Собеседование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
8.04.2020 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
149
Телефон зазвонил неожиданно. Некоторое время смотрел на незнакомый номер усиленно решая: поднять трубку и послать, или просто послать не отвечая? Любопытство и врожденная вежливость перевесили, и я лениво провел пальцем по экрану, отвечая на вызов.
- Але, - начал было я свою речь, но уверенный голос перебил меня
- Сидоров Сергей Сергеевич?
- Нет, Иванов Иван Иванович - пошутил я.
- Я звоню чтобы сообщить вам, что вы приняты на работу. Приступаете завтра, при себе иметь веревку, мыло и вазелин.
- Зачем? - растерялся я.
- Потому что я тоже умею шутить, - голос стал мягче, но одновременно в нем появились насмешливые нотки. - И пожалуйста, приходите трезвым, наша хозяйка не любит запах перегара.
- Спасибо, - пробормотал я, глядя на почти пустую бутылку водки, которую я честно разделил на троих, но выпил один.
- А и ладно, - пробормотал я доливая остатки в стакан и выуживая последний помидор из банки, - утро вечера мудренее, где наша не пропадала и все такое. Прорвусь. После последнего стакана меня повело, и я с трудом добравшись до кровати, сразу отрубился даже не успев снять тапочки.

Где-то вдалеке, скорее всего на тумбочке завопил будильник. Ругнувшись я потянулся за телефоном, чтобы прекратить это безобразие, но вместо этого укололся о что-то очень острое. Больно, зато приводит в чувство.. И я вспомнил о вчерашнем звонке.
Итак, случилось чудо. Или не случилось? Не помню. Меня пригласили на собеседование. В команду мечты. Наверное. Черт! Память - как швейцарский сыр, тот который весь из дыр. Тут помню, а тут рыбу заворачивал.
Собраться. Открыть глаза. Уй. Зря. Я то думал что очнусь в своей кровати, в крайнем случае в кровати какой-нибудь очаровательной блондинки, ну или на крайняк под столом в баре. А не в непонятном помещении, заваленном хламом, лампочкой под потолком и унылым интерьером.
Вот обещал же себе не пить, но нет. Отметил называется. Встаю, слышу мелодичный звон. Опа. А я оказывается пристегнут. Длинная цепь. Один конец прикреплен к ржавому кольцу в стене, второй нежно обхватывает левое предплечье.
Вот нифига себе сходил за хлебушком! Или это уже собеседование? Типа хватит ли тебе мозга и самообладания, чтобы сбежать нахрен с такой работы?
Дергаю цепь - крепкая, зато те кто ее надевал на меня - идиоты. Браслет на руке слишком большой, и постаравшись, сбрасываю ее с руки.
Самое время осмотреться. Похоже я на каком-то складе. Старые столы и поломанные стулья занимают примерно половину объема. Кроме этого тут есть кушетка, на ней я и очнулся, кольца в стене, к одному из них я был пристегнут. В общем не комната, а просто мечта офисного сотрудника. Если еще и дверь окажется заварена… Но нет, тяжелая, металлическая дверь открылась легко, и даже не скрипнула.

После антуража приемной, я был уверен что попаду в какой-нибудь темный, мрачный коридор, и на цыпочках пойду в сторону лестницы мимо факелов и орудий пыток развешанных на стенах, но вместо этого вышел в обычный коридор с лампами дневного света, светло-серыми стенами и обшарпанной плиткой на полу.
- Здравствуй елка новый год! - Бормочу древнюю мантру для успокоения нервов. Помогает. Иду налево, ибо в любой непонятной ситуации лучше выбирать левую сторону.
Цок, цок, цок, - тишину разрывает лишь звук моих шагов. Вот, новый поворот, что он там несет? - Песенка вспомнилась очень вовремя, коридор поворачивал налево, и заглянув за угол, я понял что уже не один.
Прямо посреди коридора - стол, за ним симпатичная брюнетка. Именно с такой, только блондинкой я собирался проснуться. Ну или хотя бы заснуть.
- Чего встал!? - Заорало это ангельское создание голосом пьяного прапорщика. - Звонка не слышишь?
И в подтверждение ее слов, тишину разорвал мерзкий звук школьного звонка и я как ужаленный бросился в класс и плюхнулся за третью парту. Успел.
Учителя не было и я осмотрелся. Я не один, десяток парней со скучающими лицами сидят за разными партами. Только сейчас понимаю что парта мне мала, колени упираются в крышку, но как-то обдумать сей феномен уже не успеваю, входит учительница.
Глухой удар, это моя челюсть падает на парту, ибо похоже сия мадам пришла сюда прямо с БДСМ вечеринки. Кожаная одежда, высокие сапоги, перчатки по локоть, плетка в правой руке, чарующая походка.
Все парни не отрываясь следили за ней. Вот она встала в центре, улыбнулась, и произнесла низким, чарующим голосом:
- Кто был плохим мальчиком и забыл домашнее задание? Кого наказать?
- Я! - Парень с пятой парты опередил меня в благородном порыве стать ее первой жертвой.

- Хорошо, - она облизала тонкие губы и я вздрогнул, показалось что у этой красотки раздвоенный язык. Свистнула плеть, раздался дикий вопль экстаза, правая рука торопыги отделилась от тела, брызнула кровь.
- Надо слушать учителя! - Рявкнула она, нанося второй удар. - Теперь левая рука бедняги упала на пол, остальные, включая меня, втянули головы в плечи. Думаю они тоже пришли неподготовленными.
Третий удар, голова парня катится по полу, застывая посреди аудитории. Тело заваливается на бок, продолжая фонтанировать кровью.
Разобравшись с плохим учеником, красотка повернула голову в мою сторону.
- Кто еще не сделал задание? - Ее голос не утратил чарующих ноток, но вот никакого возбуждения я не испытал, а наоборот, попытался слиться с окружающей средой. Получилось не очень.
Она снова облизнула губы, нет сомнений, язык раздвоенный как у змеи. А глаза, глаза не человеческие, оранжевая радужка, кажется что в них пляшет адское пламя.
- Хорошшшшо, - шипит она, неожиданно становится жарче, стенные шкафы и стол загораются, пламя бежит по стенам. Одновременно пропадает свет, и в отблесках пламени класс выглядит совсем инфернально.
Лицо красотки исчезло, остались лишь два желтых глаза. Я не мог отвести взгляд от этих раскаленных угольков. Вот они стали приближаться и увеличиваться, пока не превратились в два огромных диска.
Стало светлее, класс исчез. Я стоял на твердой поверхности, надо мной возвышалась огромная голова учительницы неизвестно чего.
- Ты готов к собеседованию? - Раздвоенный язык коснулся моей головы, я с трудом сдержался чтобы не завопить.
- Сейчас проверим! Сколько мамузиков надо чтобы спланировать разработку брахмадилиады в условиях повышенной гравитации крайнего севера?
- Чего?
Язык обхватил меня за пояс и легко поднял вверх. Я смог заглянуть к ней в рот, увидев ряд белых, ровных зубов.
- Второй вопрос, как правильно распределить баралочиков, для уменьшения возрастания хаотического воздействия инертности на антиреальность?
- Двадцать восемь? - С надеждой ответил я, не в силах оторвать взгляд от белых, острых зубов.

- Ты бы еще про гладиолус сказал, - хохотнула она взмахнув языком и соответственно моим многострадальным телом.
- Последний вопрос: тебя предупреждали приходить без запаха?
- Предупрежди… предупреждули? - язык заплетался и сложное слово так и не далось мне.
- Ну тогда не обижайся, - ухмыльнулась она, и в следующую секунду, края языка заострились превращаясь в лезвия, которые разрезали меня пополам. Странно, но больно не было, может шок? Нижняя часть отвалилась, и что с ней стало я так и не узнал, а верхнюю демонесса забросила в рот, и в этот момент меня накрыло спасительное забытье.
- Просыпайся! - С трудом продираю глаза, беру бутылку с водой, жадно пью. Становится немного легче, но голова продолжает трещать.
- Как самочувствие? - В голосе жены сквозят язвительные нотки, сейчас она имеет на это полное право.
- Так себе, - честно отвечаю я. - Мне бы кофе?
- Иди на кухню, алкаш чертов. - Она выходит из комнаты, допиваю воду, следую за ней.
Странно, но квартира выглядит как-то не так, не помню, разве у нас такие обои? Но додумать эту мысль не успеваю, так как выхожу на кухню и замираю столбом.
Посреди кухни жена в кожанной одежде игриво помахивает плеткой. Той самой.
- Ну что, - шепчет она, облизывая губы раздвоенным языком, - ты готов к собеседованию?

@Арет

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ias1906
8.04.2020 - 12:43
42
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
я только одно слово и смог вымолвить-
бля...

Это сообщение отредактировал ias1906 - 8.04.2020 - 12:45

Собеседование
 
[^]
Advomax
8.04.2020 - 12:44
6
Статус: Offline


Пердимонокль

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 206
Delirium tremens. Адназначна!
 
[^]
коrt
8.04.2020 - 12:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
Так у меня ещё и не худшие бадуны оказывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
8.04.2020 - 12:46
4
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
тс, неслабо так тебя штырит
 
[^]
ias1906
8.04.2020 - 12:47
3
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (коrt @ 8.04.2020 - 16:44)
Так у меня ещё и не худшие бадуны оказывается.

а я в свои почти 50 бухать ещё и не начинал! gigi.gif
кажется! dont.gif
но это не точно! shum_lol.gif
 
[^]
HansMeinIgel
8.04.2020 - 12:49
2
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
Цитата
демонесса

прошу пардона, но это полный пиздетц..
 
[^]
Oldham
8.04.2020 - 12:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 178
А что, мне понравилось.
Теперь-то понятно что всех нас ждёт в скором времени)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
goblin1372
8.04.2020 - 12:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 322
Лечить вас батенька надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Людовед
8.04.2020 - 12:55
0
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2227
Синька - зло!
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 12:58
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Всем спасибо за отзывы) у меня в запасе еще много охуительных историй
 
[^]
ГарриBil
8.04.2020 - 13:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 113
А так хорошо, начинался рассказ)
 
[^]
Ogre55
8.04.2020 - 13:01
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Тут, явно, что-то потяжелее алкашки.
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 13:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (HansMeinIgel @ 8.04.2020 - 12:49)
Цитата
демонесса

прошу пардона, но это полный пиздетц..

У тебя в слове шедевр - шесть ашибак
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (ГарриBil @ 8.04.2020 - 13:00)
А так хорошо, начинался рассказ)

А что поделать) все хорошее быстро заканчивается
 
[^]
Sav4er
8.04.2020 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Под RealVor'а косить начал. Тот тоже какую то чушь всегда пишет.
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Sav4er @ 8.04.2020 - 13:12)
Под RealVor'а косить начал. Тот тоже какую то чушь всегда пишет.

Под кого?
 
[^]
Куркуль
8.04.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 70
Цитата (Арет @ 08.04.2020 - 12:58)
Всем спасибо за отзывы) у меня в запасе еще много охуительных историй

Так сыпь ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Грамыгайлофф @ 8.04.2020 - 13:02)
очень неплохо
подготовился

Хороша чертовка)
 
[^]
Чалдон
8.04.2020 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Всем спасибо за отзывы) у меня в запасе еще много охуительных историй

А пооптимистичнее есть охуительные истории?
И, кстати, не надо водку с абсентом мешать.
 
[^]
m21edveD
8.04.2020 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
зачот
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 18:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Чалдон @ 8.04.2020 - 17:18)
Цитата
Всем спасибо за отзывы) у меня в запасе еще много охуительных историй

А пооптимистичнее есть охуительные истории?
И, кстати, не надо водку с абсентом мешать.

С этим напряженка по правде говоря. Разве что если натянуть маньяка на коронавируссову на глобус, то может что-то оптимистичное и выйдет... Ну или войдет)
 
[^]
Macdonald
8.04.2020 - 18:19
1
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9433
Шизофрения не лечится, в отличие от белой горячки.
 
[^]
Арет
8.04.2020 - 18:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Macdonald @ 8.04.2020 - 18:19)
Шизофрения не лечится, в отличие от белой горячки.

У меня нет оснований не доверять мнению эксперта.
 
[^]
balsar
8.04.2020 - 20:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Арет
Харош нести хуйню. Ты Проклятого ещё не дописал. Рано тебе на пенсию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21295
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх