Мародеры достигли 80-го уровня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
3.06.2020 - 09:13
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
106
Особенно дерзкая попытка мародеров штурмовать магазин в Фэрфилде, штат Калифорния, была заснята на видео, показывая им, как управлять телескопическим погрузчиком, чтобы пробраться внутрь.

Появилось видео, показывающее вандалов, использующих тяжелое оборудование, на дверях магазина Best Buy в Фэрфилде, городе в округе Солано, расположенном между Сан-Франциско и Сакраменто.

Когда человек за рулем машины протаранил двери магазина электроники, несколько других людей, одетых в толстовки с капюшоном, подбадривают его и снимают инцидент.



Неясно, какой ущерб был нанесен магазину, за исключением изуродованных дверей, поскольку грабители растаяли, когда они услышали полицейские сирены, которые плачут поблизости.

Почему вилочный погрузчик оказался на месте, где его захватили мародеры, также неясно.



Местные магазины Walgreens и Walmart в городе также не избежали ущерба. Случаи мародерства и вандализма побудили местные власти ввести комендантский час во всем округе, который начался во вторник в 8 часов вечера.
Комендантский час будет действовать по крайней мере до четверга, и чиновники графства не исключают, что он может быть продлен, если полиция не сможет подавить насилие.

В одном, особенно касающемся событий, полиция сообщила, что от 50 до 70 единиц оружия было украдено из магазина в Вакавилле, городе к северу от Фэрфилда, также в районе Большого залива Сан-Франциско.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
blackcator
3.06.2020 - 09:17 [ показать ]
-14
russianhunter
3.06.2020 - 09:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 111
А негр смешной)))
Типа «Огооо, и тд»
А сам то СИДИТ НА СТРЕМЕ))))
Или что он там делает на этой конкретной парковке?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YraM
3.06.2020 - 09:23
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю

Когда настолько увлекся делая перевороты в других странах, что просохатил свою.))
 
[^]
САМЫЙ
3.06.2020 - 09:25
4
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Хорошо хоть погрузчик, а не "мирный советский трактор"... alik.gif
 
[^]
vistador
3.06.2020 - 09:26
53
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Доигрались с толерантностью.
Все эти годы пытались убедить всех, что негры такие же люди , закрывая глаза на реальные несоответствия.
Теперь пусть они там в Америке расхлебывают это дерьмо..

В интересное время живем. Быть может это и правда начало конца американского величия?
Помнится Испания и Португалия нагибали полмира... Но где они сейчас,эти грозные конкистадоры??
Скромно посасывают вялый хуец европейских дотаций.


Это сообщение отредактировал vistador - 3.06.2020 - 09:35
 
[^]
Адис
3.06.2020 - 09:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 156
За организованную попытку грабежа можно и 20ку схлопотать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ss1971
3.06.2020 - 09:28
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю

сомнительно очень. если чернота начнёт стрелять из вот этих вот 50 стволов полиция и нацгвардия начнёт валить этих дерьмосрантов демонстрантов пачками просто по факту появления. и республиканское белое население это встретит апплодисментами а либеро-цветное мудачьё которое в лучшем случае держало в руках пистолет для грабежа ничего не сможет сделать против настоящего боевого оружия в умелых руках. да что там WASP, я и сам схожу свечку за здравие трампа поставлю если он покажет всем как надо решать национальный вопрос в нормальной стране
 
[^]
Немезидан
3.06.2020 - 09:29
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю
...........
Прилетела мысль:
А демократам разгребать всё это! На Украине было всегда ТАК:
новый ХОЗЯИН наведёт порядок в стране, а шо получили?

"Трампушка" на этом майдане поднимет больше чем яйценюх на украинском.
без него он бы пролетел как фанера. у него минус 2% в месяц было, с февраля, без шансов развернуть перспективу. Он бы к выборам пришел 70/30 за Байдена.
А сейчас он будет героическим победителем черной чумы. А виноваты во всем будут власти отдельных штатов где у власти демократы...

Что несомненно вызовет волну сепаратистских настроений. А там уже куда кривая выведет))) Надеюсь прямо в ад гражданской.
Если до выборов затянут эту херню то ее шансы выйти из под контроля очень хорошие))))
rulez.gif
 
[^]
neon81
3.06.2020 - 09:30
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Помнится, здесь на ЯПе, был пост о том, какой законопослушный народ в США, в отличии от России.
Хуюшный, оказывается. Боятся только дубинки и винтовки полицейского. Потомки авантюристов.
 
[^]
Немезидан
3.06.2020 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Цитата (ss1971 @ 3.06.2020 - 09:28)
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю

сомнительно очень. если чернота начнёт стрелять из вот этих вот 50 стволов полиция и нацгвардия начнёт валить этих дерьмосрантов демонстрантов пачками просто по факту появления. и республиканское белое население это встретит апплодисментами а либеро-цветное мудачьё которое в лучшем случае держало в руках пистолет для грабежа ничего не сможет сделать против настоящего боевого оружия в умелых руках. да что там WASP, я и сам схожу свечку за здравие трампа поставлю если он покажет всем как надо решать национальный вопрос в нормальной стране

правильно))))) все по плану

https://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic...=#entry91410969
 
[^]
Oblokat78
3.06.2020 - 09:31
25
Статус: Offline


OBLOKAT DRЯBLOGO

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 402
Я вообще не понимаю, насколько нужно хотеть власти, чтобы допустить подобную хрень. На что надеются противники Трампа? Что голосов бывших рабов хватит, чтобы победить? Или что за них проголосуют белые, которых закошмарили бушующими неграми? Да южные штаты никогда им не простят этого. И никто не поверит, что негры, способные только ебаться, торговать наркотой и ходить за пособием, проявили чудеса самоорганизации и начали творить такое. А тем, кто перед ними колена преклоняет, вместо того, чтобы защищать нормальных граждан - собрать и отправить вместе с бунтовщиками на одной барже в прекрасную Африку. Там же куча свободы и никто никого не притесняет.Самая большая ошибка северян была в этом, что ради власти даровали им свободу и отменили потом сегрегацию, для всех сразу, без разбора на образованных и отмороженных. Rebel forever!)

Это сообщение отредактировал Oblokat78 - 3.06.2020 - 09:45

Мародеры достигли 80-го уровня
 
[^]
blackcator
3.06.2020 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (YraM @ 3.06.2020 - 09:23)
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю

Когда настолько увлекся делая перевороты в других странах, что просохатил свою.))

Ну....по сути ты прав!
Но вот я не верю, что грамотные люди могут допустить такой косяк!
Значит там- сила стоит!
 
[^]
para9mm
3.06.2020 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5913
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю
...........
Прилетела мысль:
А демократам разгребать всё это! На Украине было всегда ТАК:
новый ХОЗЯИН наведёт порядок в стране, а шо получили? Кто спонсировал (аж прям лично) майдан? Где те люди, которые за ГОС. ИЗМЕНУ должны быть привлечёнными??????? Вопросы......одни вопросы!!!!
......
Какого хера ОНИ тогда управляют миром? Если сами сеют только АД

Да ладно, впервой что ли ?
 
[^]
МистерПропил
3.06.2020 - 09:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Рабовладение законодательно запрещено в современном мире.
Поэтому в цивилизованном обществе негры сейчас не нужны.
Можно смело сажать их в трюмы пароходов и массово вывозить обратно в родную Африку. dont.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 3.06.2020 - 09:36
 
[^]
monter
3.06.2020 - 09:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Если они макдональдс и бургерные разгромят, то они через неделю сдохнут же)))
а нам скажут от коронавируса, типа во время протеста не соблюдали социальную дистанцию)))
 
[^]
maharudra
3.06.2020 - 09:40
9
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Помнится, здесь на ЯПе, был пост о том, какой законопослушный народ в США, в отличии от России.
Хуюшный, оказывается. Боятся только дубинки и винтовки полицейского. Потомки авантюристов.


Блять, когда вы уже поймете, что люди это обычные сраные приматы с тонким слоем цивилизованности. Национальность и гражданство вообще не важны. Немцы те же выдрессированы только жестокими штрафами. Италия, Франция - конские штрафы, только и всего.

Обезьяне на планете Тне-мля...

Мародеры достигли 80-го уровня
 
[^]
ZERO511
3.06.2020 - 09:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 259
А почему мародеры только все черные , никто не думал ? И почему они бьют белых?
 
[^]
INSPEKTOR
3.06.2020 - 09:41
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Нигга все же тупые. То, что у них идет 80-м лвл, у нас было бы максимум 2-м. И на хера именно погрузчик искать? Грузовика вполне достаточно.
 
[^]
ДемьянБобров
3.06.2020 - 09:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
В сша социализированные негры точно так же ненавидят негров из гетто, как и белые. Так что долго всё это не продлится. Пошумят и утихнут.
 
[^]
Oblokat78
3.06.2020 - 09:43
2
Статус: Offline


OBLOKAT DRЯBLOGO

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 402
Цитата (ZERO511 @ 3.06.2020 - 09:41)
А почему мародеры только все черные , никто не думал ? И почему они бьют белых?

Расисты видимо. Или какие-нибудь последователи Чёрных пантер.
 
[^]
komerad
3.06.2020 - 09:44
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 420
Животные блядь, требуют людского отношения. Гитлер был в чем-то прав.

... шпальте, но я за белое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Немезидан
3.06.2020 - 09:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:33)
Цитата (YraM @ 3.06.2020 - 09:23)
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю

Когда настолько увлекся делая перевороты в других странах, что просохатил свою.))

Ну....по сути ты прав!
Но вот я не верю, что грамотные люди могут допустить такой косяк!
Значит там- сила стоит!

Да нет никакого косяка. Никаких убытков. Заводы работают. Фабрики работают. АЭС и шахты работают. Потребление от такой движухи только растет.

У властей США все охуенно.
Люди вместо того чтоб обсуждать проблемы личного экономического пиздеца - обсуждают негров. Ну максимум еще жестокость полиции (причем большей части она нрааааавится cool.gif )
У Трампа никаких абсолютно проблем нет. У Байдена тем более.
Они настолько рады этому процессу что греют его с двух сторон.

Байден - организовал фонд и оплачивает адвокатов и залоги ниггерам. И может критиковать Трампа не напрягаясь сочинять тезисы.
Трамп - тянет с наведением порядка но позиционирует себя как жестокий и эффективный главнокомандующий в период Черной Чумы Демократов. Но при этом якобы озабоченный гуманизмом и не допускающий кровопролитий.... cheer.gif
Это же классика стадовождения! bravo.gif

Вот если бы люди вышли из-за поднятия какого-то налога. Или из-за того что им жрать нечего. Или требуя построить доступные больницы. И все это под руководством Лидера какого-то. Вот тогда у властей были бы реальные проблемы.

А сейчас максимум что будет - организуют "Черную дивизию" которую потом обьвят козлами отпущения...потом переименуют в "Серых борцов" тех тоже клоунами выставят и так помаленьку спустят все в унитаз. Я эту пиндосовскую красоту социальной инженерии уже наблюдал в эволюции от "Правого сектора" до "Национальных жен" на украине. Все технично. Все процессы отработаны.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 3.06.2020 - 09:49
 
[^]
blackcator
3.06.2020 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (ss1971 @ 3.06.2020 - 09:28)
Цитата (blackcator @ 3.06.2020 - 09:17)
Когда я писал, что "майдан" на Украине - одно и то же....
Я глубоко ошибся! ...........................Трампушке-кирдык, я так думаю

сомнительно очень. если чернота начнёт стрелять из вот этих вот 50 стволов полиция и нацгвардия начнёт валить этих дерьмосрантов демонстрантов пачками просто по факту появления. и республиканское белое население это встретит апплодисментами а либеро-цветное мудачьё которое в лучшем случае держало в руках пистолет для грабежа ничего не сможет сделать против настоящего боевого оружия в умелых руках. да что там WASP, я и сам схожу свечку за здравие трампа поставлю если он покажет всем как надо решать национальный вопрос в нормальной стране

Видишь....иногда этот эффект бумеранга срабатывает!
Только нужно не негро-американцев считать, а ЗАКАЗЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!СОРОС!

Это сообщение отредактировал blackcator - 3.06.2020 - 10:06

Мародеры достигли 80-го уровня
 
[^]
Немезидан
3.06.2020 - 09:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Сорос спиздил этот знак у Испанских комммунистов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13217
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх