«Я готов извиниться»: начальник ГУ МВД России по Самарской области — о нехватке масок у полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edhar
1.04.2020 - 13:12
Статус: Offline

Ярила

15
В Самарской области полицейские работают с соблюдением всех мер индивидуальной защиты. Об этом сообщил начальник регионального ГУ МВД России Александр Винников на заседании в губернской думе.

По его словам, средства индивидуальной защиты получили не только патрульные. Маски также используют и участковые, которые участвуют в обходе граждан, прибывших из-за границы и находящихся в изоляции.

Однако в правдивости его слов усомнился депутат от КПРФ Михаил Матвеев. Якобы к нему поступали жалобы от силовиков, которые вынуждены работать без средств защиты.

— В вашей жалобе не было конкретики, имени, отдела. Назовите их. Если этот участковый скажет, что Винников не дал ему маску, то я перед ним извинюсь, — ответил Александр Винников на претензии коммуниста.

По данным на 31 марта, коронавирус в России диагностировали у 2337 человек — плюс 500 случаев за последние сутки. При этом в Самарской области 15 случаев: 8 — в Тольятти, 7 — в Самаре. Вирус в регион завезли из Франции, Испании, Италии и Таиланда. Причем в Самаре заболел ребенок. Он был в общей палате и мог заразить других. Последний случай выявили во вторник, 31 марта.

В то же время в Самаре выздоровел мужчина. Его выписали из больницы 27 марта.

Сейчас в Самарской области действует режим повышенной готовности. На карантин закрыли практически всё, кроме торговых точек, которые продают продукты питания и товары первой необходимости. Мы подготовили инструкцию о том, как Самара будет жить во время карантина, и собрали в одном списке все полезные телефоны.

тыц

[^]
Corncob
1.04.2020 - 13:16
18

диванный эксперт

Цитата (edhar @ 1.04.2020 - 13:12)
— В вашей жалобе не было конкретики, имени, отдела. Назовите их. Если этот участковый скажет, что Винников не дал ему маску, то я перед ним извинюсь, — ответил Александр Винников на претензии коммуниста.

и помогу с продвижением по карьерной лестнице gigi.gif

[^]
Fedor1978
1.04.2020 - 13:17
5

Ярила

Цитата (Corncob @ 01.04.2020 - 13:16)
и помогу с продвижением по карьерной лестнице

На нулевой или минусовой этаж

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Revan70
1.04.2020 - 13:18
4

Ярила

Извинюсь и потом уволю, а может и за клевету привлеку! Так было бы честно, но о чем это я о "честности" силовика высокопоставленного

[^]
Alex4862
1.04.2020 - 13:20
8

Шутник

Очень хорошая иллюстрация нашей "готовности" к эпидемии. Из зомбоящика слышим по сто раз в день о койкоместах, подготовленных врачах и строящихся больницах, оснащенных по последнему слову техники. Но это все мы прверить не можем, а вот сраную маску в аптеке купить даже по баснословной цене при всем желании невозможно купить уже, наверное, месяц. Зато из каждого утюга призываем граждан их носить.

[^]
Pesec151
1.04.2020 - 13:28
9

ПЕСЕЦ

Цитата (edhar @ 1.04.2020 - 16:12)

Указав эти данные, эти сотрудники вылетят со службы 100%.
Если даже на боевые опера сами покупают себе снаряжение, ибо хуй что получишь. Знаю из первых уст.

[^]
LOLkaka
1.04.2020 - 13:28
1
Статус: Online

Приколист

В Москве также.

[^]
beach
1.04.2020 - 13:32
1

Приколист

Живу в Севастополе. Заказал 2 дня назад на себя и жену 4 маски по 150 руб. штука. Обещали только завтра, 2 апреля. У кого дороже стоимость одной простой маски?))

[^]
Fiss
1.04.2020 - 13:35
3

Ярила

В Самару все-таки всех пропускают, но — под запись

Огромные пробки на въезде в Самару образовались из-за того, что сотрудники ГИБДД останавливают всех въезжающих в областной центр, чтобы зафиксировать их данные. Журналист «СО» ОНЛАЙН лично увидел, в какие очереди вынуждены вставать водители в очередь на пунктах ДПС, дожидаясь, пока инспектора зафиксируют их ФИО, место жительства, куда они следуют и т.п.

В результате даже при резко снизившемся трафике из-за введенного вчера в Самарской области запрета для граждан покидать место своего жительства, машины теперь стоят перед постами ДПС на Южном, Красноглинском, Московском шоссе, Кировском мосту и др.
— Людмила Николаева,
Фото: Игорь Горшков

самоуправство, уровень бог))

«Я готов извиниться»: начальник ГУ МВД России по Самарской области — о нехватке масок у полиции

[^]
Буратыно
1.04.2020 - 13:51
4

Шутник

"настоящие мужики" не исправляют свои ошибки .Они нынче ..... извиняются .

[^]
SNEGR
1.04.2020 - 14:01
4

I'll be back.

С утра самару закрыли, на въездах собрались огромные пробки, записывали всех вручную, пробки стали растягиваться на километры, не могли проехать даже скорые. Сейчас уже всю эту хуйню отменили и въезд в город свободен. Идиоты бля.

[^]
Petrovich04
1.04.2020 - 14:10
-1

Ярила

Если их нет у 02, то могут попросить у 03.
Ваш кэп! ))))

[^]
ЧеловекБожий
1.04.2020 - 14:18
-1

Балагур

Цитата (Revan70 @ 1.04.2020 - 13:18)
Извинюсь и потом уволю, а может и за клевету привлеку! Так было бы честно, но о чем это я о "честности" силовика высокопоставленного

А при чём тут высокопоставленный или рядовой?В принципе правильный расклад.Раньше,когда начальство вызывало меня на ковёр и начинало ебать мозг на тему что кто-то,где-то на меня жалуется,я всегда отвечал так

"Виноват?Наказывайте.Называйте конкретный случай,конкретного человека у которого есть ко мне претензии,назначайте разбирательство.А там если неправ и человек согласится принять извинения то такой вариант,или наказание.Но только с конкретикой.А иначе идите нахуй (естественно говорил не так грубо,всё же руководство).Есть тело-будет дело,нет предмета для разговора-нахуй идите,Бог подаст."

А то привыкли,кто-то где-то что-то тявкнул,а ты выслушивай всякую хуйню.

[^]
LFisher
1.04.2020 - 14:20
2

Ярила

А то он сам не знает, кто без масок работает, ага. Назовись, недовольный, дадут маску и трудовую на руки! lol.gif

[^]
Айболит30
1.04.2020 - 14:49
1

Ярила

Цитата (Petrovich04 @ 1.04.2020 - 14:10)
Если их нет у 02, то могут попросить у 03.
Ваш кэп! ))))

Друг в медицине работает,правда водителем-масок не дают,говорят,что нету.
Знакомый ппсник-сказали шейте))
В городе масок не купить.

[^]
kirakira
1.04.2020 - 14:53
-1

Ярила

А передохнут зараженные извинюсь перед родственниками. Сбил насмерть, отпиздил и подложил наркотики?! Ах негодяй, немедленно уволить как порочащего честь. Кароч как чеченцы за все извинения требуют и успокаиваются, так эти извиняются за все и это их извиняет. Вот и все.

Это сообщение отредактировал kirakira - 1.04.2020 - 14:54

[^]
Andrey2564
1.04.2020 - 15:30
0

Ярила

Перефразируя Марию- Антуаннету
Нет масок пусть работают в противогазе

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1806
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх