Этим бабушкам попробуй угодить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
3.12.2019 - 10:05
Статус: Offline

Скарификатор перикарда

15
Знакомый рассказал историю. Будучи студентом, учился он в городе, где из родни была только одна бабушка. В целях экономии и жил у нее же. Курсу ко второму познакомился он с девчонкой, которую пригласил в гости на знакомство.
Сидят, пьют чай. Парень девушке периодически предлагает печеньки, бутерброды, еще чаю, т.к. видит, что она явно стесняется что-либо брать сама. Бабушка за ней внимательно следит.

А потом бабка звонит его маме и рассказывает:

— А Максимка-то, ишь, фифу себе нашел какую! Вокруг нее на цыпочках прыгает, а та даже пальцем о палец не ударит! Бутерброд себе сделать не может!

Мама с Максимом переговорила, намекнула, что его девушка может у бабушки в гостях не стесняться и немного похозяйничать, чтоб человека пожилого зазря на негативный лад не настраивать. Молодые совету вняли.

И вот, в следующий раз, уже Максим сидит на попе ровно, а девушка ему чай наводит, бутерброды в микроволновке греет и салатики легкие режет. Бабушка за всем этим зорко наблюдает. А потом опять звонит матери:

— Нет, ну ты представь себе, какую нахалку Максим привёл! Второй раз только пришла, а уже на моей кухне, как у себя дома заведует!

via

Этим бабушкам попробуй угодить!

[^]
Ulezz
3.12.2019 - 10:07
6
Статус: Online

Весельчак

Максим - тюфяк.

[^]
Селия
3.12.2019 - 10:08
14

Ярила

Потому что, нельзя жить на одной жилплощади со старшим поколением.
Нельзя и все.
Такие конфликты будут постоянно.

[^]
YaChelovek
3.12.2019 - 10:10
1

Шутник

"В целях экономии жил у нее же". Максим девчонку к бабушке водил тоже в целях экономии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
смлчш
3.12.2019 - 10:11
7

Хохмач

И в третий раз бабка звонит -Нет, ну ты представь себе, какую нахалку Максим привёл! третий раз только пришла, а уже на моей кровати ебутся!!!!

[^]
johnjrl
3.12.2019 - 10:14
4

Шутник

Ты бы видела, как она держит ноги, мальчику неудобно...

[^]
Gastezzo
3.12.2019 - 10:14
5

Юморист

Когда ещё не был женат на первой жене, просто встречались, поехали мы с ней к её бабушке в гости в другой город.
Бабушка держала квартирантов.
Короч, вечером был разговор, что будет хорошо крышу перекрыть. Ну я согласился помочь.
На следующее утро, просыпаюсь часов в 9, а квартирант уже на крыше шуршит во всю. Бабка потом всю плешь проела, что я такой засоня, что я пообещал помочь и не сделал и всякое такое.
А я ни сном ни духом, что крышу прям со следующего утра надо будет делать. Так бы, само собой, что проснулся бы пораньше и помог бы. На крайний случай, меня можно было бы разбудить.

[^]
mrsmile
3.12.2019 - 10:19
0

Ярила

как по мне, многие бабки недовольны всем, буквально всем. моя - не исключение

[^]
BopoHRus
3.12.2019 - 10:25
0

Приколист

Есть такие личности... ничем им не угодить.
Если чел давно один, то вмешательство в налаженный алгоритм расценивает как покушение на жизнь.

[^]
Germionazp
3.12.2019 - 10:26
0

Шутник

Ох,надо было не к бабушке вести....хотя,бабули они разные,одним не угодишь,другим лишь бы внукам любимым было хорошо

[^]
sirKuzya
3.12.2019 - 10:37
0

Ярила

Цитата (mrsmile @ 3.12.2019 - 10:19)
как по мне, многие бабки недовольны всем, буквально всем. моя - не исключение

Для восстановления справедливости скажем, что многие дедки от них не отстают! lol.gif
У меня знакомый в возрасте недавно летал к своему институтскому другу в Красноярск, после возвращения выдал фразу: прикинь он таким занудным стал, даже ещё зануднее, чем я! lol.gif

[^]
ziaf
3.12.2019 - 11:08
1

кабахат

У меня братишка стоматолог, и... пиздец короче, даже на рыбалке бухие просят посмотри а,)

[^]
смлчш
3.12.2019 - 11:44
1

Хохмач

И опять бабка звонит-нет, ну ты представь себе, какую нахалку Максим привёл! четвертый раз только пришла, а уже на моей кухне ебутся!!!!

[^]
GAmeblyar
3.12.2019 - 12:10
2

Весельчак

Цитата (Gastezzo @ 03.12.2019 - 10:14)
Когда ещё не был женат на первой жене, просто встречались, поехали мы с ней к её бабушке в гости в другой город.
Бабушка держала квартирантов.
Короч, вечером был разговор, что будет хорошо крышу перекрыть. Ну я согласился помочь.
На следующее утро, просыпаюсь часов в 9, а квартирант уже на крыше шуршит во всю. Бабка потом всю плешь проела, что я такой засоня, что я пообещал помочь и не сделал и всякое такое.
А я ни сном ни духом, что крышу прям со следующего утра надо будет делать. Так бы, само собой, что проснулся бы пораньше и помог бы. На крайний случай, меня можно было бы разбудить.

Ага, разбудить. И лишиться такого повода для срача.

[^]
смлчш
3.12.2019 - 12:30
0

Хохмач

И снова бабка звонит нет, ну ты представь себе, какую нахалку Максим привёл! пятый раз только пришла, и так ей невтерпеж , что уже в подъезде перед дверью ебутся!!!!

[^]
tokkuri
3.12.2019 - 15:05
0

Ярила

Цитата (Селия @ 3.12.2019 - 10:08)
Нельзя и все.

Иногда необходимо, ибо деменция - штука мерзкая. Отселять и нанимать сиделку есть возможность не у всех. Приходится терпеть. Главное, не идти на поводу и ставить их на место периодически.

[^]
ААК65
3.12.2019 - 15:10
0

Ярила

Цитата (tokkuri @ 3.12.2019 - 15:05)
Цитата (Селия @ 3.12.2019 - 10:08)
Нельзя и все.

Иногда необходимо, ибо деменция - штука мерзкая. Отселять и нанимать сиделку есть возможность не у всех. Приходится терпеть. Главное, не идти на поводу и ставить их на место периодически.

Не всегда получается.
Ставить, в смысле.
До определённой степени адекватности ещё можно, а бывает, что уже не воспринимают родню.
Причём с чужими может вась-вась, а родные прям как враги.
Причём, самый враг, обычно тот кто тянет на себе больше всех.
Знаю о чём говорю.
К сожалению.

[^]
Хряпа
3.12.2019 - 15:11
0

Хряпа с ЯПа

Это ужасно.
Когда с точки зрения своей жизни, строить чужие судьбы.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1133
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх