Дрожжи были лишними

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
23.07.2019 - 20:21
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
63
Пятая часть серии «Угадай, о ком речь», каждая из которых совершенно независима от остальных, с другими героями и сюжетом, но построенными по одному принципу.

Первая часть. Тысячелетия проходят, но ничего не меняется
Вторая. Тысячелетия проходят, но ничего не меняется 2
Третья. Незаменимая с большой буквы "Р"
Четвертая. Как избавиться от бабы по-быстрому
Пятая. У кого-то сегодня будет секс! Или не будет?

_________________

- Проваливайте, сказал же - не гнал я сегодня! - он устало привалился к косяку, яростно растирая глаза - эти бесконечные хождения к нему домой, уже сидели в печенках. Нет, все, пожалуй, пора завязывать. А лучше вообще убираться из этих мест, здесь ему покоя не будет.

- Да ладно, братан, ну чо ты, в натуре! Мы чо, не свои что ли, прямо, как не родной... - дверь дрогнула под невероятным напором с той стороны и открылась. Гости ввалились к нему домой, даже не вытерев ног о заботливо пристроенный у двери коврик, на котором он, балбес, зачем-то написал: «Добро пожаловать!» Вот добро и пожаловало, чтоб ему, двойном размере...

- Ну, ты реальный хоббит! - заржал, оглядываясь, один из двух гостей, которых хозяин мечтал не видеть хотя бы до следующей пятницы. - Ты бы ещё у моего кошака коробку спер и в ней поселился! У тебя ж тут даже вздохнуть поглубже страшно - так и кажется, что все развалится...

- А я вас сюда не звал! Не хрен мою хату обсуждать! Дверь у вас за спиной! И, кстати, у тебя нет кошака! - хозяин, нервно протирая очки, чуть не плакал - накрылся долгожданный отдых! Он весь день носился как заведенный: переводил старушек через тропинки и обратно, учил кошек лакать молоко, ласточек ловить комаров, а комаров сосать кровь, перемыл кучу бутылок с таким трудом набранных по помойкам, таскал мешки с сахаром, словом, чистил карму и готовился к завтрашней тяжелой рабочей трудовой неделе. Ведь со следующего дня он собирался вновь приступить к таинству самогоноварения и создания иных волшебных напитков настоянных на меду, шишках, желудях, волчьей ягоде, мухоморах, поганках, летучих мышах и прочей прелести. Но этим он займется только завтра! А уж о готовом продукте и вовсе пока задумываться не стоит... – Топлива нет!

- Да хорош пургу гнать, - отмахнулся тот, что поупитаннее. – А еще очки надел! Топлива у него нет... Когда такое было?! Впрочем, мы не за этим зашли. Мы тут с корешем курнули немного, в Шести Соснах, и нас так на хавчик пробило чего-то, мочи нет. Дай пожрать, а?

- Нету у меня ничего! – взвыл хозяин. – Несколько мешков сахару, волчья ягода, мухоморы с поганками, летучие мыши и мед. Все. А, еще сгущенка для любителей яичных коктейлей, но это я вам по-любому не отдам...

-Мед? Сгущенка? Сахар? – заинтересованно повторил Винни Пух.

- Желуди? Летучие мыши? Волчья ягода? – вторил ему Пятачок.

И хором рявкнули: - Будем!

Кролик уже равнодушно смотрел, как Винни Пух и Пятачок засыпают в свои необъятные чрева – причем, поросенок ничуть не уступал по скорости поглощения медведю,- сахар мешками, мед банками, дары леса ведрами и корзинками, заливая все это дело найденной у него в заначке под диваном бутылочкой восьмидесятиградусного спирта. Ему уже было все равно – завтрашняя рабочая неделя отменялась прямо на глазах. Екнуло у него только один раз: когда так хорошо, казалось бы, спрятанная, с невероятным трудом добытая, единственная двухсотграммовая баночка сгущенки улетела в разверстую пасть Пуха, столь быстро, что ему померещилось, будто она телепортировалась. Тогда он некрасиво сорвался и затопал ногами. Кричал и нецензурно ругался, чем очень удивил гостей, ведь до этого Кролик старательно избегал обсценной лексики. Потому что это был очень воспитанный Кролик. И некогда – очень вежливый Кролик. К сожалению, кроме удивления, его срыв никакой реакции не произвел, потому что на гостей – особенно на Винни Пуха, напал приступ икоты. Некогда очень вежливый и воспитанный Кролик, замолчал и присмотрелся. А там было, на что посмотреть! Икающий медведь, распухал, как на...

- Ты, сволочь, что, и дрожжи сожрал?! – очень тихо, на грани слышимости, просипел Кролик.

- Ик! – ответил Винни Пух, чем-то шелестнув.

Хозяин присмотрелся – под задней правой лапой медведя виднелся он. Пустой пакетик из-под дрожжей.

- Все наружу! Скорее! Сейчас рванет! – истошно заверещал Кролик, и первым вылетел из норы. За ним, немного замешкавшись, выбрался и Пятачок – все же, как ни старался, но по объему пожираемого он своего друга догнать не смог, да и дрожжи как-то прошли мимо его рта. Потому и в дверь протиснулся почти без проблем. А вот Винни Пух застрял...

Кролик хорошо бегал. Пятачок бегал гораздо хуже. Поэтому Кролику, в отличие от Пятачка, не пришлось отмываться потом несколько часов в ближайшей луже. А домик у Винни Пуха был не намного хуже кроличьей норки. Косой занял его, не мучаясь угрызениями совести – в конце концов, он хозяину больше не понадобится, а ему где-то надо жить. Тем более что он все равно собирался переезжать.

Место, где раньше была кроличья нора, было объявлено магнитной пьянящей аномалией, и поток туристов и паломников туда не прекращался долгие годы. А многочисленные друзья, родственники и знакомые Кролика, кроме самого маленького Сашки Букашки, построили поблизости сеть забегаловок, где никогда не продавалось спиртное, но куда со своей выпивкой было приходить нельзя. Тем не менее, посетители уползали оттуда в состоянии полного изумления, дорого оплачивая каждый глубокий вдох местного волшебного воздуха друзьям, родственникам и знакомым Кролика...

И все были счастливы. Ну, или почти все...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Strawberry1
23.07.2019 - 21:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 286
Расстегаевна, ЖЖешь! )))В очередной раз повторюсь - вот это полет фантазии!!! Мну оченно нравится!
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 21:32
7
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (Strawberry1 @ 23.07.2019 - 21:24)
Расстегаевна, ЖЖешь! )))В очередной раз повторюсь - вот это полет фантазии!!! Мну оченно нравится!

Спасибо... Я очень рада wub.gif

Только сейчас увидела, что обсчиталась - не пятая, а шестая часть, вот же ж, блин... И чего бы мне на несколько минут раньше этого не заметить? Так и останется это позорище навеки... disgust.gif
 
[^]
addmiral
23.07.2019 - 22:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 41
Расстегаевна! Молодец! Веселая интерпретация!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sterh1972
23.07.2019 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2479
Фееричное окончание.Я плакалъ от восторга.Ишо хочу!
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 22:43
6
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
addmiral, спасибо lalala.gif

Цитата (sterh1972)
Фееричное окончание.Я плакалъ от восторга.Ишо хочу!

Спасибо)) А там сверху пять ссылок есть на подобную хрень cheer.gif Заходите))
 
[^]
MrShelter
23.07.2019 - 23:07
6
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
ТС, я обнаружил в этом тексте восемнадцать ашибак.

Я в том смысле, что докопаться больше не к чему, пилюсек, конечно же. biggrin.gif
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 23:13
7
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (MrShelter @ 23.07.2019 - 23:07)
ТС, я обнаружил в этом тексте восемнадцать ашибак.

Я в том смысле, что докопаться больше не к чему, пилюсек, конечно же. biggrin.gif

Я сама, может, не восемнадцать, но больше десятка обнаружила точно, когда недавно перечла. Начиная с ошибки насчет номера части disgust.gif lol.gif А исправлять ужо поздно. Теперь когти грызу с горя...(мысленно)) Спасибо))
 
[^]
MadKnife
23.07.2019 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Rasstegaj @ 23.07.2019 - 20:21)
, у тебя нет кошака! - хозяин, нервно протирая очки, чуть не плакал - накрылся долгожданный отдых!  Он весь день носился как заведенный: переводил старушек через тропинки и обратно, учил кошек лакать молоко, ласточек ловить комаров, а комаров сосать кровь, перемыл кучу бутылок с таким трудом набранных по помойкам, таскал мешки с сахаром, словом, чистил карму и готовился к завтрашней тяжелой рабочей трудовой неделе

Автор пиши ещё, у меня 23:11 на часах - я смеюсь, как потерпевший. А ведь весь предыдущий день был запланирован как у тебя!
Про кошек лакать молоко - АААаааа, блять, я рыдаю. Паустовский, блядь.
Я запомнил тебя, бро. Теперь ты или враг мой или друг! Третьего не будет.

Это сообщение отредактировал MadKnife - 23.07.2019 - 23:19
 
[^]
Арет
23.07.2019 - 23:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8664
Сначал +, потом читать, скорее всего уже завтра утром)
 
[^]
MrShelter
23.07.2019 - 23:39
6
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (MadKnife @ 23.07.2019 - 23:14)
Я запомнил тебя, бро.

ТС – девачко! dont.gif
 
[^]
Rasstegaj
23.07.2019 - 23:57
7
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (MadKnife)
Автор пиши ещё, у меня 23:11 на часах - я смеюсь, как потерпевший. А ведь весь предыдущий день был запланирован как у тебя!
Про кошек лакать молоко - АААаааа, блять, я рыдаю. Паустовский, блядь.
Я запомнил тебя, бро. Теперь ты или враг мой или друг! Третьего не будет.

Пишу)) У меня много чего есть, и, как уже говорилось, наверху поста ссылки, и у меня в подписи, вчера только добила стебную повесть... А за что во враги-то? Я того... Дружить лучше буду, я, так-то, добрая)) Если меня не злят)) Приходите еще!
Цитата (Арет)
Сначал +, потом читать, скорее всего уже завтра утром)

Всегда рада тебя видеть, хоть с плюсами, хоть без wub.gif
Цитата (MrShelter)
ТС – девачко!

Ага. А как"бро" будет в женском роде? Бри? Не, не хочу, на ум сразу сыр идет. Си? (от систер)) Не, я на бро согласна lol.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 24.07.2019 - 00:01
 
[^]
MadKnife
24.07.2019 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Rasstegaj @ 23.07.2019 - 21:32)
Цитата (Strawberry1 @ 23.07.2019 - 21:24)
Расстегаевна, ЖЖешь! )))В очередной раз повторюсь - вот это полет фантазии!!! Мну оченно нравится!

Спасибо... Я очень рада wub.gif

Только сейчас увидела, что обсчиталась - не пятая, а шестая часть, вот же ж, блин... И чего бы мне на несколько минут раньше этого не заметить? Так и останется это позорище навеки... disgust.gif

Блин, вы девушка!!!
Ох уж этот шовинизм.. совсем меня слепит.
Девушка, у вас талант явный, пробуйте извлечь из этого бабло.
Либо навсегда оставайтесь в моём серде безвозмездно.
 
[^]
Rasstegaj
24.07.2019 - 00:22
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (MadKnife @ 24.07.2019 - 00:11)
Цитата (Rasstegaj @ 23.07.2019 - 21:32)
Цитата (Strawberry1 @ 23.07.2019 - 21:24)
Расстегаевна, ЖЖешь! )))В очередной раз повторюсь - вот это полет фантазии!!! Мну оченно нравится!

Спасибо... Я очень рада wub.gif

Только сейчас увидела, что обсчиталась - не пятая, а шестая часть, вот же ж, блин... И чего бы мне на несколько минут раньше этого не заметить? Так и останется это позорище навеки... disgust.gif

Блин, вы девушка!!!
Ох уж этот шовинизм.. совсем меня слепит.
Девушка, у вас талант явный, пробуйте извлечь из этого бабло.
Либо навсегда оставайтесь в моём серде безвозмездно.

Да ничего, все нормально, тем более у меня ник бесполый, легко ошибиться))
Бабло, не знаю, мысль подобная, конечно, есть, но такая... Вялая. Но я ее думаю))
Спасибо на добром слове!

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 24.07.2019 - 00:23
 
[^]
MadKnife
24.07.2019 - 00:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Rasstegaj @ 24.07.2019 - 00:22)
Да ничего, все нормально, тем более у меня ник бесполый, легко ошибиться))
Бабло, не знаю, мысль подобная, конечно, есть, но такая... Вялая. Ноя ее думаю))
Спасибо на добром слове!

Какое прекрасное чувство, знать что ты завтра почитаешь нечто захватывающее и короткое, в наше стремительное время это бессценно!
Вы подозрительная девушка, ломаете мои взгляды на жизнь. Я не ожидал этого.
Оправиться от удара? Отряхнуться, встать?
Нет. Я замру.
Просто удар под болт крепежный, тот что держит шейку распредвала блока двигателя.
Да не, я не влюбился, херня какая-то, это же просто буквы.
 
[^]
MrShelter
24.07.2019 - 01:08
6
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Rasstegaj @ 23.07.2019 - 23:57)
А как"бро" будет в женском роде? Бри? Не, не хочу, на ум сразу сыр идет. Си? (от систер)) Не, я на бро согласна lol.gif

Феминитивом "bro" является "broette", броэтта по-нашему, получается. biggrin.gif Своя в доску баба без сексуального подтекста.

В сленге западной части США словом "бро" так же обозначается такой... альфа-самец, мажорик, чрезмерно увлечённый своим внешним видом. Дорогие бренды, экстремальные "модные" виды спорта, тачки, тёлки, выпивка...
Женский аналог такого "бро" – "bro hoe". Часто употребляется в дефиниции "тёлка, которой хотят вдуть все без исключения бро". Круче, чем Бузова.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 24.07.2019 - 01:11
 
[^]
MadKnife
24.07.2019 - 01:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
bro hoe, может погуляем в парке какого-нибудь города?
 
[^]
pivnoy
24.07.2019 - 06:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 396
Я не понял, Винни, что - лопнул?
 
[^]
Basyanya
24.07.2019 - 07:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 570
Подозрения начали закрадываться в мою душу на коврике "добро пожаловать"... И да, Раастегаюшка как всегда их оправдала в полной мере shum_lol.gif

Птичку... ой, Пуха как-то тут совсем не жалко.
 
[^]
Rasstegaj
24.07.2019 - 09:11
7
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (MrShelter)
Феминитивом "bro" является "broette", броэтта по-нашему, получается. biggrin.gif Своя в доску баба без сексуального подтекста.

В сленге западной части США словом "бро" так же обозначается такой... альфа-самец, мажорик, чрезмерно увлечённый своим внешним видом. Дорогие бренды, экстремальные "модные" виды спорта, тачки, тёлки, выпивка...
Женский аналог такого "бро" – "bro hoe". Часто употребляется в дефиниции "тёлка, которой хотят вдуть все без исключения бро". Круче, чем Бузова.

Вот спасибо, теперь буду знать)) И броэтта - это по-нашему, точно! С детства для пацанов была этой... Броэттой, когда носилась с ними по гаражам, деревьям и прочим занятным местам)) Бузова, Бузова... Знать не хочу, кто это такая, причем, принципиально не узнаю, но хотела того или нет, теперь знаю, что эта та крыса из рекламы, которая говорит: - Все - как я!
Мне этого достаточно. Фу, такой быть.
Цитата
bro hoe, может погуляем в парке какого-нибудь города?

Не, я точно знаю теперь, кто я dont.gif Броэтта! cheer.gif Муж говорит - он тоже с нами в парке погулять хочет lol.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 24.07.2019 - 09:32
 
[^]
Rasstegaj
24.07.2019 - 09:16
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (pivnoy)
Я не понял, Винни, что - лопнул?

Ну, как бы... Да sad.gif
Цитата (Basyanya)
Подозрения начали закрадываться в мою душу на коврике "добро пожаловать"... И да, Раастегаюшка как всегда их оправдала в полной мере shum_lol.gif

Птичку... ой, Пуха как-то тут совсем не жалко.

Я так и знала, что коврик меня выдаст)) Спасибо)) По мне, такому Пуху - так и надо brake.gif
 
[^]
kia2261
24.07.2019 - 09:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Спасибо,очень занятно!!!! Продолжение будет?????
 
[^]
Rasstegaj
24.07.2019 - 10:07
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (kia2261 @ 24.07.2019 - 09:39)
Спасибо,очень занятно!!!! Продолжение будет?????

Конкретно по Винни Пуху - нет, а серии - да)) Хотя... С Винни много интересных ситуаций обыграть можно, так что, не исключено...
Спасибо smile.gif

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 24.07.2019 - 10:07
 
[^]
Garven
24.07.2019 - 13:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 64
А кто у нас муж? Волшебник? © )))))
 
[^]
Kjubyy
24.07.2019 - 13:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 298
Привет, броэтта. Не ржу в голос только потому что на работе. Представил обкуренного Пятачка и Пуха с дрожжами в брюхе - жесть. А еще матерящийся Кролик - самогонщик(должен быть с чертами Никулина, ну или Моргунова)...
Не перестаю удивляться буйной фантазии.
Надо срочно наваять сценарий и в Союзмультфильм.... smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5955
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх