И снова о собачках.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaiten
14.03.2018 - 20:26
Статус: Offline

Ярила

32
Не срача ради. Хотя он всё равно конечно развернётся. Весьма интересная статья попалась. Выставляю на ваш суд. Почти со всем высказанным автором согласен. В исходном тексте не менял ничего. Длинновато конечно, но прочтения заслуживает. Орфография и пунктуация сохранены авторские.

Я знаю что Путин любит собак, я сама принимала участие в воспитании бульдога, мало того - его хозяин опытный кинолог. Потому недопустимо, если собака ляжет на кровать хозяина, самое страшное в воспитании - если собака положит лапу на лежащего хозяина (на живот, на лицо, на его ребенка), она не должна получать корм вне своей миски, тем более требовать пищу для людей со стола, (хотите угостить, бросьте в миску, но только после того, как спокойно вымоете посуду), собака в это время не должна смотреть вам в глаза, да и вообще стоять у стола, когда кушает хозяин или его гости. Щенка с 2 месяцев следует приучать к поводку и ошейнику. Вы можете играть, любить, умилятся, но если не будет порядка строгой иерархии, если она увидит в вас раба, тогда прохожим следует остерегаться вас и вашего пса, а лучше сразу заявить на отлов и усыпление. Можно обеих. Это не младенец! Здесь "агу-агу" не имеет смысла, да как же в мозг тупых собачников привить, что животное - не человек!

Эти недалекие твари (по другому не могу сказать!) очень часто говорят "моя собака получше вас, людей, будет" - оно уже в подчинении у пса, не осознавая своим скудным умом, что собака следует только закону иерархии и если вы ниже по рангу, конечно, она будет требовать и любви и ласки, простите, как у петуха на зоне) Вот, сюжет на фото, это не так смешно, как страшно за таких людей, это уже через край, но вы должны запомнить, "дай лапу" - и положить на вас лапу, даже на колено - это разные вещи. Даже мелкому существу нельзя это позволять.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 14.03.2018 - 20:31

И снова о собачках.

[^]
Kaiten
14.03.2018 - 20:27

Ярила

"Да я же не профи, я просто люблю собачек!" - мразь ты, ты купил ЗУБЫ и полный комплект УСТАВА стаи! Разве мелкие шавки не бегут за людьми и не лают, как прокаженные? "Ой, она такая капризная" - а люди НЕ СОГЛАСНЫ быть в подчинении твоей шавки, как и любить ее никто не обязан. Просто сволочи, не осознают даже, что кто-то не терпит собак. Моя знакомая, врач-логопед, часто рассказывала, сколько маленьких детей приводили мамы лечить от заикания, а все потому что их испугали на улице собаки. Посмотрели бы вы в глаза этих женщин. Один ребенок пятнадцать минут сидел на детской горке, потому что внизу заливалась лаем шелудивая тварь, потому что такая же тварь - ее хозяин, говорил возмущенным прохожим, что его "собачка не кусается, она просто увидела незнакомого ребенка, пусть привыкнет к нему". Разумеется, такое животное следует забить камнем, жаль, отца рядом не было, а уроду - срок.

Многие, я не найду даже слова, скорее - потерявшие человеческий облик подстилки псов, сочувствуют таким же подстилкам псов, когда их хозяева-псы рвут человека, они почему-то применяют способ "виноват хозяин", чтобы шелудивого не пристрелили разъяренные люди. Так шелудивый и есть - твой хозяин, подстилка ты! Тебя-то чего наказывать? Запомни, ты никого не воспитывал - воспитывали тебя. Потому наказывать нужно только пса. А таким "хозяевам" - запрещать заводить животных, кроме хомячков.

Вижу, как налились кровью у теток глаза, как зовут к себе псов "иди ко мне, милый, я тебя еще больше люблю" - и уже целуют в морду. Так? Вас же ни хрена жизнь не учит? Сколько уже профессиональных заводчиков сказало, видишь на улице стаю или бродячего пса - звони в службы, не суй ему в пасть свои подачки! Не смей его или их прикармливать! Они почувствуют, что это - их территория, что здесь их кормят с рук их рабы, потому любого постороннего - только рвать. Даже домашняя собака, оставшись на улице - через неделю уже дикое животное. Оно может спокойно лежать у двери магазина, у вашего гаража, но они НИКОГДА радостно к человеку не бегут навстречу за кормом, вы - добровольный исполнитель, их личный волонтер на побегушках. О любви к вам не может быть и речи.

Не потому что "их обидели люди, выгнали" - вы, уроды, хотя бы понимаете что УЛИЦА - это для животного НОРМАЛЬНО! Холод и мороз - НОРМАЛЬНО! Она может только скучать за ушедшим на небо хозяином, даже спать на месте его упокоения, только вы удивитесь, это не совсем такая любовь, как вы думаете, не человеческая, это сродни того, как она потеряла стаю, будь любым в этой цепи иерархии - вожаком, или стоящим позади вожака.

Но потом, осознав, что прошлой стаи больше нет, животное находит новую стаю. И я вас уверяю - оно не скучает за прошлым. Вот часто показывают, как через года собака встречает своего хозяина, женщина одна уехала за границу и вернулась спустя пять лет - собака развила скорость и прыгнула ей чуть-ли не на голову. От радости? - конечно, ее стая вернулась. Но если у пса новая стая, уже на улице, где она прочно заняла статус в этой иерархии - уже дикой, она уже вряд-ли подбежит к прошлому хозяину. Особенно если он был ниже ее по рангу. Ибо новый пес-вожак этого не поймет. Редко, когда такие собаки возвращаются, у них до того путаница в мозгах, ломается психика (даже не по вине человека - для нее не существует двух стай сразу!), что лучше такую усыпить сразу.

И снова о собачках.

[^]
Kaiten
14.03.2018 - 20:28

Ярила

Дикая стая живет только по своим законам. И уверяю, им не холодно ни жарко от вашего сочувствия. Поверьте, им жрать есть что. Вы же на льва не смотрите со слезами на глазах? Так и эти собаки - вполне КОМФОРТНО живут в дикой природе на планете Земля, что гораздо нормальнее, чем у вас дома. Только с той разницей, что охотятся они - на территории человека. И если человек умеет охранять свою территорию, кто-то из стай должен победить. "бедненькая, голодная" - здесь не прокатит, даже ваша подачка еще не повод принять вас в стаю на последних ролях. Они вам позволяют это делать, но большей частью безразлично, они вас просто не тронут, как объект прикорма на случай голодовки.

А вот когда наступает реальный ГОЛОД, они объект прикорма оставляют "на потом", стараются охотится на людей, случайно забредших на их территорию. Их территорией становится любая зона, где их не трогают и им комфортно. Любые тетки, что со сковородок выгребают котлеты и несут им, можно прямо сказать - прямые участники образования территории для реальных убийц. Да, зверь в лесу - это нормально! Ненормально им создавать условия на территории людей! Их нужно либо ловить, либо отстреливать. Лучше - отстреливать. Кстати, любой охотник не только должен, а обязан отстреливать собак в лесной зоне. Люди за это получают зарплату. Ибо дикие псы - настоящая угроза для ореола животного мира в лесах.

Потому: никогда не вините в собачьей агрессии их подстилок-"хозяев". Хозяева в таких домах только они - псы. И никакое наказание такого "двуногого существа" не изменит в характере собаки их лидерства и вседозволенности в поведении на улице в отношении прохожих, как и в его вонючем логове. Потому МЫ - БУДЕМ всегда охранять НАШУ территорию.

Пока ноющая и сердобольная скотина не осознает наконец свою ущербность и какие беды людям своим поведением она несет.

Что касается догхантеров. Догхантеры - самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением безнадзорных собак в населённых пунктах. Пусть не врут, собаки не мучаются, они засыпают. Да, ворочаются, потому что во сне, скалятся - потому что судороги, но они уже в отключке, у них ничего не болит. Но гребанным "защитникам" все способы хороши, лишь бы вечность обвинять коммунальные службы, годами давая нам все новые и новые сюжеты про съеденных и убитых собаками людей. Вы, твари, еще не осознаете, что ничего не меняется? Что стаи плодятся и живут - так будет и через 100 лет? Спасибо этим добрым людям, догхантерам, за помощь нам, живым людям.

Соболезнования Лозе....

Виктория Киевская

Всё. Источник: https://vashmnenie.ru/blog/43834383672/Hoch...17DE733348B388F

Это сообщение отредактировал Kaiten - 14.03.2018 - 20:29

И снова о собачках.

[^]
PaSquirrel
14.03.2018 - 20:29
31

Ярила

Цитата
Я знаю что Путин любит собак, я сама принимала участие в воспитании бульдога, мало того - его хозяин опытный кинолог. Потому недопустимо, если собака ляжет на кровать хозяина, самое страшное в воспитании - если собака положит лапу на лежащего хозяина (на живот, на лицо, на его ребенка), она не должна получать корм вне своей миски, тем более требовать пищу для людей со стола, (хотите угостить, бросьте в миску, но только после того, как спокойно вымоете посуду), собака в это время не должна смотреть вам в глаза, да и вообще стоять у стола, когда кушает хозяин или его гости. Щенка с 2 месяцев следует приучать к поводку и ошейнику. Вы можете играть, любить, умилятся, но если не будет порядка строгой иерархии, если она увидит в вас раба, тогда прохожим следует остерегаться вас и вашего пса, а лучше сразу заявить на отлов и усыпление. Можно обеих. Это не младенец! Здесь "агу-агу" не имеет смысла, да как же в мозг тупых собачников привить, что животное - не человек!

1 - причем тут Путин?
2 - Половина из написанного про дрессуру - хуета.

[^]
gerad
14.03.2018 - 20:31
11

Ярила

Цитата (Kaiten @ 14.03.2018 - 20:26)

Я знаю что Путин любит собак

специально к его приезду, в махачкале всех бродячих псин перехуярили за три дня

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1553971.html

[^]
Kaiten
14.03.2018 - 20:32
11

Ярила

Цитата (PaSquirrel @ 14.03.2018 - 20:29)
Цитата

1 - причем тут Путин?

Так в первоисточнике. Специально же написал что ничего у автора не менял. Не знаю зачем она Путина приплела.

В чём хуета про дрессуру? Что, собаку не надо приучать к порядку и она не должна чавкать ниоткуда кроме её миски? Что собака изначально должна уяснить кто в доме главный и кому она обязана подчиняться? Не говори ерунды.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 14.03.2018 - 20:36

[^]
печник99
14.03.2018 - 20:33
2

Ярила

PaSquirrel
Цитата
1 - причем тут Путин?

У нас Путин при всем! (не сарказм!) И да, он сам так решил!

[^]
bov3275
14.03.2018 - 20:34
8

Приколист

Млин, за деревьями леса не видите. Что собаки, ппасность идет от грибов. Прикиньте какую сложную нейронную сеть под землей они строят.
Убить всех человеков© Бендер

[^]
Либкнехт
14.03.2018 - 20:34
19
Статус: Online

Карл Вильгельмович

Похую. Живу в деревне.

Мне, ваши городские собачьи срачи до пизды.

Корово-срачи, чё-то я не наблюдаю, среди потребителей молочных продуктов на растительном жире. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 14.03.2018 - 20:43

И снова о собачках.

[^]
DTrump
14.03.2018 - 20:35
17

Ваш текущий статус

Содержание собаки должно лицензироваться и облагаться налогом. Бродячих собак утилизировать, за домашними псами жесткий контроль. Только так можно спасти множество людских жизней.

[^]
gerad
14.03.2018 - 20:36
3

Ярила

Цитата (DTrump @ 14.03.2018 - 20:35)
Содержание собаки должно лицензироваться и облагаться налогом. Бродячих собак утилизировать, за домашними псами жесткий контроль. Только так можно спасти множество людских жизней.

у тебя собака есть?

[^]
Arragh
14.03.2018 - 20:36
0

Приколист

Цитата (Kaiten @ 14.03.2018 - 20:28)
Догхантеры - самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением домашних собак в населённых пунктах.

Так правдивее будет.

Это сообщение отредактировал Arragh - 14.03.2018 - 20:37

[^]
PaSquirrel
14.03.2018 - 20:38
16

Ярила

Цитата (Kaiten @ 14.03.2018 - 20:32)
Цитата

1 - причем тут Путин?

Так в первоисточнике. Специально же написал что ничего у автора не менял. Не знаю зачем она Путина приплела.

В чём хуета про дрессуру? Что, собаку не надо приучать к порядку и не чавкать ниоткуда кроме её миски? Что собака изначально должна уяснить кто в доме главный и кому она обязана подчиняться? Не говори ерунды.

Почему собака не может лечь на кровать? Почему она не может поставить на тебя лапу? Как ты , блядь, будешь дрессировать щенка без прикорма? Соответственно, почему нельзя кормить пса из рук? и еще 101 вопрос.

Это все древняя хуета, сейчас даже ментовских псов по другому готовят. Там уже больше обучения во время игры, чем мурштры.

[^]
Енотко
14.03.2018 - 20:45
-8

Енот

Цитата

1 - причем тут Путин?

значит у тебя никогда не было собаки.

[^]
HEPB
14.03.2018 - 20:46
1

Приколист

Вот все вы такие, нет бы написать как стать вожаком стаи, нет им просто надо замочить всех других потенциальных вожаков..

[^]
ssmac
14.03.2018 - 20:48
-2

Хохмач

Цитата (Kaiten @ 14.03.2018 - 20:32)
В чём хуета про дрессуру? Что, собаку не надо приучать к порядку и она не должна чавкать ниоткуда кроме её миски? Что собака изначально должна уяснить кто в доме главный и кому она обязана подчиняться? Не говори ерунды.

какой клёвый аргумент, это который жирным, универсальный и неотразимый, мне тоже такой хочется;

тс, не говори ерунды, даже прикрываясь копипастой;

[^]
Краснодарец
14.03.2018 - 20:48
8

Ярила

Цитата (gerad @ 14.03.2018 - 20:31)
Цитата (Kaiten @ 14.03.2018 - 20:26)

Я знаю что Путин любит собак

специально к его приезду, в махачкале всех бродячих псин перехуярили за три дня

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1553971.html

Это же замечательно! И в Краснодар пусть приедет! sm_biggrin.gif

Я воопще то думал что тема о кандидате в президенте! deg.gif

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 14.03.2018 - 21:41

[^]
юсень
14.03.2018 - 20:49
12

Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

смешались в кучу кони, люди..
и дрессура( тут кстати полный шлак)
и стаи,
и даже Путин
и тс, копипаста твоя ради срача, так что не надо ляля.

[^]
Kaiten
14.03.2018 - 20:49
7

Ярила

PaSquirrel
Цитата
Почему собака не может лечь на кровать? Почему она не может поставить на тебя лапу? Как ты , блядь, будешь дрессировать щенка без прикорма? Соответственно, почему нельзя кормить пса из рук? и еще 101 вопрос.

Это все древняя хуета, сейчас даже ментовских псов по другому готовят. Там уже больше обучения во время игры, чем мурштры.

Потому что собаки жуткие формалисты и бюрократы. Если собаке разрешили ложиться на кровать то в её понимании она повышена в статусе и табели о рангах, соответственно это её место и какие-то непонятные муж/жена тут не имеют права находиться, потому что с этого момента они ниже собаки в той самой домашней табели о рангах. Это ддля вас собака член семьи, а для неё ваша семья это стая в которой она занимает определённую ступень и стремится поднятся выше и соответственно кого-то опустить ниже. Вон, там в прихожей бывший собакин коврик, пусть там муж/жена и спит. Выкладывание лап, влезание на колени из той же оперы - проверка на реакцию в плане последующего развития доминирования. Когда вы в конце концов уясните что собаки не люди? Интеллект у них намного порядков ниже чем у среднего человека и совсем другое мышление и психология.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 14.03.2018 - 20:54

[^]
PaSquirrel
14.03.2018 - 20:51
3

Ярила

Цитата (Енотко @ 14.03.2018 - 20:45)
Цитата

1 - причем тут Путин?

значит у тебя никогда не было собаки.

ага, вообще не было) а на кровати дрыхнет глюк, видимо.

[^]
ecnifr
14.03.2018 - 20:51
2

Хохмач

Многое верно и для кошек.
Только мило перемешано поведение домашней собаки, социализированной уличной собаки и стаи собак. А это сильно разные типы поведения.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 14.03.2018 - 20:55

[^]
shadowalone
14.03.2018 - 20:52
2

Шутник

Всё верно и по делу.

[^]
shadowalone
14.03.2018 - 20:52
4

Шутник

Цитата (ecnifr @ 14.03.2018 - 19:51)
Многое верно и для кошек.

Вот котиков не надо пожалуйста сюда примешивать.
Котики это другое.

[^]
PaSquirrel
14.03.2018 - 20:53
6

Ярила

Цитата (Kaiten @ 14.03.2018 - 20:49)
PaSquirrel
Цитата

Потому что собаки жуткие формалисты и бюрократы. Если собаке разрешили ложиться на кровать то в её понимании она повышена в статусе и табели о рангах, соответственно это её место и какие-то непонятные муж/жена тут не имеют права находиться. Вон, там в прихожей бывший собакин коврик, пусть там муж/жена и спит. Выкладывание лап, влезание на колени из той же оперы - проверка на реакцию в плане последующего развития доминирования. Когда вы в конце концов уясните что собаки не люди? Интеллект у них намного порядков ниже чем у среднего человека и совсем другое мышление и психология.

хуета, повторюсь, пес спит в ногах постоянно, на диван садится любой член семьи и гости - без всяких проблем. Теория доминирования - старье.

[^]
ecnifr
14.03.2018 - 20:57
9

Хохмач

Цитата
Вот котиков не надо пожалуйста сюда примешивать.
Котики это другое.

ХЗ. Своего приучал (и приучил) не смотреть в рот когда емю И не задалбывать по утру мявом "Жрать давай, раб!" Кот знал: пока не помоюсь и не попью чая, ему с тарелку ничего не упадёт. Та же беда была с обедом и ужином. Я ем первым. И другое.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 14.03.2018 - 20:57

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3554
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх