А чудеса-то бывают!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Где Вы познакомились со своей половинкой?
1. На улице [ 91 ]  [7.45%]
2. В баре, клубе, на концерте [ 90 ]  [7.37%]
3. На работе [ 267 ]  [21.87%]
4. В гостях [ 143 ]  [11.71%]
5. В интернете [ 167 ]  [13.68%]
6. На сайте знакомств [ 114 ]  [9.34%]
7. Я одинок/одинока [ 220 ]  [18.02%]
8. Я белый лебедь на пруду и в глупых опросах не участвую. [ 129 ]  [10.57%]
Всего голосов: 1221
Гости не могут голосовать 
Samochka123
14.11.2018 - 12:26
Статус: Offline


Обыкновенная поэтесса

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 917
248
Навеяно вот этой темой.

Дай-ка и я свою историю о сайтах знакомств расскажу.

Был у меня друг один - умный, симпатичный, образованный и обеспеченный москвич тридцати шести лет, некурящий, шибко не пьющий, казалось бы - такому девушку найти не проблема. Но работал он на дому, бывал где-то редко, качество девушек, гуляющих по клубам, не переоценивал и там искать любовь не хотел, а в сайты знакомств не верил. И чтобы образ не был слишком мифическим, укажу единственный грешок, что за ним водился - зависал он порой в одной игрушке для мужиков, настолько брутальной, что девушки такие стороной обходят. В общем, круг общения и в сети у него по большей части был мужской.

И вот однажды разговорились с ним - он на тот момент уже два года как был один. Нет, говорит, на свете настоящей любви, не хочу телок цеплять на неделю, хочу одну единственную и на всю жизнь. И чтобы не метаться, и чтобы встретить как бы случайно, а не искать, перебирая... На руках бы носил, будь такая на свете.

Есть, отвечаю я ему, у меня подруга - милая, добрая, красивая, могу вас представить друг другу. Посомневался-посомневался он, но потом говорит - представь.

Подруг особо у меня не было, а те, что были давно замужние. Пришлось зарегаться на сайте знакомств и прошерстить с полторы сотни анкет. Уж очень другу помочь хотелось. Задала параметры - чтоб не старше тридцати, москвичка, не курящая, без детей. Фото с губками уточкой и анкеты с орфографическими ошибками отметала сразу. Особых баек я не выдумывала, девушкам, которые мне казались симпатичными и интересными, писала все как есть и предлагала сыграть роль "подружки". Отправила порядка пятидесяти писем.

Это правда, кого там только нет.

И чванливые дуры, которые сразу начинали строить из себя принцесс Монако, оскорбленных подобным предложением , и лохотронщицы, выставлявшие фото пятнадцатилетней давности, на котором талия была в разы тоньше, и сумасшедшие, у которых уже через пять минут беседы из головы вылазил полк тараканов и отдавал салют...

Запомнилось:

- девушка, проявившая живой интерес к авантюре, но в конце признавшаяся, что она би и я ей интересна куда больше, чем мой друг. Вежливо отказалась.
- девушка-поэтесса, утонченная, начитанная, с которой мы созвонились по скайпу. Голос у нее был пропитой, низкий, зловеще-пугающий. До сих пор вспоминаю - мурашки по коже. Аккуратно съехала с темы.
- парикмахерша, приехавшая из далекого села, девушка со стойкой "деревней" в крови, вцепившаяся в предложение клещом и и с претензиями написывавшая мне еще полгода после того, как я нашла то, что искала.

А я нашла :)

Милая, скромная девушка, может, не красавица из тех что мелькают на обложке, но умные глазки и очаровательная улыбка. Тридцать лет, работает на заводе измерительных приборов метрологом. Общалась вежливо и с юмором, понимая всю комичность ситуации.

Созвонились в скайпе. Нежный, тихий голос, очень стеснялась. Продумали легенду - где мы познакомились, почему мало знаем друг о друге... Подключила друга к звонку...

Знаете, бывает что искра между людьми проскакивает с первого слова. Так и вышло. Я представила свою "подружку", представила друга и попросила посоветовать хороший фильм на вечер. Вспомнили, кто что смотрел из последнего, потом стали актеров хороших обсуждать, незаметно перешли на советскую классику - "Гараж", "Место встречи изменить нельзя", "В бой идут одни старики", потом выяснилось, что оба любят старые советские мультики.... В этот момент я сказала "Пойду кофейку налью" и аккуратно положила трубочку. Вернулась через час, когда эти двое выбирали билеты в кино на завтрашний сеанс.

С момента того разговора прошло полтора года. Недавно эти двое приезжали ко мне. Сидели, обнявшись, шептались, хвалили мои салатики. Радостно, наперебой рассказывали, как ездили в Черногорию, показывали фотки. На пальцах - кольца обручальные...

Свадьбу они тихо справили. Игрушку комппьютерную друг забросил, выбрал квартиру - планируют покупать, немного подкопить осталось. Детишек хотят... Самая настоящая семья, которая состоялась благодаря сайту знакомств. Чудеса, правда?

Да, сайты знакомств это редкостная помойка. Но если судьбе угодно, любовь вас и там найдет. Особенно если судьбе вовремя пошептать на ушко.

smile.gif

А чудеса-то бывают!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shevden79
14.11.2018 - 12:31
330
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 148
ну да, слезки сопельки, все такое розовенькое в завитушечках... ай, плюсану. Говна и так в жизни хватает, пусть хоть сказка иногда проскакивает.
 
[^]
prikolist30
14.11.2018 - 12:32
330
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Как мило, я аж всплакнул немного и пернул бабочкой bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
konigsadler
14.11.2018 - 12:33
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
ага. позитивный рассказ.

Это сообщение отредактировал konigsadler - 14.11.2018 - 12:33

А чудеса-то бывают!
 
[^]
Blacker
14.11.2018 - 12:35
76
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 111
Цитата
Как мило, я аж всплакнул немного и пернул бабочкой

Бля ржууу shum_lol.gif
 
[^]
oxiret
14.11.2018 - 12:36
76
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 779
Цитата (prikolist30 @ 14.11.2018 - 16:32)
Как мило, я аж всплакнул немного и пернул бабочкой  bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так вот откуда моль полетела shum_lol.gif
 
[^]
Eng20
14.11.2018 - 12:36
9
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
Занимательная история с счастливым финалом!современная сказка,но понравилась!плюсану
 
[^]
dirmor
14.11.2018 - 12:37
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я со своей познакомился на сайте знакомств на майлру или что-то подобное.

уже 10 или 11 лет вместе.

это была первая девушка с сайта которая согласилась встретиться сразу же без длительного пережёвывания соплей и набивания цены. обычно нужно пляски с бубном возле "принцесс" устраивать, а потом приходят или внешне или морально уродские.

p.s. да, на большие сиськи на фото повёлся, под свитером под горло gigi.gif
 
[^]
Ешшшш
14.11.2018 - 12:37
19
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Можете начинать брызгать ядом.
Я со своей познакомился в Тиндеое.
И считаю, что на СЗ и в подобных приложениях каждый находит именно то, что ищет. Говно одно или одноразовые поебушки - это исключительно из-за того, что там искать
 
[^]
ленивец222
14.11.2018 - 12:37
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Я два года был на этих сайтах, ничего не получилось. Там 99% женщин - или разведёнки с тараканами, или девочки, ищущие папика. За два года нашёл 5-6 нормальных, начинал отношения, но не сложилось ...
 
[^]
Бойцоваямышь
14.11.2018 - 12:38
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Здесь есть один нюанс - кандидатки прошли беспристрастный отбор лицом своего пола, девушке сиськами глаза не застишь, члена у неё нет - она на девушек не им смотрит.
А так - у меня пара подруг и пара коллег со своими мужьями познакомились на сайтах знакомств, некоторые уже давно детей в школу отправили.
 
[^]
Revelender
14.11.2018 - 12:40 [ показать ]
-13
Yanssen
14.11.2018 - 12:40
23
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ленивец222 @ 14.11.2018 - 12:37)
Я два года был на этих сайтах, ничего не получилось. Там 99% женщин - или разведёнки с тараканами, или девочки, ищущие папика. За два года нашёл 5-6 нормальных, начинал отношения, но не сложилось ...

У тебя 1965 год в профиле. Ты искал юную девственницу, чтобы за душу полюбила? gigi.gif
 
[^]
CATAH
14.11.2018 - 12:41
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Да не умеет народ сайтами знакомств пользоваться... Но это не сложно исправить.

Был завсегдатаем мамбы давно. Может что то сильно изменилось, но не думаю что кардинально. Всякой нечисти было и тогда много...

К делу:

1) Для начала о главных преимуществах сайтов знакомств:
а. Бабы там структурированы и каталогизированы.
б. Количество предложений зашкаливает

Отсюда и основная стратегия:

(а)настраиваем поиск
Тут для каждого своё. Могу порекомендовать лишь избегать желающих найти спонсора, даже если вы готовы им стать. 90% тупо шлюхи (часто бордели) да и очень не рекомендую сильно расширять локацию. Расстояние сильно мешает налаживанию взаимоотношений.
(б) Максимальный охват - так что спам-наше всё!

2) Писать нужно красиво и развёрнуто. Потратьте вечер на написание универсального письма. Представьте свои Идеал (ну или ту, кого вы хотите найти) и пишите ей (не не так) Ей. Избегайте обращения по имени, только местоимения.

В письме должно быть:

а. Кратко о себе. Если на пару раз ищете-то можно наврать с 3 короба; если для серьёзных отношений- то откровенно врать не стоит.

б. Общие комплименты. Главное, что бы никакой конкретики.

в. Очень кратенько и размыто о цели, а главное (!)способе знакомства. Наиболее выигрышные варианты: предложение сходить в кино или в театр(будьте осторожны, ибо ДОРОГОНАХ). Можно в музей...


В письме не должно быть:
а. Конкретики, ссылок на внешность
б. Пошлых намёков


3) Никогда, не при каких обстоятельствах, НЕ ЧИТАЙТЕ АНКЕТЫ! процентов 70 там написанного - лютый пиздёж не совсем правда! Человека можно узнать только в общении. Достаточно того, что вы настроили фильтр.

Далее "обрабатываете" список. Я, в своё время, делал это через диал-ап, так что даже фотки, на этапе рассылки не разворачивал. Так что, бывали накладки.

У меня отвечала каждая 20. У ответивших, бегло проглядывал анкеты и изучал фотки. С наиболее интересными начинал общение.

Тут еще совет, если хотите серьёзных отношений, или, хотя бы, перепихнуться- не затягивайте со встречей.

4).............

5) PROFIT cool.gif

Это сообщение отредактировал CATAH - 14.11.2018 - 13:15
 
[^]
Кукуцапля
14.11.2018 - 12:41
13
Статус: Offline


ФЕЯ-ЗООГЛЕЯ

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 315
хуйня хуйнёй.
если бы история была правдивая, то обеспеченный москвич искал бы ТПшечку 20-25, 5ый размер и чтоб ебало смазливое и жопа как орех (у самого, правда, лысина, пузо возле носа, но он мужик и ему простительно). а через три года рыдал бы на этом сайте "пацаны, бля, как пережить развод"... а уж тут бы ему насоветовали
 
[^]
prikolist30
14.11.2018 - 12:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Цитата (oxiret @ 14.11.2018 - 12:36)
Цитата (prikolist30 @ 14.11.2018 - 16:32)
Как мило, я аж всплакнул немного и пернул бабочкой  bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так вот откуда моль полетела shum_lol.gif

Хрен там! В этой теме как минимум-махаоны, но это не точно... gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Klansmen
14.11.2018 - 12:46
2
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9535
А разводить потом этих розовато-идеальных влюбленных и делить барахло тоже автор по скайпу будет?
 
[^]
Sabalak
14.11.2018 - 12:47
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
ви хочите сопли? их есть у меня!


А чудеса-то бывают!
 
[^]
GeniusG
14.11.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587

Что-то мне "правдивость" этой истории не очень внушает доверие.



А чудеса-то бывают!
 
[^]
coolgate
14.11.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (prikolist30 @ 14.11.2018 - 12:41)
Цитата (oxiret @ 14.11.2018 - 12:36)
Цитата (prikolist30 @ 14.11.2018 - 16:32)
Как мило, я аж всплакнул немного и пернул бабочкой  bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так вот откуда моль полетела shum_lol.gif

Хрен там! В этой теме как минимум-махаоны, но это не точно... gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

большая коричневая капустница :)
а ты махаон махаоооон

lol.gif
 
[^]
Severodvinec
14.11.2018 - 12:49
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
"- девушка-поэтесса, утонченная, начитанная, с которой мы созвонились по скайпу. Голос у нее был пропитой, низкий, зловеще-пугающий."
Вспомнился фильм "осенний марафон"
-Бузыкин, хочешь рюмашку?....А я люблю, когда работаю ....

А чудеса-то бывают!
 
[^]
CyberRally
14.11.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
т.е. женщина искала женщину своему другу на сайте знакомств, о как закручено. Ну повезло так повезло, нашли? ну слава богу счастья здоровья долгих лет жизни, но хватит уже создавать эти тему стабильно раз в 3-4 дня выскакивает тема про эти СЗ ну не пихайте это дерьмо в массы, не надо тут рассказывать что это панацея. Это не есть нормально, потом же сами начинаете создавать 100500 тем о том что вот раньше было не так, ничто и никогда не заменит первого впечатления знакомства в реале когда ты увидел вживую, и только идешь знакомиться к ней только заводишь разговор. А когда ты сначала переписываешься смотришь 100500 фоток а потом приходишь смотришь а там вовсе не то что ты видел на фотках да и в живую общение оказывается не такое классное как по переписке, а мужик вовсе не вселяет доверия - это ж насколько надо быть аморфным существом что бы за него выбрали и искали как будто ему и нахуй ничего не надо, вот так по жизни мужики и живут - ждут пока им все принесут, а пойти взять самому то как то стремно уже

Это сообщение отредактировал CyberRally - 14.11.2018 - 12:53
 
[^]
пиЖамка
14.11.2018 - 12:55
28
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1906
Цитата
- девушка-поэтесса, утонченная, начитанная, с которой мы созвонились по скайпу. Голос у нее был пропитой, низкий, зловеще-пугающий. До сих пор вспоминаю - мурашки по коже. Аккуратно съехала с темы.

какие мы пугливые! mad.gif я могу бросить пить ваще-то
 
[^]
ЭхЭх
14.11.2018 - 12:58
2
Статус: Offline


Санитар ЯПа

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 3355
Цитата (dirmor @ 14.11.2018 - 12:37)
я со своей познакомился на сайте знакомств на майлру или что-то подобное.

уже 10 или 11 лет вместе.

это была первая девушка с сайта которая согласилась встретиться сразу же без длительного пережёвывания соплей и набивания цены. обычно нужно пляски с бубном возле "принцесс" устраивать, а потом приходят или внешне или морально уродские.

p.s. да, на большие сиськи на фото повёлся, под свитером под горло gigi.gif

Так ты шо, день знакомства не помнишь???
Мой тебе совет: берегись!
 
[^]
Sabalak
14.11.2018 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Так ты шо, день знакомства не помнишь???
Мой тебе совет: берегись!


кстати, а реально у баб заеб на эту тему?
я помню и день, и время до минут, и одежду, жене каждый месяц 13 го числа какую нить ерундовинку дарю, винишко рюмашку, на годовщины - серебро, в жирные годы - золото
а она забывает и ей как то пох
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43638
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх