между родственниками? Ведь все-таки для нее она МАМА, какой бы она не была. Вот и защищает. На самом деле у нее в край испорчена психика, с детства жить в таком уже привыкла.

Есть жалобы со стороны образовательных учреждений?
В детдоме у них тоже будет вкрай испорчена психика. Здесь нужно исходить из наименьшего зла.

"Органы" за ней последние несколько лет наблюдают, но бездействуют. Были причины.
 
[^]
yanhi
3.07.2020 - 20:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
Мне кажется, что дело не в получение пособий. Она просто ебанутая.
Тем более после новости с тортом для румына, всё встаёт на свои места. dont.gif

И вопрос. А где отец (отцы) детей? Они не хотят поучаствовать в решении проблемы?

Цитата
Сейчас нужен общественный резонанс, чтобы наше любимое государство наконец-то зашевелилось.

государство вряд-ли, а вот к малахову её позовут. И она ещё больше бабла срубит dont.gif

Это сообщение отредактировал yanhi - 3.07.2020 - 20:23
 
[^]
Syntez
3.07.2020 - 20:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
По профилю Регистрация: 2.09.11, раньше не было возможности озвучить?

Это сообщение отредактировал Syntez - 3.07.2020 - 20:23
 
[^]
GoodMAN81
3.07.2020 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Цитата (yanhi @ 3.07.2020 - 20:10)
Мне кажется, что дело не в получение пособий. Она просто ебанутая.
Тем более после новости с тортом для румына, всё встаёт на свои места. dont.gif

И вопрос. А где отец (отцы) детей? Они не хотят поучаствовать в решении проблемы?

Цитата
Сейчас нужен общественный резонанс, чтобы наше любимое государство наконец-то зашевелилось.

государство вряд-ли, а вот малахову её позовут. И она ещё больше бабла срубит dont.gif

Про отцов мне тоже интересно где они, но одно понятно - им пофиг.

Тема с Киркоровым уже "помогла". Гордон ее позвал, устроил цирк с провокацией. Ее старшая дочь ездила туда поучаствовать и за помощью, а все превратилось в показуху и раздувательство шумихи. Еще не вышла передача.

Это сообщение отредактировал GoodMAN81 - 3.07.2020 - 20:24
 
[^]
Элпис
3.07.2020 - 20:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (GoodMAN81 @ 3.07.2020 - 20:08)
"Органы" за ней последние несколько лет наблюдают, но бездействуют. Были причины.

В прокуратуру писали на бездействие опеки?
И вообще это как-то не по-человечески: родных внуков и племянников в детдом сдать, уж извините.
Я не знаю, какой вам резонанс нужен. Чтобы опека пришла забрала детей, потому что им что-то угрожает? А если им ничего не угрожает? Это медвежья услуга будет. Том более сам ребенок (уже не маленький) говорит, что все нормально, и дети на видео не похожи на забитых и голодающих. Лучше все таки, если в этом случае будут разбираться компетентные органы.
 
[^]
GoodMAN81
3.07.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 103
Цитата (Syntez @ 3.07.2020 - 20:18)
По профилю Регистрация: 2.09.11, раньше было возможности озвучить?

Не "выносил мусор". Но инициатор сейчас ее собственные старшие дочери - у них есть моральное право на это. Раз начали, надо помогать. Все, пропадаю с ответами пока - у меня уже ночь глубокая.
 
[^]
квазар1966
3.07.2020 - 20:32
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 1194
Мне интересно , кто ебет это уебеще , у кого на нее может встать ?
 
[^]
RegionZemlya
3.07.2020 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (GoodMAN81 @ 3.07.2020 - 22:37)

Сейчас нужен общественный резонанс, чтобы наше любимое государство наконец-то зашевелилось.

Воздержусь от оценочных суждений по понятным причинам. Вы люди адекватные, все сами понимаете.

Что зашевелилось - и кастрировало? Что должно сделать государство.

Нет - ЯП это в основном поглумиться.

Если есть конкретные деяния для работы органов опеки - обращайтесь.

А билет на концерт этого - не сильно то показатель. Я не знаю что готов был бы отдать за билет на концерт Высоцкого.
К чему приплетать её вкусовые предпочтения.
Я так-же не понимаю людей берущих в кредит машины и телефоны - для меня это аналоги примера с филей.
 
[^]
srz2010
3.07.2020 - 21:45
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 982
родила старшую от урки, остальные видимо таким же нехитрым путем появились- корова же классическая, она же ждуля и все дотации не на концерты киркоровых уходят, а на грев тех кто ей в уши ссыт из за колючки и от которых она как инкубатор плодится после длительных свиданок. Вертухаям которые сотовые позволяют в камерах в очко забить каждый найденый- вот тогда поспокойнее бы стало. ИМХО.
 
[^]
Вольфрамыч
3.07.2020 - 22:26
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42573
У меня тоже есть сестра . Не могу представить себе ситуацию , когда я был-бы против неё . Это самый родной человек , жена может быть вторая , третья , стопицотая , да даже дети . А родители , сестра , брат - нет .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2867
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх