Наделают себе пузяк, и ходют без очереди!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
5.12.2019 - 16:11
Статус: Offline

Ярила

31
...

Наделают себе пузяк, и ходют без очереди!

[^]
Shershuster
5.12.2019 - 16:15
5

Болтун

какой город то хоть? в мск такой проблемы например быть не может.

живой очереди нет к терапевту. есть по записи в интернете. правда обычно там на 2-3 недели вперед все занято, и скорее подохнешь чем тебя примут, но...

но это точно будет не в очереди с бабками. тихо, дома, сам.

[^]
Охломонстр
5.12.2019 - 16:16
25

Весельчак

Бабок не оправдываю, но когда сидишь несколько часов к врачу в очереди, внеочередники постепенно приобретают статус личного врага.

пс. Даже при электронной записи часто приходится ждать, т.к. лезет куча тех, кому "просто спросить".

Цитата (Shershuster @ 5.12.2019 - 16:15)
в мск такой проблемы например быть не может.

Так МСК не Россия, что на неё кивать?

Это сообщение отредактировал Охломонстр - 5.12.2019 - 16:18

[^]
YourZver
5.12.2019 - 16:17
-1

Юзверь

Какой-то пиздеж? Либо по записи, либо через одного с острой болью. Вроде везде сейчас так

[^]
RainSoul
11

Балагур

Ну, я так скажу: для этих бабок врач - авторитет. Вышел бы сам, взял беременную под белы рученьки и завел в кабинет. Ну, или мед.сестра (та еще и отлаять может этих бабок, как нечего делать). А интернетыони не читают, так что пост в молоко.

[^]
Селия
16

Ярила

А беременная "девушка" не могла врача на дом вызвать?
Для чего надо было стоять в очереди в поликлинике?

А вообще - по личным наблюдениям, бабульки к беременным очень сердобольны. Удивлена, что ее там не угостили пирожками и чаем из термоса:)

[^]
marimasi
5.12.2019 - 16:18
1

Ярила

живой очереди нет к терапевту. есть по записи в интернете. правда обычно там на 2-3 недели вперед все занято, и скорее подохнешь чем тебя примут, но...

У беременных вообще свой терапевт, своя сдача крови, на приемы к специалистам записывает сам гинеколог из консультации.
111 поликлиника, Москва

пс: я так понимаю, что минусаторов жаба душит, что где-то всё нормально организовано gigi.gif
Сочувствую.

Это сообщение отредактировал marimasi - 5.12.2019 - 16:26

[^]
70RUS
5.12.2019 - 16:19
2

Шутник

Злой доктор вроде известный тип, но пахнуло смазанным вентилятором!

[^]
BORDOS
5.12.2019 - 16:19
0

Приколист

Бабка к.холодам особенно люта становится.

[^]
АзмъестьЯ
5.12.2019 - 16:21
5

Хохмач

Цитата (Селия @ 5.12.2019 - 21:17)
А беременная "девушка" не могла врача на дом вызвать?

А вообще - по личным наблюдениям, бабульки к беременным очень сердобольны. Удивлена, что ее там не угостили пирожками и чаем из термоса:)

А меня удивляет искренняя реакция на такие картинки с текстами, коих можно штамповать десятками на разные темы и размещать в интернете под видом "невыдуманных историй".

[^]
marimasi
5.12.2019 - 16:26
0

Ярила

Цитата
А меня удивляет искренняя реакция на такие картинки с текстами, коих можно штамповать десятками на разные темы и размещать в интернете под видом "невыдуманных историй".

Почему же, вполне распространенная история в поликлиниках с большим потоком пациентов, на женских форумах часто такие истории пишут. Зачастую даже спросить не успевают, как беременной тычут тем, что она зря надеется на что-то, потому что беременная и вообще нагуляла пади.
Вы плохо знаете наших милых бабушек))

[^]
АзмъестьЯ
5.12.2019 - 16:32
2

Хохмач

Цитата (marimasi @ 5.12.2019 - 21:26)
Цитата

Почему же, вполне распространенная история в поликлиниках с большим потоком пациентов, на женских форумах часто такие истории пишут. Зачастую даже спросить не успевают, как беременной тычут тем, что она зря надеется на что-то, потому что беременная и вообще нагуляла пади.
Вы плохо знаете наших милых бабушек))

Женские форумы не читаю, в больнице бывал часто (1-2 года назад), бабушки бывают разные (большинство вполне терпимые), вы тоже в своё время станете бабушкой, но вы конечно не такая.. ))

[^]
Отоми
5.12.2019 - 16:35
2

Ярила

Цитата (Селия @ 05.12.2019 - 16:17)
А беременная \"девушка\" не могла врача на дом вызвать?

Ни хрена подобного. Стояла в очереди к окулисту , (не помню на каком сроке, но живот был приличный). Ни одна бабка не пропустила. Зато дедушка развлекал меня разговорами, а потом пропустил меня перед собой.
Дедушке респект, а вот бабкам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Shershuster
5.12.2019 - 16:45
3

Болтун

Цитата
У беременных вообще свой терапевт, своя сдача крови, на приемы к специалистам записывает сам гинеколог из консультации.
111 поликлиника, Москва

пс: я так понимаю, что минусаторов жаба душит, что где-то всё нормально организовано
Сочувствую.

хех.

а я последний раз попал к терапевту, через заведующую, скандал и угрозы прокуратурой.

а мне просто надо было закрыть больняк.

[^]
orbitoclast
5.12.2019 - 16:45
6

Ярила

Я вот заметил что жЫрные бабки самые вредные, а вот сухонькие старушонки более приветливы.
Был случай когда нужно было забрать лекарство из онкодиспансера для бабушки моей девушки.
А ко врачу очередь , сидят тихие , умирающие люди, все в головных уборах (от химиотерапии волосы выпали), я растерялся, мне же в тот же кабинет, но мне просто забрать баночку с таблами.
А я весь такой румяный, с мороза, и так мне неловко стало. Я такой:
-Извините пожалуйста, мне вот у (имярек) нужно лекарство для бабушки забрать, можно я быстро?
Я думал что меня будут проклинать, я ошибся, я услышал примерно следующее:
-Конечно сынок, проходи скорее.
ЗЫ те кто больше всех выёбываются, те как раз самые здоровые.

[^]
Артем89123
5.12.2019 - 16:59
3

Приколист

Какой-то странный вывод о бабках! Может все таки проблема в тех кто в думе ущемляет медицину и к врачам хер попадешь?! Куча людей всегда у кабинетов, талон хрен возьмёшь и виноваты все, но не власти? Они явно не в этих клиниках лечатся.

[^]
Atheist123
1

Жыдай

пиздеж.
если все бабки в поликлинике, то кто тогда в общественном транспорте и магазинах? gigi.gif

[^]
xxxjet
4

Приколист

Вот недавно был с ребенком у окулиста. Пришел за 15 мин до начала приема. Время 9.45, а талон на 10. Спрашиваю, кто крайний и на какое время у кого талон. Тут выясняется, что я до меня один человек, а остальные после (вот накуа они приперлись в 9.45 или раньше, если талоны у них на 10.30 и позже?). Лады. Сидим, ждем.
Заходят-выходят, дальше мы должны идти. Ждем.
Тут припирается молодая девка с лялькой - у них талон на 9, пропустите, мы и так опоздали! Лады. Смотри, сын, как мужики поступают.
Далее пришла бабка с внуком, у них экстренно, без очереди. Тоже пропустили.
Потом мамаша с сыном, "нам только спросить". А потом обед и кварцевание в кабинете еще полчаса.
К 12 я начал там всех тихо ненавидеть

[^]
Черепах
5.12.2019 - 17:03
3

Шутник

Вона как оказывается - если беременная баба к врачу час в очереди стоит, то в вытекающих из этого проблемах виноваты злые бабки.

Не те, кто утверждает бюджеты. Не те, кто эти бюджеты делит поровну (в смысле - вот эта половина мне, а вот эта - остальному заведению), не те, кто утверждает штаты поликлиник и тарифную сетку оплаты.

Нет. Виноваты злые бабки, вот на них и извольте гневаться.

Это сообщение отредактировал Черепах - 5.12.2019 - 17:03

[^]
MUAT
5.12.2019 - 17:20
1

Балагур

Цитата (marimasi @ 5.12.2019 - 17:18)

111 поликлиника, Москва

пс: я так понимаю, что минусаторов жаба душит, что где-то всё нормально организовано gigi.gif
Сочувствую.

Как начинают болеть в Москве с ребенком хер попадешь по записи. Т.е. записей тупо нет. (Ребенок прописан в Москве живем в области, вожу туда в поликлинику).
В области вообще жопа. Народ водит в платную поликлинику. В итоге, народ стал меньше болеть, статистику по платным то не ведут.
Моя карта вообще утеряна, как то ходил по надобности в поликлинику, заводили новую, хотя никуда я не переселялся.
---
Проблема не в бабках, проблема в том, что записаться по нормальному барышня не могла, на свое время. Врачей не хватает, все ушли в платную медицину.

Да и еще, пока ребенку не было года, возить надо было часто в поликлинику. Так вот, за год сменилось 3 врача на этом месте, благо хоть медсестра осталась та же, узнает. Последний раз была армяшка, как то с справками накосячила, нужна была справка к спец. врачу, а она должна была дать направление и она не знала, что результата анализа надо к нему прикладывать для этого врача, хотя я спрашивал.

[^]
nabla
5.12.2019 - 17:21
2

Ярила

Цитата (Охломонстр @ 5.12.2019 - 16:16)
Бабок не оправдываю, но когда сидишь несколько часов к врачу в очереди, внеочередники постепенно приобретают статус личного врага.

пс. Даже при электронной записи часто приходится ждать, т.к. лезет куча тех, кому "просто спросить".

в мск такой проблемы например быть не может.

Так МСК не Россия, что на неё кивать?

А ведь на самом деле эта проблема решается просто. У нас в диагностическом так сделали. Регистратура отделена от врачебных отделений турникетом. Турникет открывается только если у тебя есть талончик со штрих кодом. Причем талон именно на сегодня и до приема не более 40 минут. Все "просто спросить" идут лесом.

[^]
orbitoclast
5.12.2019 - 17:23
0

Ярила

Цитата (Артем89123 @ 05.12.2019 - 16:59)
Какой-то странный вывод о бабках! Может все таки проблема в тех кто в думе ущемляет медицину и к врачам хер попадешь?! Куча людей всегда у кабинетов, талон хрен возьмёшь и виноваты все, но не власти? Они явно не в этих клиниках лечатся.

Ясен хер, у них ведомственные клиники, а если всё серьёзно , то Европа или Израиль.

[^]
slawomir
5.12.2019 - 17:29
0

Ярила

Сфотографируешь эту бабко и предупредишь - если что - фото, фио и адрес уйдет знакомым бандитам...

[^]
MUAT
5.12.2019 - 17:32
1

Балагур

Цитата (xxxjet @ 5.12.2019 - 17:59)
Вот недавно был с ребенком у окулиста. Пришел за 15 мин до начала приема. Время 9.45, а талон на 10. Спрашиваю, кто крайний и на какое время у кого талон. Тут выясняется, что я до меня один человек, а остальные после (вот накуа они приперлись в 9.45 или раньше, если талоны у них на 10.30 и позже?). Лады. Сидим, ждем.
Заходят-выходят, дальше мы должны идти. Ждем.
Тут припирается молодая девка с лялькой - у них талон на 9, пропустите, мы и так опоздали! Лады. Смотри, сын, как мужики поступают.
Далее пришла бабка с внуком, у них экстренно, без очереди. Тоже пропустили.
Потом мамаша с сыном, "нам только спросить". А потом обед и кварцевание в кабинете еще полчаса.
К 12 я начал там всех тихо ненавидеть

Здесь ты сам лохонулся. Опоздавшие идут лесом. Экстренно, вызывайте скорую, тем более ребенок. Если дошли сами уже не экстренно.
Я как то попал в травматологию глаза, попала песчинка от болгарки, зависла прямо на зрачке. Доехал сам. Так как в области глазных врачей вообще нет, нет от слова совсем. Нет в Черноголовке (это тот который наукоград) и нет в Ногинске (тоже не малый город), доехал до Москвы. Так вот, там в очереди, а те кто со скорой тот без очереди, даже если у них проблемы были меньше.
Можно пропустить опоздавших на 10 мин. максимум.

[^]
para9mm
5.12.2019 - 17:36
0

Ярила

Началось !
То беременность не болезнь, и куча фото где то на скейте, то со штангой.
То стоять не может, помирает ...
Как по мне есть мужик ? Пусть он и переживает. Нет ? Ну как бы в жизни ждет еще немало открытий, тем более решение рожать или нет принадлежит женщине.
Сама решила - сама ебись

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2635
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх