В Екатеринбурге командира взвода ДПС задержали с наркотиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kipups
3.03.2021 - 03:49
3
Статус: Offline

Юморист

Согласен с написавшими выше - такая ничтожно малая доза как бы сама намекает что убрали неугодного, особенно на фоне того, что уже, до того как началась собственно проверка озвучены ее итоги - увольнение и уголовное дело.
Неужели у него должность такая "хлебная"? Или у кого-то из начальства сынок подрос и его двигать надо? Или тупо занести долю для начальства забыл?

[^]
Den3605
3.03.2021 - 04:23
1

Приколист

0,223 грамма амфетоза?
Да смешно просто. Может работает много сверхурочно, недосып хронический поди.
Хотя от такой мизерной дозы особо и не расшевелишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
OleLukole
3.03.2021 - 04:48
1

Фантазёр

Я конечно слышал даже про хирургов которые на наркоте сидели, так что могу допустить что и гаишник мог употреблять нет нет.

Хотя лично у меня к автомобильным ментам как то меньше недоверия чем к сухопутным, на мой взгляд от них вреда меньше а пользы больше. Утверждать ничего не буду, но похоже на то что подбросили.

Если уж ментам могут подкинуть наркоту, то что говорить о простых гражданах ?
Короче если тебя зачем то захотят посадить лет на 7 то сделать это смогут проще чем в 37 году. в машину что бы подкинуть, её даже открывать не обязательно, в щёлочку можно просунуть. устанешь потом доказывать что это не твоё.

Это Иван Голунов как то чудом выскочил из капкана и то засчёт общественного резонанса. А из за ГИБДДшника этого вряд ли народ будет так резонировать. А простым смертным как говорится вообще лучше не зарекаться. Ни от сумы ни от тюрьмы. dont.gif

Это сообщение отредактировал OleLukole - 3.03.2021 - 04:54

[^]
Treker80
3.03.2021 - 08:52
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (krasavicaa @ 2.03.2021 - 22:31)
Что бы командир барыжил таким малым количеством ни за что не поверю и там только два варианта или сам потреблял и это легко проверить анализами или стал неугоден и его тупо съели подбросив наркоту.

скорее всего второе, ибо там полный пи*дец, тут давече общался с бывшей "дозновательницей", сейчас ушла в "сб" одного известного ритейла, столько интересного рассказал про будни нынешней полицании, я просто в ах*е был, все еще хуже, чем я предполагал.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 3.03.2021 - 08:53

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2670
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх