Максим Козин призвал саратовских москвичей "не приезжать домой"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrek
27.03.2020 - 00:06
Статус: Offline

Шутник

30
Директор Центра бизнес-технологий "Эксперт" Максим Козин выступил с призывом к саратовцам, переехавшим в Москву, не покидать столицу. Призыв к москвичам он опубликовал на своей странице в социальной сети "Facebook".
"Пост к тем, планирует на неделе "выходных" уехать из Москвы. У вас есть родители? Вы их любите и хотите, что бы они были живы? Единственный город РФ с эпидемией - Москва. Объявлена неделя праздников, а не карантин.
Все, переехавшие из регионов в Москву, сейчас поедут к родителям, кто-то с детьми, которые могут без симптомов, разносить вирус и принести заразу самым близким для вас людям. Не надо приезжать на праздники к родителям. Будьте в Москве! Когда вы оттуда уедете, будет следующее: вы привезёте, с большой вероятностью, вирус в Ваши семьи. А если через неделю Москву закроют, вы не сможете вернуться.
Главное сейчас - думать, не приезжайте домой. Поберегите родителей. Дайте себе возможность не жалеть о сделанном", - призывает он.

Источник: https://www.vzsar.ru/news/2020/03/26/maksim...y.html#comments

Максим Козин призвал саратовских москвичей "не приезжать домой"

[^]
Morf13
27.03.2020 - 00:07
1

Шутник

Мне Питерскому под москвичу тоже низя домой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Morf13
27.03.2020 - 00:08
3

Шутник

Я закроюсь в своем доме под Москвой и хер выйду куда)

[^]
BSU
27.03.2020 - 00:09
6

Юморист

Цитата (andrek @ 27.03.2020 - 00:06)
Директор Центра бизнес-технологий "Эксперт" Максим Козин выступил с призывом к саратовцам, переехавшим в Москву, не покидать столицу. Призыв к москвичам он опубликовал на своей странице в социальной сети "Facebook".
"Пост к тем, планирует на неделе "выходных" уехать из Москвы. У вас есть родители? Вы их любите и хотите, что бы они были живы? Единственный город РФ с эпидемией - Москва. Объявлена неделя праздников, а не карантин.
Все, переехавшие из регионов в Москву, сейчас поедут к родителям, кто-то с детьми, которые могут без симптомов, разносить вирус и принести заразу самым близким для вас людям. Не надо приезжать на праздники к родителям. Будьте в Москве! Когда вы оттуда уедете, будет следующее: вы привезёте, с большой вероятностью, вирус в Ваши семьи. А если через неделю Москву закроют, вы не сможете вернуться.
Главное сейчас - думать, не приезжайте домой. Поберегите родителей. Дайте себе возможность не жалеть о сделанном", - призывает он.

Источник: https://www.vzsar.ru/news/2020/03/26/maksim...y.html#comments

Тут где-то было про передислокацию Росгвардии ... Я думал это специально, чтобы на "выходные" никто в Саратовы не вздумал ехать gigi.gif

[^]
djSteePP
27.03.2020 - 00:10
3

Приколист

Ща стартанёт бацила.. кто дома то сидеть будет.

[^]
BigPomor
27.03.2020 - 00:12
23

Шутник

А ведь прав! Сами подумайте, ведь действительно все ломанутся отдыхать и надеюсь, что мы не увидим через неделю другую вспышку этой бяки в регионах, где сейчас от 0 до 3х случаев всего...

[^]
lavrentevkit
27.03.2020 - 00:13
4

Весельчак

Все по делу сказал.

[^]
Ахтыжептыж
27.03.2020 - 00:13
8

Весельчак

кто такой Максим Козин !?? Вы слышали о нём вообще , до вируса !???

[^]
iandry
27.03.2020 - 00:16
0

Ярила

Ну как бы он прав частично, а остаться и заражать людей пожилого возраста в Москве это нормально? Как минимум он должен призывать тогда уже запереться дома

и да, источник многих проблем страны в целом, что очень многие думают, что переехав в Москву они смогут решить свои

[^]
annaasolnce7
27.03.2020 - 00:17
5

Шутник

Запасайтесь водочкой и винишком ! И давайте сидеть дома ! Нужно понимать , это карантин ! Не отпуск и каникулы

[^]
Steuermann88
27.03.2020 - 00:17
2

Хохмач

Цитата (Ахтыжептыж @ 27.03.2020 - 02:13)
кто такой Максим Козин !?? Вы слышали о нём вообще , до вируса !???

Я слышал в Атлантиде он жил на Набережной 17.

[^]
kalmar81
27.03.2020 - 00:22
5

Ярила

Я смирился, что распространение неизбежно... Испанка-то разошлась по всему шарику, а тогда совсем не такая транспортная инфраструктура была.. Понятно, что хочется кого-то обвинить, Китай там, Америку, Европу, Москву.. Но лично мне помогло просто смириться и успокоиться.. Хули метаться, меня и не из таких передряг Высшая Сила вытаскивала...

[^]
amper93
27.03.2020 - 00:23
6

Ярила

да походу Москву то закрывать надо от всей Росии. щас порястянут по губерням то...

[^]
ААК65
27.03.2020 - 00:24
1

Ярила

Цитата (Morf13 @ 27.03.2020 - 00:08)
Я закроюсь в своем доме под Москвой и хер выйду куда)

Уже третью неделю так сижу.
Вторую с женой и со всеми детьми.

[^]
Noksar
27.03.2020 - 00:25
1

Дуроёб

В Саратове и своей заразы хватает - с Нового года школы уже несколько раз закрывались на карантин. Якобы ОРЗ.
В городе действительно много заболевших, об этом открыто говорит местный министр здравоохранения. Только диагноз у всех - ОРЗ или ОРВИ.
Просто в город не завезли тестов на корону. Забыли, наверное.

Так что хуй его знает, где опаснее - в Москве или в Саратове.

Это сообщение отредактировал Noksar - 27.03.2020 - 00:59

[^]
Tropilexen
27.03.2020 - 00:28
9
Статус: Online

Ярила

Опять Москва не хочет делиться с регионами, это возмутительно! mad.gif

[^]
ovrag44
27.03.2020 - 00:30
2

Шутник

Да и я не поеду, сдохнешь там к ебуням учитывая уровень развала медицины!

[^]
Vlrix
27.03.2020 - 00:34
-2

Шутник

у вас там в мАскве скреп дохуя. не ссыте

[^]
Еретик
27.03.2020 - 00:35
6

Ярила

Так это не москвичей надо призывать. Это кто-то наверху додумался до полумеры - убрать людей с работы, но при этом не объявить карантин, добавляя выходными трудностей бизнесу, практически не ограничивая развлекаловку, и в принципе не ограничивая миграцию по стране. Хм..., мы дадим людям выходную неделю, наверное они будут сидеть дома!

[^]
юсень
27.03.2020 - 00:41
1

Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

своих земляков призывайте, москвичи дома будут сидеть.
все правильно так то

[^]
bobruyck
27.03.2020 - 00:54
-3

Юморист

Прошу поставить песню специально для Максима Козина

[^]
IR145
27.03.2020 - 00:56
0

Ярила

Жаль, что я не Директор Центра бизнес-технологий "Эксперт" Максим Козин...

А так - вот тема - чем не нравится? Те же слова, только более развернуто.

Ах да. Я - не директор какого-то там центра каких-то бизнес-технологий (что это? я понимаю - технология изготовления пластиковых изделий, либо технология изготовления пресс-форм, либо печатных плат, даже микросхем, мать их за ногу).

тута

Это сообщение отредактировал IR145 - 27.03.2020 - 00:57

[^]
BortNo
27.03.2020 - 01:07
0

Шутник

"Пост к тем, планирует на неделе "выходных" уехать из Москвы. У вас есть родители? Вы их любите и хотите, что бы они были живы?

Единственный город РФ с эпидемией - Москва.

Объявлена неделя праздников, а не карантин.

Будьте в Москве! Когда вы оттуда уедете, будет следующее: вы привезёте, с большой вероятностью, вирус в Ваши семьи. А если через неделю Москву закроют, вы не сможете вернуться.

- Всё, вышеперечисленное - цитата одного и того-же мудака.
Впрочем, и автора поста, стало быть.

Даже нет желания что-то пояснить...

СаратовцЫ, а, так же, все остальные "...цы" , чеченцы, аварцы, дагестанцы, и прочие тожерассеяне!
Съебите, пожалуйста, из моего родного города! А то Вы уже заебали!

Ща огребу, канеш, но поясню:
пример приведу просто, один.
Я - проф водила. Сегодня еду на очень не маленькой машине. Передо мной творит дичь машина яндекс такси, регион - 123...
Хуйли он тут забыл?
Не, ну я всё понимаю, но, если ты припёрся в чужой город, ну ты хоть, сука, уважай местные порядки!

Реально, заебали приезжие! И, именно они орут громче всех, что москали зажрались. Пока сюда не приедут. А как приехали, орать начинают ещё громче!

Ну реальный пример: гуляю с собакой, вдоль ограды парка (торфянка), с внутренней стороны. С внешней (тротуар) идут два тела с пивом в руках, и одно тело, с кубаноидным говором, говорит другому, что мол, заебали собачники, мол по весне всё говно видно. Отчётливо так говорит, косясь в мой адрес.
Время полвторого ночи. У меня в руках пакет для дерьма и раскладная лопатка для сбора оного.
Ну чтоделать,
Громко говорю, обращаясь к своей собаке, что мол, заебали кубаноиды!
Хуй-ли им дома не сидится?
Ну и добавляю, ещё громче, что , мол, оч интересно, а где сии индивидуумы поселились???

Тело почему-то ускакало в закат, хоть я и предлагал телу опиздюлится.

Я это всё к чему: ребят, (и девчёнки канеш), вы не сильно свои проблемы на москвичей вешайте. Мы потерпим, до определённого момента.
А потом ебанём ответку.

Вы реально заебали своими высерами, что мол москвичи зажрались.
Москвичи разные есть и бывают,

А вот Ваши гости, засравшие всё и вся, - вот это новые москвичи и есть!
Спасибо всем за прочтение!

[^]
Noksar
27.03.2020 - 01:14
10

Дуроёб

Цитата
СаратовцЫ, а, так же, все остальные "...цы" , чеченцы, аварцы, дагестанцы, и прочие тожерассеяне!

Пиздец ты москвич. В один ряд поставил саратовцев и чеченцев...
Совсем вы там приохуели в своей Москве.
Прилетели к нам грачи - пидарасы-москвичи.
Минусите, похуй, но я не мог смолчать

Это сообщение отредактировал Noksar - 27.03.2020 - 01:17

[^]
antonov64
27.03.2020 - 01:23
0

Хохмач

Цитата (Morf13 @ 27.03.2020 - 00:07)
Мне Питерскому под москвичу тоже низя домой?

Родню не любишь ?
Так ехай и обрадуй её доброй вестью , что они скоро встретятся с предками , которые уже умерли .
Шутки кончились . Хрен их кто в ебенях откачает .

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2358
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх