Любовь и Смерть! (шутошная)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sandata43600
11.12.2019 - 13:54
Статус: Offline

Атеист

5
по мотивам http://www.yaplakal.com/forum7/st/125/topic2043457.html

Блин. Вспомнил свою историю.
Середина 90-х. Только-только закончил школу, поступил в ВУЗ и вот долгожданные первые каникулы.
у меня была отцовская "шестерка", на которой я вечерами просто катался по селу. если честно - то за рулем не пил. (прав не было, ГАИ не гоняло - лишь бы не бухали. Да и батя мог ремнём по жоппе а-на-най мог устроить).
Вот про машину и пьянку и пойдет разговор.
значится познакомились мои два одноклассника с девченками с соседнего хутора, до которого максимум 15 вёрст по трассе - а напрямки и того все 7-8. Я как раз приехал на летние каникулы из Персии, делать особо нечего, и однокашники сподобили меня в качестве водителя (яж типа не пью) возить их на "блядки".
девки норм.. но вот их подруга - умудренная "жЫтейским" опытом разведенка Людмила (все имена взяты с потолка) - всё время ипала мозги что девчатам, что Вицыку и Коляном.
Познакомили меня с Людмилой. Девчушка. молодая, симпатишная. и главное - РСбезП. чуть постарше меня. (её младший брат на год старше меня в школе учился).
В принципе ничего плохого не могу сказать про неё. среднестатистическая. таких много. но она была умна. не - не так - Умна! Реально мне было с ней интересно болтать о всём на свете, сидя на лавочке и глядя на звездное августовское небо, покуда парни во флигеле уединившись со своими барышнями обсуждают раннюю поЭзию позднего каменного века. а еще она была блондинка и пиздец какие черные глаза!
Ближе уже к концу августа у Люсьен случился день рождения. Ебстественно я был приглашен. А это значит пить. А если пить - то без машины.
непомню кого попросив мы втроем попали на Люськин ДР.
ДР в то время это не как сейчас в Баре или рЭсторане. ДР в то время - Это незамысловатая закуска на лавочке и домашнее вино.
Самое главное. Я у нее в гостях был пару раз. с Васькой поздороваться (эт её брат) Дальше калитки впущен не был...
Разгар днюхи. Люсьен... подвыпила. прям хорошо. Глаза у неё загорелись. Вы видели когда нибудь два чОрных глаза смотрящих на вас и в которых отражаются звезды с неба вперемешку со спутниками и планетами? и эта ухмылка... И этот запах желания...
я почувствовал что она меня сейчас выебет!
Но бля я слегка пьян (вино сука ноги рубит - а разум чист!). Понимаю что на лавочке хоть и в центре хутора ебстись не есть порядочно... машины нету. До дому семь вёрст по прямой - что бля делать!!!!
Люська говорит пойдем ко мне типа закуски надо взять.
Я говорю Ок! ТОлько чувствую что я на закусь ей, а брательник её Васька будет против.
Она говорит - Не бзди - васька уехал на учебу, дома никого нет... почти...
Ох... если бы я знал что это за почти...
Пришли до неё. Дом колхозно-современный – то есть просто дом с удобствами… но без летней кухни. Зашли к ней в дом. Веранда. Темно. Свет не зажигает. В дом не пущает. Чтото я ей и она мне в темноте пытаемся сделать. Причем в верхней одежде – но без нижнего белья…
Самое главное… Вспоминаю – чёт ржу)))
Слышу я какой-то посторонний звук, причем я понимаю что он давно уже, причем он сука довольно ощутимый. Да он пиздец как ощутимый. Я не могу описать его. Вы поймете почему.
Кароч. У Людмилы жила бабушка. Старенькая. Больная… При смерти… Плохо помирала….
И смех и грех. И Смерть и Любовь!
… Через день я уехал на учебу. С Людмилой больше не виделись.

Любовь и Смерть! (шутошная)

[^]
Pirat38
11.12.2019 - 14:03
4

Юморист

Зелень,но не пиши больше.

[^]
НиккиПерс
11.12.2019 - 14:05
1

Весельчак

Блин я весь язык сломал, пытаясь прочитать...
Соглашусь с предыдущим комментом, автору не стоит больше писать.

Это сообщение отредактировал НиккиПерс - 11.12.2019 - 14:15

[^]
GuderianBike
11.12.2019 - 14:07
2

Ярила

Заебал бабулю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
biola
11.12.2019 - 14:16
1

Шутник

да и по традиции- очень интересно, но ни хуя не понятно. До середины текста хоть смысл какой-то улавливался, но концовка это пиздец. Три раза прочитал и так ни хера и не понял. Так вдул или нет ? если да , то бабке или девке ?

[^]
sandata43600
11.12.2019 - 14:16
0

Атеист

Цитата (GuderianBike @ 11.12.2019 - 14:07)
Заебал бабулю?

да неее. эт до меня... Жизнь заебала)))

[^]
sandata43600
11.12.2019 - 14:18
0

Атеист

Цитата (biola @ 11.12.2019 - 14:16)
да и по традиции- очень интересно, но ни хуя не понятно. До середины текста хоть смысл какой-то улавливался, но концовка это пиздец. Три раза прочитал и так ни хера и не понял. Так вдул или нет ? если да , то бабке или девке ?

нет. не вдул.
Бабка при смерти. Тут не до вдувания.

[^]
xeknxf
11.12.2019 - 14:25
1

Ярила

Цитата (sandata43600 @ 11.12.2019 - 14:18)

нет. не вдул.

Эпическая история облома.

[^]
невеган
11.12.2019 - 14:26
1

Приколист

Цитата (sandata43600 @ 11.12.2019 - 14:18)

нет. не вдул.

Ну порадовал бы старушку напоследок. Че тебе, жалко что ли? rulez.gif

[^]
Wik
11.12.2019 - 15:05
0

Ярила

ТС, случайно не как в "Американском пироге" получилось?

[^]
Молотведьмъ
11.12.2019 - 21:18
0

Юморист

Цитата (GuderianBike @ 11.12.2019 - 14:07)
Заебал бабулю?

Выебал бабулю, изврат...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 928
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх