«Мысли иногда опережают». Беглов объяснил свои высказывания невпопад

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oblokat78
18.09.2020 - 00:03
-1
Статус: Offline

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Михайло80 @ 17.09.2020 - 23:50)
Беглов самый худший губернатор Петербурга. Пустышка, занимающаяся популизмом. Какой-то зиц-председатель.
Яковлева верните!

Я думаю, тамбовские вряд ли опять будут его спонсировать. Да и Кости Могилы уже нет, а один он не справится.

[^]
Михайло80
18.09.2020 - 00:06
2

Ярила

Oblokat78
Не буду ничего искать. Просто не знаю ни одного петербуржца, кто мог бы позитивно оценить Беглова.
40 лет я живу в Ленинграде/Петербурге, и хуже губернатора я не видел. Несамостоятельный пустослов. Никакой пользы от него нет. Говорящая голова. Раз уж поставили изображающего власть человека, так хоть чтоб пиздоболил уверенно и красноречиво. Неужто пустословы с подвешенным языком в топ-менеджменте ЗАО "Россия" закончились?
Понятно что Беглов ничего не решает, а поставлен чтоб главу изображать. Ну так ведь он и изображает то так неумело и по-дрянному, что тошнит

[^]
Oblokat78
18.09.2020 - 00:15
-1

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Михайло80 @ 18.09.2020 - 00:06)
Oblokat78
Не буду ничего искать. Просто не знаю ни одного петербуржца, кто мог бы позитивно оценить Беглова.
40 лет я живу в Ленинграде/Петербурге, и хуже губернатора я не видел. Несамостоятельный пустослов. Никакой пользы от него нет. Говорящая голова. Раз уж поставили изображающего власть человека, так хоть чтоб пиздоболил уверенно и красноречиво. Неужто пустословы с подвешенным языком в топ-менеджменте ЗАО "Россия" закончились?
Понятно что Беглов ничего не решает, а поставлен чтоб главу изображать. Ну так ведь он и изображает то так неумело и по-дрянному, что тошнит

Ну я не буду спорить, вы взрослый человек и имеете право на свое мнение, как и все остальные. Каждый видит то, что он хочет видеть. Может он просто не до каждого района ещё добрался, а может и бесполезен, как вы считаете. Только время покажет.

[^]
Евгневий
18.09.2020 - 00:52
1

Шутник

Транспортная реформа Беглова: проезд по 50р.(резкое повышение), - осуществлено, будут убраны многие маршрутки, вместо них будет ездить городской транспорт - не осуществлено, не хватает силенок, и видимо хватает одной извилины, чтобы понять, что многие просто не смогут добраться до работы. Сейчас не сезон для "лопаты Беглова", в предыдущей версии "лазера Матвиенко", но опять скоро внезапно Петербург накроет снежная стихия, где-то в январе. А весь песок, соль, топливо для машин израсходуют уже в октябре. Одно хорошо: жителям многочисленных гетто не надо стоять в пробках на единственных выездах из их района, чтобы выбрать Беглова. Выборные участки есть и в достаточном количестве в каждом районе в отличие от остального. Выборы "широко" освещались в местных СМИ, правда после самих выборов, настолько широко, что если вы не включили телевизор в определенное время понедельника, в рабочее время, то могли и пропустить эту новость.
Вместо билета сейчас выдают рекламный буклет, за мои сто рублей ( я в две зоны попадаю из-за одной остановки), чтобы на медленном автобусе ехать час до метро. Метро - это отдельная тема, когда оно на Юго-западе появиться - один беглов знает. Возможно никогда. Проблем много, понятно что просто так они не решаются, но тенденция развития пугает, лучше бы ничего не трогали.

[^]
Oblokat78
18.09.2020 - 01:52
-1

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Евгневий @ 18.09.2020 - 00:52)
тенденция развития пугает, лучше бы ничего не трогали.

Достаточно было бы одной вот этой фразы, вместо всего текста. Реформ без сложностей не бывает, что поделать.А проезд и так ежегодно дрожал. Это то же самое, что винить его в подорожание бензина. А с транспортом действительно засада. Ездил тут недавно в Гаи городское, так там маршруток нет и один автобус туда идёт от метро. Жопа, да. Правда трамваи ходят, но все равно пешком переть. Да и многие маршруты ещё не перешли на нормальный режим после карантина, поэтому транспорта мало в некоторых районах. А в других каждые 10 минут вместо маршруток ходят. Видимо тоже от района зависит.

[^]
B00M
18.09.2020 - 09:49
-1

Ярила

Цитата (Turtle @ 17.09.2020 - 07:56)
просто мысли иногда опережают

Да тут у половины мысли опережают, а у многих вообще отдельно от головы живут. lol.gif

[^]
Yorolgooy
23.09.2020 - 08:27
1
Статус: Online

Приколист

Цитата (Oblokat78 @ 18.09.2020 - 00:41)
Ну и долго у вас проживёт губер, который будет постоянно переть против чужих сынков? Каждый квартал будем нового выбирать? Вы за кого голосовали на президентских выборах? А при голосовании за конституцию за что голосовали?

То есть задача губернатора "не переть против чужих сынков", чтобы свою жопку в тепле подольше продержать? И давно ли мы стали выбирать губернаторов?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2984
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх