Быть нацменом в США — з@ебись!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
7.06.2020 - 07:53
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
359
Но нацию надо выбирать правильно!

Как всякий рачительный колхозник–механизатор, заехавший в Кремниевую Долину из Мамадыша, вселился в самую дешевую гостиницу, но зато в центре Сан–Хосе. Кто ж знал, что там, в центре, по вечерам пиздец, бомжи и негры, которых всех трех не встретишь нигде вплоть до центра Сан–Франциско. Там та же самая хуйня.
Ок.
Вселился, задружился с туземцами, утром уехал по делам, вечером приехал, но чу! Душа потребовала отдых в пятницу вечером, традиция!
Решил начать с мелочи — пару пива в 7/11.

Пиво оно везде одинаково, особенно в Америке. Взял самого дешевого говна под названием "Модело" (или "Стилерз", не помню, первая ночь в Калифорнии).

Э–ээ, я представить не мог, что окажется абсолютным говном, просто чемпионом говна (а я пивал теплое лицензионное китайское пиво на рынке во Вьетнаме), пока не попробовал. При покупке позиционировалось аутентичным американским пивом, самым настоящим — мейд ин ЮСА, ебта!

Впрочем речь не о пиве, а обо мне.

Я отошел в сторонку под фонарь и там пью, как у нас принято в колхозе, из банки, оттопырив мизинчик. Чую, хуйня какая–то. И это не только про пиво, но про обстановку тоже.
Прямо на меня пиздует толпа негритят лет 15–20 как в кино, машут ручонками, "йо мазафака" горланят, ну и прочие ниггерские телодвижения.

Я тут же вспомнил город беспокойной юности Набережные Челны 80–х и как правильно действовать в такой ситуации — въебать в пятак самому наглому и тут же мчаться наутек. То–се, шанс съебаться есть.
Но... въебать по–взрослому нечем. У меня вместо увесистой бутылки "Жигулевского" в руках какая–та банка какого–то говна (тут я внезапно полюбил российское пиво).
В принципе въебать можно и камнем, и доской и всем, что попадется под руку.

Начал смотреть под ноги в поиске какой–нибудь ебалы, но тщетно. Это ж центр города! Чистота!!!

Негритята тем временем сблизившись со мной до визуального контакта — а хуле! я начал высматривать кто тут главный, чтоб уебать в жбан банкой — внезапно присмирели, притихли и прошествовали мимо меня молча и дисциплинированно, ручонки по швам, как строй октябрят мимо завуча.

Я охуел, поверил в ментальный контакт и способность негритят предвидеть пиздюли для самого главного негра.


***
Где–то через неделю рассказал историю аборигену, простому жителю Маунтин–Вью, тоже ученый, закончил МИФИ вместе со мной. Он раскрыл глаза:
"Нихуя негры ничего не почувствовали. Ты просто выглядишь как индеец. Нахуй с таким связываться!"

С тех пор мне поперло.

Смело гулял по даунтауну ЛА, задворкам Лас–Вегаса, не боялся спрашивать у латиносов с татухами на еблете: "Где тут бухло продают?"

Сильно выебываться не буду — это все происходило днем. По ночам в темноте, что татарин, что васп — одна херня.

PS: В 90–е лучший отдых был Дубай. 500 баксов путевка плюс 500 баксов купить всякой херни для себя — одежда, электроника, парфюм. Как тогда называлось — оправдать поездку. Все знакомые продавцы в Дубаях называли меня просто "Апачи–индиан!" и никак иначе.
По этой причине не поленился сгонять в Аризону, чтоб посмотреть на настоящих апачей. Фото с натуральным апачем ниже. Как говорят знакомые — два татарина!
PS2: Кстати, да. Мексы в Лас–Вегасе подсказали. Если окажетесь в центре Стрипа (Кайзер–Палас, Белладжо и пр), то не надо лениться. Там параллельно идет Коваль Лейн, три минуты пешком на восток, со всеми алкомагазинами, какие есть в Штатах и с ценами раз в пять ниже общепринятых для туристов.

©asderru

На фото: Я с апачем. У меня морда ширше и я бледнее, потому что так получилось.

Быть нацменом в США — з@ебись!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПНХ
7.06.2020 - 07:56
534
Статус: Offline


АлкоголеГ и ПридурокЪ

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 166
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
САМЫЙ
7.06.2020 - 07:59
97
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. © alik.gif
ПНХ agree.gif

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 7.06.2020 - 08:00
 
[^]
АlekN21rus
7.06.2020 - 07:59
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 277
Цитата (Lomamaisty @ 7.06.2020 - 07:53)
...

На фото: Я с апачем. У меня морда ширше и я бледнее, потому что так получилось.

Согласен, есть сходство с коренным жителем Америки.
 
[^]
SBK8
7.06.2020 - 07:59
112
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Братан! да ты просто татарский апач до солярия!
 
[^]
Bashibuzuck
7.06.2020 - 08:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 1670
Ух ты, а говорят незванный гость хуже татарина, пиздЯт чтоли?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramoneur
7.06.2020 - 08:01
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206


WASP...)

Давно не попадалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Linden55
7.06.2020 - 08:01
104
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 468
Узнал, что в США негры боятся индейцев. В принципе, познавательно, но для меня, с моей рязанской харей, совсем бесполезно.
 
[^]
дикийпрапор
7.06.2020 - 08:02
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Апач посмуглее будет.
 
[^]
TheUnknown
7.06.2020 - 08:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 462
Я с татарами часто пересекаюсь, в Западной Сибири их немало. Так что могу авторитетно заявить - нихрена не похож.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
poiloff
7.06.2020 - 08:03
6
Статус: Online


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 808
Цитата
На фото: Я с апачем.

Морда рязанская.©Судьба человека
 
[^]
котэйко
7.06.2020 - 08:04
62
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Татарин???.. Тебя в Штаты приглашали, или ты, как тру татарин - без приглашения??? biggrin.gif
 
[^]
Оружейник
7.06.2020 - 08:04
4
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
и футболка клёвая!
 
[^]
DeadMUSTDIE
7.06.2020 - 08:05
86
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Апач какой-то бледный и пухловатый, а ты ничего - красавчик, загорелый, а вот только нос и лоб нафига краской измазал ? :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
offking
7.06.2020 - 08:06
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
А чему удивляться? Алтай одна из колыбелей человечества, основная часть пошла расселяться по Евразии, а часть когда ещё Берингова пролива не было пошла через Сибирь на Американский континент. Генетические и этнические исследования подтвердили родство.
 
[^]
shanik
7.06.2020 - 08:07
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 377
у тебя мордец чем-то похож на чувачков из Кри или Сиу иль вообще канадских хуйпоймикто
ПС американское пиво та еще хрень, это просто усредненное "пиво", как-будто все сорта пива слили в одну бочку
 
[^]
Hanglider
7.06.2020 - 08:12
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
А заматерился-бы на русском - они-бы от тебя бегом в разные стороны сквозанули! Еще-бы! Выглядит как индеец, а разговаривает с русским акцентом и матерится на русском! )))) Для них это вообще за гранью добра и зла! ))))
 
[^]
Alex0053
7.06.2020 - 08:15
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Если ты на негров также глядел, как с фотографии, то я их понимаю...
 
[^]
krylov
7.06.2020 - 08:15
32
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13295
я так черножопых пугаю, беженцев триждыёбаных
начинаю ругаться матом на великом и могучем gigi.gif

не знаю что больше помогает, то что я белый , лысый и в наколках нихуя не салонных , или то что я мало того что белый, так исчо и русский lol.gif

жена говорит что со мной никуда нельзя ходить , позорище, говорит, а мне норм gigi.gif
 
[^]
RUSCTAPbIU
7.06.2020 - 08:17
12
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
люблю эту песню
 
[^]
maestro65
7.06.2020 - 08:18
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 945
Хороший пост!
На ЯП десятилетней давности похож!
Сыпану зелени, сколько смогу!
 
[^]
Jbox
7.06.2020 - 08:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Цитата (offking @ 7.06.2020 - 08:06)
А чему удивляться? Алтай одна из колыбелей человечества, основная часть пошла расселяться по Евразии, а часть когда ещё Берингова пролива не было пошла через Сибирь на Американский континент. Генетические и этнические исследования подтвердили родство.

Что Алтай, что Скандинавия в эпоху леднекового периода были мало проходимы для первобытных племен. Суровые условия сегодняшней тундры Крайнего Севера. ( Даже в континентальной Европе ).

Более оседлые племена жили южнее ( в Семиречье. Тогда там был благодатный климат ).

Считается, что Европейскую часть заселяли племена, выходцы из Семиречья, когда там климат стал меняться и стал слишком засушливым.

А в Америку да... Перешли через Берингов пролив ( его глубина всего 40 метров, а во время ледниковых периодов уровень мирового океана понижался на 100-200 метров ). Но только это было несколько раньше... в предыдущий ледниковый период.

Не судите строго. Доподлинно ничего не известно, это просто одна из версий, которая мне кажется наиболее правдоподобной.
 
[^]
Sinictjr
7.06.2020 - 08:21
33
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата
Я с татарами часто пересекаюсь, в Западной Сибири их немало. Так что могу авторитетно заявить - нихрена не похож.

Чё ты там авторитетно заявлять собрался!? Я чистокровный татарин,а морда славянская. А чувак автор поста сам из Татарстана. Это у тебя там в сибири не правильные татары. И да, Татарстан рядом за Камой ,поэтому знаю о чём говорю. Будет он нам татарам объяснять похожи мы на татар или нет,бля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Космический
7.06.2020 - 08:23
66
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 400
Это потому что...
Когда-то давным-давно, ещё в древности, когда материли ещё не были так сильно разделены татары из Апастовского района ездили в Сев.Америку продавать картошку. Но однажды произошла катастрофа - земля разверзлась и на пути татар образовалось море - так появился бәрәңге (картофельный) пролив, который позже стали называть Беренгов. А татары, что не смогли вернуться из Америки там осели и стали называться Апачи в дань своей малой древней Родины.

Это сообщение отредактировал Космический - 7.06.2020 - 08:25
 
[^]
RUSCTAPbIU
7.06.2020 - 08:24
3
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (Sinictjr @ 7.06.2020 - 12:21)
Цитата (TheUnknown @ 07.06.2020 - 08:02)
Я с татарами часто пересекаюсь, в Западной Сибири их немало. Так что могу авторитетно заявить - нихрена не похож.

Чё ты там авторитетно заявлять собрался!? Я чистокровный татарин,а морда славянская. А чувак автор поста сам из Татарстана. Это у тебя там в сибири не правильные татары.

да хз, у нас много татар. друг мой татарин. пить правда не умеет lol.gif но он потемнее чем сабж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44553
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх