заберите его к себе в кремль

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qOp
6.12.2019 - 15:43
Статус: Offline

Рептилоид

6
Евгений Савченко хочет оставить белгородских чиновников без служебных авто Сегодня, 12:06ОбществоФото: Медиахолдинг 1Mi
По мнению главы региона, эта система устарела и не является показателем важности.
Сейчас успешность чиновника оценивается его доступностью и реализацией большого количества проектов, заявил губернатор в интервью в эфире телеканала «Мир Белогорья». При этом содержание парка дорого обходится бюджету, а арендованный транспорт, по мнению Савченко, экономически выгоднее.

В качестве примера он привёл проект «Управление здоровьем»: семейным врачам, работающим в сельской местности, предложили выбрать между сокращением финансирования из-за покупки автомобилей и доплатами за пользование личным транспортом или водителем. По словам губернатора, последний вариант в десять раз дешевле служебного авто.

Помимо этого, у региональных и муниципальных чиновников сокращается необходимость в переездах в связи с развитием видеосвязи и информационных технологий. К слову, ранее с аналогичной инициативой выступал глава Липецкой области Игорь Артамонов: часть автопарка он хотел продать на аукционе, а вырученные деньги потратить на решение социально-экономических проблем в регионе.

моё мнение:
опять будет организовано предприятие внутри агро-Белогорья, или иной структуры, которая по документам не принадлежит савченко и она будет сдавать в аренду эти же машины, которые будут переданы безвозмездно.
заебал этот безнаазанный персонаж.
что он творит - волосы шевелятся.
а так - самый тихий регион в мире.
ёбаное болото в кармане савченко.

[^]
Postsdal
6.12.2019 - 15:45
0

Любопытный мореман

Ну ты ТС где то заглавные буквы потерял.

[^]
qOp
6.12.2019 - 15:48
0

Рептилоид

Цитата (Postsdal @ 6.12.2019 - 15:45)
Ну ты ТС где то заглавные буквы потерял.

у меня шифт не работает, а капс я сам себе в детстве вырвал. rulez.gif

[^]
nomid76
6.12.2019 - 15:54
0

Forever Young

Цитата

Там и так от фекалий дышать нечем.

[^]
qOp
6.12.2019 - 15:55
0

Рептилоид

походу новость из болота интересна только местным лягушкам.
в принципе так путин и действует. поддерживает этого упыря, который деньгам счет уже давно потерял, а также подтверждает его поддержку..
всем остальным похую.

[^]
qOp
6.12.2019 - 16:00
-1

Рептилоид

2 кремлина зашло в тему.
ждем дальше.
кому что не понятно из темы? всё прозрачно и ясно. у нас всё так делается. вплоть до горводоканала и вывоза мусора.
всё в одном кармане.
я согласен, что не замечают из-за того, что дань исправно платят.
я в печали, что меня грабят со всех сторон и мне всё меньше и меньше чем гордиться.

[^]
Chudilo
6.12.2019 - 16:39
2

Ярила

Цитата
При этом содержание парка дорого обходится бюджету, а арендованный транспорт, по мнению Савченко, экономически выгоднее.

Есть еще более экономически выгодный вариант - проездной на общественный транспорт... Если каждому в администрации купить по проездному, то можно сэкономить на содержание не меньше 10 врачей и пары авто Скорой помощи.

[^]
Postsdal
6.12.2019 - 16:42
0

Любопытный мореман

qOp
Цитата
2 кремлина зашло в тему.
ждем дальше.

Ждём..
А кто такие кремлины?

[^]
Lastochka79
6.12.2019 - 16:47
0

Шутник

Цитата (Postsdal @ 6.12.2019 - 18:42)
qOp
Цитата
2 кремлина зашло в тему.
ждем дальше.

Ждём..
А кто такие кремлины?

гремлины. gigi.gif
Если по теме. Я против служебных авто, которые ни хуя не делают, просто бензин жгут, под окнами.
Пусть сами ездят. За рулем. Поставить им, как у нас, приборы, фиксирующие нарушения и т.д. 12 баллов, пошел нахуй из-за руля.
Путевки утром и вечером у медика штамповать.
Не нравится, вон автобус, пиздуй на нем.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 6.12.2019 - 16:48

[^]
Realist007
6.12.2019 - 16:54
2
Статус: Online

Ярила

А я предлагаю- вообще запретить служебные авто. Что у нас чиновники нищие? У них машин своих нет?
Все работники ездят на своих машинах, сами их обслуживают, а чиновники получают больше любого работника.

Это сообщение отредактировал Realist007 - 6.12.2019 - 16:55

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 920
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх