Э. Запашный — о мате на трибунах: ввёл бы ОМОН и «покрошил» этих болельщиков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
горьковский
6.12.2019 - 11:50
Статус: Online

Шутник

31
Совсем что-ли *бнулся? Кто знает..

Руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный поделился мнением о нецензурной брани на трибунах во время футбольных матчей.

«Отсутствие ответственности – проблема. Я бы ввёл ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать, но в этом случае идёт специальная травля, намеренное действие.

Кстати, думал, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов. Сектор, где сидят такие «болельщики», в случае чего ограждается специальными жалюзи. В клетку? Нет, в клетку не надо. Просто поднимаются жалюзи. И пусть они хоть оборутся в этой коробке. Футбола они не видят, но есть выход со стадиона. Футбола нет, пусть уходят. А могут орать, но мы их не услышим из-за железного звуконепроницаемого занавеса», — цитирует Запашного «Спорт день за днём».

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
alex555boris
6.12.2019 - 11:52
28
Статус: Offline

Юморист

гол хуй штанга

[^]
Tavadi
6.12.2019 - 11:52
2

Ярила

совсем люди с ума посходили, что он несёт?

[^]
stan123
6.12.2019 - 11:53
48

Юморист

А по моему пиздить надо не болельщиков,а кривоногих миллионеров на поле!!

Ну и Запашного тоже,просто за компанию!!

Это сообщение отредактировал stan123 - 6.12.2019 - 11:53

[^]
Melbolgia
16

Хохмач

В политику что-ли готовится? Слишком часто пиздеть начал в эфир. Пусть тигров молча кормит.

[^]
Моглик
5

Приколист

Представил себе болельщиков на стадионе которые разговаривают друг с другом на Вы и вполголоса blink.gif

[^]
dmtrixXx1988
6.12.2019 - 11:54
7

Приколист

Когда коту... т.е. дрессировщику делать нехуй он... ну вы поняли

[^]
Narkozist
1

Vivat Asclepius

Цитата
Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться.

Нынче такие детишки пошли, что могут и взрослого поучить в этом плане...

Это сообщение отредактировал Narkozist - 6.12.2019 - 11:54

[^]
dirmor
12

Ярила

фанатов на фанатском секторе надо реально сажать в клетку и делать её звуконепроницаемой.

невозможно нормально смотреть матч, пидары хуету орут и им совершенно наплевать на то, что там происходит на арене.

[^]
Моглик
0

Приколист

Удалил. Дубль. Извините (что-то пошло не так © blink.gif )

Это сообщение отредактировал Моглик - 6.12.2019 - 11:55

[^]
Kent1789
11

Шутник

Не надоело тащить сюда никому не всратые мнения всей этой шушеры?

[^]
Dominic61
6.12.2019 - 11:55
3

Шутник

Цитата (stan123 @ 06.12.2019 - 11:53)
А по моему пиздить надо не болельщиков,а кривоногих миллионеров на поле!!

Ну и Запашного тоже,просто за компанию!!

А по-моему пиздить надо Запашного..Вот занимается котиками и не хуй умничать,без него разберутся.

[^]
NikitOOZ
6.12.2019 - 11:57
5

Ярила

Как же заебли высеры наших деятелей искусстов.

[^]
Лелька7480
7

Шутник

Ага, в присутствии детей на стадионе материться нельзя, а ребра ломать можно? И таки да, е*нулся.

[^]
АзмъестьЯ
2

Юморист

Я давно догадывался что это не тигров в клетке на арене запирают, а ограждают их от людей в зале. )

[^]
Delusion
6.12.2019 - 11:58
13

Весельчак

А что ещё ожидать от морального урода и профессионального садиста?
Ему что люди, что звери...

[^]
Vicont
6.12.2019 - 11:59
12

Уважаемый солидный

Да пошел он нахуй живодер, самого его пиздить надо.

[^]
fuckjerker
6.12.2019 - 11:59
4

¤ ПСИХ СО СТАЖЕМ ¤

эх жду, когда же тигр этого упыря покрошит

[^]
Злодеянин
6.12.2019 - 12:01
1

Ярила

А чего ОМОН, а саму слабо выйти и усмирить????

[^]
AllesI
6.12.2019 - 12:02
7

Ярила

Цитата
Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться.

Мне лично кажется, что маленьким детям нечего делать на стадионе, даже с родителями.

[^]
skala98
6.12.2019 - 12:04
1

Шутник

спартаковским свинорыльным болелам похуй даже на то что матч был сборной и в тот момент Дзюба за страну играл, а не за клуб...обрыганы - деграданты и точка.

[^]
DIMON127
6.12.2019 - 12:07
1

Ярила

Ну на счет того, что материться не красиво в общественных местах, тем более в присутствии детей, я с ним согласен. А вот метод борьбы он какой то дурацкий предложил. Действеннее и надежнее "конские штрафы"! Заплатит матершиник тысяч 100, в следующий раз подумает, а стоит ли материться!

[^]
MeanMouse
6.12.2019 - 12:07
4

Весельчак

Худрук. Слово вроде и не ругательное а в отношении Запашного уже слышится-"говно"!
Мало ему машину обосрали.

[^]
kеlеvrа
6.12.2019 - 12:14
14

Шутник

С.ДОРЕНКО: Давайте расскажем про этого звереубийцу Запашного. Кошмар. Я должен сказать со всей уверенностью, что я всегда презирал артистические круги.

Э.ХАСАНШИНА: Какие?

С.ДОРЕНКО: Все.

Э.ХАСАНШИНА: Актеры? Певцы? Они же тоже артисты.

С.ДОРЕНКО: Всех. На самом деле, что такое артист? Я тебе просто говорю, что такое артисты. Артисты — это зазнавшиеся, наглые, беспардонные дети. Это развязные, беспардонные дети, у которых мозг четырехлетнего ребенка и никогда не развивается. Артисты.

Послушай меня абсолютно серьезно. Среди артистов интеллектуалов я знаю, наверное, может быть двух-трех. Интеллектуалов, с которыми можно разговаривать. Просто разговаривать. Когда еще работал на РСН, разговаривал с Дмитрием Маликовым. Странно, но вот он интеллектуал, Дмитрий Маликов, просто интеллектуал.

На самом деле интеллектуалов среди артистов почти нет. На самом деле это бессмысленные тени людей. Это выросшие дети, но не выросшие мозгом. И они ведут себя как дети.

Поэтому Запашный когда… Я думаю, что он даже не подлец. Многие пишут, что он подлец, что он кляузы сочиняет президенту и т.д. Я думаю, что у него просто мозг четырехлетнего ребенка. Увидев папу, а президент папа, он начинает кляузничать: а у Маши лучше бублик, а у Пети лучше неваляшка. Начинает нести…

А зачем его вообще туда пустили? А я тебе скажу — но туда же пустили артистов. А артисты все, в общем, интеллектуальный отстой. И он один из них. Он блистательный идиот, как они все.

Э.ХАСАНШИНА: Сергей с вами соглашается, что Запашный в Instagram предлагал ему выйти с ним подраться в ответ на комментарий.

С.ДОРЕНКО: Я их просто знаю. Я знаю, что они абсолютно ублюдки.

Теперь Запашный. Я с ним знаком. Когда-то известный Сан Саныч Пикуленко с «Эха Москвы», а я там работал, позвал меня открывать салон Infiniti на МКАД. Я пошел. Я не хожу на все такое, но поскольку это было рядом с домом, и поскольку Сан Саныч меня попросил, и поскольку Сан Саныч сказал, что он придет…

Я дружил с Сан Санычем. Infiniti, на МКАД, товарищи, знаете, это как съехать с Новой Риги на внешний МКАД. Я пошел. Хорошо, на 15 минут я зайду, боже мой, я порадую Сан Саныча. Тем более там представитель Infiniti хотел со мной перемолвиться, еще чего-то. Думаю, ладно, хрен с ним. Конечно, это консервная банка, Infiniti, говна пирога. Ну, хорошо, я схожу.

Я зашел. И там был Запашный, вот этот, Эдгард, который кляузничает. Он мне говорит: хочешь с тигром сфотографироваться? У него тигр лежит. Я говорю: на хрен он мне нужен? Ну, так, если разобраться. Он говорит: нет, ты не знаешь, ты хочешь, нет, ну, давайте.

Какие-то дамы подходят, много-много жирных предплечий, знаешь, не очень открытые, в смысле, такие платья: Сергей, мы хотим вас. Хорошо, ладно, думаю я. Я чувствовал себя таким же тигром, которого заставляют фотографироваться с тигром. Я зашел на этот пьедестал (там пьедестал). Можешь себе представить животное?

Э.ХАСАНШИНА: Да.

С.ДОРЕНКО: Вот я тебе просто расскажу. Музыка орет, надрываясь. Люди ходят, толпы, все орут, надрываясь, через музыку. Сидит тигр, ну, как вождь Сиу, сидящий бык. Ему вообще все пофиг. Я подхожу, становлюсь рядом. Тигр у меня по левую руку по-моему. Или по правую. Прижимаюсь ногой. Он его выдергивает, тот встает, тигр. Он мне говорит: ну, давай, щелкните, фотографируйте. Кто-то фотографирует, какие-то люди. Он мне говорит: потрепи его, можешь потрепать за холку. Поводить как бы шерсть.

Я треплю, а сам думаю, слушайте, ну, я кошку так не могу трепать, я собаку там не могу трепать. Я бы подошел сейчас к алабаю, а алабай это не такое страшное животное, как тигр, тигр пострашнее. Тигр алабая на один зубок берет, как семечку. Я бы подошел сейчас к алабаю, чужому абсолютно, и начал бы трепать его за холку. Ну, мне бы руку по локоть бы отъел да и весь сказ.

А Эдгард мне говорит: трепи, не бойся, повозюкай его. Я говорю: да ладно. В какой-то момент я понимаю, что тигр пластилиновый. То есть он обдолбанный. Он обдолбанный совершенно!

https://govoritmoskva.ru/interviews/2466/

Это сообщение отредактировал kеlеvrа - 6.12.2019 - 12:24

[^]
marsell2000
6.12.2019 - 12:15
4

Хохмач

А кто циркача спрашивал? Вообще всю его контору, где животных мучают, закрыть к ебеням. Посмотрим, кого он там дрессировать и крошить будет. Брата что ли?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2161
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх