Почему мужчины избегают отношений?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (60) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
09090909
26.09.2018 - 13:32
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
492
Женщин все больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное - что мужчины в наше время еще женятся. Почему, спросят некоторые? Все очень просто.

1. Рекордная статистика разводов
Можно понять такой институт брака, где меньше одного процента разводов. Так было в дореволюционной России. Но как понять 80% разводов? Никак. Глядя на эту цифру сразу возникает вопрос - зачем жениться, если все-равно придется разводиться?

2. Законы не на стороне мужчин
Можно понять такой институт брака, где мужские права учтены и соблюдены - где мужчина не может потерять имущество или детей в случае развода, и имеет право наказать жену за супружескую измену. Но как понять такой брак, где у мужчины в любой момент могут отсудить имущество, отнять детей и наставить рога напоследок? Никак. Глядя на подобные исходы большинства браков и миллионы алиментщиков сразу возникает вопрос - зачем жениться, если тебя в итоге поимеют сразу всеми возможными способами?

3. Женщины бесполезны
Можно понять такой институт брака, где женщина действительно нужна и полезна мужчине в быту. Где мужчина вправе рассчитывать на чистый убранный дом, уют, вкусный ужин и приятную атмосферу в доме. Но как понять такой брак, где мужчина приходит домой как на вторую работу - когда ему приходится вечно выяснять отношения, убираться и готовить самому, да еще и содержать на своей шее паразитку? Никак. Глядя на такие семейные союзы, начинаешь еще больше ценить свою свободу и сразу возникает вопрос - зачем мне баба, если я все могу и умею сам?

4. Просроченный товар
Можно понять такой институт брака, где девушка выходит замуж девственницей (то есть новым по сути своей товаром) - из рук отца передается в руки мужа. Где мужчина вправе расчитывать быть первым и по возможности единственным, т.к. в ином случае либо брака не будет, либо он закончится публичным позором для жены. Но как понять такой брак, где мужчина будет по счету где-то в третьем десятке, и к тому же не последним, и что даже не вызывает в современном обществе никакого осуждения? Никак. Глядя на такие примеры, сразу возникает вопрос - зачем брать ответственность за б/у товар методом опта, если такого же товара и так полно в любом борделе в розницу?

5. Потреблядство
Можно понять такой институт брака, где мужчина и женщина ставят и достигают общих стратегических целей, которые интересны им обоим. Но как понять такой брак, где мужчине отведена роль снабженца-банкомата для бабских хотелок? Где необходимо работать на износ на двух работах ради бессмысленных потребительских желаний тупой алчной курицы? Никак не понять. Глядя на подобные семейные союзы, сразу возникает вопрос - а зачем мне потреблядь, если всю свою зарплату я могу тратить на себя и свои личные цели?

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
09090909
26.09.2018 - 13:34
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
Учитывая то, что в наше время количество нормальных женщин стремится к статистической погрешности, а законы и даже в этом случае не на стороне мужчин, то не стоит удивляться возрастающему количеству холостяков. Скорее, нужно удивляться тому, что кто-то из мужчин еще ходит в ЗАГСы.


Что получает мужчина в современном официальном браке?

Верность жены? - НЕТ.

Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.

А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.

Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.


Детей?

- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 60% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.


Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?


Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!

По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!


Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!

Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам


Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!

Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".

Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.


Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.

Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.


Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.

О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.


Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.


Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж!!!

Это сообщение отредактировал 09090909 - 26.09.2018 - 13:36

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
09090909
26.09.2018 - 13:35
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
Господа,кто вам сказал, что “жена” будет хранить вам верность? Кто?



Вы полагали, что если оказались полными ослами - пошли в ЗАГС, где толстая тетка объявила вам, что “отныне вы муж и жена”, то женщина, стоявшая тогда рядом с вами обязана быть верна вам? На каком основании вы так думали?


Вы НЕ ПРОЧЛИ договор, под которым поставили личную подпись. А брак - это именно ДОГОВОР. Вернее даже не договор,а бумага передающая мужика в рабство. В Семейном Кодексе РФ даже не упоминается супружеская верность. Такого слова там НЕТ. Не верите? Убедитесь сами. Хотя бы после того, как вы сами себя “кинули”.


Вы полагали, что окольцованная женщина теперь принадлежит вам? Читаем внимательно Семейный Кодекс: Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”


Ваша т.н. “жена” даже не обязана жить с вами одним домом. До 1917 года обязана была. Даже не имела отдельного паспорта. И любой урядник или околоточный притащил бы ее за хемо. А сейчас она - “свободный человек”.


Вы говорите (или говорили) “моя жена”. А какая же она “ваша”? Она ровно такая же и моя женщина, как и ваша. Если быть точным, то в наше время и по нашим законам женщина - она того мужчины, которого она САМА считает своим. Решает женщина. НЕ ВЫ. И ЗАГС НИКАК не ограничивает ее возможность принадлежать одному, другому, третьему мужчине в то самое время, когда в паспорте ее вы, рогоносец, указаны мужем. Так что ваши фантазии, домыслы, обманутые ожидания - это ваши личные проблемы.


Какой “брак” вы заключили? Этот матриархальный договор, где мужчина по факту все женщине должен, она же по закону не несет ни ответственности, ни обязанностей, - вы его ПОДПИСАЛИ. Собственноручно. Добровольно. Вы идиоты, господа.


Раньше неверную жену сбрасывали на острые камни с обрыва, а сейчас баба, даже если она “законная жена”, за полученную от вас плюху по морде может устроить вам серьезные неприятности по уголовной части. Она даже может подать на алименты на ее содержание находясь с вами в “браке”. Не знали?


Итак, вы развелись после того, как ваша “жена” вам изменила? Или только хотите развестись? Так вот, ребенок, который родится у вашей “бывшей” в течении 300 суток после официального развода, баба преспокойно может записать на вас. А потом вы годами будете в суде доказывать, что не папа. И это для вас новость? А ведь все написано черным по белому: ст. 48 Семейного Кодекса, п 2. “Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное”


Но почему вы читаете договор в салоне когда покупаете автомобиль - “груду штампованного железа”, но не задумались над гораздо более важным контрактом, от которого зависит качество вашей жизни, ваше здоровье, имущество?

Это сообщение отредактировал 09090909 - 26.09.2018 - 14:25

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
09090909
26.09.2018 - 13:37
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
Копнем глубже. Задайте себе вопрос:"Каким вы были у своей жены?" Явно не первым,а если узнать у неё то узнаете что вы: 6-й, 9-й, 50-й по счету. Вы скорее всего старались не думать об этом? “Настолько ли важно прошлое жены, если ваша женщина вас любит”? Важно. И очень важно.


Я вам скажу что случилось: вы привели в свою жизнь и свой дом ШАЛАВУ, и ожидали, что окажетесь последним мужиком в ее жизни? Серьезно так думали? Правда?


Нет, если вы брали девственницу в “жены”, то какое-то умозрительное основание ожидать от нее верности у вас было. Основание, но не гарантия, не законное обязательство жены перед мужем.


Уточняю: девственница - это не та бабенка, которая физически сохранила девственную плеву, годами забавляясь анальным и оральным сексом с пацанами со всего города.


Девственность - это нравственная и телесная непорочность, чистота, нецелованность.


Баб НИТАКИХ нет в природе! Запомните уже это!
Вернее есть нитакие,но это лишь короткий отрезок жизни,а потом их блядская натура всё таки вылазит наружу и они все становятся ТАКИМИ,а тех кого продолжают считать "нитакими"просто не спалились еще!

Не утихают споры о том, все ли женщины «такие», и есть ли «нитакие» женщины. Хотелось бы разобраться в теме существования «нитаких», раз и навсегда чтобы не погружаться каждый раз заново в пучину бессмысленных склок.

Кто вообще распространяет все эти истории про «нитаких» женщин, кому это выгодно? Истории про «нитаких» распространяют баборабы. Они, похоже, переполнены ложной уверенностью в том, что: «Женщины вовсе не плохие! Их плохое поведение – результат ваших неправильных действий, дорогие мужчины! Вот смотрите, я – бабораб, и они меня не трогают, даже помогают. Будьте, как я – не проявляйте агрессивности, прислуживайте, помогайте, и, может быть, они будут к вам милостивы и не запустят против вас машину уничтожения мужчин». То есть, попросту положитесь на совесть ваших хозяев, дорогие рабы.

Я сейчас дам «нитаковости» очень емкое определение:

«Нитаковость» женщины – это временное и проявляющееся лишь в определенный промежуток времени и исключительно к определенному человеку и при этом надо помнить, что это ее поведение так же временно и условно. Иными словами: если вы нашли «нитакую», это не означает, что она будет «нитакой» всегда, – это временное и условное состояние которое всегда заканчивается и может закончиться в любой момент, даже прямо сейчас! Женщина бывает «нитакой» только здесь и сейчас! И вы должны быть всегда быть к этому готовы, чтобы не оказаться на месте бизнесмена, считавшего, что нашел «нитакую»

Именно поэтому, называя свою избранницу «нитакой», делаем это, скорее, в шутку, потому что отлично понимаем что это неправда.Так и надо относиться к «нитаким»: нашел – назови «нитакой», а веди себя так, как будто она вот-вот станет именно «такой», как все.

Нитаковость» временна, все может измениться в любой момент и без видимых причин.

• Будьте бдительны и не полагайтесь на «нитакую» больше, чем вы положились бы на просто знакомого мужчину. Помните, что абсолютно все женятся на «нитаких». Разводятся – сами знаете с кем.

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
09090909
26.09.2018 - 13:40
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
Современные российские женщины - наш позор, перед всей планетой. Женами они быть разучились - первое место в мире по разводам (70-80% -по инициативе женщин). Официальный брак, таким образом, превращен в официальный лохотрон, для опущенных аленей, которых разводят на бабки, отнимают детей и имущество. Матерями они быть разучились - первое место в мире по абортам (7-12 млн. в год, по официальным оценкам), первое-второе место в мире. Про то, как они воспитывают тех, кого убить не успели (поздно опомнились-аборт было делать уже нельзя), я говорить не буду - каждый может выйти на улицу, и полюбоваться на "молодых мам", будущих и настоящих, с колясками, или беременных, жонглирующих сигаретами, пивом и энергетиками. Тех же детей, кому посчастливилось дожить до сознательного возраста, они воспитывают либо без отца вообще, либо, без настоящего отца (в 30% случаев "забывая" рассказать о том, кто настоящий отец ребенка), либо, меняя оных от случая к случаю. Результат "воспитания" - мужчины-холуи, подкаблучники и баборабы. Женщины - такие же потребляди, как и их мамаши.



Домохозяйки, говорите? Когда я слышу слово "домохозяйка", я всегда интересуюсь: "И какое у этой домохозяйки хозяйство? Много ли птицы и скотины? Сколько в семье детей? Пять хотя бы есть?" На что всегда в ответ слышу стыдливое хихиканье. И оказывается, что всё "домохозяйство", заключается в одном ребенке и двухкомнатной квартире со всеми удобствами. Так это не домохозяйка - это простая бездельница, нахлебница, удобно повисшая на плечах мужчины и государства.


Усё! via

Это сообщение отредактировал 09090909 - 26.09.2018 - 14:22

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
Циммерман
26.09.2018 - 13:40
166
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Да сколько ж можно, одни бабосрачи на главной! Давайте котиков!
 
[^]
ПростоКонь
26.09.2018 - 13:41
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
Явно не первым,а если узнать у неё то узнаете что вы: 6-й, 9-й, 50-й по счету.

Если женщина выходит замуж лет в 30, то наличие 6 отношений до тебя, в принципе не много.
И если боишься услышать правду, то и не спрашивай.
 
[^]
Hтoкoзo
26.09.2018 - 13:41
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Как это понять избегают отношений? т.е. не ебут женщин?
 
[^]
combatunit
26.09.2018 - 13:41
117
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
понеслась!

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
Tianda
26.09.2018 - 13:42
123
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Господи, да легализуйте уже эти однополые браки
Чтобы мужики друг на друга жаловались, а не на нас
 
[^]
BruceMinus
26.09.2018 - 13:42
179
Статус: Offline


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 295
Мозгами надо думать, когда жену выбираешь. И вести себя, как мужик в браке.
И главное, всегда быть готовым остаться один. Женщина это чувствует, и это приводит ее к нормальному бою.
Жаль, что в первом браке я этого не знал, и не умел. Хорошо хоть ко второму научился.
 
[^]
combatunit
26.09.2018 - 13:43
30
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Hтoкoзo @ 26.09.2018 - 17:41)
Как это понять избегают отношений? т.е. не ебут женщин?

Отношения и поебушки вещи разные old.gif
И бывает одно не подразумевает другое. gigi.gif
 
[^]
ПростоКонь
26.09.2018 - 13:43
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
А вообще подобные посты пропитаны какой-то ненавистью в к женщинам.
Афтара обидели?
 
[^]
Setti
26.09.2018 - 13:43
124
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
Не отношений мы боимся, а мозгоёбства и потреблядства, а бабы без этого не могут. Особенно без первого faceoff.gif
 
[^]
combatunit
26.09.2018 - 13:43
46
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Tianda @ 26.09.2018 - 17:42)
Господи, да легализуйте уже эти однополые браки
Чтобы мужики друг на друга жаловались, а не на нас

Опять в брак загнать хотят. Неважно с кем, лишь бы окольцевать gigi.gif
Вот как будто действительно волнует, что холостой и свободный. lol.gif
За связь без брака!

Это сообщение отредактировал combatunit - 26.09.2018 - 13:57
 
[^]
MM10
26.09.2018 - 13:44
190
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Я зачну.

Все это лютейшая хуйня. Если ты всю жизнь искал женщин по принципу: "лишь бы брала и давала", то только такие тебя и окружают.
Если ты имеешь мозги, то найти хорошую спутницу жизни можно. Из нормальной, полноценной семьи, с нормальной психикой, не блядь, не пьющую. И пример 90% моих знакомых тому подтверждение. Браки у всех 15 лет и больше. У меня так 20 например. Но это может потому, что среди моих знакомых дураков мало? Чтобы не работать только на "бабские хотелки" - найди нормальную, вменяемую девчонку, а не потреблядь, и кстати, сам тоже не будь потреблядью, и детей своих этому не учи.

А вот вопрос, нужен ли мужчине брак - это каждый сам для себя решает. Я лично себя без семьи не вижу. А то что тут в копипасте написано - так это гимн стяжательству. Не женитесь, а то при разводе могут дом поделить. Ну могут. И что? Или ты машину тоже не покупаешь, ее же разбить можно?

Это сообщение отредактировал MM10 - 26.09.2018 - 13:49
 
[^]
boguS
26.09.2018 - 13:45
49
Статус: Offline


.................

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 4851
Хороший должен срач зайти, страниц на 40 минимум...
 
[^]
Kira2402
26.09.2018 - 13:45
7
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
первое место по разводам - мож просто российским женщинам надоело терпеть мужа алкаша, который еще и руку поднимает?)
извините мужики, но и вы далеко не фонтан. посмотри тс хотя бы статистику по алкашке, кто впереди планеты всей?
 
[^]
RusLandiya
26.09.2018 - 13:45
13
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29712
опять 0909чегототам и опять гендерный срач.
Не заебало?
Бабы говно, ты дрочишь, а если не дрочишь и не с бабой, тогда вообще все плохо у тебя.
 
[^]
PapiRussia
26.09.2018 - 13:45
165
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
NellKa
26.09.2018 - 13:46
48
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Не, не буду щас сраться, работы полно.
Это у мужчин дохуя свободного времени в рабочий полдень, чтобы на развлекательном сайте баб хуесосить gigi.gif
 
[^]
Tianda
26.09.2018 - 13:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (ПростоКонь @ 26.09.2018 - 13:43)
А вообще подобные посты пропитаны какой-то ненавистью в к женщинам.
Афтара обидели?

Есть мнение, что тс просто хочет собрать вокруг себя уютный бабосрачик
Поэтому и постит всякую фуйню с Пикабу

Это сообщение отредактировал Tianda - 26.09.2018 - 13:46
 
[^]
PapiRussia
26.09.2018 - 13:47
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Почему мужчины избегают отношений?
 
[^]
chevrjak
26.09.2018 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Девственность - это нравственная и телесная непорочность, чистота, нецелованность.


Баб НИТАКИХ нет в природе! Запомните уже это!

ТС женоненавистник? Больно круто... Проще надо быть и к Вам потянутся женщины люди... dont.gif
Есть такие женщины... Не там ищешь! cheer.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 26.09.2018 - 13:48
 
[^]
combatunit
26.09.2018 - 13:48
51
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Kira2402 @ 26.09.2018 - 17:45)
первое место по разводам - мож просто российским женщинам надоело терпеть мужа алкаша, который еще и руку поднимает?)
извините мужики, но и вы далеко не фонтан. посмотри тс хотя бы статистику по алкашке, кто впереди планеты всей?

Литва 12.9 12.7 15.1 15 15.2
Эстония 11.4 12 12.1 11.9 11.1
Франция 12.3 12.4 12.2 11.6 12
Чехия 11.4 11.5 11.6 11.5 11.9
Ирландия 11.6 11.7 11.5 10.6 11

Россия на 8м после Германии на 2014 год shum_lol.gif
По другим данным, Россия максимум на 4м месте, обычно не входит даже в пятёрку лидеров.

Это сообщение отредактировал combatunit - 26.09.2018 - 13:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74635
0 Пользователей:
Страницы: (60) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх