Просто мистика какая-то

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
14.11.2017 - 21:38
Статус: Offline

Ч Е Л О В Е К

27

Через два дома от нашего был дом, в котором жила зажиточная семья: мать, отец, дочка 12 лет и собака. Ребёнком я часто бывал у них в гостях. Вдруг они резко съехали куда-то, продав дом с участком, двумя гаражами, баней и квадроциклом за копейки (раз в пять дешевле рыночной цены). Через какое-то время я подружился с девушкой, чья семья купила этот дом, начал бывать там с ночёвкой наедине с ней. Чего там только не происходило... Топот ног в тяжёлых сапогах по второму этажу (в доме были мы одни), чёрные тени, выплывающие из дверных проёмов, голоса, свист — как будто кто-то подзывает собаку.
Однажды приехали с этой девушкой среди осени (единственные ключи были у нас) и посреди кухни на полу обнаружили старую, облезлую ёлочную игрушку в виде Деда Мороза, как вешали на ёлки в 80-е. У девушки никогда такой не было. За вечер я её несколько раз убирал с пола и ставил на полку, но когда мы возвращались, она неизменно стояла на том же месте на полу. В конце концов запер её в ящике стола. Ночью проснулся от дикого крика девушки. Пришёл — нашёл её, трясущуюся от шока, а на полу на том же месте осколки игрушки, которую она раздавила в темноте, когда шла в туалет.
Однажды у меня сломался мотоцикл, я остался его ремонтировать, девушка уехала. Закрыл все двери, заперся изнутри в гараже, который был пристроен к дому. Вдруг слышу — с грохотом захлопнулась входная дверь (тяжёлая, стальная, звук ни с чем не спутаешь) и тяжелый топот в доме. Я решил, что кто-то вломился, схватил гаечный ключ, через окно, соединявшее дом с гаражом, влез в дом, обследовал его сверху донизу, дошёл до тяжёлой входной двери — она была закрыта на замок на четыре оборота. Спал в гараже с топором и включенным светом.
Позже узнал, что раньше на месте этих коттеджей был лес, куда в 90-е бандиты вывозили и убивали людей.

Подслушано | Секрет #87204

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:39

Ч Е Л О В Е К

Комментарии:
Короче лень писать было, но не могу промолчать. Случилось это на прошлой неделе. У меня есть девушка. Мы живём в Москве, ее родители - под Курском. У них там свой дом, быт, работа и так далее, хутор короче. Мамке ее подарили видеорегистратор на работе, который пишет дорогу и пищит на камеры. Ехала она ночью от друзей и регистратор запищал два раза. Один раз перед кладбищем, второй раз в конце. Пишу и муражке по коже. Мать на следующий день приехала на работу и говорит, мол брак подарили, нет там камер, столько лет езжу, а он пищит. Решили посмотреть видео с регистратора. А там, за полминуты до первого сигнала детский голос поёт «помни едешь не один», причём последнее слово не разобрать, толи «пассажиры» толи «мертвечины». Голос как будто старая тетка пытается изобразить детский голос. У меня слезы навернулись, когда я она прислала мне запись с этим голосом. ТАК БЛИЗКО я никогда не соприкосался с мистикой. Мать в шоке звонила подруге, подруга сама на измене. Мать ехала одна, гарнитуры в Авто нет. Попытался найти помощи на сайте одном, чтобы расшифровать - засмеяли, сказали монтаж. Но ЭТО НЕ МОНТАЖ. Сплю со светом который день, это ужасно люди, просто кошмар. Клянусь, так страшно, мне ещё никогда не было.

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:39

Ч Е Л О В Е К

Ещё комментарий:
Блин, вот классная история из мистики. Я этот раздел нескончаемо стебу всегда, ибо не верю во всякие отпечатки рук на окнах, призраков и прочее мракобесие. А вот топот, захлопывающиеся двери и тени - это верю. Верю, потому что видел и слышал.
Я был в гостях у друга, были мы в загородном доме. Ближе под вечер его родители уехали, ну мы и остались одни в большом доме. Мы поели, посмотрели фильмы и поиграли в приставку. Дальше пошли спать... и вот тут начался пиздец. Лежу я в спальне, пытаюсь заснуть, а не могу. Мне стало так жарко, будто у меня температура 40. Включил я кондиционер, а ничего не помогает. И тут, будто бы от сквозняка у меня открывается дверь в комнату и ударяется об стену... я про себя думаю «ну ебать, шутка то, я почти поверил». И приходит мой друг и говорит, мол хули я дверьми хлопаю в третьем часу ночи. Я говорю, что это дверь сама открылась, только что. Он начал меня заверять, что я дверью хлопаю уже час или два , он этого уснуть не может... Не знаю почему, но я этой хлопающей двери не слышал... и мне стало так жутко и страшно, что по моим глазам стало все понятно. Я уже чуть ли не плачу говорю, мол ну правда не я, я уснуть сам не могу, потому что жарко... И в этот момент, внизу хлопает дверь на -1 этаж. Мы уже просто взялись за руки и пошли на верную смерть, проверять что там. Спустились на первый этаж, а дверь заперта. То есть, хлопнуть она не могла. Мы подумали, что мы сходим с ума. Другие двери на первом этаже не могли так хлопнуть, потому что только дверь в подвал была железной...
Часов до 6 утра сидели на втором этаже с включённым светом. Заснули где-то в 7, а проснулись часов в 9 от того, что у нас лопнула лампочка в люстре.
Бля, я до сих пор не знаю, что это было. Да и не хочу знать. Реально, тогда было не до шуток. Было реально страшно, потому что мы не понимали... что... это.. БЛЯТЬ... ТАКОЕ.
К Слову, отец друга сказал, что бывает такое, мол почитали бы молитву и легли бы спать. Сказал он на таком похуе , будто так надо.
А про тени мне уже лень писать, кратко: видел много раз чёрную старуху на кухне в квартире своей бабки. Бабке рассказывал, она сказала, что это к ней ее мама приходит. Тоже так спокойно и не напрягаясь.

[^]
gerad
14.11.2017 - 21:40
4

Ярила

я щас тебе подкину тему.

ты обосрёшься от страха её читая.
больше тех-четырёх страниц не читай, а то страшно. alik.gif

https://www.yaplakal.com/forum1/topic665960.html

эта тема ещё страшее
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1559645.html

Это сообщение отредактировал gerad - 14.11.2017 - 21:45

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:41
2

Ч Е Л О В Е К

Ещё ужас:
Опять сказка на ночь. Хоть раз бы тень какую увидеть. Хотя разок видал. Встаю ночью поссать, проходя мимо кухни на уровне своего лица вижу чью то голову. Шёл поссать, а чуть не обосрался. Включаю свет - гелевый шарик висит посреди кухни, который ребенок с женой вечером с детского дня рождения принесли, но я его не видел, так как был с ночи и лёг спать рано. Единственный раз спросонья испугался. В штаны не то чтобы навалил, а так - с чайную ложку выдавил...

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:41
3

Ч Е Л О В Е К

Ещё
Рассказываю со слов попутчика в поезде. Друг семьи подрабатывал таксистом. Ехал с вызова и в районе кладбища, увидел девушка голосует на дороге( была в одном светлом платье, хотя была осень, и было уже прохладно) Ну вот он ее посадил, она сказала адрес, поехали все нормально. Так как ей было холодно, он сначала включил печку в машине посильнее, а потом дал свою кожанку, чтобы хоть как-то согрелась, вот подъехали к дому (обычная пятиэтажка)она говорит, сейчас за деньгами поднимусь и спущусь, не бойтесь тип не кину, и номер квартиры сказала, забежала в дом. Вот парень таксист ждет ее 5 минут, 10, она не выходит, уже начинает злиться что его кинули, пофиг уже на деньги, но девушка же выбежала в его кожанке, поэтому он еще посидел и пошел в квартиру, чтобы куртку забрать хотя бы, открыла ему женщина, он ей объясняет ситуацию, она говорит, что никакой девушки тут нет и живет она только с мужем, парень начал ругаться типо че за кидалово, на эти крики муж пришел из квартиры начал тоже ему объяснять,что все парень давай вали отсюда, и тут парень увидел фотку на стене и говорит да вот же она эта девушка, и еще сильнее начинает ругаться типо че вы ее защищаете просто отдайте куртку, и мужчина с женщиной оборачиваются на фотку и спрашивают -ты про нее говоришь, он отвечает -да, они в шоке ,потому что на ней была их покойная дочь, вот потом уже нормально все выяснили. Парень конечно в ахуе, что такое с ним произошло. Тут остается вопрос куда тогда делась куртка... Парень так как до сих пор не особо верил поехал на то кладбище, нашел там могилу этой девушки. И куртка его кожаная висела там на ограде????‍♂️ Конца счастливого нет, потому что парня этого в итоге положили в психушку на лечение, ничего не помогло и он просто с ума сошел.

[^]
dirmor
14.11.2017 - 21:42
2

Ярила

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:43
2

Ч Е Л О В Е К

Напишу тоже свою историю. Купили мы квартиру( совсем недавно, в июле). Заехали в конце августа и тут началось. Сначала днём я слышала отчетливый скрежет в коридоре. Какой то свист несколько раз. Да думаю мало ли чего не послышалось. Проходит пару ночей, муж в рейсе. Одна с ребёнком сплю. Ночь. Вот хотите верьте, хотите нет. Короче, понимаю, что нахожусь в полу дреме какой то. И чувствую возле меня топот маленьких ножек. Прям отчетливо понимаю, что кто то сука идёт возле меня. Но не вижу. Этот кто то подошёл к окну. Потрогал занавески, повернулся и смотрит то на меня, то на спящего сына. В итоге остановился взглядом на мне и как бы это обьяснить, влетел что ли в меня. После этого у меня аж дыхание перехватило. Бля, это был полный пиздэц. Я спать не могла всю ночь. Однажды мама ночевала у меня. Спит в другой комнате и так же чувствует, что кто то ходит. Прошёл к окну, и пошёл в ванну. Чётко увидела, что открылась дверь, включился свет и дверь закрылась( потом у меня спросила, ходила ли я ночью в ванну). Так же засыпала и за стенкой в другой комнате стоит старый большой шкаф от старых хозяев. ( я снова одна с ребёнком ночую). Так вот, ночь, полная тишина и тут громкий стук в этом шкафу. ( а спим мы прям напротив него, только за стеной), далее тишина, через какое то время ключи, что лежали на полке в коридоре громко звякнули. Боже, да я в очередной раз чуть кони не двинула. И ещё раз было, спим опять таки. И снова в полу дреме как буд то я. И понимаю, что на стуле возле стола кто то сидит и шуршит как буд то пакетом. Но благо муж спал рядом, мне не так было страшно. Короче, ночевать в своей квартире я очкую. А проходиться это делать день через день.

[^]
dirmor
14.11.2017 - 21:44
8

Ярила

Цитата
И приходит мой друг и говорит, мол хули я дверьми хлопаю в третьем часу ночи. Я говорю, что это дверь сама открылась, только что. Он начал меня заверять, что я дверью хлопаю уже час или два , он этого уснуть не может... Не знаю почему, но я этой хлопающей двери не слышал... и мне стало так жутко и страшно, что по моим глазам стало все понятно. Я уже чуть ли не плачу говорю, мол ну правда не я, я уснуть сам не могу, потому что жарко... И в этот момент,

и в этот момент друг снимает трусы и ложиться ко мне под одеяло погреться gigi.gif

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:44
2

Ч Е Л О В Е К

Котейку спасли
Сразу вспомнилось.Ночевала как то у подруги, а у нее длм большой,3 этажа.В доме мы вдвоем и кошка.Решили лечь баиньки и пошли на чердак за одеялом и подушкой.Подходим к лестнице,а возле нее стоит кошка.Взгляд бешеный,орет и смотрит куда то за нас.Я чет сыканула от такого поведения.И тут сук за нами падает большая ваза(чуть меньше роста человека).Просто взяла и упала вдребезги.Мы как заорем,быстро вниз,схватили кошку и драпанули на кухню.Сидели всю ночь,тряслись и слышали шаги за дверью.Вышли только утром,когда приехали родители подруги.Хз что это было,но знаю одно,к подруге той больше нмкогда не пойду.ну ее нафиг..

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:45
0

Ч Е Л О В Е К

Ну и я расскажу, что ли:) у родителей дома периодически слышен неясного происхождения свист. Первый раз услышала мама, рассказала мне, что дома кто то свистит ей на ухо, я улыбнулась и согласилась, мол, бывает. Спустя месяц сидим с ней чаевничаем, активно ведём диалог и тут из коридора прям к моему уху приближается свист, звук глухой, не могу объяснить, схож со звучанием флейты, но более человеческий. Я глаза округлила, на маму смотрю, а она говорит- ну вот, опять началось! Отец и бабушка не слышат, только мы. Итого я слышала это "что-то" около 7 раз и каждый раз мурашки и сковывающий страх. Продумали все варианты происхождения, но больше всего подходит свистящее существо, которое резко приближается:) Когда созваниваемся, спрашиваю как дела у свистуна, а самой страшно

[^]
Sunray
14.11.2017 - 21:46
1

Ч Е Л О В Е К

Поделюсь и я, что ли... У моего молодого человека умерла прабабушка, которую я ни разу не видела в жизни. Спустя пару месяцев решили иногда приезжать в освободившуюся квартиру на "чай". В зале на серванте стоял портрет - этой самой прабабушки Марты. На фото - молодая женщина до 40 лет. Я по началу всегда здоровалась с ним. (Ну, типа, примет ли меня Марта как невесту правнука). Через примерно года два съехались с парнем вместе в эту квартиру. И как-то ночью мне снится какая-то пожилая женщина в платке, которая стоит в дверях спальни и смотрит на меня. Постояла в проёме, посмотрела, впустила какую-то кошку в спальню, та походила вокруг постели, попринюхивалась и женщина, взяв на руки котейку, ушла... Наутро я долго не могла понять, это мне приснилось или было наяву! Было чёткое ощущение реальности происходящего! Рассказала парню, тот пожал плечами, в мистику (да и в религию) не верит. Прошло ещё около года. Сидим, разбираем старые вещи, книги, доставшиеся от прадедушки и прабабушки. Попадается мне в руки старый фотоальбом, а там эта женщина! В платке! Я с фотографией к любимому "это кто??" А он "Прабабушка Марта.".. В тот момент я просто офигела. Говорю "это ОНА мне снилась!" Тут мы уже оба офигевали... Позвонили его маме, спросили про кота. Да, у нее был кот... И вот теперь думаю, прошла я смотрины или нет...

[^]
dirmor
14.11.2017 - 21:47
10

Ярила

Цитата
И чувствую возле меня топот маленьких ножек. Прям отчетливо понимаю, что кто то сука идёт возле меня. Но не вижу. Этот кто то подошёл к окну. Потрогал занавески, повернулся и смотрит то на меня, то на спящего сына. В итоге остановился взглядом на мне и как бы это обьяснить, влетел что ли в меня.

он? gigi.gif

Просто мистика какая-то

[^]
Akarak
14.11.2017 - 21:54
0
Статус: Online

Шутник

сцуко, на ночь глядя почитал.
наверное свет не буду выключать blink.gif alik.gif

[^]
БамбрЪ
14.11.2017 - 21:55
3

Хохмач

Просыпаюсь ночью в туалет, и кот мявчит, чтоб его на улицу выпустили отлить. Выпускаю, иду сам справляюсь. Ложусь спать. И вижу как в темноте светятся чьи=то глаза и мерное урчание. Чуть не обделался от ужаса. Знаю же, что это точно не кот.
А оказывается этот мохнорыл на морозе раньше меня справился, обежал вокруг дома и начал орать на подоконнике. Ну его жена и впустила.

[^]
Akarak
14.11.2017 - 21:55
0

Шутник

Цитата (gerad @ 14.11.2017 - 21:40)
я щас тебе подкину тему.

ты обосрёшься от страха её читая.
больше тех-четырёх страниц не читай, а то страшно. alik.gif

https://www.yaplakal.com/forum1/topic665960.html

эта тема ещё страшее
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1559645.html

Поскольку сна уже нет ни в одном глазу, пойду по ссылкам дальше

[^]
1barsuk1
14.11.2017 - 21:59
0

Юморист

И после всего случившегося я заподозрил что что-то тут не то.

[^]
Alex0053
14.11.2017 - 22:00
4

Ярила

Заведи себе котейку,
Или даже двух!
Чтоб по дому, бля, не шлялся
Всякий злобный дух

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 14.11.2017 - 22:00

[^]
Oskariya
14.11.2017 - 22:08
0

Прихожу неожиданно

Да ну их нафиг, пиздят все сочинители. "Муражке" у них по руках бегают... sm_biggrin.gif

[^]
1Set1
14.11.2017 - 22:08
1

Приколист

Сон мне снится — вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры.

Стали речи говорить —
Всё про долголетие,
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное — на третье.

В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Всё втискивал, и всовывал,
И плотно утрамбовывал,
Сопел с натуги, сплёвывал,
И жёлтый клык высовывал.

Очень бойкий упырёк
Стукнул по колену,
Подогнал и под шумок
Надкусил мне вену.

А умудрённый кровосос
Встал у изголовья
И очень вдохновенно произнёс
Речь про полнокровье.

И почётный караул
Для приличия всплакнул,
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию,
А если кто пронзит артерию —
Мне это сна грозит потерею.

Да вы погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, чёрт, вы!
Ведь я же слышу, что вокруг,
Значит я не мёртвый.

Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились,
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.

А тот, кто в зелье губы клал,
И в самом деле дуба дал,
Ну а на меня — как рвотное
То зелье приворотное,
Потому что здоровье у меня добротное
И закусил отраву плотно я.

Так почему же я лежу,
Дурака валяю?
Ну почему, к примеру, не заржу —
Их не напугаю?!

Ведь я ж их мог прогнать давно
Выходкою смелою —
Мне бы взять пошевелиться, но
Глупостей не делаю.

Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится —
Сейчас наверняка набросится,
Ещё один на шею косится —
Ну, гад, он у меня допросится!

Кровожадно вопия,
Высунули жалы —
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.

Да вы погодите — сам налью!
Знаю, знаю — вкусная!..
Ну нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!

А сам и мышцы не напряг,
И не попытался сжать кулак,
Потому что кто не напрягается,
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много дольше сохраняется.

Вот мурашки по спине
Смертные крадутся...
А всего делов-то мне
Было что проснуться!

...Что? Сказать, чего боюсь?
(А сновиденья тянутся...)
Да того, что я проснусь —
А они останутся!..

1971
Высоцкий В.С.

[^]
EXPUPS
14.11.2017 - 22:09
0

Ярила

ф пизду , эти ваши страшные / мистические и правдивые истории из вашей жизни !!!!

[^]
juzzy
14.11.2017 - 22:12
4

Хомячок-хохмачок

Цитата (Alex0053 @ 14.11.2017 - 22:00)
Заведи себе котейку,
Или даже двух!
Всякий злобный дух

"Хорошая идея!" - подумали мы и завели сфинкса.

Просто мистика какая-то

[^]
Motorisk
14.11.2017 - 22:21
-1

Ярила

Ага... приехали на НГ в гости к другу за город, отпраздновали и спать все по комнатам, вдруг под утро грохот, как будто дом рушиться, все выбежали из комнат, пошли смотреть что такое, все вроде в порядке, вышли кто курит на улицу покурить, и обосрались, что сцуко надо кучу снега будет убирать вокруг дома alik.gif От это было стремно, с утра, 1 - го числа))

[^]
Bookvatik
14.11.2017 - 22:27
0

работа над ошибками

Цитата (Alex0053 @ 14.11.2017 - 22:00)
Заведи себе котейку,
Или даже двух!
Всякий злобный дух

уже можно включать?

Просто мистика какая-то

[^]
2cher
14.11.2017 - 22:27
1

Юморист

На ночь вам послушать ))
Записал в СВ канале в районе Лосиноостровской аномальной зоны.
Детский плач, просто детский плач.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3262
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы