Митинг в Санкт-Петербурге против пенсионной реформы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JOHNI
22.07.2018 - 00:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 283
60
Согласовали митинг в Петербурге против пенсионной реформы

Информацию о согласовании подтвердили 17 июля «Фонтанке» чиновники. Как говорится в уведомлении, поданном коммунистами, митинг планируется провести 28 июля на площади Ленина. Предполагаемая численность участников собрания — 1000 человек.
#ретвит
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Acoustic377
22.07.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Ребят, я не смогу... :(
Я в Москве живу, тут 28 июля митинг КПРФ на проспекте Сахарова, а 29 июля митинг Либертарианской партии, там же. Пойду на оба.

Питерцы, справитесь там без меня? ;))
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 01:06 [ показать ]
-18
Xilaxo
22.07.2018 - 01:12
1
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
Типо показать что митинг был так себе с бледной тыщей человек...
 
[^]
Acoustic377
22.07.2018 - 01:16
4
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
zoleg
Цитата
твой кумир - олеша, ты так топил за него, а он хотел повышать возраст пенсионный..

Ага, хотел. Повысить для тех, кому сейчас 18-20 лет, то есть через 40 с лишним лет примерно ;)
Цитата
Но я смотрю ты переобулся, к коммунистам небось причалил.

Ну не то чтобы причалил, но в данном вопросе поддержу, несмотря на красные флаги и левацкие речи.

А вот ты, если не секрет, к кому причалил? Неуж-то к Едру? ;)
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 01:22
-7
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Acoustic377 @ 22.07.2018 - 01:16)
zoleg
Цитата
твой кумир - олеша, ты так топил за него, а он хотел повышать возраст пенсионный..

Ага, хотел. Повысить для тех, кому сейчас 18-20 лет, то есть через 40 с лишним лет примерно ;)
Цитата
Но я смотрю ты переобулся, к коммунистам небось причалил.

Ну не то чтобы причалил, но в данном вопросе поддержу, несмотря на красные флаги и левацкие речи.

А вот ты, если не секрет, к кому причалил? Неуж-то к Едру? ;)

я наоборот отошел от партий после выборов.
Полная деградация красной идеи меня разочаровала, хоть к вольфычу иди...
шутка..
я всегда был аполитичен, но сочувствовал красным, после обсера с Грудининым, ну их всех нах.
"Предать идею и обосраться" - вот лозунг подходящий для Зю.

Это сообщение отредактировал zoleg - 22.07.2018 - 01:26
 
[^]
Acoustic377
22.07.2018 - 01:31
-2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
zoleg
Цитата
я наоборот отошел после выборов.
Полная деградация красной идеи меня разочаровала, хоть к фольфычу иди...
шутка..
я всегда был аполитичен.

Деградация именно идеи, или деградация движения?
Лично моё мнение - идея деградировала ещё в 80-х, если не раньше (можешь не соглашаться, разумеется), а вот движение даёт новые ростки. Тот же Удальцов, идейный непримиримый левак, достоин уважения за храбрость и принципиальность.

Но не суть. Вопрос вот в чём: согласен ли ты проглотить этот пенсионный грабёж от Путина-Медведева или намерен сопротивляться? Если не согласен, то какая к чёрту разница, под какими флагами идти?
 
[^]
Rzorge
22.07.2018 - 01:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1821
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 01:06)
дело в том, что что ты будешь, что не будешь - пох....
твой кумир - олеша, ты так топил за него, а он хотел повышать возраст пенсионный..
Но я смотрю ты переобулся, к коммунистам небось причалил.
И еще..
1000 заявленных человек в таком городе как Питер..
хм.. есть мнение, что даже организаторы просто все делают для проформы.
А раз организаторы так настроены, то и кворум настроен аналогично...

зы
дурачки могут мИНусить сколько захотят, но я все равно окажусь прав.

О! Педрило нарисовалось. Тврй кумир плешивый вор и ублюдок путлер, за него ты и топишь гнидаворовская. шел бы ты нахуй отсюда. Вырваные из контекста фразы ты вертишь как туалетная вертушка. И для тебя специально я напомню Путин - либерал. ОН всегда об этом говорил и позиционировал тоже исключительно как либерал.

Митинг в Санкт-Петербурге против пенсионной реформы.
 
[^]
MrAdequat
22.07.2018 - 01:36
2
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Цитата (Acoustic377 @ 22.07.2018 - 01:31)
zoleg
Цитата
я наоборот отошел после выборов.
Полная деградация красной идеи меня разочаровала, хоть к фольфычу иди...
шутка..
я всегда был аполитичен.

Деградация именно идеи, или деградация движения?
Лично моё мнение - идея деградировала ещё в 80-х, если не раньше (можешь не соглашаться, разумеется), а вот движение даёт новые ростки. Тот же Удальцов, идейный непримиримый левак, достоин уважения за храбрость и принципиальность.

Но не суть. Вопрос вот в чём: согласен ли ты проглотить этот пенсионный грабёж от Путина-Медведева или намерен сопротивляться? Если не согласен, то какая к чёрту разница, под какими флагами идти?

ой-вей! ну що ви спогите?! ща Путин всио отменит, половину министров уволит и настанет коммунизьм светлое будусчее!
но это не точно...
так прост в твиторе пишут gigi.gif

Acoustic377
идея и движение местами не перепутаны?

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 22.07.2018 - 01:37
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 01:47
-7
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Acoustic377 @ 22.07.2018 - 01:31)
zoleg
Цитата
я наоборот отошел после выборов.
Полная деградация красной идеи меня разочаровала, хоть к фольфычу иди...
шутка..
я всегда был аполитичен.

Деградация именно идеи, или деградация движения?
Лично моё мнение - идея деградировала ещё в 80-х, если не раньше (можешь не соглашаться, разумеется), а вот движение даёт новые ростки. Тот же Удальцов, идейный непримиримый левак, достоин уважения за храбрость и принципиальность.

Но не суть. Вопрос вот в чём: согласен ли ты проглотить этот пенсионный грабёж от Путина-Медведева или намерен сопротивляться? Если не согласен, то какая к чёрту разница, под какими флагами идти?

а ты задавал себе вопрос - почему так происходит?
или продолжишь штампами хуярить в Эфир?
Почему именно сейчас, когда с ПФ вроде все не очень то и плохо?

Красная идея.. да согласен, но не деградировала а переросла в социальную форму.
С которой нужно было справиться, а вот не смогли.
Но в данном случае последних выборов, об идею вытерли ноги, причем очень смачно, так что увы красные же давно не красные.. да и хуй с ними.
Удальцов...
гы... как вы любите радикальных мальчиков.. прямо как институтки.
Но вы не очень понимаете куда на данный момент приведут радикальные идеи, хотя все просто - гражданская война, но..
будут еще дополнительные фишки в виде национализма и фанатиков веры, вкупе с воздействием со стороны запада.
Они как раз не пропустят данный момент и снова удальцова купят.
Но зато как прикольно...
Думаешь ты станешь жить лучше? Или твои дети станут жить лучше?
А вот и нет....
Думаешь сбежать? а не получится..
Нужно созидать а не разрушать, тогда все получится.

Это сообщение отредактировал zoleg - 22.07.2018 - 01:47
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 01:53
-5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Rzorge @ 22.07.2018 - 01:35)
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 01:06)
дело в том, что что ты будешь, что не будешь  - пох....
твой кумир - олеша, ты так топил за него, а он хотел повышать возраст пенсионный..
Но я смотрю ты переобулся, к коммунистам небось причалил.
И еще..
1000 заявленных человек в таком городе как Питер..
хм.. есть мнение, что даже организаторы просто все делают для проформы.
А раз организаторы так настроены, то и кворум настроен аналогично...

зы
дурачки могут мИНусить сколько захотят, но я все равно окажусь прав.

О! Педрило нарисовалось. Тврй кумир плешивый вор и ублюдок путлер, за него ты и топишь гнидаворовская. шел бы ты нахуй отсюда. Вырваные из контекста фразы ты вертишь как туалетная вертушка. И для тебя специально я напомню Путин - либерал. ОН всегда об этом говорил и позиционировал тоже исключительно как либерал.

хочешь я еще говно подогрею в твоем мозгу -
Путин как раз таки либерал,
а вот такие как ты не либералы - вы либерасты.
и если бы ВВП был бы не либерал, то таких вот хамов мы бы видели на стройках народного хозяйства, а он все либеральничает и либеральничает.
А знаешь почему ты проявляешь себя как либераст? Дело в том, что ты не уважаешь чужого мнения и это ваш основной проеб.
Хотя.. кому я это объясняю, хамло оно везде хамло.
И вернусь к теме..
вот из-за наличия такого рода фекалий, к оппозиции практически никто не присоединяется, даже в такой сладкий момент - непопулярные решения.
1000 заявленных в Питере - это расписка о том , что все просрано.

Это сообщение отредактировал zoleg - 22.07.2018 - 02:00
 
[^]
Rzorge
22.07.2018 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1821
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 01:53)
хочешь я еще говно подогрею в твоем мозгу -
Путин как раз таки либерал,
а вот такие как ты не либералы - вы либерасты.
и если бы ВВП был бы не либерал, то таких вот хамов мы бы видели на стройках народного хозяйства, а он все либеральничает и либеральничает.

В моем мозгу ты можешь только подогреть еще больше ненависти к такому говну как ты и друг твой плешивый. Не всю страну еще обворовали ? "..на стройках народного хозяйства.." что ты о них знаешь путлерюгенд? Что ты здесь лопочешь? Как там заводик сисьадмин? Таких как вы и всю вашу воровскую воровскую шоблу вешать надо на кремлевской стене падлы. Почитай Ильюхина хотя бы. А по поводу "олеши" можешь почитать его труды по транснефти. хотя куда тебе нахуй...
 
[^]
stas1981
22.07.2018 - 02:01
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Предполагаемая численность участников собрания — 1000 человек.

учитывая стандартные расклады,что минимум треть из пришедших будут блогеры,фотографы и прочая пиздобратия,
делаем вывод что организаторы сами понимают провал своего мероприятия...
 
[^]
Acoustic377
22.07.2018 - 02:04
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 01:47)
Цитата (Acoustic377 @ 22.07.2018 - 01:31)
zoleg
Цитата
я наоборот отошел после выборов.
Полная деградация красной идеи меня разочаровала, хоть к фольфычу иди...
шутка..
я всегда был аполитичен.

Деградация именно идеи, или деградация движения?
Лично моё мнение - идея деградировала ещё в 80-х, если не раньше (можешь не соглашаться, разумеется), а вот движение даёт новые ростки. Тот же Удальцов, идейный непримиримый левак, достоин уважения за храбрость и принципиальность.

Но не суть. Вопрос вот в чём: согласен ли ты проглотить этот пенсионный грабёж от Путина-Медведева или намерен сопротивляться? Если не согласен, то какая к чёрту разница, под какими флагами идти?

а ты задавал себе вопрос - почему так происходит?
или продолжишь штампами хуярить в Эфир?
Почему именно сейчас, когда с ПФ вроде все не очень то и плохо?

Красная идея.. да согласен, но не деградировала а переросла в социальную форму.
С которой нужно было справиться, а вот не смогли.
Но в данном случае последних выборов, об идею вытерли ноги, причем очень смачно, так что увы красные же давно не красные.. да и хуй с ними.
Удальцов...
гы... как вы любите радикальных мальчиков.. прямо как институтки.
Но вы не очень понимаете куда на данный момент приведут радикальные идеи, хотя все просто - гражданская война, но..
будут еще дополнительные фишки в виде национализма и фанатиков веры, вкупе с воздействием со стороны запада.
Они как раз не пропустят данный момент и снова удальцова купят.
Но зато как прикольно...
Думаешь ты станешь жить лучше? Или твои дети станут жить лучше?
А вот и нет....
Думаешь сбежать? а не получится..
Нужно созидать а не разрушать, тогда все получится.

Не конструктивно. Рассуждения в духе "Ничего не поделаешь, придётся и дальше посасывать у путинских, иначе уууу! Нищета-война-кровь-кишки и оккупация".

Созидать? Согласен на все 100%. Только с путинскими что делать? Или это не они нам мешают созидать? Есть план, как отодвинуть их от власти, не прибегая к услугам "радикальных мальчиков"? Готов рассмотреть реалистичные варианты.
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 02:07
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Rzorge @ 22.07.2018 - 01:59)
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 01:53)
хочешь я еще говно подогрею в твоем мозгу -
Путин как раз таки либерал,
а вот такие как ты не либералы - вы либерасты.
и если бы ВВП был бы не либерал, то таких вот хамов мы бы видели на стройках народного хозяйства, а он все либеральничает и либеральничает.

В моем мозгу ты можешь только подогреть еще больше ненависти к такому говну как ты и друг твой плешивый. Не всю страну еще обворовали ? "..на стройках народного хозяйства.." что ты о них знаешь путлерюгенд? Что ты здесь лопочешь? Как там заводик сисьадмин? Таких как вы и всю вашу воровскую воровскую шоблу вешать надо на кремлевской стене падлы. Почитай Ильюхина хотя бы. А по поводу "олеши" можешь почитать его труды по транснефти. хотя куда тебе нахуй...

а что заводик - работает и сисадминюsmile.gif
И еще..
тебе туалетную бумажку выслать?
а то подтереть весь свой понос не сможешь. lol.gif
По поводу олеши, я могу видеть то что он делает - нихуя, причем подставляя всех вокруг, удальцову привет пламенный shum_lol.gif
На счет трудов, я сомневаюсь, пару высеров -это труд?
дело в том, что если бы что-то было правдой, то олеша бы уже кормил червей, а так он полезен, как клапан для гавна, вот такого как ты. Ты реально до сих пор этого не понял?
Про вешать... хе..
я всегда тут расказывал новолибералам, что они просто исповедуют фашизм, это там вешают политических оппонентов, да даже не оппонентов, просто не согласных с мнением велыких создателей трудов.. gigi.gif
Ты яркий пример, надо будет тебя янсену показать, он считает, что у нас вокруг все либералы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zoleg - 22.07.2018 - 02:08
 
[^]
Rzorge
22.07.2018 - 02:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1821
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 02:07)
а что заводик - работает и сисадминюsmile.gif
И еще..
тебе туалетную бумажку выслать?
а то подтереть весь свой понос не сможешь. lol.gif
По поводу олеши, я могу видеть то что он делает - нихуя, причем подставляя всех вокруг, удальцову привет пламенный shum_lol.gif
На счет трудов, я сомневаюсь, пару высеров  -это труд?
дело в том, что если бы что-то было правдой, то олеша бы уже кормил червей, а так он полезен, как клапан для гавна, вот такого как ты. Ты реально до сих пор этого не понял?
Про вешать... хе..
я всегда тут расказывал новолибералам, что они просто исповедуют фашизм, это там вешают политических оппонентов, да даже не оппонентов, просто не согласных с мнением велыких создателей трудов.. gigi.gif
Ты яркий пример, надо будет тебя янсену показать, он считает, что у нас вокруг все либералы  shum_lol.gif

Мдяяя. Мне вот даже на твой "высер" и сказать нечего. Таких как ты тролей надо прям башкой в навоз тыкать :) Ты не читал ни то ни это , да и тебе это нахрен не надо у тебя другие задачи. Вот твои кумиры и хозяева http://www.yaplakal.com/forum28/topic1817360.html :) Показать? :)) Ну покажи зяма , покажи :)) ПЫСЫ и да все питерцы уебки и воры, а то уже по-другому в народе и не думают?

Это сообщение отредактировал Rzorge - 22.07.2018 - 02:17
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 02:16
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Acoustic377 @ 22.07.2018 - 02:04)
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 01:47)
Цитата (Acoustic377 @ 22.07.2018 - 01:31)
zoleg
Цитата
я наоборот отошел после выборов.
Полная деградация красной идеи меня разочаровала, хоть к фольфычу иди...
шутка..
я всегда был аполитичен.

Деградация именно идеи, или деградация движения?
Лично моё мнение - идея деградировала ещё в 80-х, если не раньше (можешь не соглашаться, разумеется), а вот движение даёт новые ростки. Тот же Удальцов, идейный непримиримый левак, достоин уважения за храбрость и принципиальность.

Но не суть. Вопрос вот в чём: согласен ли ты проглотить этот пенсионный грабёж от Путина-Медведева или намерен сопротивляться? Если не согласен, то какая к чёрту разница, под какими флагами идти?

а ты задавал себе вопрос - почему так происходит?
или продолжишь штампами хуярить в Эфир?
Почему именно сейчас, когда с ПФ вроде все не очень то и плохо?

Красная идея.. да согласен, но не деградировала а переросла в социальную форму.
С которой нужно было справиться, а вот не смогли.
Но в данном случае последних выборов, об идею вытерли ноги, причем очень смачно, так что увы красные же давно не красные.. да и хуй с ними.
Удальцов...
гы... как вы любите радикальных мальчиков.. прямо как институтки.
Но вы не очень понимаете куда на данный момент приведут радикальные идеи, хотя все просто - гражданская война, но..
будут еще дополнительные фишки в виде национализма и фанатиков веры, вкупе с воздействием со стороны запада.
Они как раз не пропустят данный момент и снова удальцова купят.
Но зато как прикольно...
Думаешь ты станешь жить лучше? Или твои дети станут жить лучше?
А вот и нет....
Думаешь сбежать? а не получится..
Нужно созидать а не разрушать, тогда все получится.

Не конструктивно. Рассуждения в духе "Ничего не поделаешь, придётся и дальше посасывать у путинских, иначе уууу! Нищета-война-кровь-кишки и оккупация".

Созидать? Согласен на все 100%. Только с путинскими что делать? Или это не они нам мешают созидать? Есть план, как отодвинуть их от власти, не прибегая к услугам "радикальных мальчиков"? Готов рассмотреть реалистичные варианты.

все упирается в процесс созидания, мне пох, кто у власти я буду делать дело..
ты же говоришь о том, что тебе нужны условия что-бы делать дело.
Ну можешь ждать свои условия сколько хочешь, остальные пойдут просто вперед.
Кстати, думающих как я в тысячи раз больше тех, кто ждет условий. Вот по этому нихера не выйдет у борцов.
А на счет революций, тут у удальцова есть большой провал, да и у всех, кто мечтает о силовом воздействии - это не знание основ революции..
-
низы не хотят, верхи не могут.
На данный момент данная формула не соблюдена и вот отсюда у борцов нет кворума.
У людей есть все что нужно им, людям есть что терять

Это сообщение отредактировал zoleg - 22.07.2018 - 02:34
 
[^]
Yanssen
22.07.2018 - 02:24
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
Ты яркий пример, надо будет тебя янсену показать

Не обязательно. Мне всё видно и меня всё устраивает.
=
Вот по пенсиям - мало того, что они меня никак не касаются - я себе давно накопил достаточно. Так я ещё и понимаю экономическую целесообразность реформы.

Но мне очень приятно, что на этом фоне из разрозненных, разноцветных и разноидейных групп, собирается что-то единое и похожее на народ. С одним врагом на всех - нынешней оккупационной властью и её полицаями.

Вам неуютно, конечно. Всё ещё пытаетесь стравливать коммунистов с либералами, лить чернуху на всех понемногу - это же на пользу Путину.
А я наоборот - ищу общие моменты и пытаюсь объяснять, что разногласия несущественны на фоне общего врага.
Что сам выйду с коммунистами, несмотря на то что не верю в коммунизм совсем.

А про нетерпимость - после фашизма в Германии была нетерпимость к одним политическим оппонентам. Как раз к нацистам. И нетерпимость к людям поддерживающим нацизм.

Так что такая вот реакция в отношении нынешних лоялистов объяснима. И то что пропагандистам, которые долго превращали народ в послушное и разобщенное поголовье сейчас становится слегка не по себе - когда разобщенные группки выходят на одни митинги вместе - против них..

Мне это очень нравится.)
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 02:26
-4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Rzorge @ 22.07.2018 - 02:16)
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 02:07)
а что заводик - работает и сисадминю
И еще..
тебе туалетную бумажку выслать?
а то подтереть весь свой понос не сможешь. lol.gif
По поводу олеши, я могу видеть то что он делает - нихуя, причем подставляя всех вокруг, удальцову привет пламенный shum_lol.gif
На счет трудов, я сомневаюсь, пару высеров  -это труд?
дело в том, что если бы что-то было правдой, то олеша бы уже кормил червей, а так он полезен, как клапан для гавна, вот такого как ты. Ты реально до сих пор этого не понял?
Про вешать... хе..
я всегда тут расказывал новолибералам, что они просто исповедуют фашизм, это там вешают политических оппонентов, да даже не оппонентов, просто не согласных с мнением велыких создателей трудов.. gigi.gif
Ты яркий пример, надо будет тебя янсену показать, он считает, что у нас вокруг все либералы  shum_lol.gif

Мдяяя. Мне вот даже на твой "высер" и сказать нечего. Таких как ты тролей надо прям башкой в навоз тыкать Ты не читал ни то ни это , да и тебе это нахрен не надо у тебя другие задачи. Вот твои кумиры и хозяева http://www.yaplakal.com/forum28/topic1817360.html Показать?Ну покажи зяма , покажи ПЫСЫ и да все питерцы уебки и воры, а то уже по-другому в народе и не думают?

хм..
я конечно впечатлен..
но ты как всегда - обосрался.
не нужно свои мысли экстраполировать на остальных.
Ты как баба - думаешь не головой а эмоциями, может у тебя и пизда есть? Хуй его знает, через инет не видно...
Но в результате, эмоции - это шлак в политике и экономике, нужно понимание. Но данный уровень для ботвы недостижим, как я понял.
А последняя фраза твоя - шедевр shum_lol.gif
 
[^]
zoleg
22.07.2018 - 02:31
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Yanssen @ 22.07.2018 - 02:24)
Цитата
Ты яркий пример, надо будет тебя янсену показать

Не обязательно. Мне всё видно и меня всё устраивает.
=
Вот по пенсиям - мало того, что они меня никак не касаются - я себе давно накопил достаточно. Так я ещё и понимаю экономическую целесообразность реформы.

Но мне очень приятно, что на этом фоне из разрозненных, разноцветных и разноидейных групп, собирается что-то единое и похожее на народ. С одним врагом на всех - нынешней оккупационной властью и её полицаями.

Вам неуютно, конечно. Всё ещё пытаетесь стравливать коммунистов с либералами, лить чернуху на всех понемногу - это же на пользу Путину.
А я наоборот - ищу общие моменты и пытаюсь объяснять, что разногласия несущественны на фоне общего врага.
Что сам выйду с коммунистами, несмотря на то что не верю в коммунизм совсем.

А про нетерпимость - после фашизма в Германии была нетерпимость к одним политическим оппонентам. Как раз к нацистам. И нетерпимость к людям поддерживающим нацизм.

Так что такая вот реакция в отношении нынешних лоялистов объяснима. И то что пропагандистам, которые долго превращали народ в послушное и разобщенное поголовье сейчас становится слегка не по себе - когда разобщенные группки выходят на одни митинги вместе - против них..

Мне это очень нравится.)

хуйня...
и ты это поймешь, дело в том, что твой народ жрет друг друга прямо в онлайне..
ничего не выйдет, потому что народа того, кто работает тут нет, а те кто работает тот работает, у этого народа все есть, что нужно для жизни, иначе бы не было такого унизительного обсера в 1000 человек.
И напомню тебе про либералов, Rzorge , вот этот кадр - твой пациент, объясни ему что такое либерализм, так на всяк случай.

Это сообщение отредактировал zoleg - 22.07.2018 - 02:33
 
[^]
Koш
22.07.2018 - 02:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 629
Вот тему то застали простынями... Кто хочет, тот придет, нас-плюс двое. Если как на выборах не будет, типа мой голос ничего не изменит, поваляюсь дома, то больше тысячи придут.
 
[^]
amacoolest89
22.07.2018 - 02:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 242
Надеюсь вас там всех лет на 20 посадят. Достали слабаки. Выбрали власть на выборах? Ну и хватить плакать.
 
[^]
Rzorge
22.07.2018 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1821
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 02:31)
хуйня...
и ты это поймешь, дело в том, что твой народ жрет друг друга прямо в онлайне..
ничего не выйдет, потому что народа того,  кто работает тут нет, а те кто работает тот работает, у этого народа все есть, что нужно для жизни, иначе бы не было такого унизительного обсера в 1000 человек.
И напомню тебе  про либералов, Rzorge , вот этот кадр - твой пациент, объясни ему что такое либерализм, так на всяк случай.

Какой же ты баран zoleg : :)) нихера ты не сисьадмин ты простое мастдайное не пингуемое ламмо :))) шедевр бля :)))

Это сообщение отредактировал Rzorge - 22.07.2018 - 02:55
 
[^]
Yanssen
22.07.2018 - 03:01
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 02:31)
Цитата (Yanssen @ 22.07.2018 - 02:24)
Цитата
Ты яркий пример, надо будет тебя янсену показать

Не обязательно. Мне всё видно и меня всё устраивает.
=
Вот по пенсиям - мало того, что они меня никак не касаются - я себе давно накопил достаточно. Так я ещё и понимаю экономическую целесообразность реформы.

Но мне очень приятно, что на этом фоне из разрозненных, разноцветных и разноидейных групп, собирается что-то единое и похожее на народ. С одним врагом на всех - нынешней оккупационной властью и её полицаями.

Вам неуютно, конечно. Всё ещё пытаетесь стравливать коммунистов с либералами, лить чернуху на всех понемногу - это же на пользу Путину.
А я наоборот - ищу общие моменты и пытаюсь объяснять, что разногласия несущественны на фоне общего врага.
Что сам выйду с коммунистами, несмотря на то что не верю в коммунизм совсем.

А про нетерпимость - после фашизма в Германии была нетерпимость к одним политическим оппонентам. Как раз к нацистам. И нетерпимость к людям поддерживающим нацизм.

Так что такая вот реакция в отношении нынешних лоялистов объяснима. И то что пропагандистам, которые долго превращали народ в послушное и разобщенное поголовье сейчас становится слегка не по себе - когда разобщенные группки выходят на одни митинги вместе - против них..

Мне это очень нравится.)

хуйня...
и ты это поймешь, дело в том, что твой народ жрет друг друга прямо в онлайне..
ничего не выйдет, потому что народа того, кто работает тут нет, а те кто работает тот работает, у этого народа все есть, что нужно для жизни, иначе бы не было такого унизительного обсера в 1000 человек.
И напомню тебе про либералов, Rzorge , вот этот кадр - твой пациент, объясни ему что такое либерализм, так на всяк случай.

Ещё раз. Сейчас совсем не нужно спорить о нюансах либерализма или коммунизма.
Обсуждать что, кому и где не нравится.
В данный момент, очень полезно выйти на одну общую площадь. Чтобы либералы увидели, что коммунисты не какие-то там страшные людоеды, которые норовят воскресить Сталина. Чтобы коммунисты увидели, что либералы не подростки и не шпионы американские.

Что все мы один народ и у нас один на всех враг - оккупанты в кремле и их обслуга и полицаи.
=
Среди обычных людей мало совсем уж ультраправых или ультралевых, которые никогда не смогут договориться между собой. Большей частью обычные люди, которым и ругаться не о чем.
Какая, плин, разница, кто как относится например к Сталину, если сейчас одинаково нагибают и тех кто его любит и тех кто его ненавидит.
=
Какая, плин, разница, что будет с вами, путинистами-пропагандистами. Либеральные суды и принятие вашего мнения или коммунистическое развешивание на столбах.
Абсолютно пофиг. Это вообще от вас зависит.
Насколько сильно вы успеете озлобить против себя народ.
Может вы со страху решите разгонять митинги жёстче, чем можно. Тогда при смене ветра большинство будет за развешивание вас на столбах.
И к словам гумманистов-либералов, которые попросят вас пожалеть не прислушается.
 
[^]
amacoolest89
22.07.2018 - 03:10
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 242
Сейчас надо решать другую проблему. Повышение пенсионного возраста на ее фоне просто хуйня. Сейчас мне (И я не одинок) откровенно похуй на повышение пенсионного возраста. Те граждане которым рассказывали про уточек и виолончели дико угорали над теми кто им говорил что это нихуя не нормально. И вот теперь настал момент когда этим гражданам похуй на тех кто над ними угорал. Дайте мне завтра автомат и прикажите расстреливать митингующих против повышения пенсионного возраста, уж поверьте. У меня палец не дрогнет.
Я за повышение пенсионного возраста! Твердо и четко!
Вы заслуживаете страдать.
Жестоко? Да ахуеть! Заслуженно? Более чем!

Это сообщение отредактировал amacoolest89 - 22.07.2018 - 03:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3043
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх