Почему не стоит употреблять тарен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WapStyle
27.05.2018 - 08:07
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1720
150
Данный пост не является пропагандой наркотиков, он всего лишь показывает, какой пиздец обычно происходит при их употреблении.

Госпропоганда постоянно говорит, что наркота - это плохо и показывает последствия её употребления. Но почему-то никто не говорит о треше, который часто происходит при принятии запрещенных веществ.

Постараюсь восполнить этот пробел.
Дальше рассказ пойдёт от лица "экспериментатора":
Первый раз я услышал про тарен от друга года 3-4 назад. В то время я ничего не употреблял. Друг привез его с армии, служил он лет 10 назад и во время службы, говорит, в их части "куда не плюнь - попадешь в полный пенальчик с этими самыми таблами"(служил он в войсках рхбз).
Сейчас жалеет, что мало привез с собой (всего 5 пеналов,в каждом по 6 таблов). Сам он ел их раз в год по таблу, больше страшно было. Рассказывал про случаи, когда в армии люди ели по 4 табла и их потом сутки приходилось прятать, чтобы не спалили.

Теперь про меня: в конце лета прошлого года взял я у него последние 2 пенала (по 300р за табл сторговались).
Наконец пришел тот день, когда я решил поэкспериментировать с чем то новым. Приехал на дачу (садово-огородный массив), заранее немного подготовился, скачал на ноут несколько фильмов интересных, всякую разную музыку, диких клипов.
По приезду сначала поужинал, за ужином выпил пару бокалов вина и на этом с алкоголем решил тормознуть. На часах было около 8 вечера. Решил есть по одному таблу и уже по ощущениям смотреть, как будет тащить. Сначала хотел разгрызть таблетку, но закинув ее на язык резко передумал (вкус отвратный) и сразу же запил соком.
В ожидании чуда провел 40 минут - не изменило вообще. Закидываю еще 1, выжидаю еще 40 мин - зрачки на весь глаз, зубы стали мягкие, но больше пока ни чего. Закидываю третью и снова засекаю 40 минут (не помню почему я решил именно такое время засекать) к концу следующих сорока минут стали ватные ноги, зубы как будто уже из паролона, ходишь на полусогнутых ногах и при каждом шаге их с усилием от пола отрываешь, как будто летом в расплавленный гудрон наступил, появились первые галюны - слышал очень сильный шум ветра на улице (хотя за окном быль полный штиль), пару раз видел паука, хз галюн он был или нет (скорее всего да),тон просто из под дивана выбегал смотрел и обратно убегал.
Съел 4ую таблетку - очень понравилось руками делать "волну", ненастоящий ветер на улице стих, и больше ничего не происходит... Вышел покурить на улицу, темно, звездное небо, свежий воздух. Захожу обратно в дом и на диване лежит...моя бывшая девушка...хочу напомнить, что приехал я на дачу один. Меня почему то нисколько не удивило, что она там. Мы сразу начали с ней разговаривать. Она лежала под одеялом, я сидел на стуле в плотную к дивану так, что находились мы на против друг к другу. Болтали минут 15-20. Не знаю почему, но за время которое мы разговаривали я ни разу не дотронулся до нее. И вот значит болтаем мы, все хорошо, диалог очень оживленный, как вдруг на мой вопрос она как будто бы зависла, смотрит куда за меня стеклянным взглядом и ничего не говорит. Мне стало не по себе... Оглянулся посмотреть, куда она уставилась, но там ничего не было. Несколько раз окликнул ее по имени, но реакции ноль, обратил внимание, что она не двигается. Стало еще больше не по себе... Думаю, не уж то она отъехала. Очень испугался в тот момент, хотя и подумал с чего бы вроде, но все же думаю надо проверить пульс. Тяну руку к ее шее, откидываю одеяло...
Вот тут я и понял что меня очень хорошо накрыло, тогда я понял что 20 минут разговаривал с подушкой и одеялом. Это был очень реалистичный галюн. Вообще под тареном я не понимал, где галюцинации, а где нет, именно поэтому я считаю его очень опасным!!! После этого минут примерно 30 все было тихо, я валялся, смотрел фильм, как вдруг меня напугал страшный звук на втором этаже. Это были какие-то большие хищные звери, воображение сыграло злую шутку - я представил, что там адские трехголовые церберы. Было очень страшно... Я схватил со стола кухонный нож, залез на диван с ногами и не шевелился.
Не помню сколько времени так просидел, но по ощущениям очень долго. Звери ходили этажом выше взад - вперед, я слышал, как их когти скребут по полу, как они что-то раздирают, рычат. И вдруг они резко заскулили и я услышал звуки человеческого передвижения, но и тут воображение решило, что еще не наигрались, это был то ли какой-то огр, то ли великан, который сел на кровать (очень тяжело сел,я бы даже сказал плюхнулся на нее, а кровать старая советская, пружинная) и басовито начал крехтеть. Я прямо чувствовал, как церберы труться у его ног, а он их гладит. Тут на меня как будто что-то снизошло - я понял, что это галюн, изо всех сил собрался и постарался прогнать это все. Я смог. Я справился с этим адом и страх немного отступил.

Какое-то время я все равно продолжал сидеть на диване и пытался понять, как же сильно меня кроет.
Когда я решил снова выйти покурить на часах было уже около трех часов ночи. На всякий случай поднялся на второй этаж - там было все в порядке. Зайдя обратно домой, я снова оказался не один. Маленькое отступление -была у нас компашка, пусть нас будут звать так: я - Иван, друг - Данил, 2 девушки пусть будут Маша и Лиза. И вот захожу я в дом ,а там Лиза. Канечно меня опять это не смутило... Снова оживленный диалог и она у меня спрашивает:

-а у тебя с огорода можно на автобусе уехать?

-канечно можно.

-я так хочу уехать именно на автобусе...проводите меня до остановки

-канечно проводим! Жди тут, а я пока найду Машу и Данила.

И вот тут началось веселье... Где бы я их не искал -я слышал только их голоса, они как будто бы то были за домом, то за баней, то у гаража, а то вообще как будто вокруг меня кружились, но я слышал только их голоса, слышал как они бегают и смеются, как в фильмах радостные дети бегают летом где нибудь по полю и радостно смеются, вот точно так же было у меня. Пока их искал - переодически на улице находил Лизу.

Когда последний раз вышел на дорогу их посмотреть там, увидел метрах в 300 от меня толпу людей, они как будто шли на инквизицию. С вилами палками и факелами, хотя уже расцвело. Подумал тогда- ну их нахер, еще сожгут и ушел в дом (компашка резко как то забылась).

Когда зашел домой - время было около половины шестого утра. Решил, что надо лечь спать. Думал, что не смогу уснуть, но на удивление уснул и очень даже быстро. Снов не было вообще. Проспал почти 12 часов. Ожидал флешбеки, но и их тоже не было.

В общем, ту ночь я не забуду наверное ни когда!!!

Никогда не пробуйте всякие спецпрепараты военного назначения и наркотики, это опасно для вашего здоровья, а иногда и жизни!

via inet

Почему не стоит употреблять тарен
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PapaRoll
27.05.2018 - 08:10
61
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 508
тарен для дебилов
В юности у нас расформировали нз склад медикаментов,этого тарена там осталось как говна.Пара долбоебов наелась этой хуйни,заехали в больничку с глюками,остальные посмотрели на них и решили-нуевонах

Это сообщение отредактировал PapaRoll - 27.05.2018 - 08:15
 
[^]
nycpadonak
27.05.2018 - 08:12
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 66
Да вы все тут наркоманы

Почему не стоит употреблять тарен
 
[^]
oleeg29
27.05.2018 - 08:12
11
Статус: Offline


Рождённый в понедельник.

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 648
Ааааа копипаста, тогда смысла нет говорить с ней.
 
[^]
GRUHDYHG
27.05.2018 - 08:12
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 152
...

Почему не стоит употреблять тарен
 
[^]
Romantik4x4
27.05.2018 - 08:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 371
Качественно накрыло
 
[^]
dunhill24
27.05.2018 - 08:13
5
Статус: Offline


Joker

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 580
Как скучно я живу
 
[^]
ustalotvseh
27.05.2018 - 08:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
Ловите наркомана!
 
[^]
mrsakhnov
27.05.2018 - 08:14
63
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Я думал, что тарена уже и нет давно, еще 20 лет назад в аптечках его заменили на какие-то другие колеса, которые эксперементаторы тоже жрали, но эффекта не было.
Описание трипа похоже на правду, правда четыре колеса сожрать жто пиздец конечно, люди после двух человеческий образ теряют надолго, а от четырех и на Кащенко заехать недолго.
 
[^]
Вальдымар
27.05.2018 - 08:15
24
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Это типа, "Скажи наркотикам - иногда"?
 
[^]
gogamahan
27.05.2018 - 08:15
33
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Я употреблял, еще циклодол, паркопан и этаминал натрия. Было забавно. Под циклухой залез в сталинскую общагу по водосточной трубе, в Питере. Наркотом так и ни стал. Траву курю. Из компании в 11 рыл, жив я и Андрей. Короче походу есть итоги плохие.
 
[^]
hekt0
27.05.2018 - 08:15
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 79
Цитата (PapaRoll @ 27.05.2018 - 08:10)
тарен для дебилов

Ога, прокопан 5 рулит sm_biggrin.gif bud.gif brake.gif disco.gif



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал hekt0 - 27.05.2018 - 08:20
 
[^]
mrsakhnov
27.05.2018 - 08:15
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (PapaRoll @ 27.05.2018 - 08:10)
тарен для дебилов

Именно, как и клей с бензином. Наркотик пэтэушников.
 
[^]
oleeg29
27.05.2018 - 08:15
35
Статус: Offline


Рождённый в понедельник.

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 648
Ааааа копипаста, тогда смысла нет говорить с ней. Хотя помню как в 94г. Женечка примилейшее создание тож ебанула сверх дозу тарена, сеструха ее потом рассказывала как женечка 2 дня думала что она собачка и писила какала и гавкала дома на всех, самый шик говорит когда она палас облизывала и тапочки грызла.
 
[^]
kocapb
27.05.2018 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
клея еще понюхай, идиот.
 
[^]
Rivethead
27.05.2018 - 08:15
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 156
Жалко что у говноеда глаза не лопнули на отходняках.
 
[^]
Ruprict
27.05.2018 - 08:16
98
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
У нас было: 4 утра. Двое 15-ти летних долбоебов под паркопаном-5 звонял в дверь своему кенту, который тоже под под этим препаратом. Открывает сонная мать, а они ей говорят: "Гда Серега? Он нам вчера дал формулу прохождения через стены, но она не работает!" И показывает ей троллейбусный талончик. А Серега в своей комнате забился в угол, потому-что на него шел шифонер, угрожающе размахивая дверцами.
 
[^]
sinquisitor
27.05.2018 - 08:16
1
Статус: Offline


НахПохНех

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 879
Цитата (kocapb @ 27.05.2018 - 08:15)
клея еще понюхай, идиот.

Лучше выпить rulez.gif
 
[^]
Garik1478
27.05.2018 - 08:16
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 708
делать больше нехрен что ли, жрать говно всякое. Нахер такие эксперименты с организмом
 
[^]
YigorMAL
27.05.2018 - 08:16
2
Статус: Offline


Чудила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 2118
Интересное повествование
 
[^]
UralStalker
27.05.2018 - 08:16
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1007
"Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной" © ДунХаус
 
[^]
Rivethead
27.05.2018 - 08:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 156
Цитата (hekt0 @ 27.05.2018 - 08:15)
Цитата (PapaRoll @ 27.05.2018 - 08:10)
тарен для дебилов

Она, прокопан 5 рулит sm_biggrin.gif bud.gif brake.gif disco.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Паркопан - это и есть тарен.
 
[^]
sensum
27.05.2018 - 08:17
24
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Видел как чуваки под ним в шахматы играли, периодически, по немногу отсаживаясь подальше от стола и при этом жутко злясь, что приходится тянуться за фигурами на доске. Как потом выяснилось - вблизи стали видеть чуть больше чем нихуя. Было и смешно и жутковато одновременно.
 
[^]
Трультон
27.05.2018 - 08:18
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 384
Только долбоеб назовёт Тарен наркотиком и будет его покупать за деньги lol.gif

В мои 90е было по-приколу кого-то накормить Тареном, а остальным накуриться и угорать, наблюдая за поступками gigi.gif Но не у кого не возникало желания употреблять больше одного раза. Сам так попался, после 2х таблов к доске на паре выбегал, учитывая что меня никто не вызывал и т.д.
 
[^]
Либкнехт
27.05.2018 - 08:18
6
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3942
Очень реалистично описано. Глюки от него, видимо, у всех примерно одинаковые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55417
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх