Фома неверующая

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
theQuZAR
9.12.2019 - 01:12
1
Статус: Offline

Ярила

Я и до сих пор не верю что они серьезно.
Не существует таких долбадятлов в природе.

[^]
Еслибзнал
9.12.2019 - 01:17
0

Неисправимый лжец

Цитата (Megatron2017 @ 9.12.2019 - 01:52)

Жена не верит в плоскоземельщиков и все тут. Интересно, что бы сказали плоскоземельщики, как бы доказывали свое существование?

Рискует твой друг, сильно рискует. После его упорства жена может и сам стать сектанткой. а с ее упрямством переубедить в обратном будет невозможно.

[^]
Luxexpress
9.12.2019 - 01:34
2

япчитатель

Цитата (jaha73 @ 08.12.2019 - 22:28)
А ты погугли их умозаключения и факты, я не плоскоземельщик, но некоторые факты заставляют задуматься, что не всё так однозначно.

Меня не заставляют. Хуета помноженная на хуету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
hopstop
9.12.2019 - 19:36
0

очень злой русский

Цитата (GadPolzuchij @ 8.12.2019 - 19:50)
Цитата (hopstop @ 8.12.2019 - 17:59)
ну даже мракобесы в основном бороды рвали и на кострах жгли не тех кто утверждал, что земля круглая, а тех кто доказывал, что она вокруг солнца крутится  biggrin.gif

Ну дык каждый прав по своему. Если взять за точку отсчета Солнце, то Земля крутиться вокруг нее. Но тады получается, что прочий Космос, со своими галактиками и прочей херью тоже крутиться вокруг нашего светила. А возьми за точку отсчета допустим центр Галактики, то траектории станут совсем другими, относительно этой точки зрения. И тут дело не в том кто прав, а поиске наиболее простой модели, поддающейся расчетам и которую можно практически применить.

Да ты поди тоже ЕРЕТИК?!! biggrin.gif

[^]
gskm
10.12.2019 - 07:04
0

Ярила

Женщине? - никак! Она всегда права!

[^]
Сеня52
10.12.2019 - 17:22
0

Шутник

Повесть такая есть Сергея Синякина "Монах на краю земли" ))), только жене не показывай )
pray.gif

[^]
pavian60
10.12.2019 - 17:25
0

Юморист

Цитата (Megatron2017 @ 8.12.2019 - 17:52)
Один мой хороший знакомый рассказал о затяжном споре со своей женой. И состоит он в следующем: как-то раз в беседе он упомянул ребят, которые верят в плоскую Землю, а она отмахнулась, мол всё что ты выдумываешь, такого не бывает. Он нашел статью на Википедии об Обществе плоской Земли, пару сайтов.

Жена: ой, да это же просто шутка. Очевидный стеб. Товарищ нашел несколько статей, пабликов, упоминаний в официальных газетах. Жена: да брось, это ж как пастафарианцы. Церковь Летающего монстра – социальный эксперимент, доказывающий глупость особого отношения к религии. Тут явно что-то подобное. Товарищ нашел несколько интервью, дебатов и упоминаний на ТВ о плоскоземельщиках.

Жена: ну, конечно, они с серьезным видом об этом говорят, так ведь гораздо смешнее. Пройдет какое-то время и они вскроют все карты. Ну, это же очень смешно. Разве ты не видишь? Мы живем в мире постиронии.

Короче мой приятель уже и аргументов новых придумать не может.

Жена не верит в плоскоземельщиков и все тут. Интересно, что бы сказали плоскоземельщики, как бы доказывали свое существование?

Автор: Cananga

Я на стороне жены. Кто с нами? rulez.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3371
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх