Как я ходил на стриптиз

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
14.12.2019 - 21:33
Статус: Offline

Ярила

31
«Алексей, хотим вас пригласить. В десять вечера удобно? Знаете, где Колонный зал Дома союзов?»

Удобно, еще как удобно! Середина 90-х. Молод, весел, горяч. А тут зовут на стриптиз. Да не куда-то, а в Колонный зал, самый центр Москвы, место главных торжеств и похорон.

Ну если совсем точно – в подвал Колонного зала. Где в ту бесшабашную пору располагался клуб со стриптизом. А я работал в рекламной газете с огромными тиражами. Писал обо всем, в том числе об увеселениях и ночных клубах Москвы. Они как раз тогда расцвели, согласно потребностям «новых русских». Так что директор заведения по имени, кажется, Роман приглашал меня не из желания порадовать юношу танцами у шеста.

Стриптиз до того я не видел. Только в кино. Короче, азарт был велик. И холодным февральским вечером я спустился в нарядный подвал.

Меня встретил Роман в цветастой жилетке, улыбнулся: «Только вас и ждем!»

И проводил в зал. Там было много столиков. Я обернулся к Роману: «Куда мне садится?»

«Куда хотите!» – Роман взмахнул рукой с золотым перстнем.

Дело в том, что все столики были пустые. В зале не было ни одного человека. То есть самое время собираться «новым русским» после их важных дел. Но ни души. Ладно, думаю, наверно для них слишком рано, еще не всех партнеров обошли с пистолетами и утюгами.

И сел в углу, скромно. Уставился на пустую сцену с блестящим шестом.

«Может, пока закусочки? – поинтересовался Роман. – Мы угощаем».

Это предложение мне сразу понравилось своей многозначностью. Да, говорю, давайте закусочки. Ну и водочки.

Принесли именно «закусочки», какие-то приунывшие оливки. Зато водочки целую бутылку. Я налил, выпил. Еще налил. Закурил. Огляделся. Никто больше так и не появился. Сцена так и пустовала. Мне захотелось размяться. Я вышел из зала, стал подниматься по лестнице. Когда сзади послышались – цок-цок! – каблуки. Меня догнала прелестная девушка с ярко-накрашенными губами и легкой тунике. На девушке висели блестящие гирлянды, будто украденные с детской ёлки.

– Вы уходите? – тревожно спросила она.

– Нет, просто гуляю тут у вас.

– Очень хорошо! – Ёлка улыбнулась. – Мы скоро начнем.

– Давайте! Я ведь написать про вас должен.

– Мда? – Ёлка чуть огорчилась. – Вы журналист, что ли?

Она надеялась, что будет хоть один завалящий новый русский.

Минут через пятнадцать действительно началось. Я успел выпить еще рюмочки три. На сцене вспыхнул свет. Как на танцах в пионерлагере. Заиграла лирическая музыка. Грациозно вышла та самая ёлка, чуть споткнулась на каблуках, но быстро схватилась за шест, сделала круг, другой, стала неспешно стягивать гирлянды, бросая их на пол.

Я снова налил себе. Надо понимать моё волнение. Я сидел в клубе, в самом центре Москвы, один, и весь этот стриптиз был для меня, только для меня одного. Да, я развалился на стуле с ажурной спинкой и чувствовал себя олигархом, хотя это слово, кажется, тогда еще не появилось в нашем языке.

Я снова налил. Девушка раздевалась. Смотрела в мои счастливые глаза и скорей всего думала: «Блин, на кой хрен я тут извиваюсь ради этого фраера? Он же ни доллара мне не даст за старанья!»

Она не слишком ловко елозила по пилону, а я действительно не собирался ей ничего давать. И не было у меня долларов. Зато мне было просто хорошо.

Девушка разделась совсем, хихикнула, быстро собрала с пола гирлянды и вещи, убежала. Потом вышла другая, потом третья, потом, кажется, было парное выступление. Честно говоря, помню смутно: частые рюмки и жалкие оливки затуманили сознание. Мне было весело, мне хотелось сплясать канкан вместе с девчонками, обняв их гибкие талии, но я себя удерживал. Я же важный, блин, господин. На весь зал я один.

О, как в тот момент любил я свою профессию, этих стройных девочек из Кременчуга и Пензы, как мне нравилось всё это халявное нероновское бесстыдство. Наверно, такого кайфа я больше не ловил никогда, юный балбес. Никогда больше не ощущал себя такой важной персоной.

А потом шоу закончилось. Явился Роман: «Ну как вам?». Да ничего лучше в жизни не видел, ответил я радостно. И не соврал.

…На следующий день Роман позвонил. Наконец всё объяснил. В этом клубе недавно случились бандитские разборки, публика туда перестала ходить. Поэтому в зале было пусто. Но он надеется, что моя заметка вернет им былую славу.

Нет, моя заметка не помогла. Клуб вскоре закрылся. И черт с ним, мало таких, что ли было?

Но как же мне было хорошо в тот вечер.

© Алексей Беляков

Как я ходил на стриптиз

[^]
georgigolova
14.12.2019 - 21:38
13

Шутник

Цитата

Ещё-бы!
Халявных оливок нажрался...

[^]
Пашурка
2

Весельчак

Было сложно, но фантазия помогла.

[^]
ШедшийМимо
1

Шутник

А я всё время вспоминаю один стрипклуб в Варшаве.
Лет 20 уже прошло.
Лучшего не видел:)

[^]
orbitoclast
14.12.2019 - 21:39
5

Ярила

Эххх, а я пару лет назад пришёл на экспозицию советских художников-постмодернистов...Один.
Куратор милая девушка рассказывала о картинах и экспонатах мне одному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Suriel
14.12.2019 - 21:40
2

Хоронитель

Не в то место ты ходил, - Беляков...не в то место...

Как я ходил на стриптиз

[^]
Izotop38
14.12.2019 - 21:43
1

Терракотовый пупырь

Цитата

Ещё-бы!

ПОД халявные ! rulez.gif

[^]
Шнорк
14.12.2019 - 21:43
4

УжеБух

Ходил каГто в стриптиз-бар, поразвлечься. (давно было)

Мало того что кушать мешали, раздвигая мои терелки с вкусностями попками. Фик с ними.

Но когда на стойке, над столом, сплясала Фея, демонстрирующая (неожиданно для неё) белые аласные труселя с красными пятнами...

ну, не тот ДЕНЬ. Возможно.

Жрать больше не стал.
СъИбал, нафик.
на улицу.
гулять
на Мосты

Это сообщение отредактировал Шнорк - 14.12.2019 - 22:21

[^]
CarabineR
14.12.2019 - 21:45
0

Стрелок-садист,ЯПрофсоюз большегрузов

Юра - а ты на стриптиз ходил?©

[^]
IKTORN
14.12.2019 - 21:45
2

The World is Mine

Вообще не понимаю, кому эти стриптиз-клубы нравится могут.
Меня как-то знакомый пол-дня уговаривал в клуб съездить за 60 километров, даже разобиделся, что не составил ему компанию, он в итоге тоже не поехал. А на следующий день узнали, что там ночью армейскую гранату взорвали внутри. Двое насмерть, несколько с разной степенью ранений.
Короче - нечего там делать

[^]
Щпрот
14.12.2019 - 21:47
7

Приколист

У нас в те года в Челябинске клуб открывался, я на ТВ работал оператором, собралась она пресса, тоже девки старались и конкурс был кто больше всех выпьет пива, я был молодой и вместительный) пиво принесли в аквариумах круглых.. девки стали неинтересны, захуячил я аквариум и опал, но вроде снял до этого чуть.

[^]
Mikk
14.12.2019 - 21:51
15

Приколист

В середине 90-х поперся я в Харьков, по делам. Ну, дела не особо делались, но бухали мы 24/7. И однажды занесло нас в клуб со стриптизом, название не помню. А на улице дубак жуткий, градусов 20 мороза. Да и в зале не особо тепло, мы в куртках, а бедные девченки в одних трусах аж синие по сцене гукаются. Кроме нас никого. Приходит администратор, говорит - дайте денег, они совсем разденутся. Дали денег, сказали, чтоб оделись и потеплее. Уж больно зрелище было жалостливое.

[^]
откатчик
14.12.2019 - 21:52
1

Ярила

georgigolova
Цитата

Ещё-бы!

Запивая халявной водкой! А ещё хотел девок,полапать на халявку,баксы зажав! dont.gif gigi.gif

[^]
ШедшийМимо
14.12.2019 - 21:54
3

Шутник

Цитата (IKTORN @ 14.12.2019 - 21:45)
Меня как-то знакомый пол-дня уговаривал в клуб съездить за 60 километров, даже разобиделся, что не составил ему компанию, он в итоге тоже не поехал. А на следующий день узнали, что там ночью армейскую гранату взорвали внутри. Двое насмерть, несколько с разной степенью ранений.

Видимо, ты молодость свою где-то проебал:)

[^]
ufubx
14.12.2019 - 21:56
3

Эпистолярный боксёр

Да,правду сказал парторг:мерзкое зрелище

[^]
IKTORN
14.12.2019 - 22:00
0

The World is Mine

Цитата (ШедшийМимо @ 14.12.2019 - 19:54)
Цитата (IKTORN @ 14.12.2019 - 21:45)

Видимо, ты молодость свою где-то проебал:)

Почему?
Наоборот, не помню, чтобы скучать приходилось

[^]
trischa
14.12.2019 - 22:09
0

улыбашка

что женские стрип-клубы, что мужские - более занимательно смотреть на публику)) хотя, как-то в театра "моссовета" мне понравилось как Куценко голой жопой отсвечивал в "Ladies' Night" biggrin.gif

[^]
нептица
14.12.2019 - 22:22
1

Хохмач

Не все были, но все слышали, как товарищ рассказывал

[^]
Thrasher1980
14.12.2019 - 22:34
1

Приколист

Стрип-клуб случайно не Зебра назывался?

[^]
Бойцоваямышь
14.12.2019 - 22:41
1

Ярила

Цитата (trischa @ 14.12.2019 - 22:09)
что женские стрип-клубы, что мужские - более занимательно смотреть на публику)) хотя, как-то в театра "моссовета" мне понравилось как Куценко голой жопой отсвечивал в "Ladies' Night" biggrin.gif

А я на мужской стриптиз ни разу так и не сходила. Была только на женском и трансвеститском, не поняла прикола, ну и ладно.

[^]
moskalik
14.12.2019 - 23:06
1

Юморист

Чет для журналиста с огромными тиражами тся и ться путать даже в 90 е голимо.
Херня какая-то

[^]
888Dmitry888
14.12.2019 - 23:42
0

Ярила

Цитата (ШедшийМимо @ 14.12.2019 - 21:38)
А я всё время вспоминаю один стрипклуб в Варшаве.
Лет 20 уже прошло.
Лучшего не видел:)

Это ты в Гданьске не был

[^]
Jbox
14.12.2019 - 23:57
2

Ярила

Как я ходил в стриптиз-бар...
Дело было в Таиланде. На Пхукете. Город Патонг...
Широко известная в узких кругах улочка Роу-Гоу... (или как-то так)

Днем - курорт, как курорт... Типа нашей Анапы. Как стемнело ( а темнеет в 6 вечера, а рассвет в 6 утра ) начинаются на этой улочке всяческие эротические приключения...

Жил я на 4-й линии от моря с ценником на отель дешевле, чем в Старом Осколе.
Жил с видом на понижающий трансформатор... Тот гудел... Я тоже...

Номер был на твердую Турецкую четверку.

4-я линия - это 15 минут до моря неспешным шагом. Чем ближе отель к морю, тем "звездность" выше. На самом берегу ценник на отель был в десятеро выше моего. Но это не мешало мне, пользуясь моей европейской внешностью, входить на территорию отелей и разваливаться в шезлонгах у бассейна.

Тоже самое и на всяких Ката-Бич ( это там, где Биг-Будда ). Только на Ката-Бич 4-й линии и в помине нет. Все отели ютятся на узенькой прибрежной полосе. Все 5-ти звездные. Отсюда и ценник... В разы дороже, чем в Патонге, а море - одно и тоже. Развлекухи - в разы меньше...

Вот про развлекуху...
Ойкнуть не успеешь, если шаришься без сопровождения держащей тебя за руку супруги ( обязательное требование для женщин, держать партнера за руку. Типа я сняла этого оленя, все остальные претендентки идут лесом ) если этого не сделать будет как в Брилиантовой руке... "цигель, цигель ай люлю"... Затащат мужика либо на "массаж", либо на стриптиз шоу, либо бар с девочками с ногами от ушей, которые не прочь туриста поразвлечь местными играми и своими сиськами...

Я решил попробовать ВСЕ!!!
По возвращении на родину, я еще очень долго шарахался от женщин... Все боялся, что схватят за руку, и куда-нибудь утащат соблазнять своими сиськами и прочими прелестями...

Девки там ( на Роу-Гоу ) в неимоверном количестве крутятся на шестах прямо на стойках баров на улице. Впечатление полное, что попал на конвейерное производство стриптизерш... На улице, правда, крутятся в бикини. Хочешь чего погорячее, "заходи дорогой в многочисленные двери...

Короче! Стриптиз, как таковой, меня с тех пор не впечатляет ни разу! Переплюнуть тайцев в сек-туризме, думаю никому пока не по силам...

[^]
Saranskii
15.12.2019 - 00:13
2

Юморист

А я всё вспоминаю как я был в баре (в каком то парке) в Омске в середине 90-х. В 23-00 (вроде бы) у них начинался стриптиз. Время подошло, а стриптиза нет. Спрашиваю у официанта - почему? - Ну, Вы понимаете, работы мало, девочки выступать не будут. Но, если желаете, то 13 танцев = 130 рублей. Платите и будут танцевать прямо перед Вашим столиком. Хуйня вопрос - даю деньги (сумма, кстати, смешная была) - и они давай танцевать. Ну и еще столько же, а то и больше я им в трусы засунул.

Бля, ну какая у них была хореография, всё отточено - пластика, взгляды... Она на тебя смотрит так, как будто любит реально тебя. Потом мне кто - то рассказал, что хореограф - женщина у них там от бога. Она из девочек конфетки делает и потом они по суперклубам выступают, ну и она в накладе не остаётся.

[^]
wedmack
15.12.2019 - 00:33
4

Хохмач

А я помню как в конце 90-х - начале 00х ходил в "Голодную утку"
Вот это был угар! Там были и профессиональные стриптизёрши и любительницы.
Больше всего мне нравилось когда пьяные девки залезали на стойки и устраивали свой полностью любительский стриптиз))) На профи после этого смотришь как на спортсменок, а не стриптизёрш.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4762
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх