Про вред молока. 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
26.02.2020 - 20:52
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
183
Знаете, что вредит интеллигентным и хорошо воспитанным людям? Всё. Всё, блядь, вредит.

Слово "блядь" я сейчас специально написал, чтобы вы не подумали, что я охуительно воспитан. Слово "охуительно" я написал по той же причине. Человек я не интеллигентный, даже наоборот. Поэтому мне вредит значительно меньше.
А еще интеллигентным людям вредит лактоза. Многие взрослые люди ее не воспринимают. Я, например. Поэтому если я выпью стакан молока, то лучше это делать в шаговой доступности от ближайшего туалета.

Можете не сомневаться. Если хотите победить меня в рыцарской схватке, не обязательно иметь меч-кладенец и боевого коня. Не обязательно долго тренироваться и покупать дорогостоящие латы. Просто подсуньте мне стакан молока. И пиздец. Вы выиграете три ноль из-за неявки соперника. Разобьете меня наголову.

Потому, что я в это время буду сидеть на унитазе и проклинать тот день, когда родилась корова, молоком которой меня так коварно отравили. Хуйня ваш цианистый калий, знаете ли. И кураре тоже полнейшая хуйня. Молоко! Вот идеальный и легальный яд, товарищ Борджиа.

Но я о своих особенностях организма знаю, поэтому не рискую.
Но вспоминаю очень печальный, я бы даже сказал, трагический, случай, который случился с моим однокурсником Мишей.

Мы тогда приехали в один из колхозов нечерноземья, помогать собирать сахарную свеклу. Во времена моей студенческой молодости была такая пагубная практика, наивно думать, что студенты областных вузов будут помогать колхозникам.

На самом деле мы там нихуя не делали, спали, жрали, колхозными румяными чаровницами.

Миша в отличии от других был пиздец какой интеллигентный. Просто вот пиздец. Он даже носил очки и каждые полчаса мыл руки. Он знал наизусть дохуя стихов, играл на фортепиано и обращался к местным механизаторам на вы.

Механизаторы из-за этого его боялись и считали нечистой силой. Даже хотели отпиздить на всякий случай, но засцали колдовства.

И вот, как-то раз, понюхав пробку от бутылки самогона, Миша настолько захмелел, что решил замутить с последней неохваченной любовью городских студентов, дамой.

Дама была тридцатидвухлетней разведенкой по имени Анжела.

Одно только это имя вводило в диссонанс с ее гренадерским ростом, жопой размером с кабину трактора и пергидролью на голове. Если бы наступил неурожай и тотальный голод, то ее ягодицей можно было в течении пары лет кормить несколько деревень.

Анжела была не против замутить, а очень даже за. Поскольку после развода с алкоголическим мужем, в ее интимной жизни образовался пробел размером в вечность.

Миша же, напротив, был невысок ростом, крайне худ и имел аристократическую бледность. Что касается спортивной подготовки, то она ограничивалась травмой после падения при попытке перепрыгнуть через козла на уроке физкультуры в шестом классе. Но кавалера это не смущало. он надеялся на свой недюжий интеллект.

Анжела работала на ферме дояркой и ее портрет даже висел на доске почета возле сельсовета.

Нетрезвый Миша подкараулил ее вечером на выходе с работы и обратился предельно вежливо, жутко стесняясь:

-Милейшая, Анжела...простите, не припоминаю по отчеству, осмелюсь в этот поздний час предложить вам свою кандидатуру в качестве прогулке по планэру. Обязуюсь быть вашим бесстрашным рыцарем, который...эээ....который...

-Чо, бля?- осадила его дама сердца.

-Ну, в смысле, могли бы вы...эээ...разделить со мной это ночное рандеву под звездным небом Средне-Русской равнины? Видите вон ту звезду? Это Сириус...А вон та Бетельгейзе...Мы с вами похожи на эти звезды, не находите?

-Ни хуя себе- очарованно прошептала Анжела, пригнувшись, схватила Мишу под руку и пошла с ним по заросшей травой деревенской тропинке.

Миша охуел от довольно легкой удачи. И начал читать стихи:

-Что скажешь ты, душа, одна в ночи безбрежной, и ты, о сердце, ты, поникшее без сил, ей, самой милой, самой доброй, самой нежной, чей взор божественный тебя вдруг воскресил? Это Бодлер, Анжелочка. Вы читали Бодлера?
-Кого?- моргала ресницами Анела, понимая из того. что говорил Миша примерно одно слово из четырех.
-Бодлера, Анжелочка. Или вот ещё:
-Пора любви среди полей, среди закатов тающих и на виду у журавлей, над полем пролетающих.
-Бля...какой хороший...
-Кто?
-Ты- растаяла Анжела- И этот...как его...Бодлер...
-Это уже не Бодлер, что вы! Это Рубцов. Прекрасный поэт...
-Рубцов? Поэт?- рассмеялась неожиданно Анжела - Какой он нахуй поэт?Да Гришка Рубцов алкаш сраный!! Как мой муж бывший, мудило горемычное, слесарем на базе работает...Тоже мне поэт, блядь! Шутник!
-Нет, что вы, вероятно это другой Рубцов. А этот, который поэт, не Григорий, а Николай...
-Брат что ль его?
-Нет, вряд ли...ладно, не важно, давайте я вам лучше Аполлинера прочитаю...
Так они дошли до дома Анжелы.

Посидели на кухне. Тут и произошла стратегическая ошибка. Анжела, как радушная гостеприимная хозяйка предложила кавалеру выпить. Но Миша вполне осознавал, что уже бухой, и если выпить еще, то ночь любви грозит перерасти в ночь безмятежного сна. И получается весь этот лирический кобележ пойдет по пизде, что очень было бы обидно. И поэтому от бухла отказался.

Тогда доярка Анжела предложила ему то, что логично предложить любой доярке, а именно парное молоко.

И Миша выпил целых два стакана.

При скромных намеках к переходу от пиздежа к делу, Анжела открыто сказала, что трахаться дома не может, так как спит в одной кровати с пятилетней дочкой, которая, к слову уже уснула. А других кроватей в хозяйстве не имеется. Но есть выход. Овин.

Миша только обрадовался такой перспективе! В коем то веке он в деревне. Вокруг звездная ночь, доярка, молоко, из полей доносится медвяный ветерок с запахом прованских трав, блядь, не достает только сена.

И они отправились к овину. И вот, у самой лестницы наверх все и произошло. В животе у Миши внезапно стал крутиться ниибический адронный коллайдер, а все съеденное и выпитое за день быстро молниеносно устремилось к заднему клапану.

Положение, согласитесь, пиздец безвыходное. Признаться даме сердца, что стоя на пороге к страсти и похоти ты вдруг резко захотел срать, не может никто! Тем более интеллигентный и очень воспитанный человек Миша.

Не знаю, что заставило его выбрать именно этот способ выхода из ситуации. В экстремальных условиях мозг не всегда действует логично.

Но с криком:

-Подожди меня тут, дорогая, я только проверю нет ли наверху врагов!- Миша по обезьяньи ловко взлетел наверх, стащил с себя штаны и расписал коричневыми иероглифами половину овина.
-Каких, блядь, врагов?- успела спросить Анжела, но Миша уже скрылся наверху.
Спустившись вниз, еще более бледный, но чрезвычайно довольный, он сказал:
-Милая, может поищем другое место? Что-то мне там не нравится. Как-то темновато да и вообще там с гигиеной не очень...
-Чо, блядь?Какое, блядь, место? Не нравится ему! Ща тебе всё понравится! С гигиеной не очень ему, блядь!- возразила доярка, скрутила могучими руками обалдевшего Мишу и втащив наверх, бросила его прямо в иероглифы, упав сверху.

Но уже через секунду вся деревня услышала душераздирающий вопль:

-Падлаааааа!!! Обосраааал! Всё сено обосрааааал! Падлаааа!!!

Надо ли говорить, что интима не получилось ни у кого.
Миша всё оставшееся до отъезда время очень страдал и ходил в солнцезащитных очках, прикрывавших нихуевый такой фингал.

Вот такая грустная история. И запомните, в песне "Пейте, дети, молоко, будете здоровы", автор обращается к детям. Они умеют переваривать лакатозу и им не надо трахаться. А вам надо. И не умеете.

© Александр Гутин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
474747
26.02.2020 - 20:54
102
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 652
Длинные бессмысленные тексты очень вредные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
похернахер
26.02.2020 - 20:59
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
засранец. обосрал сено.
а ваще сочинение про говно на уровне пятого класса
 
[^]
joker888666
26.02.2020 - 20:59
24
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Я от смеха обосрался© lol.gif
хорошо написано!
 
[^]
HeToIIbIPb
26.02.2020 - 21:01
22
Статус: Offline


ivan1987

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 932
Раз про говно, жму на зелёный.

Про вред молока. 18+
 
[^]
Xollms
26.02.2020 - 21:01
29
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Давай зачётку. lol.gif Норм, поржал.
ну и классика


Это сообщение отредактировал Xollms - 26.02.2020 - 21:03
 
[^]
nikkaknik
26.02.2020 - 21:02
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1266
Лично мне похуй . Пью молоко с детства почти 60 лет в любом виде . Могу и водовку молоком запивать .
 
[^]
loredan
26.02.2020 - 21:02
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Молоко говоришь? Хе-хе. cool.gif

Про вред молока. 18+
 
[^]
Изюбрина
26.02.2020 - 21:03
6
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (474747 @ 26.02.2020 - 20:54)
Длинные бессмысленные тексты очень вредные.

Особенно, если этот текст прочитать максимум за 2 минуты. cool.gif
 
[^]
loredan
26.02.2020 - 21:04
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
И вот ещё картинка, раз уж говорим про молоко. cool.gif

Про вред молока. 18+
 
[^]
ПапаКарлы
26.02.2020 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Откуда сено в овине? Солома, может. И в каком это году было, что овины использовались?
 
[^]
rrr123
26.02.2020 - 21:07
4
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Длинно+ниочем= хуево

Это сообщение отредактировал rrr123 - 26.02.2020 - 21:07
 
[^]
CamTakou
26.02.2020 - 21:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 218
меня выворачивает от запаха кипяченного молока
 
[^]
ksp
26.02.2020 - 21:11
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 188
А меня прям иногда ломает, хочу стакан молока холодного с горбушкой посыпанной крупной солью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tu95ms
26.02.2020 - 21:15
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 466
не знаю как автор, но мне 47, могу литр молока выпить и не хрена мне не становится, на горшок не бегу. Так что, пейте дети молоко, будете ЗДОРОВЫ
 
[^]
Buzeval
26.02.2020 - 21:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (ksp @ 26.02.2020 - 21:11)
А меня прям иногда ломает, хочу стакан молока холодного с горбушкой посыпанной крупной солью.

А я с пряниками wub.gif
 
[^]
Вовочка71
26.02.2020 - 21:16
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Цитата (nikkaknik @ 26.02.2020 - 21:02)
Лично мне похуй . Пью молоко с детства почти 60 лет в любом виде . Могу и водовку молоком запивать .

ЗолотыЯ слова.
Хули с интиллиХентоф взять. Оне от чего угодно на гавно изойдут. Они жеж сами гавно. Ещё Ленин про это говорил.
 
[^]
jkl2002
26.02.2020 - 21:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
В современном, пальмовом молоке лактозы нет, и оно стерильно.
Поэтому обосраться не получится.
 
[^]
qwina6
26.02.2020 - 21:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 830
Цитата
он надеялся на свой недюжий интеллект

Не совсем понял про интеллект. Дюжий? Недюженный? upset.gif

Это сообщение отредактировал qwina6 - 26.02.2020 - 21:24
 
[^]
ZeroTolerans
26.02.2020 - 21:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 488
Молоко прлезно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gudvin74
26.02.2020 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4384
Цитата (ksp @ 26.02.2020 - 21:11)
А меня прям иногда ломает, хочу стакан молока холодного с горбушкой посыпанной крупной солью.

Я сегодня так вместо ужина и заебенил.
 
[^]
reddry
26.02.2020 - 21:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 549
ТС молодца! Учись, Кочет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gazdiezel
26.02.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 533
Цитата (nikkaknik @ 26.02.2020 - 22:02)
Лично мне похуй . Пью молоко с детства почти 60 лет в любом виде . Могу и водовку молоком запивать .

Водку запить - всё отлично кончается. А просто молока стакан выпить, день дома.
 
[^]
Luxexpress
26.02.2020 - 21:42
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (474747 @ 26.02.2020 - 20:54)
Длинные бессмысленные тексты очень вредные.

Миша, сейчас вы можете пить что угодно в виде молочных продуктов, и мороженое кушать тоже. Нет там молока. gigi.gif
 
[^]
Halaban
26.02.2020 - 21:45
-2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (474747 @ 26.02.2020 - 20:54)
Длинные бессмысленные тексты очень вредные.

Длинные бессмысленные тексты очень вредные,блядь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26443
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх