Шурыгина v 3.0 и далее по списку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuvalda
21.03.2019 - 02:57
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
124
via интернет.
Изнасилование на вписке — классика...

В ноябре месяце на тот момент 16-летний Ростислав Нечаев пошел на вписку, где находились его знакомые. Один из гостей по имени Арсений пригласил свою 14-летнюю девушку Анну, которая пришла уже сильно пьяная и продолжила бухать дальше. Спустя некоторое время ее начало блевать и ребята стали водить приятельницу по очереди в туалет. Поскольку девушка вела себя не очень культурно, лезла ко всем целоваться и обниматься, ее парень Арсений психанул и ушел из квартиры, так как ему стало неприятно наблюдать за своей неадекватной дамой.

Вскоре со вписки ушла еще часть ребят. В квартире осталась хозяйка Милана со своим молодым человеком Никитой, наш герой Ростислав с возлюбленной Викой и пьяное недоразумение в лице Анны, к которой снова пришли рвотные позывы. Она попросила Нечаева, чтобы тот довел ее до туалета. Парень согласился и помог. В уборной девушка полезла к нему целоваться, на что школьник ответил взаимностью — постояли поцеловались. Когда выходили из туалета, в дверях стояла Вика, которая позже подтвердит наличие у Анны хорошего настроения и никаких предпосылок к тому, что между ребятами бел секс. Проходит некоторое количество времени и ребята расходятся по домам.

В этот же день Никита, который в сентябре весьма серьезно повздорил с Ростиславом, начинает распускать по школе и двору слухи, мол на прошедшей вписке Анна и Ростик переспали. Начинает ради того, чтобы испортить отношения неприятеля с Викой и даже не подозревает как все далеко зайдет. Друзья подходят к Нечаеву и интересуются, правда это или нет, на что тот удивленно отвечает — такого не было, он лишь держал волосы пока девушка блевала. Самым близким товарищам он рассказывает о поцелуе в туалете, но не более. Данные сплетни доходят и до Арсения, который предъявляет претензии к Анне(смотри скриншот). Аня впадает в бешенство и, так как ничего не помнит, думает, что всю эту кашу заварил Ростислав. Вечером следующего дня она идет в полицию и пишет заявление, в котором указывает — "Нечаев насиловал меня около часа в грубой форме и во всевозможные места".

Хотя все свидетели сказали что такого не могло быть. Даже Никита, который распустил сплетни. У него была другая цель - лишь испортить отношения Ростислава и Виктории.

Потом Ростислава и его отца вызывают в ОВД московского поселка Некрасовка, где следователь извещает о написанном на парня заявлении. Родственники переговаривают с глазу на глаз, а затем отец объясняет ситуацию сотруднику и их отпускают домой. На следующий день снова звонок из полиции, вновь просят прийти, мол, мама изнасилованной девочки настаивает на возбуждении уголовного дела. Отец и сын в очередной раз спешат в отделение, объясняются, а когда выходят на крыльцо, то к ним подходит оперативный сотрудник по имени Дамир, который предлагает решить проблему за 1 000 000 рублей. Батя сначала подумал что это шутка, но оказалось все всерьез. Сотрудник начал торговаться, заявив, что эта сумма пойдет на откуп матери жертвы, якобы она хочет компенсации в обмен на отказ от заявления, и дал номер телефона женщины.

Представившись отцом Ростислава, мужчина спросил: "Что вы от нас хотите? Я верю своему сыну и, по его словам, ваша дочь год живет распутной жизнью." Женщина раздраженно бросила в трубку: "Ее тело — ее дело. Ваш мальчик изнасиловал мою Аню. Без денег я с вами разговаривать не буду". Затем импульсивная дама прервала связь.

На следующий день Нечаевых вызывают в отделение уже официально, опрашивают и передают дело в межрайонный следственный отдел "Кузьминки", где на разных этажах одного здания находятся и прокуратура, и суд. Спустя время проходят очные ставки, на которых присутствует жертва Аня, которая без колебаний указывает на Ростислава. Перед адвокатом и психологом девушка смеется, рассказывая об изнасиловании. Утверждает, что за дачу ложных показаний ей ничего не будет, а полиграф в силу возраста проходить не обязана, да и в принципе ставит себя не как жертва. На вопрос психолога как долго Аня ведет половую жизнь, она поясняет, что около года, причем отнюдь не в классическом ее проявлении.

Свидетель в деле один — Никита, который распустил слухи и был подтянут следователем, так как распространял голосовые сообщения. Причем давая показания, жертва алкогольной амнезии говорит не за себя, а отвечает подобным образом — "вот мне рассказал Никита, дело было так; мои друзья слышали от Никиты" и так далее. Женщина-следователь не посчитала нужным допрашивать других находившихся в квартире ребят, которые как один отмечают хорошее настроение Анны после того, как он вышла из туалета. С их словами не вяжется то, что насильственные действия могли происходить на протяжении столь длительного времени. Кроме того, в документах есть показания Анны опять же, якобы, со слов Никиты, что она лежала на кровати со спермой на ноге, а рядом валялся Ростислав с оголенным членом, измазанном в крови(смотри скриншот). Это просто не выдерживает никакой критики, ведь в жилище присутствовали несколько человек, в том числе девушка Нечаева Виктория.

Единственным смельчаком, который откровенно рассказал о ситуации в пользу Ростислава, оказался тот, кто по идее должен был стать его злейшим врагом — молодой человек Анны Арсений. Понимая что было на самом деле в квартире и с кем он встречался, Сеня поведал правоохранителям, что в течении месяца отношений его 14-летняя барышня неконтролируемо употребляла спиртное, курила как паровоз и практически не появлялась дома. Девушка поменяла 3 школы за последние 4 года. Спустя два месяца Арсения на улице подлавливают ее новый ухажер Руслан, его друг, а также сама виновница торжества и жестоко избивают, ставят на колени, заставляя извиниться на камеру, поменять показания и не совать нос не в свое дело. Испугавшись за жизнь и здоровье, парень идет на поводу. На следующий день, когда избитый находился в больнице, ему позвонил инспектор ПДН и спрашивает: "Что случилось?". Но рассказ Арсения не впечатляет женщину, она говорит парню: "Ладно, что ты выдумываешь. Нечего заступаться за насильника".

Дальше следователь арестовывает Ростислава на 2 дня и пишет ходатайство для ареста на 2 месяца и помещение молодого человека в СИЗО. Суд соглашается с потерпевшей и единственным свидетелем и на время следствия Нечаева лишают свободы. Все экспертизы по истечению 4 месяцев скрываются, видимо, чтобы не выпустить обвиняемого под домашний арест. Как говорит адвокат, правоохранители понимают, что никаких результатов там нет и быть не может.

У нас есть информация, что Ростислав пытался покончить жизнь самоубийством в застенках следственного изолятора. По бумагам его перевели из СИЗО-2 в СИЗО-5(Бутырка) в психиатрический блок. Родные парня уже написали письмо председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину. Пока никакой реакции не последовало. P. S. Возникает резонный вопрос : что происходит в обществе в целом, и что в головах подобных "девочек", а тем паче их родителей?!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Xollms
21.03.2019 - 03:01
72
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата
что в головах подобных "девочек", а тем паче их родителей?!

Как что - бабло. dont.gif
 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:10
50
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Xollms @ 21.03.2019 - 06:01)
Цитата
что в головах подобных "девочек", а тем паче их родителей?!

Как что - бабло. dont.gif

С моей стороны это звучит конечно очень философски, но нельзя, категорически нельзя всё в этой жизни измерять деньгами! У меня лично создаётся такое впечатление, что за последние лет 10-15 люди настолько оскотинились!...Старею наверное, сентиментальным стал...

Это сообщение отредактировал kuvalda - 21.03.2019 - 03:11
 
[^]
Адвокат1967
21.03.2019 - 03:11
125
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30497
Эта херня будет продолжаться пока за оговор не будут давать 5 лет реального срока.
Но этого не будет ,потому что 9 из 10 судей у нас бабы.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 21.03.2019 - 03:12
 
[^]
Xollms
21.03.2019 - 03:13
9
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (kuvalda @ 21.03.2019 - 03:10)
Цитата (Xollms @ 21.03.2019 - 06:01)
Цитата
что в головах подобных "девочек", а тем паче их родителей?!

Как что - бабло. dont.gif

С моей стороны это звучит конечно очень философски, но нельзя, категорически нельзя всё в этой жизни измерять деньгами! У меня лично создаётся такое впечатление, что за последние лет 10-15 люди настолько оскотинились!...Старею наверное, сентиментальным стал...

Кстати версию меняй V 3.0 занята, вот если пропустил посмотри на фото http://www.yaplakal.com/forum4/topic1920933.html
 
[^]
КарлТретий
21.03.2019 - 03:14
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
Цитата
смотри скриншот

куда смотреть ?
 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:14
8
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Адвокат1967 @ 21.03.2019 - 06:11)
Эта херня будет продолжаться пока за оговор не будут давать 5 лет реального срока.
Но этого не будет ,потому что 9 из 10 судей у нас бабы.

Так ведь есть, и работает : " наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, ...
УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос. "
 
[^]
ismi7
21.03.2019 - 03:16
16
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 428
Глупо сейчас говорить, что нехуй бухать с малолетними шмарами, а щас осталось только одно, тупо сидеть и писать встречные иски, жалобы, возражения, заявления, чем больше тем лучше, ну и кодексы всякие процессуальные почитать не помешает.
 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:16
5
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (КарлТретий @ 21.03.2019 - 06:14)
Цитата
смотри скриншот

куда смотреть ?

Сорри, не стал вставлять скриншоты поскольку там сложно убрать лого сайта первоисточника.
 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:24
9
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Xollms @ 21.03.2019 - 06:13)
Цитата (kuvalda @ 21.03.2019 - 03:10)
Цитата (Xollms @ 21.03.2019 - 06:01)
Цитата
что в головах подобных "девочек", а тем паче их родителей?!

Как что - бабло. dont.gif

С моей стороны это звучит конечно очень философски, но нельзя, категорически нельзя всё в этой жизни измерять деньгами! У меня лично создаётся такое впечатление, что за последние лет 10-15 люди настолько оскотинились!...Старею наверное, сентиментальным стал...

Кстати версию меняй V 3.0 занята, вот если пропустил посмотри на фото http://www.yaplakal.com/forum4/topic1920933.html

Я подозреваю, что если поглубже копнуть судебную практику по подобным делам, то просто версий не хватит. Такое впечатление, что малолеток и их родителей настиг какой-то вирус - бухай на вписках, а мы потом с кого-нибудь бабла сшибём!

Это сообщение отредактировал kuvalda - 21.03.2019 - 03:25
 
[^]
Xollms
21.03.2019 - 03:27
13
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (kuvalda @ 21.03.2019 - 03:24)
Я подозреваю, что если поглубже копнуть судебную практику по подобным делам, то просто версий не хватит. Такое впечатление, что малолеток и их родителей настиг какой-то вирус - бухай на вписках, а мы потом с кого-нибудь бабла сшибём!

Ну так Андрейка Малахов рекламу сделал, вот и понеслась.
 
[^]
Enne
21.03.2019 - 03:28 [ показать ]
-19
MrBormotoon
21.03.2019 - 03:31
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 333
А началось все с суфражисток.
Права+пизда=гремучая смесь.

 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:39
11
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Xollms @ 21.03.2019 - 06:27)
Цитата (kuvalda @ 21.03.2019 - 03:24)
Я подозреваю, что если поглубже копнуть судебную практику по подобным делам, то просто версий не хватит. Такое впечатление, что малолеток и их родителей настиг какой-то вирус - бухай на вписках, а мы потом с кого-нибудь бабла сшибём!

Ну так Андрейка Малахов рекламу сделал, вот и понеслась.

Невольно вспоминается один исторический персонаж : " - «пушки и штыки – ничто, если вы не обладаете сердцами нации»;

- овладение массами - единственная цель пропаганды

- для достижения этой цели хороши любые средства, главное, чтобы пропаганда была эффективной." По моему работает данный тезис до сих пор, даже с удвоенной силой!

Это сообщение отредактировал kuvalda - 21.03.2019 - 03:43
 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:46
13
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (MrBormotoon @ 21.03.2019 - 06:31)
А началось все с суфражисток.
Права+пизда=гремучая смесь.

Правильно, НАХ! "... Цыц дурында, замолчи! Тесту место у печи, ну-ка марш в свою светёлку и сольфеджию учи!" ©

Это сообщение отредактировал kuvalda - 21.03.2019 - 03:52
 
[^]
Gerzki
21.03.2019 - 03:47
15
Статус: Offline


Добрый, злой, главное у кого ружье.

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 276
А жена у меня интересуется почему я своих пацанов учу, тому что лицо женского пола должно сначала доказать свою адекватность перед переходом к общению, особенно телами
 
[^]
kuvalda
21.03.2019 - 03:50
7
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Gerzki @ 21.03.2019 - 06:47)
А жена у меня интересуется почему я своих пацанов учу, тому что лицо женского пола должно сначала доказать свою адекватность перед переходом к общению, особенно телами

Бро, поделись пожалуйста опытом - а как именно учишь? Как малолетняя... "барышня" должна доказать свою адекватность непосредственно перед соитием?! Тесты сдать? Процитировать особенную часть УК РФ?!
 
[^]
ВесельчакЮ
21.03.2019 - 03:55
27
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (Enne @ 21.03.2019 - 10:28)
Тут что девочки, что мальчики.. Малолетняя пьяная шлюха имела риск оказаться изнасилованной реально, малолетний пьяный идиот оказался реально за решёткой. В этом чудном паноптикуме все друг друга стоят. И уж точно я не стану говорить "бедный мальчишка".
Цитата
его 14-летняя барышня неконтролируемо употребляла спиртное, курила как паровоз и практически не появлялась дома. Девушка поменяла 3 школы за последние 4 года.

А мальчики все как один - отличники, спортсмены и комсомольцы? Ну-ну. В 16 лет бухать и шляться с малолетними пьяными девками. Ещё расскажите, что мальчики на вписке с барышнями планировали чтения стихов.

Ну не знаю,возможно ли,что я один тут такой,а все остальные всегда и везде,на протяжении всей своей жизни были высокоморальными,культурными и законопослушными людьми?Мне сейчас 40 лет и я помню те времена,когда мне было 16.Тоже были вписки,только тогда это не так называлось.И девчонки там были и бухали как не в себя и секс тоже был.Но ни разу в нашей компании и вообще я не слышал в те времена,чтобы во время таких пьяных посиделок кого-то изнасиловали.Все было по согласию.Ну а чтобы девчонка пошла и написала ложный донос,это было бы вообще из ряда вон.Даже если и допустить,что такое случилось бы,то с такой девицей как минимум перестали бы общаться и ее жизнь очень усложнилась.Ну а сейчас что?Напилась,вела себя как свинья-беги к Малахову.Там денег дадут,да еще и с родителей "насильника" можно денег поиметь.Да и вообще вмиг станешь популярной как Шурыгина.Не важно,что никто не насиловал и оговоренный проведет время в сизо и на зоне.Даже если и докажут,что ничего небыло,то никакого наказания за оговор не будет.И до тех пор пока за такие ложные заявления не будет уголовной ответственности,с реальными сроками,или серьезных штрафов,например от миллиона рублей,такие истории будут случаться.
 
[^]
Крабат
21.03.2019 - 03:57
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Enne @ 21.03.2019 - 02:28)
Тут что девочки, что мальчики..
малолетний пьяный идиот оказался реально за решёткой.
Идиот, потому что вообще находился рядом с девушками, а главное, пытался девушкам помочь?
Пьяный? Вроде в тексте сказано, что как раз "жертва" блевала упитая в говно.

Цитата (Enne @ 21.03.2019 - 02:28)
В этом чудном паноптикуме все друг друга стоят. И уж точно я не стану говорить "бедный мальчишка". Просто в этот раз повезло не парню.
А в какой раз в таких ситуациях везло парню, м? Пример можно?
 
[^]
Военег
21.03.2019 - 04:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Да, как-то бездоказательно, по оговору стали притягивать за "изнасилование." Надо привлечь к данному вопросу внимание общественности. Когда был перекос в пиздюлях в быту, перевели в административку. Надо бы и износ доказывать более серьёзно и ответственно.
 
[^]
Xollms
21.03.2019 - 04:05
12
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (Военег @ 21.03.2019 - 04:04)
Да, как-то бездоказательно, по оговору стали притягивать за "изнасилование." Надо привлечь к данному вопросу внимание общественности. Когда был перекос в пиздюлях в быту, перевели в административку. Надо бы и износ доказывать более серьёзно и ответственно.

Мне кажется тут еще есть заинтересованная сторона
Цитата
подходит оперативный сотрудник по имени Дамир, который предлагает решить проблему за 1 000 000 рублей.
 
[^]
zzzzz321
21.03.2019 - 04:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
ТС сейчас краткий пересказ сериала какого то нового сделал или это все на самом деле было?
 
[^]
Xollms
21.03.2019 - 04:07
2
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Кстати ТС, а где источник, что-то текст вообще не ищется. lupa.gif
 
[^]
Индейка
21.03.2019 - 04:08
50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 358
Я только одного не понимаю: она пошла блевать, он ее туда доволок, а потом он с ней ЦЕЛУЕТСЯ? С только что блевавшей?
 
[^]
Jasmintee
21.03.2019 - 04:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Где ссылка на первоисточник и гарантия - что это не придуманная история?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17211
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх