В следующем году компьютеры и бытовая техника в России подорожают на 13–15 %

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chastel18
30.11.2021 - 08:54
0
Статус: Offline

Шутник

А что не подорожает в Росси в следующем году? Зарплаты? Ну хоть где-то стабильность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Dzenko
30.11.2021 - 09:07
0

Славянин

Это ещё очень оптимистично. Коллега работает в сфере закупок Lenovo, так за один только ноябрь цена увеличилась на 10% и самое главное нет в наличии, поставки снизились на 60-70%

[^]
Hasphat
30.11.2021 - 09:08
1

Приколист

Цитата (rubiconlook @ 30.11.2021 - 07:26)
Цитата (Zudberdum @ 30.11.2021 - 07:24)
А бывает хоть какое-нибудь решение правительства в России, что б что-нить подешевело? Кроме наших жизней?

Льготное кредитование, ипотека, мат капитал, отмена ндфл для семей с детьми при покупке недвиги. Да много чего

ндфл ппри продаже недвиги (да и вообще всего) вообще в принципе взыматься не должен. Я блять заработал бабло, заплатил с него НДФЛ, копил, откладывал, сидел на хлебе и воде - купил квартиру. Потом продал чтоб добавить и купить больше - снова НДФЛ плати?? Вы там не прихуели часом? Куплено все на уже обложенные налогом бабки.

А преподносят как пиздец какое одолжение. Мрази охуевшие. Мудаков которые придумали двойной налог надо на столбах вешать

А по поводу льготного кредита и ипотеки - пробуй еппта. Расскажешь потом как получил, у нас не вышло (трое детей есличо)

Мат капитал - бесполезное говно. Мне сука не нужна квартира, у меня ДОМ сука есть. А вот машина на 7-10 мест нужна пиздец, но я маткапитал не могу на нее пустить. ты сам попробуй 3 детей возрастом 3 года 8 месяцев в стандартном опеле размести, я еле как кресла назад впихнул! А если надо бабушку взять или деда с собой? Хер влезут, мама, папа и дети. И все. Семейная поездка? Какая поездка? Чернь должна сидеть дома и въебывать

[^]
Yugin77
30.11.2021 - 09:10
0

Юморист

Всё для людей, как говорится!

[^]
michrus
30.11.2021 - 12:09
0

Шутник

Одна мадама уже разъяснила всё по поводу цен

В следующем году компьютеры и бытовая техника в России подорожают на 13–15 %

[^]
НечтоИзСети
30.11.2021 - 12:14
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (Steeper @ 30.11.2021 - 06:09)
Это должно удивлять? По-другому никогда не бывает

Бывает, но только не у нас.

[^]
rubiconlook
30.11.2021 - 18:33
0

Весельчак

Цитата (Hasphat @ 30.11.2021 - 09:08)
ндфл ппри продаже недвиги (да и вообще всего) вообще в принципе взыматься не должен. Я блять заработал бабло, заплатил с него НДФЛ, копил, откладывал, сидел на хлебе и воде - купил квартиру. Потом продал чтоб добавить и купить больше - снова НДФЛ плати?? Вы там не прихуели часом? Куплено все на уже обложенные налогом бабки.

А преподносят как пиздец какое одолжение. Мрази охуевшие. Мудаков которые придумали двойной налог надо на столбах вешать

А по поводу льготного кредита и ипотеки - пробуй еппта. Расскажешь потом как получил, у нас не вышло (трое детей есличо)

Мат капитал - бесполезное говно. Мне сука не нужна квартира, у меня ДОМ сука есть. А вот машина на 7-10 мест нужна пиздец, но я маткапитал не могу на нее пустить. ты сам попробуй 3 детей возрастом 3 года 8 месяцев в стандартном опеле размести, я еле как кресла назад впихнул! А если надо бабушку взять или деда с собой? Хер влезут, мама, папа и дети. И все. Семейная поездка? Какая поездка? Чернь должна сидеть дома и въебывать

На один хрен так везде где не за нал))

[^]
rubiconlook
30.11.2021 - 18:51
0

Весельчак

Цитата (Hasphat @ 30.11.2021 - 09:08)

Кстати. В свое время по льготному кредиту первую машину взял, так что работает, но у меня и 2ндфл очень хороший. Кредит брал на тему хорошо кушать, пока отдаю

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3858
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх