Товарищи, передайте Крушельницкому: я знаю, что надо делать по поводу обвинения в приёме мельдония!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZSBooka
21.02.2018 - 11:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
154
Как знают все, кто следит за событиями на олимпиаде в Южной Корее, у одного из наших кёрлингистов – Александра Крушельницкого, завоевавшего вместе со своей женой – Анастасией Брызгаловой, бронзовую медаль на олимпиаде, в допинг-пробах нашли следы мельдония.

Все, наверное, представляют себе, что такое кёрлинг, да? Там есть, конечно, определённая физическая нагрузка, но она, как мне кажется, не требует стимуляции или замещения допингом. Что такое мельдоний? Это препарат, который помогает восстанавливаться организму после тяжёлых физических нагрузок. Таким образом, тем, кто играет в кёрлинг, нет никакого смысла принимать мельдоний.

С тем же успехом, можно было бы искать мельдоний у шахматистов, честное слово.

Но, что есть – то есть. Итак, как теперь уже точно известно, в допинг-пробе Александра Крушельницкого нашли мельдоний. Как он туда попал?

Можно предположить, в качестве теоретического допущения, что Крушельницкий настолько туп, что, зная про строжайший тотальный допинг-контроль российских спортсменов, он всё-таки сам принял мельдоний. Мне невероятно трудно это себе представить, но – допустим.

Товарищи, передайте Крушельницкому: я знаю, что надо делать по поводу обвинения в приёме мельдония!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ZSBooka
21.02.2018 - 11:31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Второй вариант: мельдоний был Крушельницкому подсыпан в напиток или в еду. Так как мельдоний практически безвкусный, то вполне можно незаметно для себя его выпить/съесть.

Кстати, согласно последний данным, мельдоний мог попасть в организм спортсмена только в течение последних 2-х недель перед олимпиадой, в связи с чем, наши представители направили запрос об истребовании данных с видеокамер из отеля в Южной Корее, где живут сейчас Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, а также запрос об изъятии видеозаписей из отеля в Японии, где наша пара кёрлингистов готовились к олимпиаде.

Запросы запросами, но, мне кажется, нет смысла ждать, что что-то там найдётся и само собой чудесно удачно разрешится. Мне в такое не верится. Таким образом, нужно что-то предпринять. Но что?!

А всё просто: в подобных случаях нужно не ждать «у моря погоды», но брать инициативу в свои руки. Что можно здесь сделать? Есть пара смелых, но абсолютно реальных варианта:

1). Допустим, некто из окружения Крушельницкого, может «признаться», что это именно он подсыпал ему мельдоний, потому что завидовал спортивной карьере Крушельницкого или потому что был тайно влюблён в его красавицу-жену (чувственная драма – публика это любит). Но потом человека «замучила совесть» и он «добровольно признался в содеянном» (или «по-пьяне рассказал» кому-нибудь и в дальнейшем будет отрицать это «признание»).

2). Второй вариант можно сделать ещё круче: наши спецслужбы «задерживают» чувака, который «признаётся», что по заказу неких спецслужб за денежное вознаграждение подсыпал мельдоний тому из российских спортсменов, кто подвернулся – это, совершенно случайно, оказался Александр Крушельницкий. И здесь сразу: 2 зайца одним выстрелом.

И это абсолютно реальные, «рабочие» варианты.

Как известно: признание – царица доказательств. Героическая жертва получит потом компенсацию. И если даже данные обстоятельства («признание» в умышленном «подкидывании» допинга) МОК не примет во внимание, тем не менее, им всё равно придётся каким-то образом всё же их учитывать и давать им некую оценку, при вынесении своего решения. И пусть даже не будет хватать оснований для оправдания Крушельницкого (хотя, а почему нет?! ещё более нелепые отмазки пару раз прокатывали), то соответствующий информационный шлейф всё равно останется и принесёт значительную пользу.

В любом случае, нет смысла ждать какого-то «счастливого» разрешения ситуации – чуда не случится. Если бездействовать, то просто отберут медаль и дисквалифицируют человека. Других виновных не найдут – это мало реально. А вот вышеназванные варианты, несмотря на дерзость – очень даже жизнеспособны. Притом, это всё нужно не только самому Крушельницкому, но и всему российскому спорту в целом, так как лишний повод для скандала нам сейчас точно не нужен.

P.S. С другой стороны, зная, насколько, обычно, трусливы и неповоротливы наши бюрократы, не могу себе представить, что кто-то из них на нечто подобное подписался бы.

В такой ситуации может помочь делу бескорыстный доброволец, который возьмёт на себя бремя подобного Поступка («признания»).

Кто знаком со спортсменами? Как-нибудь передайте им идею!

P.S.2 Восемь самых дурацких отмазок спортсменов, которых поймали на допинге

via
 
[^]
Krendelek34
21.02.2018 - 11:33
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 348
Годно стелиш, Товарищ! Нам такие люди нужны)) Думаю щас у большинства такое же мнение. Надо бить супостатов их же методами. Говорим что подмешали и ловим кого нибудь. Пусть отмахиваются. А вообще, с самого начала писали, что с OAR явно что то будет. Всмысле провокация.

Это сообщение отредактировал Krendelek34 - 21.02.2018 - 11:34
 
[^]
LIV
21.02.2018 - 11:34
116
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6211
надо чтобы глава МОК признался, что подсыпал.. Думаю нашим это под силу. Тогда трех зайцев сразу нах.
 
[^]
Krendelek34
21.02.2018 - 11:34
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 348
Цитата (LIV @ 21.02.2018 - 11:34)
надо чтобы глава МОК признался, что подсыпал.. Думаю нашим это под силу. Тогда трех зайцев сразу нах.

Не нах...а Бах))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Krendelek34 - 21.02.2018 - 11:35
 
[^]
LIV
21.02.2018 - 11:35
43
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6211
Или поймать кого, кто скажет, что его из МОК заставили, чтобы дискредитировать Российскую сборную.. Это еще проще..
 
[^]
LIV
21.02.2018 - 11:38
18
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6211
Но лучше все же не размениваться на мелочи и Баха заставить сказать правду.. Всяко есть способ заставить его сказать правду. Поди и к спортсменкам домогалсо, и деньги брал.. может еще чего куда брал или куда давал.. Есть способы.
 
[^]
Evgen526
21.02.2018 - 11:39
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 25
Интересное совпадение просматривается, после того как мельдоний отнесли к допингу - тут же по всем каналам пошла реклама мельдония. До этого ни слова об этом чудодейственном препарате не слышно было. Что это? Совпадение? Или попытка показать что у нас в стране мельдронат едят все подряд и в аптеках без рецепта продают?
 
[^]
alex252306
21.02.2018 - 11:41
8
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
какой смысл в этих "оперативных комбинациях"?
вне зависимости от того, подсыпали или принимал сам- медали он лишится в любом случае.
правила МОК
 
[^]
Ember
21.02.2018 - 11:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Скорее найти корейца, который покажет пальцем на норвежца, того, который вчера руки потирал и ныл что у него украли медаль русские, но вот теперь она у него будет.
 
[^]
Золотарь
21.02.2018 - 11:46
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Мне нравится вот это встпупление что мельдоний ему не нужен. Так нахуя его раньше давали то?
 
[^]
kocapb
21.02.2018 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Какая разница, найдут виновного или нет?
Результаты спортсмена все равно будут аннулированы и он поедет домой.
Иначе на след олимпиаде будут все под мельдонием, стеройдами и тд. И всех будет обкалывать допингом свой человек.
- да, я обкалывал стероидами американских спортсменов. Да, 5 лет колол их каждое утро на пробежке, а они не замечали. Да, я из России( для упоротых, это сарказм)

Это сообщение отредактировал kocapb - 21.02.2018 - 11:56
 
[^]
ДЖОНик
21.02.2018 - 11:49
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Есть еще отработанный вариант , пиндос вроде применил.
Меня говорит , поклонница поцеловала.
И прокатило же у пиндоса.
 
[^]
ДЖОНик
21.02.2018 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Золотарь @ 21.02.2018 - 15:46)
Мне нравится вот это встпупление что мельдоний ему не нужен. Так нахуя его раньше давали то?

Что бы сердце не садить. dont.gif cool.gif
 
[^]
simyth11
21.02.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Цитата (Золотарь @ 21.02.2018 - 11:46)
Мне нравится вот это встпупление что мельдоний ему не нужен. Так нахуя его раньше давали то?

Ну так ничего не будет. Его надо полгода принимать, насколько я понимаю.
 
[^]
Shader
21.02.2018 - 11:51
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Надо бороться с причинами, а не со следствием.

Спец. службы должны изыскивать способы вербовать чиновников всех международных институтов включая МОК.

Компроматы, угрозы, подставы и т.д не брезговать ничем, в общем вести себя как пиндосы.

А подсовывать левых терпил, но это не наш метод, даже пиндосы, что без чести и совести до такого не опускались. Ну, разве что хохлы так делали...
 
[^]
edvand
21.02.2018 - 11:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 47
я готов сознатся, за вознаграждение. где можно деньги получить? сумму обговорим при встрече agree.gif
 
[^]
CollapseB
21.02.2018 - 11:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 162
Ну было уже много раз, спортсмены noname поехали что бы отсосать с проглотом, на что теперь жаловаться?

PS пусть не плачут, дома их машинка ждёт (за счет налогоплательщиков)
 
[^]
val13
21.02.2018 - 11:54
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
хуило норвежское уже готово принять блядь медали, они видите ли проиграли...пидоры ебучие.

По словам Недреготтена, он согласится принять бронзовую медаль Игр-2018 в дабл-миксте в случае дисквалификации Крушельницкого.

«В целом в этом сезоне мы выглядели лучше, так что награда будет заслуженной, если он и правда мошенничал», — добавил он.


Это сообщение отредактировал val13 - 21.02.2018 - 11:57
 
[^]
serguntok
21.02.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Цитата (simyth11 @ 21.02.2018 - 11:51)
Цитата (Золотарь @ 21.02.2018 - 11:46)
Мне нравится вот это встпупление что мельдоний ему не нужен. Так нахуя его раньше давали то?

Ну так ничего не будет. Его надо полгода принимать, насколько я понимаю.

10 дней
 
[^]
NumaElAdrea
21.02.2018 - 11:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3080
главе МОК надо это вставить в известное место и он сразу расскажет что и как подсыпалось (провоцировалось)..

Товарищи, передайте Крушельницкому: я знаю, что надо делать по поводу обвинения в приёме мельдония!
 
[^]
altronut
21.02.2018 - 12:01
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1847
Цитата (Evgen526 @ 21.02.2018 - 12:39)
Интересное совпадение просматривается, после того как мельдоний отнесли к допингу - тут же по всем каналам пошла реклама мельдония. До этого ни слова об этом чудодейственном препарате не слышно было. Что это? Совпадение? Или попытка показать что у нас в стране мельдронат едят все подряд и в аптеках без рецепта продают?

Мы давно использовали милдронат. А реклама пошла- так это ушлые рекламщики на этой волне решили популярность поднять.
Дескать, коль уж на гос. уровне спортсменам прописывают, то уж простому люду точно поможет от всех болезней.
А идея ТСа хорошая. Привезти принудительно кого-нибудь из мока, который после пары ночей с нашими зеками на камеру бы сознался, что лично подмешивал анализы наших спортсменов и просит убежища у России. Морду ему поменять, как родченкову.
А потом, через какое-то время избавиться с помощью пары алкашей в в темном переулке.
Россиянин тут не подойдет. Нужен пиндос, который поближе к вадам и мокам.
 
[^]
Gorgona13
21.02.2018 - 12:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 320
Цитата
Есть еще отработанный вариант , пиндос вроде применил.
Меня говорит , поклонница поцеловала.
И прокатило же у пиндоса.

Тут не прокатит. Крушельницкий ведь был с жАной...
 
[^]
bigTAPAH
21.02.2018 - 12:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 13
Цитата (kocapb @ 21.02.2018 - 11:48)
Какая разница, найдут виновного или нет?
Результаты спортсмена все равно будут аннулированы и он поедет домой.
Иначе на след олимпиаде будут все под мельдонием, стеройдами и тд. И всех будет обкалывать допингом свой человек.
- да, я обкалывал стероидами американских спортсменов. Да, 5 лет колол их каждое утро на пробежке, а они не замечали. Да, я из России( для упоротых, это сарказм)

Его могут дисквалифицировать на 2 года или на 2 месяца. Разница есть?
Потому что, например, на 2 года - если упрямо жрал допинг. А на пару месяцев, если очень вероятно, что мельдоний ему реально подкинули, но наказать всё равно надо, пусть и таким вот маленьким сроком
 
[^]
as12
21.02.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
А я вот знаю точно, из сообщений СМИ: сначала в нашем спорткомитете заявляли об остаточном мельдонии годовой давности, потом о свежей разовой "лошадиной" дозе, потом о маленькой дозе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78139
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх