Уснул, проснулся - кредит

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sхвостом
20.01.2021 - 11:28
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Коляда @ 20.01.2021 - 10:16)
Проснулся то он где? В машине или всугробе

Не мешай, тут главное раскачать лодку

[^]
мокряк
20.01.2021 - 11:32
0

Приколист

Цитата (Коляда @ 20.01.2021 - 10:16)
Проснулся то он где? В машине или всугробе

В машине,голый в обнимку с таксистом. rulez.gif

[^]
scouser1804
20.01.2021 - 13:26
0

Балагур

Ну хорошо, что только деньгами взяли, а не в жопу выебали, к примеру. gigi.gif

[^]
НечтоИзСети
20.01.2021 - 18:46
0

Балагур

Ну, мне такое не грозит. Кредит мне в лучшие времена ни разу не одобрили, а теперь и подавно. И основную денежную массу я в налике храню, а на карту кладу ровно столько, сколько нужно за квартиру или инет заплатить, не более того.
Да и телефон мой кнопочный нафиг никому не всрался.

А мужик тот пусть ещё возрадуется, что его в жопу не отымели. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 20.01.2021 - 18:47

[^]
Greyshadow
20.01.2021 - 18:54
0

Циничный мизантроп

Цитата (Koive @ 20.01.2021 - 10:37)
А у меня до сих пор нет ни смартфона, ни часов. карта есть, но я беру её с собой раз в месяц, в день зарплаты и немедленно снимаю всё. Нал и только нал)

Главное, не снимай деньги в уединённом банкомате в тёмное время суток.:)

[^]
Lus
25.01.2021 - 02:56
0

Хохмач

Цитата (shaptmos @ 20.01.2021 - 17:26)
Цитата
оформив на него также кредит на 300 тысяч рублей

вот меня всегда поражало, как блять в такой ситуации кредиты оформляют?
ну просто когда я хотел кредит взять в размере заработной платы за месяц, меня мурыжили и ни хрена не дали. а тут запросто. не понятненько.

Сбербанк онлайн. Зайди в оформление кредита. Жмак жмак, пару раз согласился, код из смс прислал и voila! В других банк-клиентах наверняка не сложнее.

Деньги потом на обычную карту перекинул и снимай.

А вот почему у Вас так не проканало вопрос уже индивидуальный.

[^]
Кнамуехал
25.01.2021 - 03:18
0

Приколист

Есть такие банки что за откат оформляют за минуту по спизженным данным. На всю страну греит дело къгде баба одна уже погода судится с банком что выдал кредит по спизденному паспорту а хуй и ныне там.
Вся эта хуйня из за предотавлению банкам дохуя вольностей которые или крышуются или являются собственностью крупных чиновников.
Коррупция добралась до самых низов и верхи стали грабить низы уже не по понятиям как это делает обычно государство спомошью нарисованных законов и налогов а используя серые схемы,которые никто не расследует естественно ибо нет указания и не будет. Поэтому расплодились сейчас телефонные мошенники и иные а базы данных людей законно стали перепродавать структуры. Быдло тупо доят и наверху всех все устраивает, своих не сдают и свои распоясались. Коррупция естественно пролезла в суды где банки имеют преступные сговоры. Там тоже много схем ограблния чиновниками и банками людей. Например реанимируют старые долги через незаконные решения судов в закрытых заседаниях. У меня супругу инвалида так нагрели. И чем дальше от москвы тем хуже. Коррупция о которой так долго говорили тала реальой для простых граждан. Банки с чиновниками массово грабят население и никакие суды не помогают ибо они в тойже обойме.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4237
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх