Люди митингуют и пишут жалобы,а власть кладет болт и берет откаты от строек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
смолин
22.02.2020 - 00:32
Статус: Offline

Приколист

-2
В Москве жители района Раменки второй год борются против точечной застройки на Мичуринском проспекте. Вместо школы и детского сада здесь решили построить многоэтажный жилой комплекс. Конфликт со строителями перерос в потасовки: пострадали несколько человек. Досталось и прибывшим депутатам Мосгордумы.

[^]
andruxan
22.02.2020 - 00:33
12

Ярила

Цитата (смолин @ 22.02.2020 - 00:32)
В Москве жители района Раменки второй год борются против точечной застройки на Мичуринском проспекте. Вместо школы и детского сада здесь решили построить многоэтажный жилой комплекс. Конфликт со строителями перерос в потасовки: пострадали несколько человек. Досталось и прибывшим депутатам Мосгордумы.

хуя, помнится когда они начинали то кричали что там парк, где гуляют мамы с колясками, а теперь уже школы и сады приплели.
во, нашёл видео

[^]
ПушкинКот
22.02.2020 - 00:34
13

Шутник

ой ой, радио свобода, прикольное радио которое под своими видео где они откровенно несут хуйню отключают коменты, прикольная блять свобода.

[^]
ON87
22.02.2020 - 00:37
-5

Ярила

Это вот пример неравнодушия жителей к своему району.
Молодцы!
По рукам, по рукам собянинским жадным загребущим.

[^]
ON87
22.02.2020 - 00:41
-9

Ярила

Цитата (andruxan @ 22.02.2020 - 00:33)
Цитата (смолин @ 22.02.2020 - 00:32)

хуя, помнится когда они начинали то кричали что там парк, где гуляют мамы с колясками, а теперь уже школы и сады приплели.
во, нашёл видео

Твоё какое собачачье дело?
Ты там живёшь или просто вышел собянину помочь?

[^]
ВесеннийСон
22.02.2020 - 00:42
-1

Ярила

Вот даже сложно. С одной стороны и жилой комплекс нужен - другим людям тоже хочется квартиру в Москве, а с другой и сад, школа тоже нужны.

[^]
ПушкинКот
22.02.2020 - 00:43
8

Шутник

Цитата (ON87 @ 22.02.2020 - 00:41)

типичный фОнат радио СВОБОДА, радио СВОБОДА - это свобода только нашего мнения.

[^]
nomid76
22.02.2020 - 00:43
3

Forever Young

Поддерживаю застройщика. Мы, с периферии, тоже хотим в Москву. dont.gif

[^]
невеган
22.02.2020 - 00:44
2
Статус: Online

Приколист

Вау, пишут и пишут, а они кладут и кладут... ну надо еще пописать...

[^]
yuriyk
22.02.2020 - 00:44
-3

Весельчак

Московские власти не хотят слушать своих жителей - да этой новости 300 лет.

[^]
VampirBFW
22.02.2020 - 00:49
3

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Эмм, кхм, тут понимаешь такое дело, андрюхан он как бы этого, того один из носителей банхаммера. И он прав, район один, а там то парк то садики, че там творится то вааще? Знаешь прааду, расскажи обьективно. Кстати я помню как там еще двитжение бесилось и веселилось.

[^]
andruxan
22.02.2020 - 00:53
13

Ярила

а ты там живёшь? если нет то хуйли тогда лезешь? У меня там друзья живут, и угорают над этими упоротыми активистами, там на самом деле всю жизнь был заросший пустырь, точно такой-же как тот, на каком построили дома где живут эти "активисты" ..
вот он, на карте, красным обведены школа и два садика, а зелёным сам пустырь.

[^]
VampirBFW
22.02.2020 - 00:55
1

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Цитата (andruxan @ 22.02.2020 - 00:53)

а ты там живёшь? если нет то хуйли тогда лезешь? У меня там друзья живут, и угорают над этими упоротыми активистами, там на самом деле всю жизнь был заросший пустырь, точно такой-же как тот, на каком построили дома где живут эти "активисты" ..
вот он, на карте, красным обведены школа и два садика, а зелёным сам пустырь.

классный пустырь, там можно MTB трассу сделать отличнейшую.

[^]
gelezo131
22.02.2020 - 00:56
-1

Ярила

то ли еще будет с этой хреновацией

[^]
ЕвгенИвыныч
22.02.2020 - 00:57
-5

Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Москвичи должны страдать.

[^]
edhar
22.02.2020 - 01:01
0

Ярила

Цитата (nomid76 @ 22.02.2020 - 01:43)
Поддерживаю застройщика. Мы, с периферии, тоже хотим в Москву.  dont.gif

На х-й не сдалась,нас и в периферии не плохо кормят gigi.gif

Это сообщение отредактировал edhar - 22.02.2020 - 01:01

[^]
drsimon
22.02.2020 - 01:08
2

Ярила

Поддерживающим точечную застройку, извините, но вы - ебанутые. Помимо школ и садиков, есть еще транспортная доступность, магистрали и пробки. Новые человейники вообще нигде в Москве больше нахуй не всрались, и являются просто следствием безмерной жадности администрации и застройщиков. Обводить садики, школы и прочие объекты инфраструктуры это, конечно, замечательно, но отчего не обведены монструозные кучи бетона и россыпи железа под ними, с хотя бы примерным подсчетом, сколько там уже живет людей и сколько там уже есть машин.

Я, как житель ближайшего Подмосковья, где этой строительной пиздоте дали полный карт-бланш на возведение своих богомерзких капищ, охуеваю тупо от количества людей на улицах, и пробках на выездах из города с не самой поганой транспортной доступностью. Мне не нравится тут жить, и это чувство у меня стойко вырабатывалось годами. Не за то были уплачены совершенно по тем временам охуевшие деньги за квартиру, чтобы жить в месте, постепенно превращающимся в гетто. Эти активисты - просто люди, которые себя уважают. Если у вас самоуважения нет, просто пройдите мимо.

[^]
andruxan
22.02.2020 - 01:17
4

Ярила

Цитата (drsimon @ 22.02.2020 - 01:08)
Поддерживающим точечную застройку, извините, но вы - ебанутые. Помимо школ и садиков, есть еще транспортная доступность, магистрали и пробки. Новые человейники вообще нигде в Москве больше нахуй не всрались, и являются просто следствием безмерной жадности администрации и застройщиков. Обводить садики, школы и прочие объекты инфраструктуры это, конечно, замечательно, но отчего не обведены монструозные кучи бетона и россыпи железа под ними, с хотя бы примерным подсчетом, сколько там уже живет людей и сколько там уже есть машин.

Я, как житель ближайшего Подмосковья, где этой строительной пиздоте дали полный карт-бланш на возведение своих богомерзких капищ, охуеваю тупо от количества людей на улицах, и пробках на выездах из города с не самой поганой транспортной доступностью. Мне не нравится тут жить, и это чувство у меня стойко вырабатывалось годами. Не за то были уплачены совершенно по тем временам охуевшие деньги за квартиру, чтобы жить в месте, постепенно превращающимся в гетто. Эти активисты - просто люди, которые себя уважают. Если у вас самоуважения нет, просто пройдите мимо.

у этой земли изначально было назначение под многоэтажную застройку, можешь зайти на сайт росеестра и посмотреть, причём это ыло известно ещё до того как были построены дома вокруг если что, тот что ближе к Мичуринскому 14 года...

[^]
Сергей1245
22.02.2020 - 01:34
-1

Ярила

Ну не знаю. У меня с властью одна позиция, нам глубоко пофиг друг на друга.

[^]
entomolog
22.02.2020 - 01:38
-2

Ярила

Нихуя наши власти не могут стратегически мыслить,ёбнул грека карлу в репу.
Впрочем,китаёзы недалеко ушли от наших долбоёбов-управленцев.Каким образом?Долго объяснять,да и огурцы сейчас в магазинах дорогие...

Советские стратеги мыслили глобальнее,и потому вся страна была заселена равномерно,в любых ебенях:от севера до юга!Своего рода форпостами,хуторами,деревеньками,которые в случае войны могли и сами партизанить и партизанам подмогу организовывать в виде снабжения провиантом и разведданными.К тому же в таких "форпостах",с налаженной инфраструктурой можно было разместить эвакуированный военный завод.

Те же китайцы переселяют своих потенциальных партизан в города-мегаполисы-муравейники.Плохо это или хорошо,клара греку дала раком?Ну...как посмотреть...

В военном плане-заябися!Хуйнул одного пару-мегатонного "Малыша" или "Толстяка" в центр Хуй-няни или Шанхая и одним хуем всех китайских зайцев пришибло,в такой скученности.Такаж хуйня касается и "точечных" застроек в Москве-Питере!А обезлюдевшие малые города и оставшиеся деревеньки бери хоть голыми руками,из-за малой численности остатков населения.

[^]
CrazyHostage
22.02.2020 - 01:41
7

Ярила

радио свобода очень беспокоится за нас за зарплату от госдепа.

сразу нахер. это как если бы фашисты жаловались на советскую власть.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 22.02.2020 - 01:42

[^]
Amok555
22.02.2020 - 01:46
-1

Ярила

Крутой райончик-то. И место неплохое. Пустырь там, да. Но вокруг там строится много чего.

[^]
ВесеннийСон
22.02.2020 - 01:47
2

Ярила

Я вижу ситуацию так- первая волна "понаехавших", приобретших себе квартирку в новостройке многоэтажной в Москве ассимилировалась, расплодилась, они стали считать себя чуть ли не коренными москвичами и яро бороться с застройками для "второй волны" таких же понаехавших, ибо "Москва не резиновая" и "москвичи против" и нехер всякую гопоту замкадышную рядом с "истинными москвичами" селить..

[^]
Amok555
22.02.2020 - 01:48
1

Ярила

Цитата (drsimon @ 22.02.2020 - 01:08)

Чувак, там метро вплотную. Дом прямо рядом с Мичуринским. Нормально там все с транспортом. Там ниже куча ЖК еще строится. Этот конкретный дом по сравнению с ними вообще погоды по транспортной доступности не сделает.

[^]
ElGringo
22.02.2020 - 08:58
2

Юморист

Радива свабоди пиздеть же не станет)

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1020
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх