«Я всего лишь поспорил с другом…» Российский болельщик извинился перед журналисткой, которую в эфире потрогал за грудь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
22.06.2018 - 09:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
90
Российский болельщик по имени Руслан извинился перед журналисткой канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, которую во время прямого эфира поцеловал в щеку и потрогал за грудь. Об этом сообщается в твиттере издания.

Молодой человек пришел в московскую студию Deutsche Welle и по видеосвязи извинился перед девушкой. Руслан согласился с тем, что его поведение недопустимо, оскорбительно и действовал он безрассудно. По словам болельщика, он не думал, что поставит журналистку в такое затруднительное положение. При этом он утверждает, что не собирался трогать ее за грудь, а поцеловал только из-за пари.

«Я всего лишь поспорил с другом, что смогу поцеловать репортера во время эфира, — объяснил молодой человек. — Я увидел корреспондента, которым оказалась Джульет, дождался прямого эфира и подбежал, чтобы поцеловать, а потом быстро покинул кадр. Думал, что положу руку на плечо, но очевидно, что промахнулся. Я приношу глубочайшие извинения за это».

Напомним, инцидент произошел на Манежной площади в Москве. Джульет Гонсалес Теран вела прямой эфир, посвященный чемпионату мира по футболу-2018. Внезапно к ней подбежал болельщик и с криком «Россия — чемпион!» обнял ее и поцеловал в щеку. При этом одной рукой молодой человек держался за грудь журналистки.

Этот момент был запечатлен на видео. Несмотря на случившееся, журналистка продолжила вести прямой репортаж с улыбкой на лице. Позже она прокомментировала произошедшее в своем Instagram: «Я разделяю футбольную радость, однако мы должны соблюдать границы между любовью и домогательством». Отдельно с заявлением выступила редакция Deutsche Welle. Издание было возмущено поведением фаната.

via

«Я всего лишь поспорил с другом…» Российский болельщик извинился перед журналисткой, которую в эфире потрогал за грудь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
batareia8822
22.06.2018 - 09:35
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Думал что положу на плечо, пиздабол, просто хотел облапать.
 
[^]
Чайники
22.06.2018 - 09:37
12
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Она ебанутая.
«Меня грубо домогались!» Запад разжигает секс-скандал на ЧМ-2018
Что произошло?
Всё-таки без ложки дёгтя на этом чемпионате мира по футболу не обошлось. Беда пришла из немецкого издания Deutsche Welle, корреспондентку которого якобы сексуально домогался один из болельщиков во время прямого эфира в Москве. Журналистка сначала не показала вообще никакой реакции и спокойно продолжила репортаж, однако позже в своей социальной сети Джулиет Гонсалес Теран выступила с гневной речью, где заявила, что на неё напали с применением силы и сексуально домогались в грубой форме.

«Я отработала Бундеслигу, Лигу чемпионов, игры сборной Колумбии в этом году, но до этого на меня никто не нападал на работе. Я отказываюсь быть жертвой. Этот инцидент изменил мою жизнь, и теперь я уже не смогу полноценно работать на этом чемпионате мира в России. Мне придётся усилить свою охрану и понести большие финансовые потери».

Как отреагировало само издание?
Немецкое издание полностью поддержало свою ведущую и выступило с не менее эмоциональной речью в социальных сетях. Если посмотреть ленту Deutsche Welle, то можно обнаружить, что эта тема занимает первое место по популярности. Более того, в Германии никак не хотели успокаиваться и публиковали чуть ли каждую минуту новые материалы по внутреннему расследованию дела журналистки по фамилии Теран.

«Наш репортёр подвергся сексуальному домогательству. Её сначала поцеловали, а потом схватили за грудь в Москве. Сексуальное насилие – это ненормально. Это должно остановиться».

В издании решили обратиться за помощью к первой женщине-судье в истории Бундеслиги Бибиане Стейнхаус, которая заявила, что поведение молодого человека было категорически неприемлемым и такие выходки должны быть серьёзно рассмотрены и наказаны. Немцы устроили охоту на бедного болельщика. Сначала сама Джулиет Теран попыталась догнать своего «насильника» после эфира, но, видимо, физической подготовки хватило только на посты в социальных сетях.

Хорошо, что мир не без добрых людей. Человека всё-таки нашли и заставили извиниться по видеосвязи. А потом издание опубликовало заявление, где отмечалось, что видео с этим инцидентом останется в топе социальных сетей издания, чтобы другие девушки-журналистки понимали, с чем им придётся иметь дело в своей профессии.
Полностью.
https://www.championat.com/football/article...rnalistkoj.html
 
[^]
Plintus9990
22.06.2018 - 09:37
64
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Да всем насрать. Потрогал там чего-то, прям событие достойное оьсуждения. Некоторые и хотели бы что бы их облапали, но вот не домагаются fucking.gif
 
[^]
AlexC555
22.06.2018 - 09:37
10
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Тема сисек ( настоящие или силикон) не раскрыта smile.gif

Это сообщение отредактировал AlexC555 - 22.06.2018 - 09:38
 
[^]
ballistik
22.06.2018 - 09:38
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 1051
Так и видно же что просто положил, а не мацал. Чо немцы-то так возбудились? Тут даже эротикой не пахнет.
 
[^]
azaAZAaza
22.06.2018 - 09:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1535
Уж если пришел извиняться, то зачем врет..
Поспорил он с другом.. ага... и рука случайно жамкнула грудь, а не плечо...
 
[^]
beaverman
22.06.2018 - 09:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 31
Это начало нового немецкого фильма снимали. :)
 
[^]
Unotwelcome
22.06.2018 - 09:42
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1071
Я считаю что чувака надо показательно наградить, чтобы у всех фемок и борцунов со всякой выдуманной хуетой бомбило не переставая.

Это сообщение отредактировал Unotwelcome - 22.06.2018 - 09:42
 
[^]
Strag
22.06.2018 - 09:42
58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Если бы меня красивая девчонка поцеловала и подержалась бы за яйца.....

Эх мечты...
 
[^]
Laryx
22.06.2018 - 09:42
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Пля... До чего дожили... За вполне нормальное поведение мужчины - желание полапать приятную свободную бабу - надо извиняться...

А потом бабы плачут, что "нормальных мужиков не осталось"... Да откуда ж им взяться, если их постоянно морально кастрировать-то ?
 
[^]
melfin
22.06.2018 - 09:44
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 633
Совсем ебанулись бабы, радоваться должна))). Вот если бы меня девушка за хуй потрогала, я бы вообще не оскорбился))), но догнал бы ее точно, чтобы ещё потрогала)))
 
[^]
jhavdet
22.06.2018 - 09:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
страшно подумать что станет с девицей
окажись она в час пик в метро или подмосковных электричках
 
[^]
RawRide
22.06.2018 - 09:44
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 915
Дура, скажи еще спасибо шо не вдули, где-нибудь за гаражами в Бирюлево....
 
[^]
batareia8822
22.06.2018 - 09:44
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (ballistik @ 22.06.2018 - 09:38)
Так и видно же что просто положил, а не мацал. Чо немцы-то так возбудились? Тут даже эротикой не пахнет.

дело не в немцах а в поступке, давай каждый будет просто класть руку на сиськи твоей жены.
 
[^]
Laryx
22.06.2018 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Strag @ 22.06.2018 - 09:42)
Если бы меня красивая девчонка поцеловала и подержалась бы за яйца.....

Эх мечты...

Иди в мужской стриптиз... Там тебя и поцелуют, и за яйца подержат... Правда, сомневаюсь, что красивые, но, зато богатые - точно. gigi.gif
 
[^]
kolotunn
22.06.2018 - 09:44
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 59
Конфликт нужно срочно улаживать! Пусть теперь она его за чё-нить потрогает! Можно в прямом эфире!
 
[^]
EZEZ
22.06.2018 - 09:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632

болельщик не прав всё- таки



Это сообщение отредактировал EZEZ - 22.06.2018 - 09:48
 
[^]
Kran13
22.06.2018 - 09:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 584
ей все равно понравилось...
 
[^]
IZHR
22.06.2018 - 09:47
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Я отработала Бундеслигу, Лигу чемпионов, игры сборной Колумбии в этом году, но до этого на меня никто не нападал на работе.

В зеркало посмотри! Тут ясно. Только на спор!
Цитата
Этот инцидент изменил мою жизнь, и теперь я уже не смогу полноценно работать на этом чемпионате мира в России.

Ни о чем другом думать не может?
Цитата
Более того, в Германии никак не хотели успокаиваться и публиковали чуть ли каждую минуту новые материалы по внутреннему расследованию дела журналистки по фамилии Теран.

Подскочил, поцеловал, свалил. Все на видео. Какие еще новые материалы? Анализ слюны?
Кто знает, в Европе не ебанутые остались?
Пы. Сы.
Все обвинения в сексуальных домогательствах отвергаем сразу! Иуда публично поцеловал Христа в Гефсиманском саду. Призываю в свидетели Гундяева, патриарха Иерусалимского и Папу Римского- были ли эти 2 персонажа гомосексуалистами?

Это сообщение отредактировал IZHR - 22.06.2018 - 09:50
 
[^]
asterix12
22.06.2018 - 09:48
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 633
да журналистка тока рада такому событию, теперь пиариться будет долго, имя её будет у всех на устах, знаменитость стала ебти, зп повыситься, у малахова сниметься в пусть говорят , да и в неметчине наверняка похожих ток шоу пруд пруди, бабла срубит не по детци, так что пусть радуется такому стечению обстоятельств имхо )))
 
[^]
Bloodimir
22.06.2018 - 09:49
2
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Цитата
Сначала сама Джулиет Теран попыталась догнать своего «насильника» после эфира,

Это все объясняет.
 
[^]
Чайники
22.06.2018 - 09:50
22
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Вот и объяснение.
Сработало!
Количество подписчиков журналистки Джулиет Теран в социальных сетях внезапно увеличилось в разы. Теперь её знают, о ней говорят. Определённые группы (все мы знаем, какие именно) горячо ей сочувствуют и сопереживают. Нет сомнений, что они пойдут до конца и будут говорить об этом случае в агрессивной России как минимум до конца чемпионата мира. И это именно то, что нужно этой корреспондентке. Грязный пиар – лучший пиар. Так сейчас работает мир.

«С завтрашнего дня я хочу снова говорить о футболе. Хочу получить опыт на этом чемпионате мира и продолжить работу. Это моя мечта. Не позволю этому инциденту отнять её у меня».

Журналистка недолго горевала. Завтра она снова будет рассказывать о футболе на камеру, всё будет по-прежнему, кроме одного. Количество её подписчиков увеличится ещё на 10 тысяч.
 
[^]
LBelch
22.06.2018 - 09:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Шурыгина рыдает от зависти. tongue.gif
 
[^]
blef14
22.06.2018 - 09:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
Немцы первый матч слили Мексике, теперь ищут любые поводы, чтобы горечь поражения отошла на второй план.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22306
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх