В Казани ЗАГС впервые и официально...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
psysman
13.12.2019 - 14:05
1
Статус: Offline

Приколист

Не ну баба ничего вроде. Но яп не вдул ((

[^]
titanushka2
13.12.2019 - 14:06
1

Шутник

Цитата (Jel @ 13.12.2019 - 12:40)
Вот кто им разрешил детей усыновлять? Такие же как они?.. Кем вырастет ребёнок? Оно ему надо? Он жеж и так обездолен, а тут ещё это...

Ну разумеется пусть лучше в этих гос клоповниках гниют или в семье алкашей. Я лично не знаю но нет никакой информации или статистики что дети в нетрадиционных семьях тоже меняют ориентацию или стают неблагополучными. Если у вас есть другая инфа сообщите пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Dармоеd
13.12.2019 - 14:12
1

Ярила

Два полупидора конкретно подставили Казанский ЗАГС.

[^]
Bulrum
13.12.2019 - 14:12
0

Юморист

Цитата (Jel @ 13.12.2019 - 11:15)
В Казани ЗАГС впервые официально зарегистрировал брак трансгендеров
Эрика и Виктор, которые поменяли пол, официально стали супружеской парой.

а это, без этой операции им епаться нельзя было что ли? gigi.gif

[^]
Jel
13.12.2019 - 14:20
2
Статус: Online

Бабайка

Цитата (titanushka2 @ 13.12.2019 - 14:06)
Вот кто им разрешил детей усыновлять? Такие же как они?.. Кем вырастет ребёнок? Оно ему надо? Он жеж и так обездолен, а тут ещё это...

Ну разумеется пусть лучше в этих гос клоповниках гниют или в семье алкашей. Я лично не знаю но нет никакой информации или статистики что дети в нетрадиционных семьях тоже меняют ориентацию или стают неблагополучными. Если у вас есть другая инфа сообщите пожалуйста

Послушайте, вот вы давеча на меня что-то примеряли. А давайте-ка на вас примерим?! Есть у вас малолетние дети?.. Продолжать?.. А чем те дети хуже ваших?
Знаете, неугомонный вы наш, нет у меня статистики, о которой вы спрашиваете - не интересовался и искать не стану. Считаю, что позволять усыновление подобным парам - заведомо лишать ребёнка права вырасти полноценным мужчиной/женщиной.

Это сообщение отредактировал Jel - 13.12.2019 - 14:51

[^]
ICELedyanoj
13.12.2019 - 14:26
2

Ледяной. Айс Ледяной.

Цитата (mirazh58 @ 13.12.2019 - 10:33)
Цитата (SalotSahr @ 13.12.2019 - 11:30)
ГОРЬКО!, ёбта...

реально хочешь это видеть? )

А чё такого? На свадьбах никогда не был?
На всякий случай если кто не понял - они оба пол поменяли. Невеста раньше была оборудована МПХ, жених - ЖПП. Чисто формально - мужик женился на бабе. А кто из них муж, кто жена - не нам решать.

[^]
AntonioKiev
13.12.2019 - 15:05
0

Киевлянин

Что там в гейропе и у хохлов?

[^]
titanushka2
13.12.2019 - 15:15
2

Шутник

Цитата (Jel @ 13.12.2019 - 13:43)
Ну, вы на личности-то не переходите, коли умным и толерантным хотите прослыть. В спальню мою? Ну-ну...
Я так думаю, что если с вашей точки зрения то, что \"мужики поролись друг с другом ещё с лохматых времён\" - это, блядь, нормально, то и говорить, собственно, дальше не о чем.

Ну о том, нормально это или нет уж точно не нам с вами судить.
Я к тому что сам по себе факт того что подобные связи по своей сути ничего никому плохого не сделали.
Ну правда. Почему вы так бурно реагируете на парочку мужиков которые никому ничего плохого не сделали но спокойно воспринимаете церковь с ее кровавой историей и педофильским настоящим?
И не переходя на личности могу сказать что человек уверенный в себе и своём воспитании никогда не скажет что боится того что по тв крутят. Если человек не смог сам вырости и развить критическое мышление у детей то конечно стоит боятся всего и вся. Вы что, реально боитесь что условно молодой натурал увидит как мужики женятся и сам захочет дымоходы чистить? Я не эксперт в этом но вроде как это так не работает.

[^]
Aniks2014
13.12.2019 - 15:30
3

Ярила

Цитата (titanushka2 @ 13.12.2019 - 14:06)

Ну раз Вы просили и даже "пожалуйста" сказали, сообщаю:
1) имеют более низкие оцнки в школе, только 65 % детей из однополых семей школу заканчивают, т.е. получают среднее образование (пруф - https://www.sfu.ca/~allen/REHAllen.pdf)
2) слабее по общему состоянию здоровья чем их сверстники из обычных семей (пруф - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3685438/)
3) нарушена половая модель поведения (пруф - https://www.semanticscholar.org/paper/Divis...a6486fbda6a56d)
Ещё давать?
И заметь-те это исключительно западные источники, где такие "браки" уже давно и собрана статистика, и где за наезд на гомотусовку, можно нехило огрести.
Убедительно или нет?
И да - влияние пропаганды, в что числе и через ТВ, на психику людей - ОГРОМНО, иначе бы рекламные компании, разорились и сама реклама была бы бесполезной. Кстати, именно этот случай это и подтверждает - лет бы 20-25 в Казани - подобную "пару" пришлось бы водить под усиленным конвоем, а сейчас ничего, даже в ЗАГС открыто пришли.

Это сообщение отредактировал Aniks2014 - 13.12.2019 - 15:36

[^]
Jel
13.12.2019 - 16:16
3

Бабайка

Цитата (titanushka2 @ 13.12.2019 - 15:15)
Ну, вы на личности-то не переходите, коли умным и толерантным хотите прослыть. В спальню мою? Ну-ну...
Я так думаю, что если с вашей точки зрения то, что "мужики поролись друг с другом ещё с лохматых времён" - это, блядь, нормально, то и говорить, собственно, дальше не о чем.

Я к тому что сам по себе факт того что подобные связи по своей сути ничего никому плохого не сделали.
Ну правда. Почему вы так бурно реагируете на парочку мужиков которые никому ничего плохого не сделали но спокойно воспринимаете церковь с ее кровавой историей и педофильским настоящим?
И не переходя на личности могу сказать что человек уверенный в себе и своём воспитании никогда не скажет что боится того что по тв крутят. Если человек не смог сам вырости и развить критическое мышление у детей то конечно стоит боятся всего и вся. Вы что, реально боитесь что условно молодой натурал увидит как мужики женятся и сам захочет дымоходы чистить? Я не эксперт в этом но вроде как это так не работает.

Этот спор бесконечен, дружище. Вы позволите так Вас называть?
Есть в жизни вещи, на которые любой уважающий мужчина ОБЯЗАН (именно так - ОБЯЗАН!!!) "бурно реагировать" и иметь по этим вещам абсолютно категоричное мнение. Меня так воспитывали. Я так же воспитывал своего сына. Надеюсь передать это внукам мужескаго полу. И это ПРАВИЛЬНО. По многим причинам.
Вы сейчас скажете где, мол, и кем так решено/написано? Хотя, - я уверен, - прекрасно знаете. Равно как и постулаты/правила (как угодно) эти знаете. Что-то мне даже подсказывает, что многих из них Вы придерживаетесь в обычной своей "неинтернетной" жизни.
Надо перечислять?
И вопрос обсуждаемый сегодня - для меня, во всяком случае, - имеет только один ответ. Без всяких. И так должно быть. Любые послабления тут неуместны.
И "судить нормально это или нет" именно нам.

Это сообщение отредактировал Jel - 13.12.2019 - 16:22

[^]
Jaudet
13.12.2019 - 18:22
1

Шутник

Ты, Jel, зря распинаешься перед человеком 98-го рождения. Он "не разделяет твоих идеалов" октябрятско-пионерско-комсомольских. Мы с тобой на эту тему говорили уже. Люди выросли в другое время, в другой стране. Они тебя не поймут. Это в твоей голове сидит, что хороших людей пидарасами не называют. Что ебаться в жопу для мужика неприемлемо. Тем более становиться женщиной во всех смыслах. Для них это вариант сексуальной модной ориентации и не больше.

[^]
Лихтенштулер
13.12.2019 - 18:26
4

Ярила

Цитата (para9mm @ 13.12.2019 - 11:17)
И ? Если по документам они М и Ж то на основании чего отказать могли а кем были до этого ....

Тоже М и Ж.

[^]
grably
13.12.2019 - 18:27
1

сракопéрдия

А с письками там как? А видео есть? deg.gif

[^]
Лихтенштулер
13.12.2019 - 18:28
3

Ярила

Цитата (Jel @ 13.12.2019 - 16:16)
Цитата (titanushka2 @ 13.12.2019 - 15:15)
Я так думаю, что если с вашей точки зрения то, что "мужики поролись друг с другом ещё с лохматых времён" - это, блядь, нормально, то и говорить, собственно, дальше не о чем.

Этот спор бесконечен, дружище. Вы позволите так Вас называть?
Есть в жизни вещи, на которые любой уважающий мужчина ОБЯЗАН (именно так - ОБЯЗАН!!!) "бурно реагировать" и иметь по этим вещам абсолютно категоричное мнение. Меня так воспитывали. Я так же воспитывал своего сына. Надеюсь передать это внукам мужескаго полу. И это ПРАВИЛЬНО. По многим причинам.
Вы сейчас скажете где, мол, и кем так решено/написано? Хотя, - я уверен, - прекрасно знаете. Равно как и постулаты/правила (как угодно) эти знаете. Что-то мне даже подсказывает, что многих из них Вы придерживаетесь в обычной своей "неинтернетной" жизни.
Надо перечислять?
И вопрос обсуждаемый сегодня - для меня, во всяком случае, - имеет только один ответ. Без всяких. И так должно быть. Любые послабления тут неуместны.
И "судить нормально это или нет" именно нам.

Когда ты прав- ты прав.

[^]
42EHOTA
13.12.2019 - 18:32
0

коллега

нет, ребята. тут все нормально.
в современном социуме брак это не то что вы думаете. это гражданско-правовая сделка, и не более того. кривые спроса и предложения, конкуренция, откаты, недобросовестная реклама, снижение издержек, вот это вот все. рынок, нахуй. поэтому пусть уже регистрируют что хотят, как хотят и куда хотят. это ихнее дело.

[^]
ПАНтелемон
13.12.2019 - 18:32
0

Хохмач

Я надеялся они многоженство узаконят,а тут вон оно че upset.gif why.gif

[^]
Amartp18
13.12.2019 - 18:40
2

Сын Божий

Когда слышишь что мужик сменил пол и вышел замуж - сама по себе мерзкая новость. Когда оба меняют пол - мерзко вдвойне. От мысли что прикрываясь "натуральностью" просто демонстрируют свои "хотелки". Мол вот я какой гордый натурал.

Это сообщение отредактировал Amartp18 - 13.12.2019 - 18:41

[^]
Camberbetch
13.12.2019 - 18:45
0

Весельчак

То есть, изменить свою внешность уменьшив нос, нарастив титьки, пенис и прочее-это норм. А если ты пришил другую письку - это пиз@дец. В чем проблема то? То что трахаются в разные дырки - это прям нонсенс, и опять же пи@дец? Баб в жепу не ибут? Вообще не понимаю, как вашпипеткин. Мне по душе человек с х@ем, кому то с дыркой в жопе. Повод для ядерного взрыва? Вот какая разница, вы мне скажите, кто как ебется и в каких костюмах? Если это не педофилия и не износ?

[^]
Jel
13.12.2019 - 18:49
0

Бабайка

Цитата (Jaudet @ 13.12.2019 - 18:22)
Ты, Jel, зря распинаешься перед человеком 98-го рождения. Он "не разделяет твоих идеалов" октябрятско-пионерско-комсомольских. Мы с тобой на эту тему говорили уже. Люди выросли в другое время, в другой стране. Они тебя не поймут. Это в твоей голове сидит, что хороших людей пидарасами не называют. Что ебаться в жопу для мужика неприемлемо. Тем более становиться женщиной во всех смыслах. Для них это вариант сексуальной модной ориентации и не больше.

Т.е., ты опять предлагаешь мне вариант "моё дело сторона, хата с краю, пущай ебуцца как хотят"? Посмотри вокруг - пропаганда сексменьшинств, скрытая и явная, - кругом. Предлагаешь самоустраниться?
Щас ломану пафос: Не чувствуешь своей ответственности за будущие поколения?!! Выброси нах свой диплом пединститута. Вот - хошь обижайся, хошь нет, - от тебя не ожидал. Не зови меня больше пиво пить.

[^]
curst
13.12.2019 - 19:00
0

Весельчак

Цитата
Т.е., ты опять предлагаешь мне вариант "моё дело сторона, хата с краю, пущай ебуцца как хотят"?

Ваши предложения?
В концлагерь их, как у старика Адольфа или на рудники там урановые какие? Или сразу к стенке может? Заполонили ведь содомиты окаянные!
Много гомосеков в жизни встречали или больше по телевизору?

[^]
ThrasherZ
13.12.2019 - 19:04
1

Я так и до тыщи не дотяну!

Так то пидоры в Казани и раньше существовали. Вспомните хотя бы такое атмосферное место как общественный сортир на Островского, с торца детского мира. Так вот там иной раз ссать опасно было - пидарасы пытались приставать.
Но тогда всё это пидорство умело маскировалось. А сейчас осмелели блеать. Не так давно видел у кремля парочку молодых пидарков, идущих за ручку faceoff.gif
Теперь вот до официального брака дошли, вернее докатились.

[^]
Биоинженер
13.12.2019 - 19:05
1

Бумбурек

дааааа...я помню Казань начала и середины 90 годов, за патлы на башке можно было пиздячек словить, а тут такой нахуй

[^]
ыф100
13.12.2019 - 19:09
0

Ярила

делов-то
цель - меняется
теперь Казань
повезло Воронежу

[^]
Camberbetch
13.12.2019 - 19:16
0

Весельчак

Цитата (Jel @ 13.12.2019 - 23:49)
Цитата (Jaudet @ 13.12.2019 - 18:22)

Т.е., ты опять предлагаешь мне вариант "моё дело сторона, хата с краю, пущай ебуцца как хотят"? Посмотри вокруг - пропаганда сексменьшинств, скрытая и явная, - кругом. Предлагаешь самоустраниться?
Щас ломану пафос: Не чувствуешь своей ответственности за будущие поколения?!! Выброси нах свой диплом пединститута. Вот - хошь обижайся, хошь нет, - от тебя не ожидал. Не зови меня больше пиво пить.

Не мне, но скажу ... вот лично вам какая помеха в жизни, что ваш, к примеру, собутыльник удовольствие от анала получает? Тем более вы не знаете об этом, и не узнаете в перспективе. Вот кому , по большому счету, мешают все эти трансгендеры и прочие пидарасы? Если бы среди них не образовывались греттытумберг, никто.бы и не знал как нелегко окружающим. Так этих гретт и без пидаросов в обычной жизни хватает. Это же все круговорот бабла, не более

[^]
DiMNorilsk
13.12.2019 - 19:24
2

Ярила

Жесть, какого только говна нет. А еслиб м и м или ж и ж природные были, зарегал и бы? Ну тоесть две бабы, которая пришла орган и отрезала сиськи.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5416
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх