Если мужчины утратят маскулинность — осваивать Сибирь будут феминистки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ktoeslineyap
6.12.2019 - 18:32
Статус: Offline

Шутник

11
Я так просто понимаю, в РПЦ есть как у Ватикана своя разведка. И американских авторов они читают, и в законодательстве разбираются, и за территориальную целостность страны переживают.

=============

Секретарь Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Фёдор Лукьянов озвучил позицию Патриаршей комиссии относительно закона о профилактике семейно-бытового насилия и Стамбульской конвенции.

Лукьянов указал на выгодоприобретателей этих законов. По мнению священника, утрата маскулинности в российском обществе приведет к серьезным к геополитическим последствиям: невозможности удерживать огромное российское пространство. В этой связи Лукьянов указал на книгу, написанную Специальным помощником президента США по европейским и российским делам Фионой Хилл «Сибирское проклятье: как коммунистические плановики заморозили Россию». В ней Хилл говорит о том, что народам России не нужна Сибирь, так как они не смогут ее осваивать.

По мнению Патриаршей комиссии РПЦ, физическое насилие между супругами как «отвратительно и недопустимо», а если один из супругов совершает преступные действия по отношению к другому, государство должно «преследовать такие действия по закону, наряду с любыми иными преступлениями».

При этом РПЦ выступает против представления семьи и брака как потенциальный источник угрозы и насилия. «Семья была и остается наиболее безопасным для человека житейским окружением, а трагические отклонения от этой нормы являются результатом отхода от подлинных нравственных и духовных основ семейной жизни и отношений между людьми», — подчеркнул Лукьянов. Вводить законодательные основания для широкого вмешательства в семейную жизнь, по мнению Патриаршей комиссии, очень опасно, так как супругов связывают глубоко личные отношения, которые не могут «всецело регулироваться законодательно».

Лукьянов указал, что формулировки законопроекта о профилактике «семейного насилия» основаны на радикально антисемейной идеологии и приведут к нарушению прав обычных законопослушных граждан.

Обращаясь к Стамбульской конвенции («Конвенции Совета Европы о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием»), Патриаршая комиссия назвала ее «откровенно идеологическим документом», который, прикрываясь благими целями, вводит в национальные законодательства «гендерную идеологию» и принципы радикального феминизма.

«Это — откровенно идеологический документ, который, как отмечала в своих документах Патриаршая комиссия, “прикрываясь благими целями, вводит в законодательное поле целый ряд опасных для семьи и общества понятий и подходов, основанных на т.н. ‘гендерной идеологии’ и взглядах радикального феминизма, имеющих ярко выраженную антисемейную направленность”[5]. Нам представляется не случайным огромное международное давление, которое оказывается сегодня на нашу страну с целью добиться принятия и закона о “профилактике семейного насилия”, и ратификации этой конвенции, которую неоднократно осуждали представители традиционных христианских общин разных стран Европы», — заявил отец Федор.

Если мужчины утратят маскулинность — осваивать Сибирь будут феминистки?

[^]
zaebatov
6.12.2019 - 18:34
4

Лауреат золотой недали

Чурок пригласят, как в принципе сейчас с делают наши руководители!

[^]
gizer
6.12.2019 - 18:34
1

Хохмач

хоть что-то полезное высказали

[^]
Краказямба
6.12.2019 - 18:40
3

Мизантроп-любитель

Ну дык я сегодня предложил туда социально-активных отправлять. Нарезать им задач, а меня шпалами закидали.
Вывод: надежда только на РПЦ и лесбиянок.
З.Ы. Сам я старенький и пенсионЭр. Скоро и так туда собираюсь cool.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 6.12.2019 - 18:41

[^]
tarawa
6.12.2019 - 18:44
4

Балагур

Чё, пастухи-пастыри, очково без паствы-баранов оказаться?
Окучивать некого будет.

[^]
mnr1
6.12.2019 - 18:45
0

Ярила

Сибирь будет осваивать росгвардия :)

[^]
vladi44
6.12.2019 - 18:45
2

Балагур

Не переживайте - Китай нормальных мужиков завезёт. Уже завозит.

[^]
Acoustic377
6.12.2019 - 18:50
8

Политический комментатор

Что блин за аргумент такой - осваивать Сибирь?

Вот поймали такого чувака и говорят ему - ты живёшь, чтобы осваивать Сибирь! Ты должен быть тупоголовым качком и наводить страх на окружающих! Он такой - с фига ли? Я вообще-то кодер на PHP. Какая Сибирь, что мне там делать? А ему - не перечь! БОГ так решил! :))

[^]
ChKaello
6.12.2019 - 18:52
2

Приколист

Заебали уже Сибирь осваивать.

Вот я почти в Красноярске живу (30 км, можно сказать пригород), это же Сибирь? Минусинский район Красноярского края - там помидоры похлеще камышинских растут (волгоградцы поймут о чём я) и даже арбузы ещё в советские времена выращивали, а сейчас вообще прут.

Этим летом почти три месяца температура в районе +30 держалась (москвичи-коллеги рассказывали про столичную погоду), накупался в местных речках.

Соседи - Новосибирск, Омск, Иркутск, там чего осваивать?

Есть районы Крайнего Севера, там жопа.

Но это вверх уже по карте, на север.

А если по карте дальше на восток, то там Дальний Восток, он всегда отдельный регионом считался по учебникам географии, там свои проблемы, там тоже красиво (я под Владиком служил в СА).

Но один хуй "Сибирь". Дебилы...

Это сообщение отредактировал ChKaello - 6.12.2019 - 18:57

[^]
Plintus9990
6.12.2019 - 18:53
0
Статус: Online

Юморист

А попы и разные муллы для чего? Вот они пусть и осваивают сибирь gigi.gif

[^]
Краказямба
6.12.2019 - 19:02
1

Мизантроп-любитель

Цитата (Acoustic377 @ 6.12.2019 - 18:50)

Вот поймали такого чувака и говорят ему - ты живёшь, чтобы осваивать Сибирь! Ты должен быть тупоголовым качком и наводить страх на окружающих! Он такой - с фига ли? Я вообще-то кодер на PHP. Какая Сибирь, что мне там делать? А ему - не перечь! БОГ так решил! :))

Вот поймали чувака и говорят ему:
1) хочешь "денег поднять"? Даём целевой беспроцентный грант и земли где найдёшь. Найдёшь чью то, но 10 лет не обрабатывавшуюся - твоя. Продукцию будет принимать по цене рынка Мираторг госзакупконтора "Рога и Копыта", вывозить тоже. Найдёшь лучше - твоё дело.
Ибашь!
2) За работу на проекте "Сибирские автострады" коэффицент к стажу для пенсии и зарплате 1.5.
3) ....
Я дофига могу чего вспомнить. cool.gif
А програмисты на PHP, 1C, бухгалтера, юристы, экономисты, диджеи пусть города осваивают. И Таиланд gentel.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 6.12.2019 - 19:03

[^]
b425a
6.12.2019 - 19:04
1

Балагур

Цитата (Acoustic377 @ 6.12.2019 - 17:50)

Ну а че? едь в Новосибирск. rulez.gif

[^]
rjirf
6.12.2019 - 19:04
0

Весельчак

Цитата (ChKaello @ 6.12.2019 - 22:52)
Заебали уже Сибирь осваивать.

Вот я почти в Красноярске живу (30 км, можно сказать пригород), это же Сибирь? Минусинский район Красноярского края - там помидоры похлеще камышинских растут (волгоградцы поймут о чём я) и даже арбузы ещё в советские времена выращивали.

Соседи - Новосибирск, Омск, Иркутск, там чего осваивать?

Есть районы Крайнего Севера, там жопа.

Но это вверх уже по карте, на север.

А если по карте дальше на восток, то там Дальний Восток, он всегда отдельный регионом считался по учебникам географии, там свои проблемы, там тоже красиво (я под Владиком служил в СА).

Но один хуй "Сибирь". Дебилы...

Тсс, земляк, не говори никому, не надо ©
Здесь везде вечная мерзлота, постоянный холод и растет только ягель, да и тот сжирают олени, которых потом сжирают волки. Здесь ничего нет. Ничего.
Не надо осваивать. Не лезьте, никто,пжалста, здесь пусто и страшно.
Оставьте нас в покое, а? Не надо осваивать, губернатора нашего, освоителя, долбаного, тоже заберите, у него аппартаменты в заграницах простаивают....

Это сообщение отредактировал rjirf - 6.12.2019 - 19:08

[^]
балда123
6.12.2019 - 19:08
0

Весельчак

Вот всех попов собрать и отправить осваивать Сибирь, а то пиздеть и я могу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Краказямба
6.12.2019 - 19:08
0

Мизантроп-любитель

Цитата (rjirf @ 6.12.2019 - 19:04)
Тсс, земляк, не говори никому, не надо ©
Здесь везде вечная мерзлота, постоянный холод и растет только ягель, да и тот сжирают олени, которых потом сжирают волки. Здесь ничего нет. Ничего.
Не надо осваивать. Не лезьте, никто,пжалста, здесь пусто и страшно.
Оставьте нас в покое, а? Губернатора нашего, освоителя, долбаного, тоже заберите, у него аппартаменты в заграницах простаивают....

Был в июне-июле южнее Барнаула, морковь "за много" из Средней Азии. Что то как то верю, что в Новосибирске всё сами растят. И морковь - тоже.
Правда, причина привоза развеселила: "А у нас не принято морковь высаживать". Честно спрашивал, честно офигел.

[^]
Acoustic377
6.12.2019 - 19:19
1

Политический комментатор

Цитата (Краказямба @ 6.12.2019 - 19:02)
Цитата (Acoustic377 @ 6.12.2019 - 18:50)

Вот поймали чувака и говорят ему:
1) хочешь "денег поднять"? Даём целевой беспроцентный грант и земли где найдёшь. Найдёшь чью то, но 10 лет не обрабатывавшуюся - твоя. Продукцию будет принимать по цене рынка Мираторг госзакупконтора "Рога и Копыта", вывозить тоже. Найдёшь лучше - твоё дело.
Ибашь!
2) За работу на проекте "Сибирские автострады" коэффицент к стажу для пенсии и зарплате 1.5.
3) ....
Я дофига могу чего вспомнить. cool.gif
А програмисты на PHP, 1C, бухгалтера, юристы, экономисты, диджеи пусть города осваивают. И Таиланд gentel.gif

Что-то напоминает Дальневосточный гектар :)

Последний раз я о нём слышал, когда местные чиновники и связанные с ними ушлые коммерсанты застолбили себе самые вкусные участки ещё до начала регистрации :)

ЗЫ. Чтобы пошло полным ходом освоение Сибири, надо чтобы местные налоги оставались на местах, а не как сейчас - отправлялись в центр и раздавались потом регионам по принципу лояльности губернатора. Ага, Кадырову в общак. И никакой Бог, Сотона или Ктулху не понадобится.

[^]
Рустам1983
6.12.2019 - 19:23
0

Шутник

Западную Сибирь будут осваивать Приезжие с тёплых стран, Омичи и башкиры. По факту вЭлкам. Тут деньги есть, пока, но потом будет грустно. Нефти меньше чем на 10 лет осталось, потом что?

[^]
godmode
6.12.2019 - 19:43
1

Ярила

сейчас народ всё больше думает как бы поближе к пенсии переехать в южные страны и пузо на песочке греть, а тут предлагают по полгода жопу морозить. чего ради собственно?

[^]
elegaz
6.12.2019 - 19:43
-1

Гексафторид серы

Я так понимаю, вариант "перестать бить жен" не рассматривается? upset.gif

[^]
ktoeslineyap
6.12.2019 - 20:11
1

Шутник

Цитата (elegaz @ 6.12.2019 - 19:43)
Я так понимаю, вариант "перестать бить жен" не рассматривается? upset.gif

А ты сколько раз свою бьёшь?
Я вот свою пальцем не трогаю. У нас другие дела с нею. Работаем-ебашим так, что на агрессию дома уже сил не остаётся.
А пиздят те, у кого работы нет, и пенсия далёко.

[^]
ЯкотБарсик
6.12.2019 - 20:11
0

Шутник

А я вот всё одно не пойму, сколько не талдычат об этом законопроекте... Если я жену не бью и детей не насилую, чем он мне мешает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Военег
6.12.2019 - 20:15
0

Ярила

Отъябитесь от Сибири! У нас в Новосибирске всё хорошо, нам не надо ни попов, ни лесбиянок, ни феминисток!

[^]
elegaz
6.12.2019 - 21:00
0

Гексафторид серы

Цитата (ktoeslineyap @ 6.12.2019 - 20:11)

А ты сколько раз свою бьёшь?
Я вот свою пальцем не трогаю. У нас другие дела с нею. Работаем-ебашим так, что на агрессию дома уже сил не остаётся.
А пиздят те, у кого работы нет, и пенсия далёко.

И вот поэтому, мне, абсолютно похуй тот закон. why.gif

[^]
elegaz
6.12.2019 - 21:01
0

Гексафторид серы

Цитата (ЯкотБарсик @ 6.12.2019 - 20:11)
А я вот всё одно не пойму, сколько не талдычат об этом законопроекте... Если я жену не бью и детей не насилую, чем он мне мешает?

Что же ты так? Заставлять себя надо dont.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1313
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх