Букет для злодейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
6.12.2019 - 17:41
Статус: Online

Ломыч

19
Автор: saiAlex

Наше детское восприятие иногда так сильно меняется со временем! Недавно вспомнился эпизод из детства - родители повели меня на спектакль "Золушка".
Я уже, наверное, не вспомню, что был за театр, помню только, что представление было отличное, и особенно запомнилась Злая Мачеха - уххх, какая была стервозина, прямо жуткая грымза!

Актриса играла просто шикарно!

Когда артисты вышли на поклон, детишки с букетами потянулись на сцену - дарить цветы артистам.
И я пошла.
Конечно же, все букеты доставались прекрасной принцессе Золушке, такой златокудрой, в сияющем платье! И я собиралась подарить свои цветы Золушке.

Вот только когда я дочапала до сцены, меня внезапно охватила робость, и я только успела взобраться по боковым ступенькам.
А дальше... я повернулась к актрисе, игравшей злую мачеху, собираясь задать идиотский вопрос (до сих пор помню) :
"А как мне пройти к Золушке?"
Открыла я рот, застыла... а актриса подумала, что цветы ей! Я помню, как подобрело её лицо под гримом и уродской бородавкой, которую ей приделали гримеры.
Она взяла мой букет, очень тепло поблагодарила, и явно была удивлена. Я же сделала вид, что так и задумывалось, криво ей улыбнулась и побежала к родителям в зал.
Потом в дороге я взахлёб рассказывала:
"Ну как же так! Ведь я! Хотела Золушке! А она... !"

Сейчас прошло много лет, а я вспоминаю ту сцену, стоят актёры, Золушка с огромной охапкой, Принц тоже с несколькими букетами... и Злая Мачеха с единственным скромным букетом и тёплой улыбкой на лице.

Как же я рада, что тогда затупила!

Букет для злодейки

[^]
ChKaello
6.12.2019 - 17:50
7
Статус: Offline

Приколист

Ломыч этим постом всем шаблоны порвал - за почти 10 (Десять) минут ни одного коммента... upset.gif

[^]
sants
6.12.2019 - 17:52
4

Шутник

мило!

Цитата
Потом в дороге я взахлёб рассказывала:
"Ну как же так! Ведь я! Хотела Золушке! А она... !"

ага, рассказывай - ты же это всю жизнь помнишь, т.к.

Цитата
представление было отличное, и особенно запомнилась Злая Мачеха - уххх, какая была стервозина, прямо жуткая грымза!

так что, всё правильно сделала - твои руки и ноги лучше знают! smile.gif

Это сообщение отредактировал sants - 6.12.2019 - 17:56

[^]
OsMiNoGus
6.12.2019 - 17:53
0

Шутник

Жили они долго и счастливо

Это сообщение отредактировал OsMiNoGus - 6.12.2019 - 17:54

[^]
KamikaDZe38
6.12.2019 - 17:54
8

Ярила

Правильно! Злых персонажей играть сложнее, чем добрых!

[^]
Padonakk
6.12.2019 - 17:54
-1

фимоз головного мозга

эй! кочет покусал штоле? Ломыч не сдавайся- бухай как обычно

[^]
Anbass
6.12.2019 - 17:58
2
Статус: Online

увлечённый любитель

Вся жизнь игра. Мы только в ней актёры. Сыграть злого сложнее, чем доброго. Потому я в театре не играю)

[^]
xmango
6.12.2019 - 19:12
0

Хохмач

Хорошая тема! Я вот тоже недавно вспомнила, как я, маленькая, радовалась 30 ноября великой радостью: Завтра зима! Ура три раза
И если принять во внимание, что у нас на югах зима специфическая, и снег со льдом ведут себя непредсказуемо, то мне до сих пор интересно, что ж меня так сильно радовало

[^]
Poluboks
6.12.2019 - 19:17
0

Ярила

Ну,а хуле,заслужила,сталобыть! Ребенка не обманешь! dont.gif

[^]
МимоПроходил
6.12.2019 - 19:21
1

Ярила

а мне пришлось в школьной постановке "Красной шапочки " серого волка играть. cry.gif

[^]
ЗаИПротив
6.12.2019 - 22:56
0

Кручусь, как белка в мясорубке

Всегда в детстве была за отрицательных персонажей. Потому что их никто не любит. И они несчастные.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 946
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх