Мертвая рука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лепшы
18.02.2020 - 10:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 508
123
Dead Hand, буквально «Мёртвая рука» — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом...

К нам в палату его привезли под утро, когда все спали.

33 года, зовут Леха, диагноз: сотрясение мозга (кто-то, чем-то огрел по затылку, вследствие неудачного похода в кабак.)

Поначалу новенький не мог даже говорить, просто лежал и смотрел в потолок, и от того он казался всем нам таинственным незнакомцем.

Забинтованная голова, прищуренный взгляд Джеймса Бонда, многочисленные выцветшие татуировки на плечах, в основном армейского содержания, а главное этот его жуткий белесый шрам на загорелой груди. Такие шрамы бывают только у цирковых дрессировщиков - четыре борозды, явно от когтей хищника.

К вечеру Леха под капельницей понемногу разговорился, правда, почти все подлежащие, сказуемые и определения в его предложениях были матерными и никак не связанными с предметом разговора, так что смысловой КПД его речи был меньше чем у паровоза, а ведь бедняге и так каждое слово давалось с большим трудом.

Наконец, кто-то спросил:

- Леха, а что это у тебя за шрам?

- А это, так-пере-так, такой-пере-такой, в Бога, в душу, мать, шрам.

- Ну, это понятно, что "такой-пере-такой", но от чего он?

- Это я такую-растакую рысь из автомата завалил.

- Рысь? Да ты что? Расскажи, Леха.

- Ну, так-растак, слушайте, расскажу.

Когда я служил в такой-пере-такой армии недалеко от такого-сякого города Сарова, охраняли мы трам-парарам такой-сякой секретный объект в лесу, чтоб ему, балам-балалам.

Ну, вот, иду я вдоль такой-сякой колючей проволоки, в руках такой-рассякой поводок, веду, мать перемать, овчарку.

А в лесу такого-растакого дикого зверья, как мать-перемать где.

Вдруг, моя трам-парарам, ну что ты с ней будешь делать, трам-парарамовская овчарка, вырвалась и трам-парарам от меня.

Ну, думаю, хреновый признак, явно где-то рядом затаился трам-парарам, такой пересякой во все места, дикий зверь.

И действительно, смотрю, в десяти очень нехороших метрах, на дереве сидит такая-перетакая рысь величиной как вот ты, да нет, даже больше, как вот тот жирный мужик в таком-перетаком памперсе, что по коридору шкандыбает.

(Мы все невольно посмотрели на несчастного мужика в памперсе, представили его на ветке дерева и поняли, что Лехе попалась действительно страшная рысь)

Матка у меня, чух-перечух, сразу упала. Не долго думаю, снимаю, так себе, автомат с еще худшего предохранителя и даю по неприятной рыси нехорошую очередь.

Она падает на такую себе землю и тут же сука сдыхает…

Вся больничная палата удивленно переглянулась, но перебивать вопросами и без того трудный Лехин рассказ, так и не решилась.

Леха отпил водички и после некоторой паузы продолжил:

-А через полчаса примчалась такая-сякая, подыхать буду, не забуду, насколько она такая-сякая, тревожная группа. Самый нехороший в мире прапорщик-начальник караула, спросил меня «как» тут и «что» произошло.

Я рассказал, он подумал и говорит: «А ведь ты под роспись получил гадский приказ о том, что в зверей можно стрелять только после их непосредственного нападения на так-себе часового.

Все, пятно на нашу очень нехорошую часть, да и тебе, кстати, полгода дисбата железно светит"

Матка моя чух-перечух опустилась еще ниже, а прапор и говорит: "Ну, ладно, не ссы, хороший ты парень, на первый раз я тебя, так и быть, прикрою»

Короче приказал он бойцам прижать меня к так-себе земле и держать покрепче, один даже мне на голову сел, а сам он расстегнул мою ХБэшку, подтащил дохлую рысь и ейной, очень неприятной и сука острой дохлой лапой, захерачил мне вот этот шрам на груди.

Классный на самом деле дядька оказался, даром, что прапор.

Вот такая история, мужики…

…Я молча оглянулся на притихшую палату и когда увидел как все присутствующие трясутся под одеялами, то и сам не выдержал и заржал в голос…

© Grubas

Мертвая рука
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
18.02.2020 - 10:10
35
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
АА, это грубасс, понятно.
Чтож там за часть то где дают подпись шо в зверей стрелять низя? Как он умудрился на полностью расслабленной лапе когти то выпустить?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 18.02.2020 - 10:11
 
[^]
Sabalak
18.02.2020 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
на фотке - Леха?
у него аж ХБшка дыбом встала
 
[^]
Rukozhop
18.02.2020 - 10:12
21
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
У дохлой рыси когти внутрь не убираются автоматически? кто знает?

И да, кстати lol.gif


Это сообщение отредактировал Rukozhop - 18.02.2020 - 10:37
 
[^]
OxoTHuK
18.02.2020 - 10:13
133
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Читать невозможно. Лучше бы мат оставил, вместо своих трампампам.
 
[^]
AndrewSha
18.02.2020 - 10:15
36
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
ебануться, такр-разтак, кто написал эту хуету?

Караул через полчаса? Там периметр 500 метров на точке. К тому же эти точки обычно в таких ебенях, что про эту рысь никто бы никогда не узнал. На Сетку-100 постоянно зверье падало и помирало.

Короче жуткий несклад
 
[^]
GeorgeM2
18.02.2020 - 10:16
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 340
так, рысь уже есть. прожектор тащите!
Без прожектора этот пиздёж не заходит ну никак.
 
[^]
EXinkvizitor
18.02.2020 - 10:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (Rukozhop @ 18.02.2020 - 09:12)
У дохлой рыси когти внутрь не убираются автоматически? кто знает?

Если надавить на подушечки на лапе внизу, то когти очень даже высунутся!
 
[^]
AndrewSha
18.02.2020 - 10:22
9
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (EXinkvizitor @ 18.02.2020 - 12:18)
Цитата (Rukozhop @ 18.02.2020 - 09:12)
У дохлой рыси когти внутрь не убираются автоматически? кто знает?

Если надавить на подушечки на лапе внизу, то когти очень даже высунутся!

faceoff.gif
да это все бред. Нахуй человека царапать когтями дохлого животного? ЧТобы потом в тюрьма сесть?
Этот "часовой с собакой" (которых на точке ракетной небывает) просто мог сказать что рысь прыгнула на него. Но на этом бы вся история закончилась
 
[^]
OSNAZ
18.02.2020 - 10:23
6
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3644
Как пел Остап-Моих грехов разбор оставьте до поры... Вы оцените красоту игры! gentel.gif
 
[^]
kstanton
18.02.2020 - 10:23
8
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1551
Трам - пам - пам Грубас опять тили - вили сочинил. Пурум - пум - пум слог, но прикольно, трали - вали!
Ферштейн? cool.gif
 
[^]
oldermen
18.02.2020 - 10:25
3
Статус: Offline


Кубическая сила!

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 226
Да это Грубас. Человек, которого в эго творениях волокёт по бездорожью во все стороны. Хотя может это и хорошо. gigi.gif
 
[^]
borodaus
18.02.2020 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Любому котейке нажмите на ладошку, когти выйдут.
 
[^]
SEVER771000
18.02.2020 - 10:31
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 286
Без всей этой хуйни с тарампампам, а то читать невозможно.

Dead Hand, буквально «Мёртвая рука» — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом...

К нам в палату его привезли под утро, когда все спали.

33 года, зовут Леха, диагноз: сотрясение мозга (кто-то, чем-то огрел по затылку, вследствие неудачного похода в кабак.)

Поначалу новенький не мог даже говорить, просто лежал и смотрел в потолок, и от того он казался всем нам таинственным незнакомцем.

Забинтованная голова, прищуренный взгляд Джеймса Бонда, многочисленные выцветшие татуировки на плечах, в основном армейского содержания, а главное этот его жуткий белесый шрам на загорелой груди. Такие шрамы бывают только у цирковых дрессировщиков - четыре борозды, явно от когтей хищника.

К вечеру Леха под капельницей понемногу разговорился, правда, почти все подлежащие, сказуемые и определения в его предложениях были матерными и никак не связанными с предметом разговора, так что смысловой КПД его речи был меньше чем у паровоза, а ведь бедняге и так каждое слово давалось с большим трудом.

Наконец, кто-то спросил:

- Леха, а что это у тебя за шрам?

- А это, такой в Бога, в душу, мать, шрам.

- Ну, это понятно, что "такой-пере-такой", но от чего он?

- Это я рысь из автомата завалил.

- Рысь? Да ты что? Расскажи, Леха.

- Ну слушайте, расскажу.

Когда я служил армии недалеко от города Сарова, охраняли мы секретный объект в лесу.

Ну, вот, иду я вдоль колючей проволоки, в руках поводок, веду, овчарку.

А в лесу дикого зверья, много.

Вдруг, моя овчарка, вырвалась и побежала. от меня.

Ну, думаю, хреновый признак, явно где-то рядом затаился ,дикий зверь.

И действительно, смотрю, в десяти очень нехороших метрах, на дереве сидит рысь величиной как вот ты, да нет, даже больше, как вот тот жирный мужик в памперсе, что по коридору шкандыбает.

(Мы все невольно посмотрели на несчастного мужика в памперсе, представили его на ветке дерева и поняли, что Лехе попалась действительно страшная рысь)

Матка у меня,сразу упала. Не долго думаю, снимаю, так себе, автомат с предохранителя и даю по рыси очередь.

Она падает на землю и тут же сука сдыхает…

Вся больничная палата удивленно переглянулась, но перебивать вопросами и без того трудный Лехин рассказ, так и не решилась.

Леха отпил водички и после некоторой паузы продолжил:

-А через полчаса примчалась тревожная группа. Самый нехороший в мире прапорщик-начальник караула, спросил меня «как» тут и «что» произошло.

Я рассказал, он подумал и говорит: «А ведь ты под роспись получил приказ о том, что в зверей можно стрелять только после их непосредственного нападения на так-себе часового.

Все, пятно на нашу очень нехорошую часть, да и тебе, кстати, полгода дисбата железно светит"

Матка моя опустилась еще ниже, а прапор и говорит: "Ну, ладно, не ссы, хороший ты парень, на первый раз я тебя, так и быть, прикрою»

Короче приказал он бойцам прижать меня к так-себе земле и держать покрепче, один даже мне на голову сел, а сам он расстегнул мою ХБэшку, подтащил дохлую рысь и ейной, очень неприятной и сука острой дохлой лапой, захерачил мне вот этот шрам на груди.

Классный на самом деле дядька оказался, даром, что прапор.

Вот такая история, мужики…

…Я молча оглянулся на притихшую палату и когда увидел как все присутствующие трясутся под одеялами, то и сам не выдержал и заржал в голос…

© Grubas

Это сообщение отредактировал SEVER771000 - 18.02.2020 - 10:39
 
[^]
borodaus
18.02.2020 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Цитата (oldermen @ 18.02.2020 - 10:25)
Да это Грубас. Человек, которого в эго творениях волокёт по бездорожью во все стороны. Хотя может это и хорошо. gigi.gif

"В эго творениях" - это сильно. Философски даже, я бы сказал.
Грубас и Эго, Эго и Грубас, грубо и Эгос... rulez.gif
 
[^]
QuartZz
18.02.2020 - 10:38
2
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (лепшы @ 18.02.2020 - 09:07)
…Я молча оглянулся на притихшую палату и когда увидел как все присутствующие трясутся под одеялами, то и сам не выдержал и заржал в голос…

© Grubas

Грубас, и без "старого КГБшника" в списке персонажей? Стареет, теряет фирменный стиль?
 
[^]
Rumer
18.02.2020 - 10:43
2
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18074
SEVER771000
У тебя лучше получилось.
 
[^]
КОРОВКИН
18.02.2020 - 10:47
3
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Sabalak @ 18.02.2020 - 10:12)
на фотке - Леха?
у него аж ХБшка дыбом встала

У каждого из нас есть друг Лёха - который ебанутый малёха
 
[^]
GAmeblyar
18.02.2020 - 10:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 157
Цитата (AndrewSha @ 18.02.2020 - 10:15)
ебануться, такр-разтак, кто написал эту хуету?

Караул через полчаса? Там периметр 500 метров на точке. К тому же эти точки обычно в таких ебенях, что про эту рысь никто бы никогда не узнал. На Сетку-100 постоянно зверье падало и помирало.

Короче жуткий несклад

Да ещё и х/б рысь расстегнула.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SIKNTRD
18.02.2020 - 10:51
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 797
читать невозможно блядь, просто пиздец, такойсякой хуевый вообщем слог
 
[^]
Sabalak
18.02.2020 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
У каждого из нас есть друг Лёха - который ебанутый малёха

бля! у моего брата погоняло - Леха
положа руку на сердце - он не малеха, она на всю голову ебанутый!
 
[^]
PR0SPER0
18.02.2020 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1854
Цитата
SEVER771000 У тебя лучше получилось.

   

Не, как-то неэмоционально. Вот если матюки вставить вместо трах-тибидохов, то получится живенько. Но мне лень, мне так зашло.
 
[^]
ТопоГРАВ
18.02.2020 - 11:01
6
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Хы. В бассейн с одним мужичком хожу. У него похожие шрамы на пузе. Спросил как-то-шо за нах?

-Да мотор небольшой лодочный вытаскивал не заглушив. Ну и шарахнуло по пузу. Если б не куртка-намотало б кишки на винт! Зато с бабами сейчас зашибись, говорю, что медведь на охоте зацепил. Прокатывает, дают!
 
[^]
ПивоSOS
18.02.2020 - 12:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 621
...снимаю так себе автомат с ещё худшего предохранителя... Взоржалось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RA2FDR
18.02.2020 - 12:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6802
Цитата (VampirBFW @ 18.02.2020 - 09:10)
АА, это грубасс, понятно.
Чтож там за часть то где дают подпись шо в зверей стрелять низя? Как он умудрился на полностью расслабленной лапе когти то выпустить?

Возьми кота за лапу и нащупай когти. Можно их выпустить, нажав на них сверху. У рыси не пробовал, но думаю что там схема примерно такая же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24362
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх