"О школьнице, захотевшей в туалет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fofik32
29.01.2020 - 14:06
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 279
501
Девочка захотела в туалет по-большому — забавная интересная история

Я заканчивала последний класс школы, было мне 17 лет.
Весна. Тепло. Нас выгнали на улицу для физкультуры. Урок был последний, мы вяло прыгали в песочницу с разбега. Сумки и рюкзаки лежали под деревьями возле стадиона – оставлять их в раздевалке было стремно.

"О школьнице, захотевшей в туалет"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Fofik32
29.01.2020 - 14:06
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 279
Оставалось минут 15 до конца урока. Я уже свое отпрыгала и стояла под деревьями. Внезапно я поняла, что мой организм – предатель и последняя сука! Потому что он не предупредил меня заранее никаким бурлением, пердежом или хотя бы жопным предчувствием. Он тупо дал команду «срать!», и анус почти что начал ее выполнять. «Отставить, бля!» – скомандовала я. Но организм был настойчив – в глазах потемнело, живот скрутило, на днище надавило с ниипической силой. Я силой мысли и усилием мышц закупорила анус так, шо кажись даже труселя втянулись вовнутрь.

Божечки ж мои! Да чтож делать-то? Вон она школа! Идти две минуты быстрым шагом. Если в моем состоянии, останавливаясь и придерживая булки, то все четыре. Но вот жеж засада – девочка я была стеснительная. За все одинадцать классов не гадила в школе. Видать, это мне наказание – под окончание школы хорошенько просраться.

Туалетной бумаги у нас в туалетах не было. Это проблема номер один. Проблема номер два – двери в кабинках туалета поснимали с петель. Там какая-то впечатлительная девятиклассница вены пыталась порезать. Вот падла! Надо было ей обязательно самоубиться в школьной параше, до дома не дотерпеть прям никак. Теперь в туалете не закрыться. И проблема номер три – я дико переживала, что звуки кто-то услышит. А судя по моим симптомам их точно усышат. Услышат, прибегут и спросят «Господи, а кто ж это дрищет-то так? Люба из 11-го А. Ну надо же, а такая девочка с виду скромная».

Ну почему я такая ебнутая была? Лучше бы я тогда пошла в школьный туалет и облегчила бы душу. Подтерлась бы носками-трусами и не переломалась бы. Но я тогдашняя еще не знала о таком варианте, поэтому тупо стояла и думала, как быть. За это время меня отпустило. Отпустило настолько, что мне пришел в голову план, который грел мое сердце. И жопу тоже. Мне нужно взять сумку, свинтить с урока и доковылять до дома. А там все располагает – и родной унитаз, и мягкая бумажка, и освежитель.

Ну я сгребла свою сумку и направилась в сторону своей девятиэтажки. Мой анус пережил первую волну, и на него можно всецело положиться. Да я после такого вообще была уверена, что моим сфинктером можно железную палку на сантиметровые отрезки покромсать.

До дома идти 7 минут. Как только я пропыхтела половину пути, организм снова скомандовал «сбросить балласт». «Кажется, это называется «фальстарт», – подумала я. Что я вру! Я думала – лучше бы я посрала в школе, чем обосралась в трех минутах от дома. Гаражи! Я вижу гаражи! Ага, и дохрена народу вокруг: мамы с колясками, пенсионеры всякие. Да и до гаражей надо как-то дойти, а я не могу даже пошевелиться. Стою, как дура, и моргаю, потому что в глазах от боли щиплет.

Хотелось плакать. И срать. Но все же желательно не на людях. Пальцы сжали сумку, очко сжало говно, я продолжала медленно дышать и надеяться на лучшее. И да, мне снова повезло! Отпустило. Вытирая пот со лба, я уже не пошла, а побежала в сторону дома. Вызвала лифт. В этот день я проклинала свой последний, девятый этаж. В лифте я занималась подсчетами – примерно 30 секунд лифт идет до назначения, 10 секунд на открывание двери. Лифт меееедленно поднимался, а на меня накатило в третий раз. Так, время нужно экономить – одной рукой я держала жопу, второй искала ключи в сумке. Уже на своем этаже я поняла, что ключи остались в куртке в раздевалке. Ну и хуй с ними, бабушка дома. Звоню в дверь, тишина. Я звонила и стучала в дверь. На этот грохот вообще должны были выбежать все жильцы с третьего по девятый. Тишина, слышно только звук неумолимо надвигающейся трагедии.

Я была настолько в отчаянии, что начала звонить в соседнюю квартиру. Их там все равно семь рыл живет, кто-то стопудово откроет. На всякий случай позвонила еще одним соседям. И еще одним. Всем на этаже позвонила. И во подстава – никого нет дома! Да как так-то? Так вообще бывает?

Все. Теперь точно все. Внутренние резервы исчерпались, сдерживаться уже невозможно. Я спустила спортивные штаны и уселась посередине лестничной площадки. Но опять жеж – девочка я культурная. В сумке я нашла кулёчек из-под бутерброда, который мне с собой дала бабушка. Спасибо, бабушка, вкусный был бутерброд. А за кулёчек двойное спасибо! Внучке есть куда посрать.

Я кулёчек развернула и занесла над ним жопу. Процесс начался стремительно и неотвратимо. «Вот это дааааа, хоть бы кулька хватило». И тут я услышала, что лифт начал подниматься с первого этажа. Я срала и считала секунды – ну чтоб понять, куда он едет. Лифт проходит пятый этаж, я все еще сру. Седьмой, а конца и края этому безобразию не видно. Ну конечно! Это же соседи из 108-ой квартиры решили домой прийти, все семь. И теперь они всё увидят. Но не все семь, больше шести человек в лифт не поместится. А если там будет баба Катя, то всего пять.

Я в позе гопника, нависая над кульком, решила, что лучше я прикрою лицо. Жопу все равно всю не спрячешь, и гавно ладошкой не закроешь И тут мне повезло в третий раз – лифт остановился на восьмом этаже, зашуршали ключами – о, это Игорь вернулся из университета. Он зашел в квартиру и тут же вышел снова, чтобы вынести мусор! Парень затопал на пролет между нашими этажами; он не знал, что всего 9 ступенек отделяет его от срущей в кулёк девочки. Я дожевывала ручку сумки, потому что сделала последнее усилие воли и остановила процесс. Хоть бы он не захотел покурить. Но нет, мне снова повезло! Игорь ушел в квартиру, а я закочила свое дело.

В сумке были тетрадки, учебники и носовой платок. Здравствуй, родимый, вот для чего я тебя носила полгода! Я подтерлась, завязала кулек, прикинула вес и выкинула его в мусоропровод.

Я сидела под подъездом, ждала подругу с курткой. С ключами мне было бы спокойнее, потому что второго кулька у меня не было, а в сумку срать жалко. Но, как оказалось, я высрала все до последней капли, притом на неделю вперед.

Вывод я для себя сделала – нужно забить на унылую саморефлексию и учиться гадить в общественных туалетах.

не моё но прикольно же!
 
[^]
technoservis
29.01.2020 - 14:12
161
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1218
Удивительная история. Пиши ещё.

Переживал. В глаз что то попало......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chiefmp
29.01.2020 - 14:13
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Цитата (Fofik32 @ 29.01.2020 - 14:06)
Хоть бы он не захотел покурить. Но нет, мне снова повезло! Игорь ушел в квартиру, а я закочила свое дело.


А еще,видимо,у Игоря был насморк..
 
[^]
Jumbay
29.01.2020 - 14:13
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Жалкая пародия на « прекрасный августовский вечер»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кошмариккк
29.01.2020 - 14:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 100
Кошмар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CarabineR
29.01.2020 - 14:16
9
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
Цитата (Jumbay @ 29.01.2020 - 14:13)
Жалкая пародия на « прекрасный августовский вечер»

"Утомлённые солнцем" 3.0 Никита Михалков и партнёры шып rulez.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 29.01.2020 - 14:17
 
[^]
smashSR
29.01.2020 - 14:16
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
эээээ поучительно..ну и тута за говно усегда зелень.... ОДНАКО!! КАК ЭТО? ДЕВОЧКИ ЖЕ НЕ КАКАЮТ!!????? ((((
 
[^]
timoxa161rus
29.01.2020 - 14:18
14
Статус: Offline


45см

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1205
Обычный жизненный случай.
 
[^]
FatmanM
29.01.2020 - 14:19
19
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Я протоколом однажды подтерся, потом копию просил.
 
[^]
Petrovi468
29.01.2020 - 14:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2663
Эдак можно и не донести. Срать и родить нельзя пгодить dont.gif
 
[^]
vitrevers
29.01.2020 - 14:23
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4692
Нормально написано... И накакано тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chiefmp
29.01.2020 - 14:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
А вот Владимир Сорокин из этого случая целую повесть заебенил бы..А то с Игорем недосказанность какая то получилась.
 
[^]
lnet
29.01.2020 - 14:28
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
©ДХ
А вот еще случай:

Двадцать пять лет назад я служил со своим лучшим другом, старшим лейтенантом Дмитриевичем, на одной азиатской границе... Времена были дикие, то и дело происходили вылазки со стороны этих дикарей, и нападения на погранзаставы.
Однажды в такой ситуации оказались и мы.
После трёх часов боя из всего отряда остались только мы со старшим лейтенантом.
А враг всё прёт и прёт. Тогда мы поняли, что патронов осталось только всего лишь на два часа.

― Ванюша. В этой жизни есть три вещи, которые я люблю: тебя, сгущёнку, и свою кареокую Ларису. Я тут написал ей письмо о своей беспощадной любви.
Передай, брат, ей это письмо. А я тебя прикрою.

Последнее, что я видел - была картина: мой доблестный друг встаёт во весь рост, с пулемётом в руках, и, распевая песню про Варяга, начал поливать огнём неприятеля.

На вторые сутки, меня, грязного и отощавшего, подобрал отряд соседней погранзаставы.
От них-то я и узнал, что товарищ Дмитриевич пал смертью храбрых от 48 пулевых ранений и 400 штыковых.

Через месяц я вышел из госпиталя и поехал в отпуск.
И даже больше чем жену свою повидать, я хотел повидать Ларису Дмитриевич, и передать ей письмо - последнее послание мужа.
Пришёл на вокзал. Купил билет до Казани и стал ждать.
И тут неожиданно меня живот скрутил, да так скрутил, что хоть лай.

Побежал в сортир, быстро оправился. Вздохнул облегчённо, и глядь... А бумаги-то в сортире нет. Всё осмотрел - ничего нет.
У меня только военный билет и письмо старшего лейтенанта.
Пробовал кричать, чтобы бумажки кто-нибудь принёс, куда там!
Вокзал вмиг опустел. Дежурный даже удрал.
Смотрю, до отхода поезда осталось 5 минут - делать нечего.
Заплакал я... и подтёрся письмом героя.
Трусь и плачу. Плачу как курсант какой.
К жене я его, конечно, не поехал.
И в моём сердце застрял навсегда теперь осколок вины за предательство памяти друга.

Это сообщение отредактировал lnet - 29.01.2020 - 15:14
 
[^]
va3610
29.01.2020 - 14:28
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11863
Смеркалось...
 
[^]
znazna
29.01.2020 - 14:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 715
Даа, была один раз похожая ситуация, только я успел добежать до туалета в универе. Это наверное один из самых счастливых моментов жизни, ибо я был в другом городе, с суммой денег ровно на билет на электричку. Обосравшись, я бы оказался в очень неудобном положении. Ибо помыться-переодеться было не где и не во что.
 
[^]
Атличнек
29.01.2020 - 14:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 108
Так детально описано, что с экрана пахнУло....или не с экрана....
За говно всегда зеленка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djamix
29.01.2020 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
вранье! Девочки вообще не какают даже бабочками.
Мне так в детстве рассказывала старшая троюродная сестра.
 
[^]
superradg
29.01.2020 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Цитата (chiefmp @ 29.01.2020 - 15:13)
Цитата (Fofik32 @ 29.01.2020 - 14:06)
Хоть бы он не захотел покурить. Но нет, мне снова повезло! Игорь ушел в квартиру, а я закочила свое дело.


А еще,видимо,у Игоря был насморк..

Просто у нее были бабочки, радуга и благоухание райских кущ gigi.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
29.01.2020 - 14:37
24
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Я тоже стеснялся срать в школьном туалете, один раз пришлось свалить и бежать в парк за школой. В пионерлагере я всегда сваливал в лес за территорию ибо в лагере были туалеты типа ряд дырок без перегородок и прочего.
А вот в армии стыд как рукой сняло, ходили срать компанией. Пару человек на очках срут ещё несколько стоят рядом и курят, весело и душевно.
 
[^]
KOT311
29.01.2020 - 14:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 205
классика

Это сообщение отредактировал KOT311 - 29.01.2020 - 14:39

"О школьнице, захотевшей в туалет"
 
[^]
FatmanM
29.01.2020 - 14:39
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (djamix @ 29.01.2020 - 14:35)
вранье! Девочки вообще не какают даже бабочками.
Мне так в детстве рассказывала старшая троюродная сестра.

Сиськи то хоть потрогал?
 
[^]
navuhadon
29.01.2020 - 14:40
7
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Утром дворник, выгребающий содержимое мусоропровода, насылал порчу на того мудака, который насрал в мусоропровод, втыкая иголки в однорукую куклу.
 
[^]
chiefmp
29.01.2020 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
Цитата (superradg @ 29.01.2020 - 14:36)
Цитата (chiefmp @ 29.01.2020 - 15:13)
Цитата (Fofik32 @ 29.01.2020 - 14:06)
Хоть бы он не захотел покурить. Но нет, мне снова повезло! Игорь ушел в квартиру, а я закочила свое дело.


А еще,видимо,у Игоря был насморк..

Просто у нее были бабочки, радуга и благоухание райских кущ gigi.gif

Возможно,но от бабочек, радуги и благоухания райских кущ на девятом этаже,я бы ,пожалуй,охуел бы больше,нежели от запаха обычного дерьма..
 
[^]
sclyff
29.01.2020 - 14:47
4
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
не моё но прикольно же!

не твое, так дай ссыль откуда скопипастил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70840
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх