Где эти чертовы носки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
forumnic
10.12.2019 - 08:48
Статус: Offline

Приколист

12
Чертов будильник! Заткнись! Пора вставать… Блин, только что снилась какая-то классная баба с голыми сиськами…

Не стырено из интернетов, ссыль в башке.

Где эти чертовы носки?

[^]
forumnic
10.12.2019 - 08:48

Приколист

Чертов будильник! Заткнись! Пора вставать… Блин, только что снилась какая-то классная баба с голыми сиськами… Срочно отлить. Пизд@к мохнатый под ногами мявкнул, ладно, не сильно пнул. Ногам холодно, дверь, толчок… Вот оно счастье.

За окном темень. Надо одеться. Где эти чертовы носки? Так, чайник налить, нет – сначала попить самому… Немного полегчало. Кофе и бутер. Холодильник, колбаса, стол. Нож не режет, надо поточить… в следующий раз наточу как бритву, щас как пила... да похрен. Мохнатому кусман – хватит до обеда… Чо так ногам холодно? Где эти чертовы носки? Бутер готов, бл@ть чайник забыл включить… конфорку открыть… газ зажечь… поставить на огонь… получить кипяток…

Блин, на работу опоздаю. Кружку в микроволновку, полбутера уже схомячил.
За окном темно как у негра в гузке… Вчера кажись водку гузками куринными закусывали с Коляном, пивасик сначала был очень даже ничего, водка только какая-то странная на вкус, и гузки чем-то подпахивали. Ленка со Снежаной такие смешные, водяру пили как не в себя… Бл@, кто они?... Даже, не помню откуда взялись, компанейские такие, а как с собой позвали, сразу куча друзей у них появилась… Охренеть у меня фингал под глазом!... Чотам с Коляном? Потом позвоню… Чо так ногам холодно? Долбанные носки! Ну, что за нахрен? Микроволновку не включил…

О, вот он Кофе! Последний кусок бутера. Чо под ногами мешается? Носки! Сука – один…

Дорога к остановке. Кто ж так далеко остановки от дома делает? Уроды понастроили все не для людей. Что ж так хреново? В животе бурчит, в башке шумит. Чотам с Коляном, надо позвонить… Хорошо мобилу не проеб@л. Лежит на зарядке на тумбочке в прихожей, чтобы не забыть… Лежит… Сука! Чего-то еще хреновее.

Да что ты докопалась? На тебе на проезд – подавись! Местечко у окошка для меня. За окном серые дома, серые деревья, серые машины, серые люди. Серый носок виден из кросса, зато второй – синий. Вся жизнь – серо-синее дерьмо. В животе чет совсем закипело. Революция назревает, враги приступом берут печень, почки, сердечко бьется до последнего, не сдается. Но рядом надежные соратники. Броневик, матросы, винтовки, вождь показывает дорогу в светлое будущее. Снежана в черной косухе классно бы выглядела, кожа красиво облегает третий номер, красная косынка, галифе, хромовые сапоги, ремень, кобура. А я б ее комиссаром был...

Да иди нахрен старая карга! Не буду я тебе место уступать – я инвалид, у меня все болит! Бл@, моя остановка. Садитесь, пожалуйста, не ругайтесь!

До работы еще 15 минут хода, вроде бы успеваю... Революция резко переходит в активную фазу и заняла кишечник. В глазах потемнело, резкая боль в жопе заставила остановиться. Стоять! Всем стоять! Вот дерьмо! Башка трещит, живот бурлит, а снизу клапан готовиться к взрыву. Как не вовремя… Вспомнился рассказ про мужика, которого все поили чаем, а он не мог отлучиться в туалет и с каждой встречей все его принудительно угощали, а он из-за своей культуры не мог отойти и в итоге все-таки обоссался. Ох@ительная бл@ история вспомнилась… Чуть отпустило…

Включаю мысленный навигатор, в поисковой строке – ближайший толчок. Из глубинной памяти за полсекунды всплыл ответ - рядом рынок, там платный туалет. Люди, только не толкайтесь! Меня нельзя толкать – у меня голова и жопа… Что ж в глазах темнеет? Опять остановка. Не толкайте, мать его… Мир сузился до узкого тоннеля в конце которого был виден светящийся толчок.

Вот он – ВХОД В РАЙ с надписью М и ЖО. Старая на входе собирает мзду, сколько? На бери. Мальчики налево, девочки – направо, мальчики налево, девочки направо… И здесь толкаются и ругаются, что ж как народу много… О, кабинка освободилась! МОЯ! Закрыть дверь. Нет шпингалета! Хрен с ним руками подержу, главное успеть снять штаны… УСПЕЛ… и бумага есть…

Дверца чуть ли не полметра недостает до пола, ноги в сапогах, туфлях и колготках… ТУФЛЯХ И КОЛГОТКАХ!!! БЛЯ!!! Женские голоса. В соседней кабинке как будто корова долго ссала толстенной струей. В кабинку то и дело ломятся бабы, одной рукой еле удерживаю дверь. Неужели моя жизнь окончится в женском толчке?...

Дверь приоткрывается от зверского рывка и в кабинку заглядывает толстая страшная баба с колтуном на башке и резко начинает визжать, показывая на меня пальцем. Вся толпа баб у раковин оборачивается и стаскивает меня с толчка, волоком тащит к выходу, все визжат орут, про маньяка, насильника, убийцу-засранца. Эта мысль пронеслась у меня в мгновенно протрезвевшей башке. Нет, такому не быть!…

Преодолевая дикий страх и попытки открыть не запертую кабинку, натянул штаны, как мог привел себя в пох@истическое состояние и вышел наружу… На мое место сразу прошмыгнула какая-то деваха. Стараясь не глядеть по сторонам рванул к выходу, успев краем глаза увидеть ох@евшие лица баб в зеркалах у раковин. Кассирша занята, выход, толпа, сзади тихо, сто метров – погони нет… Пронесло!!!

Работа. На входе охранник странно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Время – 9.10. вроде бы не сильно опоздал. В коридоре никого, вот и офис. А дверь-то чего заперта? Я первый штоль? Опять в башку вступило. Вернулся к охраннику. Чо с глазом – бандитская пуля. Что я делаю в офисе в воскресенье? Работу работаю!..
За@бись!!!

Кто ж так офисы строит далеко от остановки? Серо-грязная маршрутка. Да на тебе на проезд – подавись. Башка также трещит, одно радует, что революция закончилась, осталась только боль и пустота и радости от победы нет. Из окна автобуса на меня смотрела бледная помятая морда с фингалом под глазом. Хреновый из меня комиссар. Рядом засмеялась девица – по телефону зараза чирикает.

Моя остановка, уже десять часов. Две банки пиваса себе и коту пару пакетов жрачки. Кто ж так далеко остановки от дома делает, а? Прихожая, на мобиле пара пропущенных звонков от Коляна – жив курилка… Кошаку пожрать, раздеться, упасть в кровать, мягкая подушка – счастье… Чего так воняет под носом? Сука - вот и второй носок.

Это сообщение отредактировал forumnic - 10.12.2019 - 08:50

[^]
MaxDorf
10.12.2019 - 08:50
-2

Демонтаж реальности

что-то какое-то суперинформативное чтиво, пересыщенное многоточиями

но от этого понятнее не стало

[^]
АзмъестьЯ
10.12.2019 - 08:55
1

Хохмач

Ты в армии служил? Вот и считай что совершил тренировочный марш-бросок по тревоге, чтобы жизнь малиной не казалась. )

[^]
Down
10.12.2019 - 09:01
1

Хорошо. Не было бы лучше.

хорошо подмечено настроение

и хеппиэнд
сейчас снова правда с Коляном уйдут в запой на радостях

[^]
курунгуй
10.12.2019 - 09:03
1
Статус: Online

фельдграу

Мораль сей басни такова- лучше посрать и опоздать,чем успеть и обосраться.Срите дома дамы и господа.

[^]
Rumer
10.12.2019 - 09:14
1
Статус: Online

Reader

Как хорошо, что я не пью.

[^]
forumnic
10.12.2019 - 13:20
0

Приколист

Первый коммент доставил. Мастер скорочтения.
gigi.gif

[^]
va3610
10.12.2019 - 13:57
1

Ярила

Это надо ж так в пятницу наебениться, что в воскресенье на работу выйти! И это, я когда бухой спать ложусь носки не снимаю lol.gif

Это сообщение отредактировал va3610 - 10.12.2019 - 13:58

[^]
Andygoo
10.12.2019 - 14:04
0

Вологжанин

Бывалов школу пару раз вставал в выходные,шел, удивлялся что народу чот нету, доходил и обратно домой, таким каефом, что прям ух, до сих пор помню))

[^]
tamer01
17.01.2020 - 21:50
0

Шутник

Хорошо написано. Отражает сумбур в голове человека потерявшего носки.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1167
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх