ПолитРвота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gorsh3000
21.06.2018 - 21:41
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
77
Извините пожалуйста заранее, за грамматические, арфографические, метафизические, стилистические, и другие ашибки.

Политики. Кто они?

Знаете раньше (примерно лет так до 30) я считал их дураками или кончеными подонками. Но я был очень сильно занят своей карьерой и личной жизнью, чтобы посвящать свое время размышлениям об их сути и тем более наши пути никогда не пересекались. Да и они были намного старше меня и моих сверстников и казались настолько далекими от меня во времени, что и думать о них не имело смысла.

А вот мне сейчас 47 лет. И за последние 15 лет мне так и или иначе приходилось вступать в знакомство с так называемыми политиками и чиновниками и также мне к сожалению довелось лицезреть их жизненный цикл: метаморфозу личинки в виде прыщавого “эффективного манагера” во взрослую особь: бюджетного чиновника.

Да и по возрасту я сравнялся с многими из них и я теперь рассматриваю их как сверстников.

Знаете, я изменил свое юношеское мнение о них. Эти люди не дураки ни хуя.. Даже наоборот они умнее и живучее многих из нас. Уж меня так точно. Реально очень умные особи, умные, но особенным умом, не таким как у многих нормальных людей.

И еще, это очень деятельные организмы. Да, не удивляйтесь, я так и сказал: “деятельных”. Не питайте иллюзий, они все время, что то делают, суетятся, ругаются, вынашивают очередной план установления мирового господства или спасения человечества вопреки его воле.

И еще, они все поголовно нарциссы. Они влюблены в себя до упора. Они физически страдают без возможности побыть на публике. А когда они видят себя по телевизору, наверно они испытывают что то похожее на оргазм.

Их два основных типа: социопаты и фанатики, и я не знаю, кто лучше или хуже.

Тип 1.Социопаты

Социопаты полностью лишенные какого либо чувства сострадания, стыда и угрызений совести. Совесть их грызет только тогда и только тогда когда они “палятся”. Они патологически алчны, мстительны, параноидальны, но все же вынуждены притворяться “слугами народа”, хотя сами никого кроме себя за людей не считают, даже своих детей.

Они дарят своим детям машины, подарки, отмазывают их от преступлений, но не из за родительской любви; нет; это для них своего рода “понт”, еще один повод подрочить на своё величие. Ну а можно ли на них злиться? Комар тоже пидорас, тоже кровь пьет, но я же не злюсь на него? Просто нежно ловлю и отпускаю на волю.

Тип 2 Фанатики

Фанатики еще страшней соципатов на мой скромный взгляд. По крайней мере с социопатами можно худо бедно договориться. Им можно дать пизды и/или соблазнить деньгами. С фанатиками такое не пройдет. Фанатики убеждены, что они лучше всех все знают и готовы идти до конца. Фанатики как это не странно бы не звучало, в большинстве своем гуманисты. Они хотят сделать мир лучше и они уверены, что только они лучше всех знают, как лучше. Но бля ни хуя не получается у них, и тогда они суки приходят к заключению, что надо расхуячить этот мир в пизду, так как он не понимает их тонкой душевной организации.

Это знаете, как ребенок у которого не получается конструктор собрать, берет и разъебывает всё на хуй от злости.

И дерутся фанатики с социопатами, грызутся, да лаются.

И справедливости ради вынужден признать, что и те и другие делают конечно хоть какую полезную работу.

А кто бля из нас готов эту работу делать на хуй? Вы бля представляете себе, что такое работа чиновника? Они суки с утра просыпаются, друг друга ненавидят, ссат друг друга, сидят бля на конференциях, пишут письма, готовят программы, срутся, дерутся друг с другом. Жрут друг друга поедом.

По мне так это и не жизнь вовсе. Я посла одного знал, так он мне жаловался: Вы Сергей себе не представляете как сложно работать, после приема (10 часов на ногах) ноги немеют, руки от сотни рукопожатий опухают, я вечером ладони во льду отмачиваю, зная, что утром лететь куда то на самолете за три девять земель. А что завтра будет не знаю: может снимут меня, может понизят, может повысят.

Он тогда уже бухой был.

Я от них на расстоянии держусь. И от первых, и от вторых.

И еще я понял, что те люди, что выбрали путь “чиновий”, рано или поздно (и скорее раньше, чем позже) сходят с ума (или ебу даются, если по народному сказать). И тогда начинают они творить хуйню несусветную. А нам всем тогда пиздец наступает.

А че бля делать делать то нахуй? Кто из нас в правительство пойдет, в зверинец этот
Я не пойду. Я на свою то родную работу и так с трудом доползаю.

И думаю по вечерам, часто: Вот бля, че Путину с Трампом неймется? Бля, все уже у мужиков было и есть? Ну куда, бля куда они лезут под дряхлость лет своих? Ну бля отдыхайте пацаны на природе, книжки читайте или пишите. Не ебите нам мозг и не учите как жить. Без вас жили и жить будем.

Мы разберемся без вас, не дураки чай. А вот нет, не работает так мир. А как он работает хуй проссышь. Может и нужны такие люди как они? Да заебало все.


Эпилог

Мой товарищ университетский, сейчас главный ассенизатор города. Главный инженер по канализации. Знаете, под городом, есть метро, а есть еще трубы и насосы огромные по которым говно течет. Реки говна, если можно так сказать. И реки эти уже почти из берегов вышли своих.

Так вот, товарищ мне поведал, что в аварийной ситуации канализация городская. Чинить ее надо было лет так десять назад. А как чинить? Это означает, что пробки летом будут, что улицы перепаханные. Выбирающие организмы начнут мятеж . Нет, нельзя чинить, тем более, смотрите, щас же на носу Олимпиада по мастурбации, или бля Мудаль всемирный,. И вот город уже на грани экологической катастрофы, но никто не знает и всем по хуй.

Так и живем.

ПыСы.

Извините меня пожалуйста, малеха пьяный я и злой сегодня. Шпальте не жалейте. В первый раз за два года до полит рвоты опустился.

Gorsh3000(c)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Метафизик
21.06.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Валерьянщик

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 28
Цитата
Извините пожалуйста заранее, за грамматические, арфографические, метафизические, стилистические, и другие ашибки


Это ты по адресу обратился, конечно disco.gif
 
[^]
Allroad177
21.06.2018 - 21:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Политика - это грязная игра.
Вранье, ложь, лицемерие, предательства, и закулисные интриги.
В целом - это мрази, ссущие нам в уши и глаза с экрана ТВ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Модя
21.06.2018 - 21:50
3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
И реки эти уже почти из берегов вышли своих.

не почти, а вышли, только пока не в городе а на очистных. т.е. пока ещё по трубам говно качают, но после ос оно в свободном полёте.

как и мы собсно
 
[^]
MM10
21.06.2018 - 21:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
И чо, мне их пожалеть? У него руки от рукопожатий болят, и штаны менять часть приходится, протираются быстро, во млять проблема, да? И о, чудо, они иногда что то делают, в перерывах между откатами, и борьбой за кресла

Знаешь, друг мой. Пошли они на хер, эти присоски. Каждые 5 лет труда, такого вот Чиновничка, надо оценивать народным тайным голосованием. И если народ будет сильно недоволен, то чиновничка надо сажать с конфискацией. А не отправлять на второй срок.

Это сообщение отредактировал MM10 - 21.06.2018 - 21:56
 
[^]
Strag
21.06.2018 - 21:56
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Помню спросил у успешного и богатого человека - " А чё во власть не идешь?"

Ответил так - "Сейчас у меня пол-сотни врагов и ненавистников. Пойду во власть меня тысячи за пидора держать будут. Оно мне надо?"

 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:00
4
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Strag @ 21.06.2018 - 21:56)
Помню спросил у успешного и богатого человека - " А чё во власть не идешь?"

Ответил так - "Сейчас у меня пол-сотни врагов и ненавистников. Пойду во власть меня тысячи за пидора держать будут. Оно мне надо?"

Мудрец твой собеседник.

А с другой стороны, не пойдешь во власть, тобой будут властвовать.

Черчиль (английский премьер) сказал однажды (перевод мой и вольный)

"Если выбирая между быть опозоренным или отпиздюлинным выберешь позор, то останешься и опозоренным и отпиздюленным"
 
[^]
7Гуталин7
21.06.2018 - 22:00
3
Статус: Offline


Белибердист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 29
Меня один мудрый человек научил никогда не завидовать богатым людям. "На каждого крутого обязательно найдётся кто-то ещё круче и тогда не захочется ни славы ни денег ни почитания. Будишь ночью лежать и трястись в страхе что тот, который ещё круче придёт и отберёт это всё у тебя." С тех пор я не завидую крутым. Честно. lalala.gif
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:01
3
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Модя @ 21.06.2018 - 21:50)
Цитата
И реки эти уже почти из берегов вышли своих.

не почти, а вышли, только пока не в городе а на очистных. т.е. пока ещё по трубам говно качают, но после ос оно в свободном полёте.

как и мы собсно

Ты в теме тоже к сожалению....
 
[^]
GreShNuk
21.06.2018 - 22:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 38
красиво сказал super.gif зелень!
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:03
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (7Гуталин7 @ 21.06.2018 - 22:00)
Меня один мудрый человек научил никогда не завидовать богатым людям. "На каждого крутого обязательно найдётся кто-то ещё круче и тогда не захочется ни славы ни денег ни почитания. Будишь ночью лежать и трястись в страхе что тот, который ещё круче придёт и отберёт это всё у тебя." С тех пор я не завидую крутым. Честно. lalala.gif

Зависть вообще грех страшный, а богатству завидовать глупость несусветная
 
[^]
Yapsprosil
21.06.2018 - 22:05
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 537
Вот в разных странах побывал, везде одно и то же. Политики везде дерьмо.
Да же если на работу на велике приезжают. Единственная страна которая, для меня, под вопросом, Швейцария. Потому как всё решается референдумами. И курение, и оружие, и всё общественно важное. Если узнаю что и там дерьмо, то однозначно я анархист.)
 
[^]
Alex88
21.06.2018 - 22:07
1
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2334
Говно оно везде говно, хоть в трубах, хоть по телевизору
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:09
2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Alex88 @ 21.06.2018 - 22:07)
Говно оно везде говно, хоть в трубах, хоть по телевизору

Бля занудный пост получился хоть удаляй.....
 
[^]
7Гуталин7
21.06.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Белибердист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 29
Лучшее государство, по моему скромному личному мнению, имеет монархическое устройство. Царь должен печься о своей стране, о своём народе - он же должен к старости всё приумножить и в целости передать своему сыну-наследнику. А не считать сколько лет, месяцев или дней ему ещё осталось править и успеть нахапать себе за оставшееся ему время...
 
[^]
7Гуталин7
21.06.2018 - 22:14
1
Статус: Offline


Белибердист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 29
Цитата (Gorsh3000 @ 21.06.2018 - 22:09)
Цитата (Alex88 @ 21.06.2018 - 22:07)
Говно оно везде говно, хоть в трубах, хоть по телевизору

Бля занудный пост получился хоть удаляй.....

да нормальный, я плюсанул).
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:15
2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (7Гуталин7 @ 21.06.2018 - 22:13)
Лучшее государство, по моему скромному личному мнению, имеет монархическое устройство. Царь должен печься о своей стране, о своём народе - он же должен к старости всё приумножить и в целости передать своему сыну-наследнику. А не считать сколько лет, месяцев или дней ему ещё осталось править и успеть нахапать себе за оставшееся ему время...

Ну а если царь с катушек ебашится? Че тогда делать?
По моему в правительство надо как армию призывать, помимо воли.
 
[^]
wedmack
21.06.2018 - 22:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1765
Тоже доводилось встречать сих персонажей.
Извините, но я там увидел лишь патологическую алчность вкупе с безразмерным эгоизмом. И не ум я у них увидел, а лишь какую-то звериную хитрость, направленность мозга как всех наебать и побольше себе захапать.
Очень жаль что социологические фильтры пускают во власть только таких мразей.
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:27
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (wedmack @ 21.06.2018 - 22:23)
Тоже доводилось встречать сих персонажей.
Извините, но я там увидел лишь патологическую алчность вкупе с безразмерным эгоизмом. И не ум я у них увидел, а лишь какую-то звериную хитрость, направленность мозга как всех наебать и побольше себе захапать.
Очень жаль что социологические фильтры пускают во власть только таких мразей.

Согласен на все 450%.

Я для себя вот эту звериную хитрость для себя охарактеризовал как "ум", своего конечно уникального рода. Я из для себя называю "организмы"
 
[^]
Модя
21.06.2018 - 22:35
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
По моему в правительство надо как армию призывать, помимо воли.

ну сам жэ поддерживал мысль
Цитата
Помню спросил у успешного и богатого человека - " А чё во власть не идешь?"

Ответил так - "Сейчас у меня пол-сотни врагов и ненавистников. Пойду во власть меня тысячи за пидора держать будут. Оно мне надо?"

кто пойдёт? жополизы и карьеристы.
меня с детсада ставили командиром то звёздочки то отряда то дружины то взвода...
ужэ после звёздочки dont.gif я отмазывался от этих предложений ибо люди это 100% говно. за очень редким исключением.
 
[^]
7Гуталин7
21.06.2018 - 22:35
13
Статус: Offline


Белибердист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 29
Давным-давно (я чутка старше Вас, Gorsh3000), я читал такой фантастический рассказик. На планету-тюрьму прибыл в ракете новый узник. Он ожидал что его тут же возле ракеты зэки начнут прессовать, обижать, унижать... Но на космодроме его встретил мэр этой планеты на роскошном Кадиллаке, покатал его по ресторанам и всяким злачным местам. Вечером мэр привёз новичка на свою шикарную виллу, напоил самым дорогим алкоголем и как-бы между-прочим предложил поменяться с новичком местами. Причём все шмотки, яхты, виллы, майбахи перейдут к новому мэру безвозмездно. Пяненький новичок возьми и брякни, что он, мол согласен. Мэр не поверил своим ушам и преспросил - что, правда тот согласен стать мэром этой планеты? После повторного согласия мэр быстренько отстегнул у себя с шеи небольшой ошейник с электронным замком и застегнул на шее новичка. При это старый мэр прыгал на радостях выше потолка. Оказалось всё просто. В ошейнике - чутка взрывчатки и радиодетонатор. Каждый житель планеты в 8-00 каждый день по пути на работу, в магазин, в школу или детский садик заходили в специальную комнату, в которой было всего две кнопки : "ЗА" и "ПРОТИВ" мэра. Если нажималось "ПРОТИВ" больше 50ти % от жителей этой планеты, то взрывчатка на шее мэра взрывалась... Как-то так... Название не помню, но идея какая хорошая... up.gif
 
[^]
igafum
21.06.2018 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
весь Яп - полит рвота. и че?
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:39
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (7Гуталин7 @ 21.06.2018 - 22:35)
Давным-давно (я чутка старше Вас, Gorsh3000), я читал такой фантастический рассказик. На планету-тюрьму прибыл в ракете новый узник. Он ожидал что его тут же возле ракеты зэки начнут прессовать, обижать, унижать... Но на космодроме его встретил мэр этой планеты на роскошном Кадиллаке, покатал его по ресторанам и всяким злачным местам. Вечером мэр привёз новичка на свою шикарную виллу, напоил самым дорогим алкоголем и как-бы между-прочим предложил поменяться с новичком местами. Причём все шмотки, яхты, виллы, майбахи перейдут к новому мэру безвозмездно. Пяненький новичок возьми и брякни, что он, мол согласен. Мэр не поверил своим ушам и преспросил - что, правда тот согласен стать мэром этой планеты? После повторного согласия мэр быстренько отстегнул у себя с шеи небольшой ошейник с электронным замком и застегнул на шее новичка. При это старый мэр прыгал на радостях выше потолка. Оказалось всё просто. В ошейнике - чутка взрывчатки и радиодетонатор. Каждый житель планеты в 8-00 каждый день по пути на работу, в магазин, в школу или детский садик заходили в специальную комнату, в которой было всего две кнопки : "ЗА" и "ПРОТИВ" мэра. Если нажималось "ПРОТИВ" больше 50ти % от жителей этой планеты, то взрывчатка на шее мэра взрывалась... Как-то так... Название не помню, но идея какая хорошая... up.gif

Охуеть рассказ! Так по моему и должно быть. Нужен контрбаланс их психопатиям. Без него начинаются всемирные бойни.
 
[^]
Gorsh3000
21.06.2018 - 22:40
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (igafum @ 21.06.2018 - 22:36)
весь Яп - полит рвота. и че?

Да ты чё? Не весь... А уголок подонка? А собако четверги? ЯП пока еще оазис деградационной мысли незатуманненной
 
[^]
папасемен
21.06.2018 - 22:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Извините меня пожалуйста, малеха пьяный я и злой сегодня. Шпальте не жалейте. В первый раз за два года до полит рвоты опустился.

Ты, ТС, сам понимаешь, что хуйню пишешь, и все равно писал. Вот нахуя, спрашивается?
Все предыдущие посты у тебя были отличные, а сегодняшний могу сравнить только с ложкой дёгтя в бочке мёда.
Завязывай бухать, ТС! По меньшей мере, в таких количествах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6488
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх