Юные жены старых миллионеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.01.2020 - 13:05
Статус: Online

Ярила

27
Года два назад я оказался на модной вечеринке в Нью-Йорке, на очень высоком этаже в самом сердце Манхэттена. Хожу со стаканчиком вина по периметру, любуюсь ночным городом. Вдруг мое внимание привлекла парочка. Высокая, грудастая девица, с белокурыми локонами по голым плечам и рядом с ней старикашка, лет 75, тощий, весь в черном. Девицу старикашка использовал как костыль – опирался на нее: он уже плохо двигался на своих варикозных ножках. Я было решил, что девушку специально приставили к дедушке на вечер: Америка ведь уважает старость. И тут мне нашептали, что это его жена. А старикашка – миллионер. Я подошел к ним поближе, рассмотреть.

Хриплым противным голосом миллионер вел с кем-то светскую беседу. Его жена просто стояла и улыбалась. Улыбка вообще примерзла к ее кукольному лицу. Наверное выходя замуж, она сделала пластическую операцию – вечную улыбку, вроде той, что была у Джокера в “Бэтмене”. А что ей оставалось?

Нет, не убеждайте меня, что 20-летняя красотка может вдруг влюбиться в 70-летнего сморщенного динозавра. То есть да, она может ценить его душу, воспоминания, обаяние – старички бывают милейшие. Может полюбить его талант, если он писатель или музыкант. Может даже преданно служить ему, помогать, кормить, одевать. Таких случаев немало. Но любить – плотски, страстно, до стонов – нет, извините. Лучше посмотреть кино про зомби.

Однако если дедушка миллионер – тут у красотки совсем другие прекрасные порывы. Тут она с радостью поработает костылем, ради светлого будущего. Лет восемь назад сошлись миллионер Бен Браун и модель "Плейбоя" Дженни Бентли. Ему 68, ей 21. Все тогда обсуждали их страстный роман и развлечения на пляже. Вот они, на фотке.

Давайте по-честному: страсть девушки мы очень понимаем. “Старик двинет кони лет через пять, – рассуждает смышленая девчонка. – Мне будет всего лет 27, а миллионы мои, вся жизнь впереди. Новые романы, безумства, молодые крепкие парни вроде шкипера нашей яхты… Кстати, ведь это будет моя яхта!”

Многие пишут злобные комменты. Завистники. Девушка счастлива под солнцем Калифорнии и тщательно это доказывает. Любая юная красотка в таком положении будет доказывать счастье изо всех сил. Сиять на каждой фотке. Сиять ровно до того момента, пока не услышит голос прислуги: “Мадам, муж требует вас в спальню!”

И она поднимается к нему, как на эшафот. И ей предстоит стягивать с драгоценного старого тела корсет, взбадривать его унылую плоть, потом громко шептать, словно на сцене: “О да, ты лучший, лучший!”

Потом идти в душ и долго смывать с себя остатки стариковской слюны, соскребать, отскабливать, проклиная… И так каждую ночь. У старика бессонница и месть за юность, когда его, прыщавого и некрасивого, совсем не любили девушки. Он женился на дурнушке-однокурснице, маялся с ней, напивался, развелся… Но теперь старикан отрывается, его фантазии пугают молодую жену, но она покорно их исполняет. Счастливая семья.

Таких семей немало, в том числе и в России. Я насмотрелся на этих юных рублевских жен, которые злы как фурии. Никакая роскошь не спасает их от депрессии и мыслей, что сегодня опять ублажать старикашку.

А главные ужасы впереди. Ей 30, а муженек еще бодр. Ей уже 35, а этот старикашка не собирается помирать. Все чудеса медицины к его услугам, у него новые почки, печень, сердце, и фантазии становятся все изощренней. Это сто лет назад юная богатая вдова куролесила напропалую. Теперь фигушки.

И вот ей уже сорок. А этот ящер все еще ползает. И однажды, глядя с палубы на карибский закат, она понимает: жизнь прошла, упругая жаркая юность не вернется, а новый стройный шкипер на нее даже не обращает внимания, лишь вежливо улыбается.

И это главная беда всей жизни таких девчат. Она ждала миллионов и свободы, так и состарилась. "Но черт возьми!" – восклицает она, глядя в зеркало на свои силиконы. Еще есть надежда. Да, она была секс-игрушкой в узловатых пальцах монстра, он высосал ее кровь и соки, но все-таки она унаследует яхту, самолет и миллионы! Оторвется хоть в старости.

Не знает, глупышка, что в этот момент ее ящер скрипит по скайпу с 20-летней моделью и требует от юриста начать бракоразводный процесс, который оставит ее со скромным содержанием и парой брюлов. Ему надоело жить со старухой, он хочет свежей крови.

© Алексей Беляков

[^]
Reichstag
29.01.2020 - 13:10
13
Статус: Offline

Ярила

Это любовь настоящая, не за деньги)))) Они просто геронтофилки все))) Гнилое поколение стариков и содержанок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
PeterB
29.01.2020 - 13:13
9

Приколист

Завидуйте молча.

Тем более, что им абсолютно пох на мнения окружающих в этом вопросе.

[^]
Wotan8814
29.01.2020 - 13:14
8

Юморист

Цитата (Reichstag @ 29.01.2020 - 13:10)
Это любовь настоящая, не за деньги)))) Они просто геронтофилки все))) Гнилое поколение париков и содержанок.

Настоящая искренняя любовь! К деньгам.

[^]
крутынбабай
29.01.2020 - 13:15
2

Балагур

все - правда за исключением "варикозных ножек". Их не бывает у тощих стариков

[^]
poqx
0

ви-ip

кочетово как то....

[^]
CarabineR
6

Стрелок-садист,ЯПрофсоюз большегрузов

Любоффь!!!
Вот что ими движет dont.gif cheer.gif

Анек с бородой в тему.
Вышла молодайка за старого богача. Сидит - размышляет:
- Ну теперь мне пару любовничков завести - для души и тела!
Стук в дверь:
- Дорогая, я обязан выполнить супружеский долг...
Молодайка через четверть часа лёжа на кушетке:
_ А дедок то ещё ничего. Ну его нах - одного любовника будет достаточно.
Стук в дверь:
Молодайка снова через четверть часа лёжа на кушетке:
- Да... Глядика ,дедок раздухарился! Хрен с ними с любовниками - посмотрим на сколько этого хватит.
Стук в дверь:
- Послушайте! Имейте же совесть в конце концов! Вы за последний час уже два раза приходили ко мне!
- ДА?! Странно... Проклятый склероз!!!

Это сообщение отредактировал CarabineR - 29.01.2020 - 13:25

[^]
Zmejja
29.01.2020 - 13:16
6

Оторва

Цитата
новый стройный шкипер на нее даже не обращает внимания, лишь вежливо улыбается.

он дедку улыбается нежно и жопкой перед ним виляет no.gif

[^]
ГарриBil
29.01.2020 - 13:18
0

Балагур

Как то фиолетово! Так как сами творцы своей жизни.

Это сообщение отредактировал ГарриBil - 29.01.2020 - 13:40

[^]
Хорриган
29.01.2020 - 13:21
3

Шутник

Как сказал Михал Михалыч Жванецкий: "Обоим повезло. Она его никогда не увидит молодым, он никогда не увидит ее старой".

[^]
Стакановна
29.01.2020 - 13:21
5

Хохмач

ой, бля... эти старики те ещё извращенцы могут попасться. Сам не сможет - приведёт ей в спальню двух самцов-качков, чтоб его бабу драли, а сам смотреть будет.

[^]
karrachiola
29.01.2020 - 13:22
10

Весельчак

Можно побаянить? rolleyes.gif
Пожилой мужчина советуется с другом:
- Мне уже 60 лет, я богат и я хочу жениться на молодой девушке. Как ты думаешь, мои шансы повысятся, если я ей скажу, что мне только 50?
- Твои шансы повысятся, если ты ей скажешь, что тебе уже 80!

[^]
NellKa
29.01.2020 - 13:23
5

Бабушка-Бэтмен

Только что был псто за авторством Белякова о том, что большая разница в возрасте между супругами - это идеально.
Кто-то запизделся малость

[^]
Totmin
29.01.2020 - 13:24
1

Шутник

Покусаный кочетом

[^]
Drakonych
29.01.2020 - 13:24
3

Ярила

Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 13:05)
Да, она была секс-игрушкой в узловатых пальцах монстра, он высосал ее кровь и соки, но все-таки она унаследует яхту, самолет и миллионы!

Влажные фантазии ТС. Надо быть очень тупой, чтобы не понимать, что имеет только то, что есть в данный момент, а миллиарды к 30 никто не обещал cheer.gif

Да и кровь никто не высасывал, сама продалась, радостно - за вечер на яхте, хорошую еду и одежду и возможность не работать - в общем-то, недорого продалась ))

[^]
dfh
29.01.2020 - 13:27
6

Хохмач

Ну мезальянс во все времена присутствовал, так что все нормально.
И в этой ситуации повезло девке, ей только у одного защеку брать приходится ,и то изредка dont.gif
а ейным товаркам за меньший профит приходится штук по пять за день оминечивать, а то и поболе shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dfh - 29.01.2020 - 13:31

[^]
Buzeval
29.01.2020 - 13:28
2

Ярила

Цитата (Стакановна @ 29.01.2020 - 13:21)
ой, бля... эти старики те ещё извращенцы могут попасться. Сам не сможет - приведёт ей в спальню двух самцов-качков, чтоб его бабу драли, а сам смотреть будет.

И кому от этого плохо ?

[^]
Ацекот
29.01.2020 - 13:30
2

Приколист

Надо очень любить денежки, чтобы целовать в "уста сахарные" своих престарелых мужей и потом не проблеваться, а мило улыбаться, выражая всем видом счастье.

[^]
anikifya
29.01.2020 - 13:32
0

Ярила

Цитата (Wotan8814 @ 29.01.2020 - 13:14)
Цитата (Reichstag @ 29.01.2020 - 13:10)
Это любовь настоящая, не за деньги)))) Они просто геронтофилки все))) Гнилое поколение париков и содержанок.

Настоящая искренняя любовь! К деньгам.

а что с ней не так?
Если баба сосет за деньги и комфорт - отлично, но уж без претензий, дорогуша dont.gif

[^]
mrnemo
29.01.2020 - 13:36
4

Ярила

Развелся дед со своей бабкой после 50 лет брака и женился на молодой девчёнке.
Друзья его спрашивают "Зачем?
"да старой постоянно то форточку закрой - холодно, то форточку открой - душно. А молодая - вечером уйдёт, утром придёт - и спи себе всю ночь спокойно"
©

[^]
Enic
3

Ярила

А я их понимаю.
А какая альтернатива эить с чуваком у которого весь интерес пивко после работы и ворл оф танк вечером, потом снова на работу в которой и не планирует развиваться. И вот ей уже сорок, а ничего не изменилось ине измениться. И теперь развод. А на ЯП появится очередная темы бабы казлы.

[^]
IraZadira
4

Ярила

Под старичка за деньги - одна из древнейших форм проституции.
Жалеть их, что приходится "ублажать старикашку"? А кто неволит-то? Иди на трассу, ублажай молодых дальнобоев.

[^]
bestnoob
29.01.2020 - 13:38
0

залупастикус волнистый

наконец-то не короноавирусная и не политическая тема!

[^]
ВоваЦЦ
29.01.2020 - 13:39
0

Приколист

белякова зависть

[^]
СоленыеУши
29.01.2020 - 13:47
0

Ярила

У Белякова шиза начинается? Еще вчера писал, что надо жить с женщиной минимум на 20 лет младше и писал как это охуенно, а сегодня уже осуждает это.

Надо срочно к врачу, а то завтра напишет, что надо молодым парням жить со старухами или наоборот, а после завтра и про это осуждающий пост запилит.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 29.01.2020 - 13:51

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4775
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх