Потусторонние истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fessNov
20.11.2019 - 11:41
Статус: Offline

Весельчак

45
Ребят, всем привет.
С Вами случались странные, потусторонние вещи, или слышали ли Вы такие истории из уст своих близких и знакомых? Истории реальные, не вычитанные с интернетов или газет, за реальность которых ручаются свидетели?
Со мной (и моими знакомыми) случались несколько таких историй, от совсем незначительных до реально зловещих и пугающих.
История 1 - незначительная. Была у меня в детстве тонкая цепочка, не помню даже, серебряная или нет. Как-то летом, она запуталась, буквально в комок - и я бросил ее не тумбочку, и ушел гулять на пару часов рядом с домом. Дом был небольшой кирпичный на несколько семей, в дом никто при мне не заходил/не выходил, родственники уехали на дачу. Когда вернулся, открыл дверь, прошел в комнату - и увидел цепочку, выложенную в виде идеального круга, распутанную, там же, на тумбочке. Никого не было 100%, родственники в историю не поверили. Домовой?...
История 2 - типична и коротка. Мигал свет в комнате, когда умер дедушка. Яркое воспоминание из детства. Бабушка плакала и говорила, что не хочет уходить...
История 3 - из жизни жены. Когда у нее умер дедушка, она ночевала в его квартире, и ей приснилось, что ее кто-то душил. Но дедушка ее любил... Больше она там не ночевала, квартиру вскоре продали.
История 4 - также жена рассказывала. Приснилось ночью, как спим с ней вдвоем (мы реально спали в этот момент так, как ей и снилось). И что стоит в ногах у нас на кровати какая-то женщина, и смотрит на нее. Потом начинает падать, и выдыхает ей в лицо (точно не помню, не хочу у жены спрашивать и напоминать): "Галина Ивановна". Жена проснулась, к чему сон не поняла. Через день она пошла на кладбище к отцу, которого никогда не видела, и который уже умер. Ей объяснили, где могила. Она нашла могилу отца, а рядом... была могила той самой женщины, его родственницы. После этого жена долго выбиралась с кладбища, как будто кружил ее кто-то. Больше туда не ходит.
История 5 - самая страшная, хотя и короткая. Когда у нас умерла бабушка, моя мать вскоре после похорон спала ночью. И тут из стеллажа, где стоят книжки, в том числе детские, раздалось громко: "Привет, я Маша!..." Сработала книжка Маша и Медведь, где есть такая кнопка. Угадайте, как звали бабушку?....

Это сообщение отредактировал fessNov - 20.11.2019 - 11:41

Потусторонние истории

[^]
OsMiNoGus
20.11.2019 - 11:47
39

Шутник

История 5 - Захожу в тему с картинкой с полуголой девушкой, а там... про бабушек(

[^]
Алекс22
3

Весельчак

Шайтанама....

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Селия
11

Ярила

Цитата
Была у меня в детстве тонкая цепочка, не помню даже, серебряная или нет. Как-то летом, она запуталась, буквально в комок - и я бросил ее не тумбочку, и ушел гулять на пару часов рядом с домом. Дом был небольшой кирпичный на несколько семей, в дом никто при мне не заходил/не выходил, родственники уехали на дачу. Когда вернулся, открыл дверь, прошел в комнату - и увидел цепочку, выложенную в виде идеального круга, распутанную, там же, на тумбочке.

А почему с наушниками не работает? gigi.gif

[^]
Бeнeдикт
20.11.2019 - 11:49
3

Ярила

Цитата (Селия @ 20.11.2019 - 11:47)
Цитата
Была у меня в детстве тонкая цепочка, не помню даже, серебряная или нет. Как-то летом, она запуталась, буквально в комок - и я бросил ее не тумбочку, и ушел гулять на пару часов рядом с домом. Дом был небольшой кирпичный на несколько семей, в дом никто при мне не заходил/не выходил, родственники уехали на дачу. Когда вернулся, открыл дверь, прошел в комнату - и увидел цепочку, выложенную в виде идеального круга, распутанную, там же, на тумбочке.

Домового плохо кормишь и мало наливаешь.

[^]
RusLandiya
3

Мимо проходил

Цитата (Селия @ 20.11.2019 - 12:47)
Цитата

Там даже духи пасуют. Больно муторно.

[^]
Масяня999
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (fessNov @ 20.11.2019 - 11:41)
Со мной (и моими знакомыми) случались несколько таких историй, от совсем незначительных до реально зловещих и пугающих.

С вами, прости господи, какая-то хуйня тупейшая происходит, при этом абсолютно объяснимая. Что в ваших историях зловещего и потустороннего?

Цитата

С Вами случались странные, потусторонние вещи, или слышали ли Вы такие истории из уст своих близких и знакомых? Истории реальные, не вычитанные с интернетов или газет, за реальность которых ручаются свидетели?

Слава богу, ничего такого не происходило ни со мной, ни со знакомыми. Да и не могло происходить, ибо хуйня и ересь. cool.gif

[^]
DennyJey
20.11.2019 - 11:50
5

Весельчак

Тем кто тут недавно, вот закрытая тема на 250+ страниц с такими историями.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic297445.html
Некоторые очень даже пиздаты.

[^]
WapStyle
20.11.2019 - 11:51
10

Хохмач

У ребёнка есть игрушка, нажимаш она балоболит, так вот сижу один в квартире (жена на работе, ребёнок у бабушки) ночь, смотрю ужастик в наушниках одетых на половину, и вот в фильме (не помню точно) что-то началось страшненькое и в это время эта блядская игрушка как заорёт...блять чуть со стула не упал

[^]
Bloodimir
20.11.2019 - 11:51
22

B 1329-0

Цитата
из стеллажа, где стоят книжки, в том числе детские, раздалось громко: "Привет, я Маша!..." Сработала книжка Маша и Медведь, где есть такая кнопка. Угадайте, как звали бабушку?....

Ну наверно, хоть и не типичное имя для бабушки, Медведь?

[^]
Ig112
20.11.2019 - 11:52
6

Юморист

Осталось добавить истории про черную руку и гроб на колесиках

[^]
romius439
20.11.2019 - 11:52
3

Ярила

Вы , часом , не побухиваете ?

[^]
Бeнeдикт
20.11.2019 - 11:57
7

Ярила

Цитата (WapStyle @ 20.11.2019 - 11:51)
У ребёнка есть игрушка, нажимаш она балоболит, так вот сижу один в квартире (жена на работе, ребёнок у бабушки) ночь, смотрю ужастик в наушниках одетых на половину, и вот в фильме (не помню точно) что-то началось страшненькое и в это время эта блядская игрушка как заорёт...блять чуть со стула не упал

У моих друзей была еще более блядская игрушка - котик, который регирует на твое приближение или на движения. Реагирует он душераздирающим мявом. Так вот они уехали в море мыться и просили заходить кролика подкармливать. Я после работы захожу, в квартире темно, иду к комнате, протягиваю руку к выключателю, а рядом, блять, полка, на которой этот котей сидит. И как, сука мяукнет! Штаны я со временем кое-как отстирал, но комнату еще долго обходил по дуге.

[^]
nahalka
20.11.2019 - 12:01
2

Шутник

Наконец-то,люблю новые страшилки

[^]
Replica
20.11.2019 - 12:03
5

Весельчак

Если духи существуют, то:

- почему духи убитых людей не идут в суд с доносом на своих убийц?
- почему духи великих ученых не помогают в исследованиях потустороннего мира?
- почему духи не помогают в поиске людей?
- почему духи не помогаю в исследовании мирового океана/космоса/земных недр?
- почему у духов хватает сил только на то, чтобы пугать обычных "обывателей"?

и еще куча вопросов...

Ученые научились ловить нейтрино, которые прошибают Солнце на сквозь, но вот "поймать"/"исследовать духа...ни-ни.
Что это за бред?

[^]
Lam0b0t
20.11.2019 - 12:04
9

Шутник

История 1 - цепочку кто-то сложил. Возможно ты.
История 2 - свет мигал потому что или лампочка уже перегорала, или скачки в сети. В обычный день это не запомнишь, а вот когда дедушка умер - то сразу духи.
История 3 - Жене просто приснился кошмар, на фоне утраты.
История 4 - Жене снова приснился кошмар. Именно по-этому она пошла на кладбище на следующий день. Выйти не могла, потому что впечатлительная она.
История 5 - Вскоре после похорон, это через неделю или год? Такие игрушки часто срабатывают сами по себе. Впечатлительные естественно связали это с бабушкой, с очень редким именем Маша.

Это сообщение отредактировал Lam0b0t - 20.11.2019 - 12:07

[^]
TraderFX
20.11.2019 - 12:08
8

Адмирал ЯП-флота

Чет все пять историй какая-то хуйня. Две из них вообще сны. Если я тут свои сны расскажу, вы все охуеете и сами спать перестанете.

Про игрушку - у моего сына игрушечное подобие БТР-а со звуком недавно заглючило, от каждой вибрации или стука начинает бомбить и ракеты запускать. У меня дед двоюродный на войне погиб, как думаете, он?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 20.11.2019 - 12:10

[^]
Lam0b0t
20.11.2019 - 12:10
4

Шутник

Вот если бы Маша вылезла из книжки, взяла топор, и бегала бы за вами с криками - вот вам и пизда пришла, внуки ебанные, и это видели бы посторонние, психически здоровые люди - вот тогда, возможно, да, это полтергейст (или очень умелый розыгрыш)

[^]
Pretty123
20.11.2019 - 12:13
4

Весельчак

Были такие куклы,ее на спину ложишь она глаза закрывает,поднимаешь она глаза открывает и говорит-мама!так вот вез кто то 1000 штук этих кукол в трюме контрабандой,и что то понадобилось боцману в трюме,о куклах он не знал конечно,а был шторм,и вот на очередной волне когда боцман искал что то в трюме они разом сказали -мама!!!боцман заикой на всю жизнь остался sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Pretty123 - 20.11.2019 - 12:13

[^]
rvz1976
20.11.2019 - 12:19
0

Шутник

комментарии огонь,а страшилки вовсе не страшилки.

[^]
Dracena
20.11.2019 - 12:27
4

Шутник

Недалеко от моего родного города есть урочище Зеленый Гай. И поздними летними вечерами, когда закрываются все питейные заведения, многие компании едут туда продолжать гуляние. Водичка, водочка, пляж. Моя подружка как-то показывала мне фото в своем телефоне с этого пляжа летним вечером. Там, помимо обычных пьяных лиц, в кадре отчетливо виден был силуэт мужчины на заднем фоне, белый и как бы в тумане. А удивляться тут особо и нечему, в этом Гаю столько утонуло по синьке. Вот и шатаются возле места своей гибели неупокоенные души.

[^]
Бeнeдикт
20.11.2019 - 12:34
1

Ярила

Цитата (Dracena @ 20.11.2019 - 12:27)
Недалеко от моего родного города есть урочище Зеленый Гай.  И поздними летними вечерами, когда закрываются все питейные заведения, многие компании едут туда продолжать гуляние. Водичка, водочка, пляж. Моя подружка как-то показывала мне фото в своем телефоне с этого пляжа летним вечером. Там, помимо обычных пьяных лиц, в кадре отчетливо виден был силуэт мужчины на заднем фоне, белый и как бы в тумане. А удивляться тут особо и нечему, в этом Гаю столько утонуло по синьке. Вот и шатаются возле места своей гибели неупокоенные души.

Игры света и теней они такие игры. У моих знакомых фотка есть: в лесу ночью, на переднем плане костер горит, за костром они стоят, из под костра торчит голова солдата в каске и руку тянет к фотографу.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 20.11.2019 - 12:34

[^]
Nunataaq
20.11.2019 - 12:44
0

Приколист

Дело вполне житейское, и относиться к этому следует проще.

[^]
Vurl
20.11.2019 - 13:24
1

Ярила

Ух бля.. бля ... бля, давно пиздатой крипоты не было. Приготовился читать и очковать)) zombie.gif

[^]
Масяня999
20.11.2019 - 13:45
0

Ярила

Цитата (Replica @ 20.11.2019 - 12:03)
Если духи существуют, то:

- почему духи убитых людей не идут в суд с доносом на своих убийц?
- почему духи великих ученых не помогают в исследованиях потустороннего мира?
- почему духи не помогают в поиске людей?
- почему духи не помогаю в исследовании мирового океана/космоса/земных недр?
- почему у духов хватает сил только на то, чтобы пугать обычных "обывателей"?...

А вместо этого занимаются хуйней типа включения/выключения света и распутывания цепочки. shum_lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3308
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх