Поставил прививку от Ковида в плечо. Болит и горит зад

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Santosss
22.02.2021 - 10:07
7
Статус: Offline

Злыдень

Цитата (tserg @ 22.02.2021 - 09:42)

Извини друг, но прививки неспособны в гены человека встраиваться.
Тем более в половые клетки

это вам первый анал рассказал?)))

а по теме тут многие пишут,что всем в детстве делали массу прививок и нечего,мол, все живы...

но не зомбированные понимают,что те прививки,которые нам делали в детстве была разработаны и прошли все клинические испытания ещё в СССР...в той стране,где разрабатывали прививки действительно специалисты и государство думало о здоровье нации,а не о прибыли от производства прививок..

сейчас же я вижу какие " спецы" у нас во многих сферах ,как они учатся и кумовство везде...

поэтому прививаться этой жижей ,сделанной не известно кем и не прошедшей полноценных этапов испатыния, я не горю желанием...

Это сообщение отредактировал Santosss - 22.02.2021 - 10:09

[^]
mrsakhnov
22.02.2021 - 10:12
0
Статус: Online

скептик шопиздец

Цитата (tserg @ 22.02.2021 - 09:39)

Насчет "непонятно от чего":
За последний год у меня в родне "непонятно от чего" родственник умер.
Среди знакомых - двое "непонятно от чего" умерло двое. Задохнулись от недостатка кислорода при полном поражении легких.
Еще одна знакомая - наполовину инвалид. Когда восстанвится - врачи говорят не один год уйдет. Поражение середечно-сосудистой системы и легких.
До того, как пришел этот "непонятно кто" - все были здоровые активные люди.

Хорошо, что это"непонятно что" миновало именно тебя, твою семью и
твоих близких. Искренне желаю всем здоровья. Честно.

Ведите образ жизни нормальный, бухайте меньше, не отращивайте сраку - и все норм будет. Среди окружения процентов 30 переболело уже, только один тяжело, ему за 50, ну и работа в тубике. Остальные ( в том числе и я) не тяжелее обычной простуды перенесли. А может и больше знакомых переболел да вообще не заметили этого "непонятно чего". Не умер от этого нового гриппа из знакомых ни один, естественно.

Но колоть что-то производства страны которая реально ничего качественного произвести не в состоянии - это такое себе.... Насчёт Пфайзера подумал бы...

[^]
tserg
22.02.2021 - 10:13
-1

Ярила

Цитата (yngern @ 22.02.2021 - 12:06)
Цитата (tserg @ 22.02.2021 - 09:46)
Фотку специально для таких вот приложил. Это очередь уже в прививочный.
А очередь в кабинет, где врач осматривает - уже позади осталась.
А с какого хрена ты меня пиздаболом назвал? За базар не хочешь извиниться?
Конечно нет. Я сейчас в неотложке работаю в мск. Так что знаю , что к чему тут и кого под угрозой увольнения направляют на прививку. А базар - это рынок по простому , где происходить торговля. Ну это так , для образования тебе по русскому языку
У нас на Урале "за базар" (нормальный у нас оборот речи) - могут реально спросить.
То что у вас в вашей зажравшейся (в смысле финансовых вложений, по отношению ко всей стране) Москве - может быть все налажено без очередей - вполне верю.
А ты поезжай работать немножечко за МКАД. Тысячи за 2-3 км от МСК. Научишься по-другому на вещи глядеть

Это сообщение отредактировал tserg - 22.02.2021 - 10:14

[^]
Ogre55
22.02.2021 - 10:15
1

Реликтовый Динозавр

Китайцы сказали, что вирус и через жопу выходит с фекалиями. Вот жопа и заболела от вирусной атаки после вакцинации.

[^]
suntea
22.02.2021 - 10:20
0

Ярила

Цитата (Ogre55 @ 22.02.2021 - 10:15)
Китайцы сказали, что вирус и через жопу выходит с фекалиями. Вот жопа и заболела от вирусной атаки после вакцинации.

Но понос не унимался:
Через уши вытекал.

И теперь на это место
Вся деревня ходит срать,
Так засрали, так зассали
Что церквушки не видать!

[^]
Бойцоваямышь
22.02.2021 - 10:20
4

Хохмач

Цитата (sergsergev @ 22.02.2021 - 09:20)
Погоди,через пол годика печёнка или ещё что нибудь отвалится.Подопытный ты наш.))
Вот тебе сказка на ночь,почитай крепче спать будешь. hz.gif

Пункт 6 - ерунда какая-то, мигранты вполне себе вакцинируются на прививочных пунктах в торговых центрах.

[^]
nnemo
22.02.2021 - 10:22
2

Ярила

не знаю... по моим ощущениям обычный грипп намного злее ковида
у меня в феврале прошлого года два дня мышцы спины поболели и все..
так что не надо беспокоиться, я и без прививки обойдусь

Это сообщение отредактировал nnemo - 22.02.2021 - 10:23

[^]
yngern
22.02.2021 - 10:23
4

Хохмач

Цитата (tserg @ 22.02.2021 - 10:13)
У нас на Урале "за базар" (нормальный у нас оборот речи) - могут реально спросить.
То что у вас в вашей зажравшейся (в смысле финансовых вложений, по отношению ко всей стране) Москве - может быть все налажено без очередей - вполне верю.
А ты поезжай работать немножечко за МКАД. Тысячи за 2-3 км от МСК. Научишься по-другому на вещи глядеть

На Урале много хороших и достойных людей , которые быдлячество не считают достоинством , как ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
kayur76
22.02.2021 - 10:25
5

Ярила

Да все нормально , скоро хвост вырастет, от него и жопа горела)) Потом рога, все по графику) Продолжай наблюдения)

[^]
Белка142
22.02.2021 - 10:26
6

Балагур

Цитата (tserg @ 22.02.2021 - 09:25)
Вот именно. Сказка.
А у меня знакомая короновирусом переболела. Живая, но! Множественные поражения сердечно-сосудиствой системы, легких и т.д.
Был жизнерадостный человек.
Так что про печёнку (которая тут только из области неподтвержденных фантазий) - не надо.
Я же сказал - что взвесил риски.
И даже если с печёнкой (как вы сказали) промучаюсь несколько лет - то мне это уж всяко лучше, чем подхватить болячку и в черный кулек уехать в тот же месяц. Нафиг-нафиг! Я еще хочу посмотреть, как Маск картошку будет на Марсе выращивать

Хоспади. Какой чёрный кулек?
Как и предполагалось изначально, вирус мутирует и ослабевает. У меня масса знакомых, сослуживцев за последний месяц-два переболели, в т.ч. 60+. Сама переболела, семья тоже.
Ни одного тяжелого случая! Практически бессимптомно. День-два темпер и все. Только запахи у всех исчезали на разное время.
Вы вообще проверились предварительно на антитела? Может, уже переболел и не заметил?
А ваш рассказ - еще один железный аргумент против прививки.

[^]
pticeed
22.02.2021 - 10:26
2

Созерцатель

Цитата
Ведите образ жизни нормальный, бухайте меньше, не отращивайте сраку - и все норм будет. Среди окружения процентов 30 переболело уже, только один тяжело, ему за 50, ну и работа в тубике. Остальные ( в том числе и я) не тяжелее обычной простуды перенесли. А может и больше знакомых переболел да вообще не заметили этого "непонятно чего". Не умер от этого нового гриппа из знакомых ни один, естественно.

Но колоть что-то производства страны которая реально ничего качественного произвести не в состоянии - это такое себе.... Насчёт Пфайзера подумал бы...

Среди моих знакомых только двое привиты. Один пфайзером, другой спутником. Оба здоровы и с антителами.

[^]
Mobilarma
22.02.2021 - 10:28
6

Ярила

Цитата (nnemo @ 22.02.2021 - 10:22)
не знаю... по моим ощущениям обычный грипп намного злее ковида
у меня в феврале прошлого года два дня мышцы спины поболели и все..
так что не надо беспокоиться, я и без прививки обойдусь

Мне кажется уже все переболели за две волны. Просто кто-то перенес легче и об этом даже не догадывается. Почему столько врачей до сих пор скептически относятся к идеи вакцинации? Не просто ж так. Видимо существуют какие-то опасения.

[^]
Forwatters
22.02.2021 - 10:33
0

Хохмач

Скажи, возраст свой. Мышцы полужопий могут реагировать от старых накопленных уколов

[^]
Plannert
22.02.2021 - 10:37
1

Племянник Гиппократа

Уже есть новая информация про этот вирус. Начинают говорить правду. Чуть-чуть ))))
Но всё равно идут прививаться.....Как бараны.

Это сообщение отредактировал Plannert - 22.02.2021 - 10:38

[^]
Xedr
22.02.2021 - 10:41
0

Юморист

Смазку возьми во второй раз.
Смажь выход (или уже вход?) перед входом

[^]
val13
22.02.2021 - 10:43
1

Балагур

Цитата
Через 3 недели ставить второй компонент. Чего ожидать?

после первой прививки пукан подгорел, соответственно, после второй рванёт...

[^]
AliceInHell
22.02.2021 - 10:46
0

Ярила

на gigi.gif hz.gif

[^]
13ROVER13
22.02.2021 - 10:47
0

Нахал невозможный!@Ю.

Цитата (bobbax @ 22.02.2021 - 09:14)
Цитата

Сознание не терял в процедурном кабинете?

Убил нах shum_lol.gif

[^]
6opuc6opoga
22.02.2021 - 10:52
-1

Загадка RODIPIT'a

Хм,а раньше сральник горел только после выборов.Ну хоть что то новое

[^]
bfr
22.02.2021 - 10:54
8

Юморист

Каждый раз, как тема о прививках, обязательно начинается срач - "бараны/не бараны", "первый анал зомбировал", "бюджетники" и т.д.

Вопрос на засыпку.
На сегодняшний день в Израиле число вакцинированных уже больше 82%. (82,4 человек на сотню, данные от 19.02).
Они все бюджетники? Их зомбировал Первый канал? Они все запутинцы? Они все бараны? Или бараны те, кто ими управляет?
Или всё ещё хуже - над бедными евреями опять ставят медицинские эксперименты, а в израильской медицине работают сплошь последователи доктора Менгеле?

А в Англии уже больше 26%. На втором месте идут (если не считать Эмираты и Сейшелы).

Тоже страна, известная большим количеством баранов на душу населения, да?

Это сообщение отредактировал bfr - 22.02.2021 - 10:58

[^]
oxlis
22.02.2021 - 11:00
2

Ярила

чет перченное поел и руки не помыв жопец почесал 100% umnik.gif

А если серьезно то думаю правильно сделал! Я от этой заразы чуть дуба не дал... 2 недели как в аду был. Спасибо докторам научились как лечить эту заразу и лекарства все были.

Ждем продолжения после второй прививки!

Здоровья ТС у и всем нам!

[^]
domovoy78
22.02.2021 - 11:00
5

Ярила

Цитата
Редактировать или удалять коммент не буду. Бесят уверовавшие в ботексного, в ковид и в спасение от копеечной одноразовой маски и непонятной очень дорогостоящей вакцинацией.

Дорогая маска ровно так же спасает от кавида как и дешевая... Задолбали уже идиоты, говорящие о бесполезности маски, которые даже не понимают, что идея маски не в том, чтобы не заразиться, а в том, чтобы не заражать других. А болеть рано или поздно придется все равно...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 22.02.2021 - 11:11

[^]
Santosss
22.02.2021 - 11:01
-1

Злыдень

Цитата (bfr @ 22.02.2021 - 10:54)
Каждый раз, как тема о прививках, обязательно начинается срач - "бараны/не бараны", "первый анал зомбировал", "бюджетники" и т.д.

Вопрос на засыпку.
На сегодняшний день в Израиле число вакцинированных уже больше 82%. (82,6 человек на сотню).
Они все бюджетники? Их зомбировал Первый канал? Они все запутинцы? Они все бараны? Или бараны те, кто ими управляет?
Или всё ещё хуже - над бедными евреями опять ставят медицинские эксперименты, а в израильской медицине работают сплошь последователи доктора Менгеле?

А в Англии уже больше 26%. На втором месте идут (если не считать Эмираты и Сейшелы).

Тоже страна, известная большим количеством баранов на душу населения, да?

простите,а в Израиле или Англии люди вакцинируются Спутником?)

если вы,читая тему не понимаете,что большинство людей не против вакцинации,а против сырых недоделанных вакцин, то у меня для вас плохие новости...сходите к доктору...

[^]
oduvan711
22.02.2021 - 11:01
6

Балагур

Сделали с супругой полный цикл прививки , у меня ноль реакции у жены немного болела рука , и поднялась температура до 37,6 . После второй ноль реакции и у меня и у супруги .

[^]
bender376
22.02.2021 - 11:03
4

Ярила

Цитата (tserg @ 22.02.2021 - 09:39)
Цитата (bender376 @ 22.02.2021 - 11:34)
ТС, извини за резкий вопрос - но ты совсем пизданутый? Вколо непонятно что от непонятно чего и думаешь это пойдет тебе на пользу?
Слов нет.
Совсем. Полегчало?
Насчет "непонятно от чего":
За последний год у меня в родне "непонятно от чего" родственник умер.
Среди знакомых - двое "непонятно от чего" умерло двое. Задохнулись от недостатка кислорода при полном поражении легких.
Еще одна знакомая - наполовину инвалид. Когда восстанвится - врачи говорят не один год уйдет. Поражение середечно-сосудистой системы и легких.
До того, как пришел этот "непонятно кто" - все были здоровые активные люди.

Хорошо, что это"непонятно что" миновало именно тебя, твою семью и
твоих близких. Искренне желаю всем здоровья. Честно.

Легочных заболеваний у нас и до ковида хватало так то, просто это не афишировалось.
Как ровно и то, что от гриппа в мире ежегодно умирает (в том числе и от осложнений от оного) 700-900 тыс от населения всей планеты.

А то тут интересно получается, в одной стране все мрут поголовно, а через забор все тихо и спокойно.

При этом внятных объяснений, почему то, что известно более 60 лет, вдруг стало опасным и очень выборочно.

И да, что к ковиду приписывают тех же сердечников, для отчетности - сплошь и рядом.

И да, то что вкололи себе сейчас подействует через 10-15 лет в виде бесплодия или непонятных осложнений на здоровье. Пожилым похуй, они свое отжили, как ни цинично, а вот детородный молодняк попадает под раздачу.

Государство, которое тебя ненавидит, которое способно только - отнимать вдруг стало проявлять такую заботу. Почему?

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9682
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх