Старый новый дорожный знак

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guseniza
22.08.2021 - 05:45
0
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (Bashorc @ 22.08.2021 - 00:01)
Цитата (guseniza @ 21.08.2021 - 19:49)
Цитата (Bashorc @ 21.08.2021 - 23:44)
Цитата (sbitneff @ 21.08.2021 - 19:42)
Короче как я понял поставят один знак перед городом, а там уж сам ищи где камеры, и есть ли они вообще…

то есть вариант "не гонять как ебнутый в населенном пункте" вы не рассматриваете?

У нас есть участок дороги, мимо промзоны проходит. Домов там нет, людей тоже, и знак 40км стоит. Как вы думаете, где стоят операторы?

сколько та промзона длится? 1 км? 2? ну хуй с ним, 10 (не думаю что больше)
Проедешь ты ее на 40 км/ч за 15 минут. А на 60 км/ч проехал бы за 10.
Куда ты блять спешишь так, что тебе эти 5 минут погоду делают? К парню своему?
P.S. Я сейчас конечно же не найду тему, она год назад была, называлась "пидарас мусоровоз не уступил дорогу и загубил жизнь"
Там регик в черте города летел 130 км/ч, а его другой летун сделал как стоячего и въебался в мусоровоз, перестраивающийся в левый ряд. А сам регик чудом не впечатался, поматерился и через минуту довольный собой мчался со скоростью 80 км/ч через дворы блять.
Ты не из таких ли торопыг?

В том-то и дело, в жилых микрорайонах, в том числе и мимо детской поликлинники, можно ездить 60км/ч.

[^]
Raspatel
22.08.2021 - 06:47
0
Статус: Offline

массовик с вот таким затейником

Цитата
Только сегодня ехал по Тульской области от Ефремова в сторону Тулы. В деревнях знаки ограничения 60, 40, 20!!! И я ехал за одним исполнительным гражданином 20 км час половину деревни, где была сплошная. После того как 1300 км отмахал с семьей. Немного нервирует. Деревни наполовину вымершие. Новые знаки висят везде. Только камеры перемещай и бюджет пополняй. Соблюдать надо, но здравый смысл терять нельзя.

Как житель Тульской области, скажу, что это сделали недавно, но обычно по деревням висят знаки 40 и понатыкали камер и радаров. А 20 - это ограничение перед пешеходной зеброй, которое за переходом опять превращается в 40. Правда, в крупных деревнях переход не один, а обычно их несколько. Вот и приходится "тошнить" 40-20-40-20-40...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5388
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы