Nokia. Windows 7 & Вакцины. 1 часть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alxvld
24.07.2021 - 18:56
1
Статус: Offline

Ярила

Нет патриотов своей страны. И быть не может. Это вопросы мотивации.
Я дико извиняюсь - за то, что не попал в стрим. Вопросы патриотизма - не думаю, что они тут должны разбираться.

[^]
alxvld
24.07.2021 - 18:58
1

Ярила

..

Это сообщение отредактировал alxvld - 24.07.2021 - 19:04

[^]
alxvld
24.07.2021 - 19:03
1

Ярила

Цитата (МимоПроходил @ 24.07.2021 - 23:59)
вот тут позвольте несколько не согласиться.

слишком частая смена образов тоже вызывает дискомфорт.

например череда насильственных смен ОС.
постоянных глобальных обновлений, когда все привычное сменяется
на совершенно непонятное, а оттого вызывающее раздражение.
(это я о обновлениях браузеров и прочего ПО)
да взять тот же телевизор, всеми столь нелюбимый.
последний месяц каждый раз его включая, я получаю сообщение, что пришло обновление ПО для TV, или провайдер кабельного телевидения
изменил список каналов,соответственно надо согласится с предложенным
обновлением и подождать пока оно установится или обновится список.
ладно бы раз в месяц, но ты сталкиваешься с этим постоянно.
а это малость напрягает.
тебя все время держат в напряжении.  gigi.gif

Все верно.

Да. Потом тебе его поднимут. Не переживай. Это правила маятника. Твой мозг заточен изначально на опасность - я ему дам попереживать. А потом дам конфетку. Которую он примет с огромной радостью. Правда я не стану рассказывать что будет в той конфетке)) Да и тебе будет все равно )). Вкусно же .. после таких нервотрепок.. Правда?
Не лги.

Тебя заставляют из каждого утюга: Носи маски- не носи маски Прививайся - Не прививайся. Дрочи - Не дрочи.
Это нормально. Твои суждения целостности разламывают. на детальки)))
таким путем из тебя можно сделать космонавта. без скафандра. и ты будешь доволен. даже чашечку сакэ перед вылетом примешь. за императора.. Изучи вопрос. камикадзэ. разве ты еще не они?
На Марс хочешь? Блин. А ты знаешь, большинство - уже места купили. У меня кстати билетик есть последний - могу продать.

Это сообщение отредактировал alxvld - 24.07.2021 - 19:09

[^]
МимоПроходил
24.07.2021 - 19:06
0

Ярила

Цитата (mrzorg @ 24.07.2021 - 17:06)

А я тебе такую. И? cool.gif

и я тебе скажу, что эта твоя картинка бред шизофреника.

[^]
AlHighlander
24.07.2021 - 19:10
0

Ярила

Цитата (Catwalx @ 24.07.2021 - 16:42)
Куча воды и псевдофилософских рассуждений.Бред сумашедшего.

16:40 - пост окончен
16:42 - чувак посмотрел 13-минутное видео, прочитал пост и высказал свои аргументированные возражения. bravo.gif

Бред и псевдофилософия - это сильные аргументы.

Благостный капитализм накрывает общество медным тазом, а признавать себя долбоёбом, при этом, не хочется?

[^]
МимоПроходил
24.07.2021 - 19:10
-1

Ярила

Цитата (alxvld @ 24.07.2021 - 19:03)

Все верно.

Да. Потом тебе его поднимут. Не переживай. Это правила маятника. Твой мозг заточен изначально на опасность - я ему дам попереживать. А потом дам конфетку. Которую он примет с огромной радостью. Правда я не стану рассказывать что будет в той конфетке)) Да и тебе будет все равно )). Вкусно же .. после таких нервотрепок.. Правда?
Не лги.

может и вкусно, но консистенция странная и пованивает дерьмецом.
ведь тоже верно? cool.gif

[^]
alxvld
24.07.2021 - 19:11
1

Ярила

Цитата (МимоПроходил @ 25.07.2021 - 02:06)
Цитата (mrzorg @ 24.07.2021 - 17:06)

А я тебе такую. И?  cool.gif

и я тебе скажу, что эта твоя картинка бред шизофреника.

А вам коллеги сраться мало веток? Чего вы ей богу то. Солидные люди.
Ну попросил же... как дети..

[^]
alxvld
24.07.2021 - 19:14
1

Ярила

Цитата (МимоПроходил @ 25.07.2021 - 02:10)
Цитата (alxvld @ 24.07.2021 - 19:03)

Все верно.

Не лги.

может и вкусно, но консистенция странная и пованивает дерьмецом.
ведь тоже верно? cool.gif

О! Само собой.. Еще как пованивает.. Вот только тут вопрос есть. НЕТ Не у меня и не к этой статье.
Скажи, А давно ощущения , что что то начало пованивать? Вот честно?

[^]
AlHighlander
24.07.2021 - 19:15
1

Ярила

Цитата (alxvld @ 24.07.2021 - 18:56)
Нет патриотов своей страны. И быть не может. Это вопросы мотивации.
Я дико извиняюсь - за то, что не попал в стрим. Вопросы патриотизма - не думаю, что они тут должны разбираться.

Классика:

Nokia. Windows 7 & Вакцины. 1 часть.

[^]
МимоПроходил
24.07.2021 - 19:16
0

Ярила

Цитата (alxvld @ 24.07.2021 - 19:14)

О! Само собой.. Еще как пованивает.. Вот только тут вопрос есть. НЕТ Не у меня и не к этой статье.
Скажи, А давно ощущения , что что то начало пованивать? Вот честно?

очень давно.
многие из ЯПовских столько еще и не живут.

[^]
makahito
24.07.2021 - 19:22
0

Ярила

AlHighlander
Цитата

Благостный капитализм накрывает общество медным тазом, а признавать себя долбоёбом, при этом, не хочется?

Прямо плакать хочется, глядя на участь несчастных швейцарцев и прочих немцев)..
Кстати, вот прямо таки для вас вопрос: почему народы стран ВЕ, при социализме жившие куда лучше чем в СССР, с удовольствием социализм забыли и сейчас о нём не вспоминают?) Может какие-то маргиналы только.
Мне самому, как вы знаете, не нравится то что у нас происходит, но не в капитализме тут дело.
Хотя я частично согласен в том, что русскому человеку (многим), социализм подходит больше. Но есть одно но: социализма в ближайшие века уже не будет, так что надо людям самим меняться и страну когда-нибудь сделать человеческой. Мы до этого уже не доживём.

[^]
alxvld
24.07.2021 - 19:26
0

Ярила

Цитата (makahito @ 25.07.2021 - 02:22)
AlHighlander
Цитата

Прямо плакать хочется, глядя на участь несчастных швейцарцев и прочих немцев)..
Кстати, вот прямо таки для вас вопрос: почему народы стран ВЕ, при социализме жившие куда лучше чем в СССР, с удовольствием социализм забыли и сейчас о нём не вспоминают?) Может какие-то маргиналы только.
Мне самому, как вы знаете, не нравится то что у нас происходит, но не в капитализме тут дело.
Хотя я частично согласен в том, что русскому человеку (многим), социализм подходит больше. Но есть одно но: социализма в ближайшие века уже не будет, так что надо людям самим меняться и страну когда-нибудь сделать человеческой. Мы до этого уже не доживём.

Погоди не торопись))) давай нежнее)))
Перечитай пока.
Все будет. Поверь. Ну или нет))))

Да кстати, вероятность того, что доживешь - стремится к 0.
Да ты не парься. Обозримая для нас история Вселенной - конечна.

[^]
makahito
24.07.2021 - 19:30
0

Ярила

Цитата
Перечитай пока.

Сорри, не хочу. Всё что построено на мировом заговоре, для меня сразу отходит в область мистики и альтернативщины. Заговоры бывают только локальные. А договорённости не скрываются и о них известно.
Да и не может существовать ничего объединяющего для людей разных взглядов, разных народов, с разными целями и интересами. Они все пересрутся на второй день.
Даже официальные мировые организации не всегда эффективно сотрудничают.

[^]
VameAlkal
24.07.2021 - 19:39
1

Юморист

прочитал. Текст... Фурсовщина. Даже его термины типа "системный антикапитализм"

1. Капитализм... Происходит от слова КАПИТАЛ. Т.е. голова Тельца. Т.е. поклонение ему. Религия - сатанизм

2. Построен очень примитивно. Опирающиеся на оружие, дают в долг под проценты. Человек крутится отдавая эти проценты. В какой-то момент..капиталист прекращает "печатать" деньги. У отдающего проценты... ничего не покупают. Он вынужден из собственника, стать "топ менеждером"... потому что тот, кто давал ему ссуду...понятия не имеет в том ремесле, которое субсдирует

Коротко говоря. Это похоже на пчеловодство. Подкинул сахарку и поставил домик, а пчелки медок несут. Пару раз в сезон (в КРИЗИС)...медок откачивают и все сначала. Существовал, вопреки репликам из статьи... и во-времена др.Египта. Тутмос - т.е. ТУТ МОИСЕЙ... занимался, вместе с Иосифом тем же самым. Кончилось.... сами помните чем.

3. Плох капитализм именно тем, что постепенно пчелами становятся все. И пчелы, и те... кто вчера себя считал пчеловодом

4. Идея того, что будет создан рычаг управления 1 капиталистом... всеми пчелами земли - утопичен. Поэтому отбрасываем все эти теории про "цировое рабство"... и возвращаемся к теориям о СОЦИАЛИЗМЕ...т.е. сосуществовании после монополии. Предупреждающий дефицит, нац. ненависть и кризис перепроизводства.

Какой можно сделать вывод? Перед страхом социализма... создаются провокационные течения переключающие внимание населения на "национальный" вопрос. пандемии, БЛМ. Исламизация и т.п. Ранее империалистические войны.

Поможет? ...Вавилону не помогло. Сломалась башенка...а кругом люди, говорящие на разных языках. Тогда, ведь... тоже пар выпустить войной нельзя было. Монополия... однако.

Прикол в том, что капитализм... это РАКОВАЯ опухоль. И как все без исключения опухоли...гибнут в пожираемом ей же организме

Так... что, капиталисты... Или социализм. Или... И не надо думать, что вами же организуемые провокаторы из БЛМ, из примитивных культур интродуцируемых повсеместно в цивилизованные обществе... помогут продержаться до следующей дойки.

Не помогут.

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 24.07.2021 - 19:42

[^]
alxvld
24.07.2021 - 20:24
0

Ярила

Цитата (makahito @ 25.07.2021 - 02:30)
Цитата
Перечитай пока.

Сорри, не хочу. Всё что построено на мировом заговоре, для меня сразу отходит в область мистики и альтернативщины. Заговоры бывают только локальные. А договорённости не скрываются и о них известно.
Да и не может существовать ничего объединяющего для людей разных взглядов, разных народов, с разными целями и интересами. Они все пересрутся на второй день.

Не вопрос абсолютно. Давай просто прикинем где и на каких компах стоит винда?
Это не сложно. Давай потом прикинем - много ли юзеров знают как не сливать инфу оттуда? А многие ли смогли отказаться от обновлений - где еще больше инфы утекает?

Ладно. Хорошо. С Виндой закончим на секунду. А теперь тоже самое про вакцины предположим.

И кстати да, создатель винды и поборник вакцин он за уменьшение популяции Homo sap. sap. - тут еще пока нормально всё? Или мне начинает казаться?

[^]
alxvld
24.07.2021 - 20:25
0

Ярила

Цитата (VameAlkal @ 25.07.2021 - 02:39)
прочитал. Текст... Фурсовщина. Даже его термины типа "системный антикапитализм"

1. Капитализм... Происходит от слова КАПИТАЛ. Т.е. голова Тельца. Т.е. поклонение ему. Религия - сатанизм

Поможет? ...Вавилону не помогло. Сломалась башенка...а кругом люди, говорящие на разных языках. Тогда, ведь... тоже пар выпустить войной нельзя было. Монополия... однако.

Прикол в том, что капитализм... это РАКОВАЯ опухоль. И как все без исключения опухоли...гибнут в пожираемом ей же организме

Так... что, капиталисты... Или социализм. Или... И не надо думать, что вами же организуемые провокаторы из БЛМ, из примитивных культур интродуцируемых повсеместно в цивилизованные обществе... помогут продержаться до следующей дойки.

Не помогут.

Маркса почитай... чего ты.
Хотя я и говорил что тескт сложный.
Хотя ты начал уже в другие части залазить - респект тебе.

Это сообщение отредактировал alxvld - 24.07.2021 - 20:27

[^]
alxvld
24.07.2021 - 20:30
0

Ярила

Цитата (makahito @ 25.07.2021 - 02:22)
AlHighlander
[QUOTE]

Я вас услышал. Ожидайте.
Суть не в социализме. Хотел бы ответить - но это на диплом как минимум тянет)) А вечером ваять - так себе))

[^]
alxvld
24.07.2021 - 20:34
0

Ярила

Цитата (VameAlkal @ 25.07.2021 - 02:39)
Какой можно сделать вывод? Перед страхом социализма... создаются провокационные течения переключающие внимание населения на "национальный" вопрос. пандемии, БЛМ. Исламизация и т.п. Ранее империалистические войны.

Не помогут.

Ты прав. Но давай дослушаем до конца.?

[^]
alxvld
24.07.2021 - 20:37
0

Ярила

Цитата (makahito @ 25.07.2021 - 02:30)
Цитата
Перечитай пока.

А можно вопрос? Насколько для вас локализация заговора наиболее вероятна?
Это какие пространства? Улица, район, город, субьект, страна, ... etc.

[^]
makahito
24.07.2021 - 20:55
0

Ярила

alxvld
Цитата

Примеров заговоров и заговорщиков, сколько угодно. А вот о мировых заговорах мы не знаем. И ни одного мирового заговорщика публике пока не предъявляли.

[^]
alxvld
24.07.2021 - 20:59
0

Ярила

Цитата (makahito @ 25.07.2021 - 03:55)
alxvld
Цитата

Примеров заговоров и заговорщиков, сколько угодно. А вот о мировых заговорах мы не знаем. И ни одного мирового заговорщика публике пока не предъявляли.

И снова в точку. Согласись.. Я просто даю инфу.
А там дальше сами) дай я все накину что нарыл. И уйду куда нить в тайгу)) Ок?

И кстати да, создатель винды и поборник вакцин он за уменьшение популяции Homo sap. sap. - тут еще пока нормально всё? Или мне начинает казаться?

Ты кстати тут не ответил. Бил Гейтс - за сокращение численности. Продвигает вакцины. Ничего не настораживает? Ролик с ютуба в самом начале.
Аналогии может быть какие подумались?
Но это я так.

Это сообщение отредактировал alxvld - 24.07.2021 - 21:03

[^]
Чюбр
24.07.2021 - 23:34
0

Профессор Кислых Щщей

короче Сифилисовский, вакцина - предмет бизнеса.
а Нокии бы выпускать запчасти на всю свою продукцию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Vision2000
25.07.2021 - 00:28
1

Хохмач

Цитата (Catwalx @ 24.07.2021 - 16:42)
Куча воды и псевдофилософских рассуждений.Бред сумашедшего.

Ну скорей всего ты тупенький и сам выдал себя этим комментарием.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3502
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх