На сколько нужно изменить ВВП стран Европы, чтобы все страны стали равны

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
f20b
19.09.2020 - 09:16
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (mrzorg @ 18.09.2020 - 23:55)
Цитата (f20b @ 18.09.2020 - 13:24)
почему-то думал, что прибалты прозябают, а, судя по картинке прозябают вовсе не они

Чо за ересь? Иди киселя посмотри, 3 выпуска подряд внутривенно этому нескрепышу! dont.gif gigi.gif

палехче, палехче. никакого отношения вообще к этой пропагандистской хуете не имею. просто почему-то было у меня мнение, что у прибалтов всё не особо прекрасно. В прошлом году родственники туда отдыхать на всё лето ездили - им очень понравилось и они первые зерно сомнений во мне посеяли, утверждая, что у прибалтов всё точно не хуже, чем в РФ. Ну и вот эти инфографика лишь подтверждает их слова.

[^]
42EHOTA
19.09.2020 - 15:47
0
Статус: Offline

коллега

Цитата (f20b @ 19.09.2020 - 11:16)
Цитата (mrzorg @ 18.09.2020 - 23:55)
Цитата (f20b @ 18.09.2020 - 13:24)
почему-то думал, что прибалты прозябают, а, судя по картинке прозябают вовсе не они

Чо за ересь? Иди киселя посмотри, 3 выпуска подряд внутривенно этому нескрепышу! dont.gif gigi.gif

палехче, палехче. никакого отношения вообще к этой пропагандистской хуете не имею. просто почему-то было у меня мнение, что у прибалтов всё не особо прекрасно. В прошлом году родственники туда отдыхать на всё лето ездили - им очень понравилось и они первые зерно сомнений во мне посеяли, утверждая, что у прибалтов всё точно не хуже, чем в РФ. Ну и вот эти инфографика лишь подтверждает их слова.

прибалты-то по логике и должны прозябать, и прозябают скорей всего. им там кусок не сильно жирный достался. не просто так же у них молодежь по миру разъезжается. вопрос в том что брать за точку отсчета для определения понятия "прозябание". по сравнению с рейхом надо полагать прозябают.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3623
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы