Только цифры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pticeed
27.07.2021 - 13:45
1
Статус: Offline

Созерцатель

Цитата (piston @ 27.07.2021 - 13:39)
это принципиальный момент? ты уверен, что володенька с кентами решил отравить к хуям собачим население России матушки? причём только спутником, а кому фартанёт вектором или чумаковской уколоться останутся в рядах зомби, но живими, а вот пфайзер, как всё импортное это конечно же панацея и по определению пиздато и охуенно...
...чо за колхоз то, блд!? им ещё доить пилить на сотню лет вперёд, они же не завтра разбегаются, неужели ты думаешь, что они себя подставят таким ебанутым шагом, да их на вилах поднимут случись что, шило в мешке не утаить, и если будут по смертности привитых какие то страшные цифры это обязательно всплывёт..

во истину, простота хуже воровства

Всё проще. Правящий класс по всему миру решил остановить пандемию любой ценой. И им похуй на цену вопроса. Поэтому побочки никого не ебут. Как там Чубайс говорил? Они не вписались в рынок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Вова12345
27.07.2021 - 13:49
-2

Хохмач

Цитата (piston @ 27.07.2021 - 13:39)
Цитата (Вова12345 @ 27.07.2021 - 17:27)
В Калуге никого не знаю, кому делали не спутник. В столице, при определённых показаниях знаю таких. Кто в курсе, расскажите.

это принципиальный момент? ты уверен, что володенька с кентами решил отравить к хуям собачим население России матушки? причём только спутником, а кому фартанёт вектором или чумаковской уколоться останутся в рядах зомби, но живими, а вот пфайзер, как всё импортное это конечно же панацея и по определению пиздато и охуенно...
...чо за колхоз то, блд!? им ещё доить пилить на сотню лет вперёд, они же не завтра разбегаются, неужели ты думаешь, что они себя подставят таким ебанутым шагом, да их на вилах поднимут случись что, шило в мешке не утаить, и если будут по смертности привитых какие то страшные цифры это обязательно всплывёт..

во истину, простота хуже воровства

Ничего не всплывёт. В СМИ 99% ложь. И из за спутника на правду переходить никто не соберётся. Сейчас ситуация простая: истинная, реальная информация( мизерный%) выдаётся СМИ, лишь как база для для сохранения доверия при подаче 99% лжи. Всех достойных давно или посадили, или оболгали, или запугали.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 27.07.2021 - 14:14

[^]
mrsakhnov
27.07.2021 - 14:43
-1
Статус: Online

скептик шопиздец

Цитата (piston @ 27.07.2021 - 13:16)
Цитата (mrsakhnov @ 27.07.2021 - 16:30)
Цитата (piston @ 27.07.2021 - 10:34)
Цитата (mrsakhnov @ 27.07.2021 - 13:19)
Цитата (piston @ 27.07.2021 - 08:48)

о тебе и твоём товарище terch74 и mrsakhnov, я, как о мировых специалистах в биохимии, слышал ещё меньше

Т. е. ни одной?

хер с ним со спутником, а с ковиваком чо не так? чо против Чумакова имеем?)))

Разговор шел конкретно о центре Гамалеи.

ты за слова сейчас цепляешься, разговор о вакцинировании, спутник я привёл, как самый популярный вариант у нас, меж тем есть ещё вектор и чумаковская, хули передёргивать?

Это не я передергиваю, а ты от своих же слов пытаешься отвертеться
Цитата
я насколько понимаю, ты провёл серьёзную научную работу, проанализировав все варианты вакцин, присутствующих на мировом рынке и сделал вывод, что вакцина спутник, производимая Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, разрабатывающим вакцины с конца позапрошлого века и имеющим мировое имя, ябучее говно, не идущее не в какое сравнение с коммерческим пфайзером?

ПС И, откровенно говоря, не пойму чё ты пениться так начал - я всего лишь вопрос тебе задал - сколько вакцин с конца позапрошлого века разработал и запустил в производство названный тобою центр. За спутники, чумаковы и прочее мне вообще похуй както.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 27.07.2021 - 14:49

[^]
pticeed
27.07.2021 - 15:49
0

Созерцатель

[^]
Niverhood
27.07.2021 - 16:14
0

Ярила

Ага. Разница в том, что в Израиле 98% уже выздоровели. А во вьетнаме 80% сейчас болеют и пока с исходом не определились.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5786
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх