Госдума поддержала снятие запрета на продажу пива на стадионах. Но на трибунах его нельзя будет пить

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZazerKalen0
13.12.2019 - 15:12
Статус: Offline

------

5
Пиво могут разрешить продавать только во время футбольных матчей, кроме детско-юношеских.

Госдума поддержала в первом чтении снятие запрета на продажу пива на стадионах во время официальных футбольных матчей, за исключением детско-юношеских. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

В документе отмечается, что доходы от заключения соглашений на продажу пива на стадионах должны будут направляться на развитие профессионального и детско-юношеского спорта.

Возвращение на стадионы пивных брендов позволит футбольным клубам увеличить объём средств, направляемых на развитие, популяризацию (пропаганду) в Российской Федерации футбола, включая детско-юношеский футбол, что создаст условия для подготовки футболистов, способных привести российскую сборную по футболу к победам на мировых и европейских чемпионата.
пояснительная записка к законопроекту

Авторы законопроекта отмечают, что «исторически пивные компании выступают спонсорами футбольных команд по всему миру». «Пиво разрешено на футбольных матчах практически во всех европейских странах», — поясняют они. Документ поддержало правительство.

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев уточнил, что продавать и употреблять пиво можно будет только в подтрибунном пространстве стадионов, в которых есть для этого специально оборудованное помещение. Это объяснили законом, запрещающим рекламу пива при трансляции спортивных мероприятий. А болельщики с пивом могут попасть под этот закон. «Если мы сочтём нужным и необходимым, мы можем ввести ограничение по крепости пива ко второму чтению», — также добавил Лебедев.

[^]
kostyanblch
13.12.2019 - 15:14
9

кто здесь?

Цитата
Госдума поддержала снятие запрета на продажу пива на стадионах. Но на трибунах его нельзя будет пить

Помню как старшина нам говаривал:
- Тащ старшина. Телевизор можно посмотреть?
- Можно. Только не включать.

[^]
crv1972
4

Ярила

Цитата

-Товарищ старший прапорщик, а можно нам телевизор посмотреть?
-Посмотреть можно, но включать нельзя!

kostyanblch agree.gif

Это сообщение отредактировал crv1972 - 13.12.2019 - 15:15

[^]
Yanssen
2
Статус: Online

Тоже сволочь

То сть покупать можно, а пить нельзя?)
=
Они реально ебанутые? Ну будут пить из пакетиков или втихаря.. Смысл то в чём? Чтобы люди себя считали говном, которому надо прятаться за свои же деньги?

[^]
Vadim14
13.12.2019 - 15:18
0

Ярила

Полная бутылка дальше полетит?

[^]
АзмъестьЯ
13.12.2019 - 15:19
1

Хохмач

Цитата
продавать и употреблять пиво можно будет только в подтрибунном пространстве стадионов, в которых есть для этого специально оборудованное помещение.

- Может пойдём уже на трибуну, футбол посмотрим.
- Да ну его, чего мы там не видели..

[^]
олдбич
13.12.2019 - 15:19
0

Ярила

торговать можно,употреблять нельзя.
збс,чётко.
купить то я и в магазе могу,мне для этого на стадион ходить не нужно.

[^]
VVU
13.12.2019 - 15:20
1

Весельчак

Все последние законодательные инициативы можно описать одной басней:
Есть замечательная еврейская притча про козу.
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…

И при этом одни гордятся своей заботой о людях, а другие радуются, как стало легко и хорошо, забыв при этом, что 20 лет назад было еще легче.
Память человеческая очень коротка, у 95% ее глубина ограничивается 2-3 годами.

Это сообщение отредактировал VVU - 13.12.2019 - 15:22

[^]
Odinnalune
13.12.2019 - 15:26
4

Юморист

Пиздец там они трудоголики...
Пиво запретили на стадионах/пиво разрешили
Курилки в аэропортах запретили/курилки разрешили
Техосмотры упростили/техосмотры усложнили
Переход на зимнее время отменили/переход на зимнее время вернули/переход на летнее время отменили/отменили отмену на переход на летнее время/ отменили время вообще нахуй))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Чайники
13.12.2019 - 15:28
-4

Нас рать!

Цитата (Yanssen @ 13.12.2019 - 15:14)
То сть покупать можно, а пить нельзя?)
=
Они реально ебанутые? Ну будут пить из пакетиков или втихаря.. Смысл то в чём? Чтобы люди себя считали говном, которому надо прятаться за свои же деньги?

Вы реально ебанутые?Можно будет купить в подтрибунке,там же и выпить.
Нахуй мне сверху соседи с полными стаканами во время матча?

[^]
Swamperr
13.12.2019 - 15:29
0

Ярила

*Надо больше золота

[^]
mirazh58
13.12.2019 - 16:25
0

Юморист

" - а будете себя хорошо вести - мы в бассейн воды нальем!"

[^]
troyan81
13.12.2019 - 16:54
0

Качьлесев

"Госдума поддержала снятие запрета на продажу пива на стадионах. Но на трибунах его нельзя будет пить".

А клизьмы, клизьмы можно?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 440
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх