В Екатеринбурге мужчина умер в больнице из-за неправильного катетера

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
13ROVER13
1.08.2021 - 08:32
1
Статус: Offline

Нахал невозможный!@Ю.

Да уж...обследовался дядя sad.gif

[^]
KudiaD
1.08.2021 - 09:43
0

Ярила

Эх... Незабываемый случай.... Когда мне вставляли катетер в шею.... Запихали полметра трубки.

Описываю.... 2 мужика, явно с похмелюги, как мне показалось, поливают меня спиртом... Мощно так поливают - поллитра точно. Потом начинают по УЗИ смотреть - куда втыкать... И, такие, спорят - Да вот вена, да не вена это , а артерия... Да не, Вена..... Было реально страшно
.... Но думаю - прикалывались... Ибо один из них был главный реаниматолог больницы. ))))))

[^]
ГенГеныч
1.08.2021 - 09:50
0

Ярила

Не ходите детки по больницам. Ходите на стадионы.
Болезнь - естественная реакция организма на неестественные условия жизни, вот отсюда и пляшите. Поправите условия - и организм сам перестроится как нужно для жизни.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4853
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх