Как я покорял эту вашу Москву. Часть третья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n0Lik
9.02.2018 - 01:08
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
87
ГЛАВА РАЗ

ГЛАВА ДВА

ГЛАВА 3

"Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть" © - Кино

Итак, следующий отрезок моей жизни в Москве полон противоречий и некоторые подробности я вообще врядли когда-нибудь расскажу. Когда ты без денег, все сводится к выживанию и ни на шо другое времени и сил не остается. Но как только расклад меняется, человек неизменно начинает хотеть большего. Такая у нас психология. Я достиг момента, когда деньги с заработка еще не копятся, но проблем с финансами как таковых уже нет. Либо они решаются выполнением работы. Деньги я ни дня в своей жизни не копил и не коплю. Просто с какого-то периода тратить не успеваешь и они начинают копиться сами по себе. Но настанет ли в твоей жизни вообще такой этап и когда невозможно предугадать.

Первые излишки я стал сливать поначалу тупо на еду. Хорошо питаться важно. Тем более я пользуюсь только общепитом готовить не умею от слова вообще и на эту херню даже время тратить никогда не хотелось. К одежде я не привередлив, закупаюсь раз в полгода ношу, при переезде выкидываю. Вещи дешманские, не с рынка конечно но редко шото бывало не в пределах 50-400 баксов за вешь. Зимнее разве шо. Аредновал один и нормальное жилье я сильно позже. Обычно снималась хата на несколько человек и жили как и полмосквы живет куча народу в одной хате. Стоило это все копейки и по моим нищенским заработкам особо не било.

В какой то момент в моей жизни появились и первые московские девушки. Где-то в тот период я открыл для себя другую Москву. Ночную интересную. Этот город и правда никогда не спит. И вообще если вы замкадыш и никогда тут не были по приезду постарайтесь проехаться по вечернему ночному городу. Посмотрите на город с высоток, в идеале с останкино. Там есть ночные экскурсии. Бабы лимитчицы просто текут какой там открывается вид. Не раз пользовался впоследствии. Дневная Москва убогая серая невзрачная. Ночная ахуенная таинственная зовущая.Я бы на месте этих мэров не разгонял облака а затонировал город по периметру и включил подсветку.

Соответственно, где бабы, там и тусовки, выпивка и вещества. И ни одно из этого не способствует твоему продвижению по работе. Я в отношениях с девушками давно и успешно практикую ряд правил: в отношениях никогда ничего не дарю. В тоже время накладные расходы, такси, жрачка и проживание у меня им ничего не стоят. Но в то время я был больше сколнен к позерству и вполне мог прогулять на случайную девушку вообще все деньги и влететь скажем на аренду. Копить или тратить рациональней я после этого не начинал. Девушки приходили и уходили не задерживаясь. Да это и понятно лимитчик распиздяй сомнительная пассия. С таким тусить хорошо а жить шо на проезд и телефон ему давать?

Ну ладно, перейдем к веществам. Коротко мое мнение: я всегда за легалайз если кого то интересовало мое мнение в разговоре. Никакие запреты никогда ни к чему хорошему не ведут. Как на примере бухла при сухом законе одни начинали барыжить сомнительного качества пойлом, другие спивались к хренам всяким клеем и омывайкой тк не бухать не могли физически. По наркоте ситуация аналогичная. Натуральные вещества в какой то момент заменили синтетическими канабиоидами себестоимость и производство которых копеечные а реализация куда легче. Современные наркоманы уже начинают сразу с солей и разницу вообще не знают. Я эту дрянь никогда не пробовал и вообще мой опыт в деле изменения сознания довольно скромный. Гарик, трава да скорость, дальше я не продвинулся. Тем не менее не советую начинать, ну а тем кто в теме советовать шото глупо.

Москва наркотическая отличается от регионов и шо я слышал по крайней мере в тусовке. Здесь в ходу наркота легкая и натуральная. Это не значит шо здесь не курят соль, просто уважающий себя человек это говно не будет, а достать даже не погружаясь глубоко в эту среду элементарно. Тем более сейчас когда все ушло в сеть, телеграмм и онлайн шопы. Я еще застал время когда тарились по старинке через знакомых друзей. Поскольку я не торчал ни разу плотно мне и не нужно было судорожно искать. Нет на месте человека или у него нет.Да херня попью вискарик сегодня. С улицы я никогда не покупал хотя в то время взять можно было отойдя на 1-2 км от кремля )) Когда общаешься в этой среде начинаешь и барыг палить на подходе и тем более торчков. Так вот, Москва город в этом плане быстрых клубных наркотиков. Ближе к верхам в ходу кокаин. Правда херового качества сильно бодяженый дефицитный и дорогой. Это вам не Колумбия, возить сюда пиздец как тяжело да едет он от негров а не с Америки.

Героиновых торчков в моей среде вообще никогда не возникало. Это и понятно, там совсем другой образ жизни. Под медленным не попляшешь разве шо в эпилепсии на полу. И это не московский наркотик а региональный. Помните как на дисках писали "не для продажи на территории москвы". Вот аналогично. Я не говорю шо их вообще нет. Уебки курящие соль это уже не мое поколения с ними тоже практически не пересекался.

Так вот. Мне внезапно понравилось выдвигаться в ночь со знакомыми количество которых плодилось после каждой пьянки. Страшно стало, когда одно время гонял со старым самсунг телефоном в нем 2000 контактов плюс сколько то на сим и в один момент все. Место закончилось. Я не общался конечно с таким количеством народу одновременно и постонянно. Но при такой базе разного рода вписки и просто пьянки встали на поток.

Могли просто взять огромные стаканы колы нацедить туда виски, чилить по центру выпивать и гулять. Клубы, кальянные. Позже уже более организованно снимался дом за городом или лофт и хорошо несколько дней отдыхалось там. НГ или ДР я уж молчу. После моих мухостранских домашних посиделок это был карнавал. Где-то на одном из таких рейвов я познакомился с ну пусть будет Яной. Для краткости. И если я шо тогда шо позже вещества исключительно потреблял сам, то она серьезно на этом барыжила. При том шо клиентура была не из нашего окружения и я сильно охуел когда узнал.

Янка видя мою особенность падать на уши каждому встречному видимо просекла как можно было бы раскрутить свой бизнес на паях. Подводила она меня грамотно и постепенно. Я так пару раз минералочку заряженную передавал от нее другим людям. Ну типа уже курьер но вслепую. Я думал обычная вода да и подбуханый уже ночью делаешь на автомате. Вскрылась она мне чуть позже. Я дико охуел и испугался. Одно дело знакомый подбарыживает да и то как подбарыживает. Берет не себе а себе и мне. На полграма больше. Мамкин драгдилер. А тут на ней оказался завязан чуть не целый крупный район. Должность эта называется фасовщица. Через ее руки проходили реально большие объемы. Встречает посылки фасует расскидывает по сети подручных которые уже реализуют. Я удивлялся шо у нее всегда в любой момент было. Ну думал знакомый хороший греет. Скептически отношусь к бабам как бизнесменам. Для меня дилер выглядел как нигер в шубе а тут девчонка ненамного старше так мутит.

Но все равно я дико просрался и решил как то слиться от нее подальше. Ну ево нахуй это уже не шутки. Это дерьмовый бизнес и сдают там всех и друзей и парней. Не знаю шо я тупил и все откладывал. В итоге это чуть не кончилось для меня глобальным пиздецом.

Провожаю ее как-то на электричку в область. Платформа не на жд вокзале а которая недалеко от вднх в том районе. Надо сказать не была она сентиментальной и тут шли шли чет раз прыгает ко мне на шею и начинает наваливать какую то сопливую дичь. Я стою не могу понять думаю. Я тебя блять в понедельник увижу, ты ж не в армию уходишь. Ну ладно девку проняло, у них бывает. Мне не жалко. Повисела на мне слезла. Мимо в это время прошел мусорской патруль. На нас попалили взглядом но не доебались. Я не придал тогда значения.

Посадил сам потопал обратно. Делать было нечего пошел аж до парка и до вечера там проторчал. Я люблю гулять в в тот день шарился по центру долго мимо бесчисленных патрулей. День был теплый, шавермы вкусные и даже девушки как будто навстречу улыбались. Пришел уставший затемно ответил на какой то фидбек по работе кинул шмотки на кресло и лег спать. Утром 6 пропущеных. Перезвонил там она. Как ты где ты. Дома я. Куда я денусь. Ну ладно. Чмоки скучаю.

Одеваюсь иду жрать спускаюсь. Дождь идет... А на мне толстовка джинсы рюкзачок. Хочу накинуть капюшон(зонты не ношу никогда) и шото бьет по башке и падает слева от уха. Смотрю и очко начинает приобретать плотность нейтронной звезды. Лежит передо мной пакетик такой с кулак размером таблеток. Я сначала думал он упал из окна или с крыши. Да не я ж под козырьком стою. А у меня паранойя развилась на фоне всей этой темы. Я чуть ли не ждал шо подкинут мусора и конечно нельзя такое подбирать с улицы никогда. Статью себе подбираете в пакетике.

Но тут до меня доходит шо это лежало в моем капюшоне. Почти сутки. И я это таскал по всей Москве и любой встречный патруль... Дальше меня затрясло. Я подхватил кулек и ломанулся обратно. Начал все высыпать в унитаз помню пакет долго не мог разорвать. Полиэтилен такой плотный как донорский с кровью которые. Медицинский хз. Их же фабрично делают колеса то. Таблеток 200 мб 300 с собой таскал. Смыл. Открыл кран сунул башку под струю кипятка. Заорал. Закрыл. Открыл холодную сунул. Посидел на полу успокоился.

Вот сука. Это пиздец. Зачем?? Ну так то понятно зачем. Мы там на платформе торчали одни считай. Еще мб пара бабок и мусора которые вполне могли доебаться. Наверно она запаниковала и скинула шо везла. С другой стороны это большие деньги и просто выкинуть нельзя. А вот в капюшоне на пару дней заныкать норм. Ну так я думаю. Были мысли вломить ее мусорам но подумав шо может оговорить и потянет за собой. Ну ево нахуй. Но валить нужно срочно с адреса. Не понимаю чего я раньше тупил и не съебал от нее. Долг за товар точно также повесит на меня я уже не сомневался. Приедут хлопцы и сломают мне все.

Может я излишне нервничал и возникают мысли шо я сильно уж обосрался но в такой ситуации кажется шо в окно уже лезет омон в подъезде киллеры а по телеку ты в розыске. Стремно и страшно. Я собрал вещи, ноут. Поменял симкарту и вызвонил одного знакомого официанта с которым не тусил но отношение сохранились хорошие. Мне он мог помочь с жильем тк уже при мне решал на работе когда просили ребята.

Парняга обрадовал. Сказал, ты не поверишь шо есть за вариант. И правда не поверил. В двух станциях от кольца сдавалась двушка без ремонта рядом с метро за цену... ну не бывает таких. в ней никто не жил года два и ее никто не сдавал все это время а теперь вот сдают и там уже заедет со дня на день официантка с работы а зал свободен хочешь заезжай. Это была удача. Я бы ее и целиком снял за эти деньги но с соседкой даже лучше. Но вы же уже понимаете шо квартиры в Мск по два года не сдаются не просто так. Приехал один уже с ключами от чувака. Пританцовывал от свалившейся удачи пока не открыл дверь и не включил свет.

Продолжение следует....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FunnyBanana
9.02.2018 - 01:17
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1989
Слушай, пора книгу издавать..
История интересная, слог тоже вроде не плох..

читаю с удовольствием =)

P.S а вот таблетки всё же мог не выкидывать, перепрятать вне квартиры.. потом просто вернуть... потому как искать тебя за таблетки всё равно станут... или не станут.. ты ведь так и не написал про какой год повествуешь (по тексту предполагаю что события этой части ~ 2010 год?)

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 9.02.2018 - 01:29
 
[^]
Пропальщик
9.02.2018 - 01:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
Странно, что ты при таком о.ж. плохо не кончил.
Везучий.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 9.02.2018 - 01:24
 
[^]
dmv
9.02.2018 - 01:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 206
Автору пять. Жду дальше
 
[^]
БИОМЕХАНИК
9.02.2018 - 01:32
24
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Афтор фартовый чертяка, и чем-то напомнил персонажа из анекдота.

-У меня яхта, семь миллионов евро и вилла на Карибах.
-У меня тоже, только ещё и три вертолёта.
-О, ты тоже бизнесмен?
-Нет, я тоже пиздобол.
gigi.gif
 
[^]
ВоваЦЦ
9.02.2018 - 02:02
25
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
наркота - зло...и торгуют ей уроды...читать про уродов- быть самому уродом
 
[^]
Sochelnik06
9.02.2018 - 02:18
14
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Начало повествования, ИМХО, лучше. Интереснее и живее. А вот это не зашло.
Высыпание колёс в унитаз и вовсе сюжетом древних амерских фильмов попахивает.
ТС, не подведи с продолжением.
 
[^]
локи13
9.02.2018 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 382
Когда продолжение?
 
[^]
Пропальщик
9.02.2018 - 02:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
Есть вопросы!

1.Если ТС удачливый фрилансер с неплохим доходом,то зачем этим заниматься в москве,голодая и бомжуя по автостоянкам и ночлежкам для азиатов,не имея даже свободного доступа к интерненту? (см ч1и ч2)
Неужели ради тусовки с такими же как он "непришейкпиздерукавами" "понаехавшими" в мск,да со стремными телками?
2000 сомнительных контактов у него в тф,надо же!Но ни родственников,ни друзей настоящих в мск нет.
Ради посещения дешевых злачных мест,случайных вписок и приема наркоты?
Неужели у него дома на родине такой хни нет?

Даже если и нет в своем "ауле" злачных мест и темных личностей,все равно логичнее фрилансеру дома в тепле и сытости работать,разницы по удаленке в заработке с мск никакой.А потом ездить в мск отрываться если такая нужда.

Я бы еще понял если бы он карьеру или бизнес в мск мутил,а фрилансом то нафига за сотни км от дома заниматься, сидя в московсом кафе на птичьих правах (ради вайфая) ?

Как-то превратно ТС понял смысл "Удаленной работы".
И удалил свое рабочее место не только о работы,но и от дома!
shum_lol.gif

2.Как решался вопрос с московской регистрацией?
У ментов глаз наметанный и они таких вот иногородних бомжей за километр чуют.Да еще тем более обдолбанных.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 9.02.2018 - 02:59
 
[^]
Пропальщик
9.02.2018 - 02:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
Цитата (n0Lik @ 9.02.2018 - 01:08)
Москва наркотическая отличается от регионов .
Здесь в ходу наркота легкая и натуральная

"Натуральная наркота" в столице говоришь?
А у тебя дома в ходу только "соли" да самопальные "крокодилы" с "винтами"?

Так вот значит чем тебя мск прельщает....знаем мы таких фрилансеров smoka.gif

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 9.02.2018 - 03:01
 
[^]
white1415
9.02.2018 - 03:42
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
чтиво для деревенских покорителей столицы. ТС - "киркоров", если не хуже
 
[^]
Kaiten
9.02.2018 - 03:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
ТС, Минаева перечитал? Как по мне так средняя беллетристика от начписа с неплохо развитой фантазией.
 
[^]
Vlavlamen
9.02.2018 - 06:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Блять, думал ты уже тортом отравился, а ты еще тут. Заебал ты всех обсирать! Жду продолжение как ты в свою хахляндию скакать назад свалил!!!
 
[^]
Vlavlamen
9.02.2018 - 06:59
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Блять, уважай язык на котором пишешь, заебал ты ШОкать! Надеюсь хоть эта тема в утиль уйдет!
 
[^]
MJH
9.02.2018 - 07:32
3
Статус: Online


*****

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 176
Если начало зашло на Ура ,то дальше
Все хуже и хуже.
"Части" очень маленькие
 
[^]
АндРей00001
9.02.2018 - 07:37
15
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Появилось у меня подозрение...ТС плохой человек и наркоман.

Вот такие отбросы и засоряют собой Москву.
 
[^]
Vlavlamen
9.02.2018 - 07:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Цитата (АндРей00001 @ 9.02.2018 - 07:37)
Появилось у меня подозрение...ТС плохой человек и наркоман.

Вот такие отбросы и засоряют собой Москву.

И барыга полюбому. В унитаз он смыл...ага...кинул даже подельников и съебался! Надеюсь его мусора поймают.
Про пиздеж с первой темы говорил. Дизайнеры в подвале обрезают картинки....нхуя?
 
[^]
carat99
9.02.2018 - 08:42
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3542
Читать не стал,
Так как из названия понял, что хуйня, обречена на провал.
Покорять приезжают мАскву,
А Москву хер покоришь, спроси у Наполеона или Гитлера.

Повторю, тему не читал и не собираюсь,
А всех "покорителей" нужно уничтожать в пределах А108 Большое Бетонное Кольцо,
А гостям - милости просим ! , но не "покорителям".

Это сообщение отредактировал carat99 - 9.02.2018 - 08:55
 
[^]
изюмСвеслом
9.02.2018 - 08:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3236
Унитаз,гайки,мутные вписки,дырка барыжная подставила...Интересный способ покорить,например нары. deg.gif
 
[^]
ra9988f
9.02.2018 - 08:55
18
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
В начале восхищался . Сейчас почему то противно . Извини ТС но ты заебал акцентировать именно это ШО . В следующий раз пройду мимо . Удачи .
 
[^]
rozowik
9.02.2018 - 09:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (Пропальщик @ 9.02.2018 - 02:22)
Есть вопросы!

1.Если ТС удачливый фрилансер с неплохим доходом,то зачем этим заниматься в москве,голодая и бомжуя по автостоянкам и ночлежкам для азиатов,не имея даже свободного доступа к интерненту? (см ч1и ч2)
Неужели ради тусовки с такими же как он "непришейкпиздерукавами" "понаехавшими" в мск,да со стремными телками?
2000 сомнительных контактов у него в тф,надо же!Но ни родственников,ни друзей настоящих в мск нет.
Ради посещения дешевых злачных мест,случайных вписок и приема наркоты?
Неужели у него дома на родине такой хни нет?

Даже если и нет в своем "ауле" злачных мест и темных личностей,все равно логичнее фрилансеру дома в тепле и сытости работать,разницы по удаленке в заработке с мск никакой.А потом ездить в мск отрываться если такая нужда.

Я бы еще понял если бы он карьеру или бизнес в мск мутил,а фрилансом то нафига за сотни км от дома заниматься, сидя в московсом кафе на птичьих правах (ради вайфая) ?

Как-то превратно ТС понял смысл "Удаленной работы".
И удалил свое рабочее место не только о работы,но и от дома!
shum_lol.gif

2.Как решался вопрос с московской регистрацией?
У ментов глаз наметанный и они таких вот иногородних бомжей за километр чуют.Да еще тем более обдолбанных.

Подозреваю что ТС стал им ближе к настоящему времени, когда поднабрался ума, а тогда был молодо-зелено и думал что может свернуть горы взгдядом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
desperado467
9.02.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 14
Ждем продолжения.... =)
 
[^]
GattoNegro
9.02.2018 - 11:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
в третьей главе ТС вообще съехал на нет... cool.gif
 
[^]
MiHs
9.02.2018 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2462
Открыл дверь, а там она!!! hi.gif
 
[^]
Заебаст
9.02.2018 - 11:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
в первых частях, у меня появилось переживание "за судьбу главного героя", а вот третья начисто убила всякое уважение к нему! Ненавижу наркоманов, распиздяев и жлобов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23997
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх