Богиня - баба Гиня

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SYMvlz
9.12.2019 - 06:28
Статус: Offline

Балагур

6
До 30 лет я был заядлым атеистом.

До этого, никакие конфессии не могли меня зацепить и обратить в свою веру...

Хотя, честно говоря, я был им безразличен и никто меня в лоно своей церкви не тянул. Ну, может только иеговисты разочек, но они тянут всех и невзирая ни на что, так что не считается.

К 30 годам я успел кое-чему научиться и кое-что понять. Первое, и самое главное - я приз. Сказка. Подарок небес. Чего вы скривились? Смотрите сами - я молодой здоровый мужик, нормально одеваюсь; плечист. Имею неплохую машину и квартиру в центре. А еще я щедр и ласков, умею делать массаж.

И самое главное - я люблю женщин. А они - меня. Это ли не чудо?

Если вам стало тошно, после моей маленькой самопрезентации, это нормально. Вы даже можете сказать мне: "Мужик, таких ты толпы! Завали!". И будете в своем праве. Но я действительно чудо - по крайней для определенной категории женщин.

О, Женщины! Нежнейшие создания! В вас есть загадка, которую я разгадать пока не в силах! Почему в школе вы умнее большинства мальчиков, а к зрелому возрасту становитесь дурами набитыми? Воистину мудр тот, кто это объяснит.

Феи, богини, нимфы! От вас не отвести взгляда, настолько вы поражаете мое воображение.

Так было и с моей Богиней.

В первые я увидел ее в коротком видео, которое перепостила одна моя знакомая. Название меня заинтриговало: "Школа женской магии мадам Гинелопы Стимуа, верховной Богини Высшего Пантеона".

Я открыл видео.

В тот же миг я перестал быть атеистом и уверовал, в моей жизни появилась Цель.

Мадам Гинелопа Стимуа была потрясающей женщиной. Она потрясала грудью, руками и просто всем своим телом. Ритмично так, бодро.

Вот представьте: вы студент. Живете в общежитии. Поздно возвращаетесь, а еще потеряли пропуск. И на вас набрасывается вахтерша, которая самого Цербера в корейском ресторане на гриле вертела. Она орет, она брызжет слюной, живот и груди колыхаются на уровне ваших глаз. Представили? А теперь мысленно устройте вахтерше мейкап - наклейте ресницы, накачайте губы, румяна, кудри, затяните телеса в корсет... Вот! Теперь вы точно знаете, как выглядела Гинелопа Стимуа. Добавьте еще юбку в пол и кучу странных украшений, как из киоска Роспечати. Скажете, она бы вас не поразила?

На видео Гинелопа рассказывала небольшой аудитории женщин, как сильно нужно себя любить и никогда, никогда-никогда не соглашаться на мужика, у которого маленькая зарплата. Тысяч сто в месяц это нижняя планка.

Женщины ее внимательно слушали, кивали, что-то записывали...

"В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты!- русская долюшка женская!"

Да дамы были статные, как на подбор. Если бы их взялся описывать Николай Алексеевич, мне кажется получилось бы как-то так:

"В каком году - рассчитывай, в какой земле - угадывай, а в небольшом коворкинге сошлись шесть странных баб - Обиженной губернии, уезда Всекозлы. Уставшая, Забитая, Кошатница, В-возрасте-Принцессочка, Несвежая Конфеточка и Разведенка тож".

Ну, вы поняли.

Я немного погуглил и нашел, что Гинелопа берет по 50 тысяч за свои семинары. И ей их радостно несут. Могли слегка обновить гардероб и сходить к косметологу, а несут Гинелопе, чтобы она рассказала, как нужно управлять своей жизнью, какая магия кроется в женском теле. Мол, есть энергия, бабская, где-то в области малого таза и если научиться ее направлять в глаза мужикам, то они, мужики, влюбляются до гроба. Даже олигархи. Особенно олигархи. И вообще, не гоже светлую магию о нищебродские глаза пачкать. Управляйте Вселенной, девочки, даже если парковаться пока не умеете.

Как ни странно, но Гинелопа пользовалась популярностью. Семинары она проводила часто и недостатка в начинающих магичках не было.

Я бы сказал: "Девушки! Научитесь улыбаться, перестаньте ждать подачек. Работайте, любите и все будет хорошо!".

Но им нужно волшебство и принцы на белых конях... А в результате - никого и ничего. Вместо белого коня - бред сивой кобылы.

Но с другой стороны, столько одиноких женщин! И всем нужен я. Пусть статьи моих доходов не покажешь налоговому инспектору, но они прекрасны, эти статьи.

Познакомиться с Гинелопой было легко. На такой случай у меня были прекрасные соцсети с фотографиями, за которые не стыдно. Личная встреча... еще и еще одна...

Не знаю уж, какой магии она учила своих феечек, но на меня она смотрела, как бездомная собака, которой дали кусок колбасы, а остальное пока держат в руках. Тетя изголодалась среди воображаемых олигархов, да так, что белели костяшки, когда я гладил ее по щеке.

Тут же в меня полетели подарочки: парфюм, часы, украшения... И взгляд, ее голодный взгляд, особенно в постели.

Я люблю женщин. А они любят меня. Так что не кривитесь - с моей стороны все было честно. Я даже ее не подкалывал, разве что пару раз:

— Баба Гиня!

— Что?!

— Богиня, говорю, моя!

Согласитесь, было грешно ни разу так не сделать.

Через полгода после нашего знакомства, я вновь атеистом, изрядно прибарахлившимся и разбогатевшим. Но баба Гиня, увы, была не миллиардершей, так что любовь наша закончилась на взлете и опустошенных счетах.

Думаете, она написала на меня заявление?

Вы в своем уме? Богини так не делают, о нет. Она попыталась меня преследовать своими методами, звонила по ночам с криками: "Ты только мой!". Но, сами понимаете, лавочка прикрылась быстро.

Телефон, соцсесети, даже паспорт - все пошло в топку. Я профи. Липовое имя мне не жаль.

О, Женщины! Оставайтесь такими же, не меняйтесь. Вы прекрасны и нежны, а пока вы думаете, что мужики вам все должны, сами отдаете им последнее. Только на вас все и держится.

"В каком году - рассчитывай, в какой земле - угадывай, а в небольшом коворкинге сошлись шесть странных баб - Обиженной губернии, уезда Всекозлы. Уставшая, Забитая, Кошатница, В-возрасте-Принцессочка, Несвежая Конфеточка и Разведенка тож. Сошлися и заспорили - к кому получше клеятся тупые мужики?"

Отсюда.

Богиня - баба Гиня

[^]
maxxxak
9.12.2019 - 06:31
2

Гарант сделок на ЯПе

Цитата
И на вас набрасывается вахтерша, которая самого Цербера в корейском ресторане на гриле вертела

вот ради этих слов я прочитал весь пост))))

[^]
jarosl
9.12.2019 - 06:33
6

Пессимист

Исповедь альфонса?

[^]
dekokt
9.12.2019 - 06:35
2

Ярила

Антикочет.

[^]
alex555boris
9.12.2019 - 06:36
1

Юморист

это ж что тут по весне будет?

[^]
ТРАВАуДОМА
9.12.2019 - 06:36
2

Шутник

Цитата (jarosl @ 09.12.2019 - 06:33)
Исповедь альфонса?

Скорее высер графомана

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ПапаКарлы
9.12.2019 - 06:38
4

Юморист

Я так понимаю, автор эту мадам простебал.

[^]
Bloodimir
9.12.2019 - 06:40
0

B 1329-0

У Кочета весь огород камнями усыпан.

[^]
TVAR
9.12.2019 - 06:45
1

Вождь эскадрильи конных водолазов

Цитата (alex555boris @ 9.12.2019 - 06:36)
это ж что тут по весне будет?

Битваааааааааааааааааааааа!!!!! © Майкл

[^]
БольшойА
9.12.2019 - 07:08
0

Весельчак

Дрочи на негров...

Люби вуду)

[^]
SYMvlz
9.12.2019 - 07:59
2

Балагур

Цитата (ПапаКарлы @ 9.12.2019 - 06:38)
Я так понимаю, автор эту мадам простебал.

Похоже на то. moderator.gif

Я как прочитал - сразу на неё подумал... rulez.gif

[^]
Чебухатор
9.12.2019 - 09:00
0
Статус: Online

Весельчак

Полистал источник, этот Portulakis неплохо пишет

[^]
Мышшшь
9.12.2019 - 09:13
0

я_в_рыло

Цитата (jarosl @ 9.12.2019 - 06:33)
Исповедь альфонса?

Это не Альфонс.
Это Мститель!))))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1792
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх